Nil Diya Beach Resort 4*– Отзывы

Курортный отель Nil Diya Beach с садом и баром расположен в городе Матара. Этот 4-звездочный отель, построенный в 2017 году, находится в 9 км от буддийского храма Вехерахена и в 5 км от форта Матара. Состоит из двух 3-этажных зданий (есть 1 лифт). Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар vistunovatv
Отель нам понравился. Отдыхали с 19.03. 2019 по 29.03. 2019. Номера и территория как на фото. Уборку в номере делают по запросу, красиво выкладывают полотенца и простынь, что было неожиданно и приятно. … Еще ▾ Отель нам понравился. Отдыхали с 19.03. 2019 по 29.03. 2019. Номера и территория как на фото. Уборку в номере делают по запросу, красиво выкладывают полотенца и простынь, что было неожиданно и приятно. Персонал очень внимательный и дружелюбный, видно, что очень хотят, что нам тут понравилась. На территории открытый бассейн, который каждое утро чистят, вода в бассейне постоянно обновляется. Есть ресторан, у нас завтраки были включены. Завтраки континентальные, однообразные. Обедали и ужинали здесь же. Цены в ресторане норм, есть рестораны где дороже некоторые блюда в два раза. Заказанные блюда приходится ждать 30-40 минут, тк каждое блюдо готовят именно для вас после заказа. Тут же в отеле можно поменять доллары на рупи. Вообщем отель оправдал наши ожидания.
Пляж Пляж Пляж Меню Меню Меню Меню Меню

Маяк Дондра
Шри-Ланка, Матара
Архитектура, Транспорт

Расположение Отель расположен в 6,3 км от г. Матара и в 184 км от Международного аэропорта Коломбо.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж. Расстояние от отеля до пляжа — 25 м (есть дорога). Пляжные полотенца, зонтики, матрасы, шезлонги — бесплатно.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак.

• поздний выезд
Развлечения и спорт К услугам гостей терраса для загара. Гости курортного отеля Nil Diya Beach могут заняться сноркелингом и другими видами активного отдыха.
  • занятия йогой

Номерной фонд отеля насчитывает 30 номеров.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом, мини-баром, кондиционером и Wi-Fi (бесплатно). В некоторых номерах курортного отеля Nil Diya Beach имеется балкон и собственная ванная комната. В номерах обустроена гостиная зона.

Адрес 65 Sri Sudharshanarama Polhena, Madiha,, 81000 Матара, Шри-Ланка
Телефоны: +94 41 222 1255
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.