Sanmark Hotel 4*– Отзывы

Отель Sanmark, в котором разрешено проживание с домашними животными, находится в городе Ахангама. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар bokhan.olga
Замечательный отель на окраине Ахангамы в спокойном месте. Отель находится на первой береговой линии, правда от океана отделен дорого, вместе с этим океан находится не дальше 50 метров. … Еще ▾ Замечательный отель на окраине Ахангамы в спокойном месте. Отель находится на первой береговой линии, правда от океана отделен дорого, вместе с этим океан находится не дальше 50 метров. Правда маленький пляж напротив отеля, который одновременно служит пристань для рыбацких лодок для купания не пригоден, поскольку кораллы и камни подходят близко к берегк(зато это замечательное место для любителей снорклинга и вечером там можно понаблюдать за огромным количеством крабиков и раков-отшельников). В отеле замечательный персонал: все солнечные, общительные, отзывчивые и культурные. Очень подружились с директором Самитом и администратором Абсерой, они классные. Ко всему прочему так сложилось, что в отеле мы были практически одни (отдыхали мы в начале апреля 2019, как оказалось, в самое жаркое время года), лишь пару раз на несколько дней приезжали другие туристы, с которыми мы практически не пересекались. Следовательно ресторан мы ни с кем не делили, равно как и внимание персонала. Кормили нас оооочень вкусно, причём всегда спрашивали о наших предпочтениях. Также всегда интересовались, понравилось ли нам. Очень много готовили морепродуктов и всегда с душой. Всегда поили нас свежевыжатыми соками. Вообщем, если подытожить, то нам питание понравилось даже больше, чем привычное "все включено", несмотря на то, что от последнего мы отказались впервые, как мне кажется, это показатель. В 5-8 минутах ходьбы от отеля находится небольшая бухточка (оооочень красивая), где мы и купались всегда. Кстати говоря, планируя поездку на Шри-Ланку очень важно знать, сможете ли Вы поплавать... И это не ирония. Вот в Ахангаме кроме нашей бухты в центре посёлка рядом с отелем Инсайт тоже есть более-менее спокойный пляж. Но в отличие от нашей бухточка, там волночки все равно побольше и мало тенька. А у нас в бухте всегда тенек от деревьев был. Да и находится там было сплошное удовольствие, поскольку там настоящий заповедник прямо: после обеда приходили обезьянки, летали яркие птички необычные, гуляли огромные вараны, ящерки, бурундучки и т. д. К отелю, кстати, прилётал павлин. На нашем пляжике можно было тоже хорошо поснорклить, всяких рыбок много. Что-то я мало об отеле... Нам было офигенно. В отеле все было чистым и полы, и посуда. Номер у нас был красивенный и просторный. Еда, повторюсь, вкуснющая. Персонал - замечательнейший! Да и вообще Ланкийцы замечательные люди. Нам не попадались ни жулики, ни "хапуги", только порядочные, улыбчивые и добрые. Хочу сказкать, что Шри-Ланка - это волшебная сказка. Для нас она была самым, наверное, ярким отдыхом. В Азии мы были впервые. До этого были в Болгарии, Турции, Марокко, Тунисе и на Майорке, но этот отдых был каким-то другим, необычным. Всем советую и отель, и Шри-Ланку в целом.

Расположение Хиккадува находится в 36 км от отеля Sanmark.
Описание пляжа Протяженность пляжа: 0,7 км. Состояние пляжа: территория убирается гестами, пляж немноголюден, мало мусора. Песок: мягкий светлый песок, по краям бухты камни.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и терраса для загара. На территории отеля работает бар и обустроена бесплатная частная парковка. Ежедневный завтрак предлагает континентальный, шведский стол или полный английский / ирландский варианты. Гости могут перекусить в ресторане отеля, где подают блюда китайской и американской кухни.

• прокат лыж
Развлечения и спорт Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле можно взять напрокат велосипед. В окружающем районе популярны велосипедные прогулки. Для гостей организован прокат автомобилей.
  • джакузи
  • бильярд

В отеле 12 номеров.

В распоряжении гостей отдельных номеров собственная ванная комната с гидромассажной ванной. Остальные номера укомплектованы халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах обустроена гостиная зона для отдыха. Из части номеров открывается вид на море или сад. Кроме того, номера оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, балкон и кондиционер. Бесплатный Wi-Fi.

Адрес Hotel sanmark, Aranwala, Ahangama, Galle, 80650 Ахангама, Шри-Ланка
Телефоны: +94 914 946 940
Сайт: Sanmark Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.