Zurich Hotel 4*– Отзывы

6
Оценка 4.710
на основе
6 отзывов
№10 в рейтинге отелей Стамбула
3.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
4.5 Питание
4.5 Инфраструктура
Отель Zurich Istanbul находится рядом с оживленным торговым районом Стамбула, в 15 минутах ходьбы от крытого рынка Гранд-базар, в 30 минутах ходьбы от собора Святой Софии, Голубой мечети и других основных достопримечательностей.Подробнее →
аватар ffz80acm
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 3.0
Отель не тянет ни на 4* ни на 3*. Единственный плюс отеля это расположение: рядом метро и другой транспорт, пешая доступность от исторической части города. На этом позитив и закончился. … Еще ▾ Отель не тянет ни на 4* ни на 3*. Единственный плюс отеля это расположение: рядом метро и другой транспорт, пешая доступность от исторической части города. На этом позитив и закончился. Номера ужасные местами потрескавшаяся штукатурка, неровно оклеенные обои, затоптанный ковролин и плесень в ванной комнате. И это в одном из люксов! Под окончание нашего проживания в связи с поломкой отопления переселили в другой номер, по-соседству от которого шли ремонтные работы(левое крыло)-шум с 0900 до 1800 неимоверный! На просьбу переселить в другой номер персонал отеля не отреагировал. Персонал разговаривает на русском языке и на английском, проблем в общении нет, но реальной помощи не оказывает(включая генерального менеджера отеля). Завтраки в отеле ужасные! Мы в прошлом году в это же время отдыхали в 4*, в Праге и есть с чем сравнивать. В бассейне вода + 27 градусов, чистая, цены в баре у бассейна можно сравнить с ценами в гостиницах Лондона! Со своей стороны не советуем выбирать этот отель!
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
сейфы старой модели. закрываются ключом одним и тем же для всех. номера без балконов, но это благо. номер не проветривается. вентиляция не работает. подушки плохие. одеяло одно и без покрывала. … Еще ▾ сейфы старой модели. закрываются ключом одним и тем же для всех. номера без балконов, но это благо. номер не проветривается. вентиляция не работает. подушки плохие. одеяло одно и без покрывала. запах в номере не очень, так как курят в номерах. уборка на 3, короче, смотря зачем ехать в стамбул, если за дешевым барохлом, то вполне можно, если отдых, то лучше другой район. хотя от отеля без проблем можно всюду попасть на трамвае. он в принцепе не далеко. питайтесь лучше в кафе которые посещаютместные, и вкусно и не дорого. советую баранину и любые блюда из синеньких(баклажан)ну и местные лепешки. там конечно чай(ради него как оказалось и посещаю турцию, у нас такого нет) и на повторить не хватает времени на варку(а он у них варится и сам чай отличается от нашего по сорту и свежести)
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
отдыхал июнь 2010. отель на 3+. комнаты не большие, окна выходят на соседние отели, расстояние между отелями нечтожное, в каждом ресторан, и шум постоянный отразговоров и музыки. … Еще ▾ отдыхал июнь 2010. отель на 3+. комнаты не большие, окна выходят на соседние отели, расстояние между отелями нечтожное, в каждом ресторан, и шум постоянный отразговоров и музыки. в отеле арабы в основном. завтрак каждый день без изменений(в смысле меню). кондиционирование центральное не работает. постель не меняется. полотенец не комплект, мокрые. арабы (не турки)с детьми, шум до 4х утра. спать не возможно, до 1-2х оры из ресторана, потом просто орут арабы. ресторан при отеле-немвкусно и дорого. если пройти в верх по улице до основной дороги, можно вкусно и дешево поесть месной еды в кафе, еште там где много местных. лучше селиться в районе султанахмет-если для отдыха, там больше кафе и лавочек с местным калоритом, чисто как для стамбула, а отель цюрих в районе лалели(ЭТО РАЙОН ТОРГАШЕЙ И ДЕШЕВОГО ОПТА).
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Народ, прежде чем заселиться в номер, проверяйте, работает ли сейф! У нас украли 500$ (причем грамотно, видно, что не впервые - взяли часть): (( Прятали, как могли... В подозрении, прежде всего, горничные. … Еще ▾ Народ, прежде чем заселиться в номер, проверяйте, работает ли сейф! У нас украли 500$ (причем грамотно, видно, что не впервые - взяли часть): (( Прятали, как могли... В подозрении, прежде всего, горничные...
В остальном отель приличный: для крупного города очень достойный " шведский стол" на завтрак (ресторан на 1-ом этаже понравился гораздо меньше), стильно оформленный номер (единственный недостаток - отсутствие балконов, но в этом районе это скорее благо : ), чисто.
Район - рай для оптовиков : )
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
БЫЛИ ТАМ В 2008 ГОДУ С МУЖЕМ И МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ, ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Я БЫЛА В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ОТ ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЛА К НАШЕМУ РЕБЕНКУ, КОГДА МЫ ОБЕДАЛИ В РЕСТОРАНЕ Я СНАЧАЛА КОРМИЛА ДОЧКУ, В ЭТО ВРЕМЯ НИКОГО ИЗ ПЕРСОНАЛА РЯДОМ НЕ БЫЛО, НО КАК ТОЛЬКО ОНА ДОЕДАЛА ПОСЛЕДНЮЮ ЛОЖКУ, РЯДОМ ВОЗНИКАЛ ДОБРЫЙ ОФИЦИАНТ, КОТОРЫЙ ЗАБИРАЛ ЕЕ И НОСИЛ ПО ВСЕМУ РЕСТОРАНУ, ПОЗВОЛЯЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО УГОДНО. … Еще ▾ БЫЛИ ТАМ В 2008 ГОДУ С МУЖЕМ И МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ, ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Я БЫЛА В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ОТ ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЛА К НАШЕМУ РЕБЕНКУ, КОГДА МЫ ОБЕДАЛИ В РЕСТОРАНЕ Я СНАЧАЛА КОРМИЛА ДОЧКУ, В ЭТО ВРЕМЯ НИКОГО ИЗ ПЕРСОНАЛА РЯДОМ НЕ БЫЛО, НО КАК ТОЛЬКО ОНА ДОЕДАЛА ПОСЛЕДНЮЮ ЛОЖКУ, РЯДОМ ВОЗНИКАЛ ДОБРЫЙ ОФИЦИАНТ, КОТОРЫЙ ЗАБИРАЛ ЕЕ И НОСИЛ ПО ВСЕМУ РЕСТОРАНУ, ПОЗВОЛЯЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО УГОДНО. ОДНАЖДЫ ОНА ОТКРУТИЛА ГОЛОВУ ДЕКОРАТИВНОЙ КУРИЦЕ, КОТОРАЯ СТОЯЛА НА ВХОДЕ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ, Я НАЧАЛА ЕЕ РУГАТЬ, НА ЧТО ОФИЦИАНТ ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ ПРЕЗРИТЕЛЬНО И СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК, А ЗНАЧИТ ЕЙ МОЖНО ВСЕ. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО СКАЗАЛИ БЫ МНЕ ОФИЦИАНТЫ В РОССИИ...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТЕЛЮ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Karin
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 1.0
Хочу открыть глаза будущим посетителям отеля! Мы были просто в шоке! Расположение гостиницы - в самом центре рынка! Все жильцы отеля - челноки из стран СНГ, одетые в Дольче … Еще ▾ Хочу открыть глаза будущим посетителям отеля! Мы были просто в шоке! Расположение гостиницы - в самом центре рынка! Все жильцы отеля - челноки из стран СНГ, одетые в Дольче Габбана и Шанель! Ну, это еще мелочи! На первом этаже - дискотека, спать по ночам невозможно, на улице постоянные драки и галдеж! Номера - отвратительные, под кроватью у нас обнаружились мужские пряно-пахнущие носки и груда пыли, там не бывало заботливой руки уборщицы, наверное, с самого открытия! В шкафу, за запасной подушкой лежала пустая коробка от женского белья! Скорее всего, заботливый бой-френд подарил возлюбленной после бурной романтической ночи на скрипучих кроватях!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Zurich Istanbul находится рядом с оживленным торговым районом Стамбула, в 15 минутах ходьбы от крытого рынка Гранд-базар, в 30 минутах ходьбы от собора Святой Софии, Голубой мечети и других основных достопримечательностей.

Расположение 12 км от международного аэропорта имени Ататюрка.
В отеле

Крытый бассейн с подогревом, ресторан Panorama с видом на пролив Босфор и историческую часть Стамбула, витаминный бар со свежими соками, кафе AB рядом с террасой для загара, услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, V.I.P. услуги, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Джакузи на крыше.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 126 одно-, двух- и трехместных номеров, обычных и угловых люксов. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

В номерах

Кондиционер, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, сейф, электрический чайник, принадлежности для приготовления чая и кофе, мини-бар,собственная ванная комната с душем или ванной и телефоном, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
Адрес Vidinli Tevfik Pasa Cad. No:14 Laleli, Фатих, 34470 Стамбул, Турция
Телефоны: Телефон: +90 (212) 512 23 50 Факс: +90 (212) 526 97 31
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Zurich Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.