Four Points by Sheraton Sharjah 4*– Отзывы

4
Оценка 8.210
на основе
4 отзывов
8.1 Номер
7.1 Сервис
7.1 Чистота
7.1 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Four Points by Sheraton Sharjah идеально расположен в центре города, недалеко от магазинов, развлечений, а также культурных и деловых центров. Открытее отеля планируется на февраль 2019 года. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок. Самое высокое здание в окрестностях с видом на Голубой базар и лагуну Халида .Подробнее →
аватар otorva0411
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 8.0
Приехали в Шарджу на Новый год. Заселили нас сразу, как приехали в 7 часов. За это отдельное спасибо, не ждали до 14 часов. Отличный отель, очень понравился. Сразу видно, что строился недавно, все сделано по современному. … Еще ▾ Приехали в Шарджу на Новый год. Заселили нас сразу, как приехали в 7 часов. За это отдельное спасибо, не ждали до 14 часов. Отличный отель, очень понравился. Сразу видно, что строился недавно, все сделано по современному. Много шкафов, все вещи поместятся, большой стол для работы. Если у вас нет адаптера, можно заряжать гаджеты через USB выход. На стене плазма, но только 2 канала русских: Россия 24 и Дом кино. Номера есть с балконами и без балконов. Также и с кроватями: одна большая или две. У нас было два номера: один с одной кроватью и балконом, второй без балкона с двумя кроватями. В ванной комнате большая душевая, в ней душ гибкий и в потолке большой душ –эффект дождя. На гибком душе 4 режима. На стене дозаторы с гелем и шампунем. У раковины маленькое мыло и больше ничего нет. Если вам нужен кондиционер для волос и бальзам везите с собой. Также в ванной унитаз, биде и зеркало с подсветкой. В шкафу фен, гладильная доска, утюг. Также в шкафу сейф достаточно вместительный, ноутбук входит. В номере есть чайник, каждый день пополняют чай, кофе, сухие сливки, сахар, воду. Полотенца меняют каждый день, а вот постель за 8 дней не сменили ни разу, но мы не в претензии. Убирались каждый день. Все пишут, что на завтраках еда однообразная и нечего есть. Да еда действительно каждый день одинаковая, но выбор-то большой. Сегодня можно одно поесть, завтра другое, голодным только ленивый останется. Можно подумать дома вы на завтрак фуа-гра готовите. В зале 2 кофемашины, готовит 6 видов кофе. Кофе неплохой. Чай есть готовый с молоком или можно заварить пакетик, их 9 видов. Чай тоже вкусный. Всякие овощи, фрукты, колбаски, бекон жареный ( что удивительно в этой стране ). Жарят глазунью, делают омлет. Робот бегает по столовой, привозит их вам к столу. Также панкейки делают. Что еще нужно для завтрака? Вай фай изумительный во всем отеле, даже в автобусе на плаж есть. На пляж увозят три раза от входа в отель, также и привозят. Только последний автобус с пляжа рановато уходит. Если желаете подольше побыть на пляже, то можно пешком прогуляться, правда далековато, мы ходили около часа. Или на такси, они стоят у входа на пляж. Водителю скажите до паровозиков, стоит 15 дирхам. Там дорогу перейти и в отеле. А если назовете отель, то будет ездить кругами ( у них такие развилки) и стоимость дороже соответственно. На ресепшн есть девушка русскоговорящая, очень хорошо помогает. Рядом со входом в отель есть магазин, мы там покупали фрукты и овощи дешевле, чем на рынке. Ну вот вроде и все описала. В Эмиратах мы уже были много раз, в Шардже тоже не первый, отелей повидали. Э тот отель понравился во всем. Рекомендую для отдыха.
аватар Tatjana357545
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Соотношение цен/качество. Есть отели намного лучше, но то, что я искала, тут все и нашла. Это городской отель. От пляжа он находится далеко, но тут возят на пляж отеля 5 звезд этой же сети. … Еще ▾ Соотношение цен/качество. Есть отели намного лучше, но то, что я искала, тут все и нашла. Это городской отель. От пляжа он находится далеко, но тут возят на пляж отеля 5 звезд этой же сети. Тут спокойно можно записаться на трансфер, с этим проблем нет. Номера есть для курящих и нет. Нам предоставили хороший номер, все принесли. Это не пляжный отель, и если хочется посмотреть Шарджу и Дубаи - тут есть даже бесплатный трансфер. Но я туда не ездила, просто прогуливалась по месту. Но тут нужно знание английского языка, потому что персонал не говорит на русском языке.
аватар vasyl2
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Завтраки хорошие были. Отель полностью новый, не затяганный еще. Номера шикарные, ванные комнаты. Моя жена только не очень довольна была, что приносили только зеленый чай, а не черный, но это такое. … Еще ▾ Завтраки хорошие были. Отель полностью новый, не затяганный еще. Номера шикарные, ванные комнаты. Моя жена только не очень довольна была, что приносили только зеленый чай, а не черный, но это такое. Нас возили на пляж, очень удобно, хоть до пляжа минут 10-15 ехать. Мы находились в центре, возле нас были все развлекательные заведения. После завтрака всегда ехали на пляж, после пляжа на ужин и потом гулять. Мы успели поездить и на экскурсии, цены достаточно приемлемые. Мы были много где, и тут достаточно хорошо. Современный стильный отель.
аватар morla2006
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхаем в настоящее время. Новый отель, с очень внимательным, не навязчивым персоналом. Брали завтрак+ужин. Все очень вкусно, разнообразно. Уборка ежедневная. Трансфер на пляж также ежедневно ( но записаться необходимо предыдущим днём), автобус с кондиционером забирает из отеля в 10. … Еще ▾ Отдыхаем в настоящее время. Новый отель, с очень внимательным, не навязчивым персоналом. Брали завтрак+ужин. Все очень вкусно, разнообразно. Уборка ежедневная. Трансфер на пляж также ежедневно ( но записаться необходимо предыдущим днём), автобус с кондиционером забирает из отеля в 10.00 и привозит в 5-ти звёзд. отель. Обратно в 16.30. Для многих, возможно, это и длительное пребывание, но для нас идеально . Непременно советую советую данный отель, если хотите свой отдых провести в Шардже.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
Оценка 10.0
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Отель Four Points by Sheraton Sharjah идеально расположен в центре города, недалеко от магазинов, развлечений, а также культурных и деловых центров. Открытее отеля планируется на февраль 2019 года. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок. Самое высокое здание в окрестностях с видом на Голубой базар и лагуну Халида

Расположение Расположенный прямо в новом деловом и развлекательном центре Шарджи с легким доступом к аэропортам и Дубай Сити. Международный Аэропорт Шарджи в 17 км от отеля.
В отеле

Начните день с хорошего завтрака в ресторане Yasmina, который работает в течение всего дня. Отдохните в библиотечном кафе, чтобы перекусить. Если вы настроены на экзотику, в отеле работает ресторан азиатской кухни Fusion для ужина. 6 конференц-залов, общей площадью 2895 кв.м.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Займитесь спортом в специализированных фитнес-центрах для мужчин и женщин и просторной террасе у бассейна.
  • джакузи
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 225 просторных номеров и люксов.

В номерах

Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. К услугам гостей просторные ванные комнаты с душем. Также в номере есть сейф (под депозит), чай и кофе, чайник, балкон,телефон, мини-бар, телевизор и кондиционер.

Адрес Улица короля Фейсала, Аль Касимия, Шарджа, 61387 Объединенные Арабские Эмираты
Телефоны: +971 6 513 1000
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.