Cascade Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом центре Еревана, в 70 метрах от комплекса «Каскад», но далеко от уличного шума. Станция метро «Маршал Баграмян» находится в 800 метрах. Здание отеля построено в современном стиле с использованием мрамора и редких сортов дерева.Подробнее →
аватар olegfinaev
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Безусловно, Каскад – визитная карточка Еревана. Но есть еще одна достопримечательность армянской столицы – это… Каскад. Да-да, Каскад. Не только тот архитектурный шедевр армянских строителей, художников и меценатов, но и чудо поменьше - отель, располагающийся неподалеку. … Еще ▾ Безусловно, Каскад – визитная карточка Еревана. Но есть еще одна достопримечательность армянской столицы – это… Каскад. Да-да, Каскад. Не только тот архитектурный шедевр армянских строителей, художников и меценатов, но и чудо поменьше - отель, располагающийся неподалеку. Буквально в 100 шагах от знаменитого тезки и «дарителя» имени.
Хотите доказательств? Вперед! Про 100 шагов вы уже слышали. А там и театр, и ереванский Арбат, и площадь Республики недалеко. Плюс сувенирные лавочки, рестораны и гастрономические магазы (с нормальными ценами на еду и алкоголь). До метро тож недалеко.
Дальше. Номера хоть и небольшие, но функциональные, уютные, чистые. Уборка проводится регулярно, что тож радует. Завтраки – вполне себе европейские. Сосисы – выше всяких похвал, как впрочем, и встречающиеся картофельное пюре, скрамбл, гренки. Хочешь йогурт? Он тоже есть.
Но главное здесь – персонал! Я вообще считаю, что в Армении живут особенные люди. Но сотрудники Каскада – лучшие из этих особенных людей. Люсинэ, встречающая нас на завтрак или после экскурсий просто излучала свет. Убежден, улыбка этой барышни лечит душевные болезни и продлевает окружающим жизнь! Наташа – «хозяйка» кухни – реально делала наш день. Трогательное участие, внимание и материнская забота – что еще надо туристу вдали от родины? А Кристина в баре? Да всех разве перечислишь? Милые наши, дорогие сотрудники и сотрудницы Каскада – большой вам искренний шноракалутюн


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Большой Каскад
Оценка 10.0
Армения, Ереван
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Цицернакаберд
Оценка 10.0
Армения, Ереван
Архитектура, История, Монументы и памятники, Музеи
Площадь Республики
Оценка 9.0
Армения, Ереван
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в самом центре Еревана, в 70 метрах от комплекса «Каскад», но далеко от уличного шума. Станция метро «Маршал Баграмян» находится в 800 метрах. Здание отеля построено в современном стиле с использованием мрамора и редких сортов дерева.

Расположение 4,7 км от железнодорожной станции. 13,5 км от аэропорта Звартноц.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, хранение багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Всего в отеле 25 номеров.

В номерах

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, холодильник, балкон, мини-бар, сейф, фен, полностью оборудованная ванная комната, междугородный и внутренний телефон, пожарная сигнализация, звукоизоляция.

Адрес улица Зарубяна 10/10, 0009, Ереван, Армения
Телефоны: +374 60 400 440, +374 10 589 535
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Cascade Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ