Asantha Guest House 2*– Отзывы

Гостевой дом Asantha расположен в Галле. Отель идеально подходит для путешественникам с ограниченным бюджетом.Подробнее →
аватар Yulyashka88
Ездили с семьей, выбрали этот гостевой дом, по хорошим отзывам! И действительно не ошиблись! Очень гостеприимные и заботливые хозяева, с которыми мы подружились и если ещё раз будем на Шри-Ланке, вернёмся только к ним. … Еще ▾ Ездили с семьей, выбрали этот гостевой дом, по хорошим отзывам! И действительно не ошиблись! Очень гостеприимные и заботливые хозяева, с которыми мы подружились и если ещё раз будем на Шри-Ланке, вернёмся только к ним. Везде нас возили, показывали выгодные места для покупок, разрешили готовить на своей кухне, угощали нас различными вкусностями. Номер мы выбрали сами, получше с небольшой доплатой, просторная комната, был кондиционер. Про уборку всегда спрашивают, либо убирают номер по просьбе. Все очень чисто и цивильно. На 100% рекомендуем данный гостевой дом.

Расположение Маяк Галле находится в 3,7 км от гостевого дома Asantha, а до форта Галле — 4 км.
Описание пляжа Унаватуна (Unawatuna) — лучший пляж на острове Шри-Ланка. В отличии от большинства пляжей страны здесь почти всегда спокойный океан, поэтому это место не подходит серферам, зато отлично подходит семьям с детьми. Берег и дно: песок. Протяженность пляжа: 1,2 км.

На территории дома работает ресторан. Гости могут пользоваться общей кухней.

• поздний выезд
Развлечения и спорт В гостевом доме предлагаются услуги проката автомобилей и велосипедов.
Адрес 38/B, Kanthi Villa, Peellagoda, Unawatuna, Sri Lanka, 80600 Унаватуна, Шри-Ланка
Телефоны: +94 77 292 3121