Golden Age Hotel 4*– Отзывы

Отель Golden Age находится всего в 300 метрах от площади Таксим и в 1 минуте ходьбы от ближайшей станции метро. Расстояние до выставочного и конференц-центра Lutfi Kirdar составляет 900 метров. Комплекс аннекс построен в 2011 году, основное здание — в 2003 году/ Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар sandra-art
я не буду расписывать этот отзыв как я делаю про отели в курортных городах. здесь цели поездки другие. в Стамбуле была 5 раз. 2 из которых останавливалась в данном отеле. итак расположение. … Еще ▾ я не буду расписывать этот отзыв как я делаю про отели в курортных городах. здесь цели поездки другие.
в Стамбуле была 5 раз. 2 из которых останавливалась в данном отеле.
итак
расположение. как по мне идеальное. Таксим. метро рядом, к морю 15 минут прогулочным шагом спустится ( если дорогу знать, первый раз я минут 40 шагала). 5 минут ходьбы к улице Исцикляль - там шопинг на любой вкус и цвет. моя любимая улица. вокруг отеля полно кафе и ресторанов начиная от макдоналдса и заканчивая дорогими ресторанами морепродуктов.

территории у отеля нет. малюсенький бассейн на крыше. в мае был без воды, в июле 2011 года был наполнен, но я не видела чтобы так кто-то купался. номер у меня на этот раз был на последнем этаже ( к слову лифт ходит до предпоследнего, логика не ясна, а потом пешком по лестнице)

еда. завтраки отличные. понравились орехи и сухофрукты. чаи, кофе и т. д. - стоит автомат. каши, йогурты, омлеты, овощи и фрукты все было.
завтрак идет довольно долго. успевали есть 2 раза.

отель в средней ценовой категории, основная дороговизна из-за месторасположения. за удобства нужно платить. можно найти гораздо дешевле, но я люблю Таксим.
трансфер от и до аэропорта нормальный. правда в отель пришлось ждать около часа остальных туристов, что не очень понравилось. обратно забрали минута в минуту.
wifi есть. сигнал хороший, но только днем. ночью зайти в интернет невозможно. сигнал вроде есть, но даже в скайп не пускает.

Стамбул прекрасен. красивые моря, мосты Босфора, экскурсии, шопинг. это совсем не та Турция к которой привыкаешь отдыхая на анталийском побережье.
очень советую острова мраморного моря.
удивило еще то что цены в маленьких маркетах на Таксиме дешевле, чем к примеру в Карефоре.
из покупок, кроме шопинга увезла свои любимые турецкие семечки, оливковую олию и сладости.

отель могу посоветовать тем кто приехал с целью шоппинга, бизнесса. если цель поездки посмотреть Стамбул - можно выбрать отель гораздо дешевле, все ровно все время будете проводить на экскурсиях, а по возвращению - падать уставшими на кровать.
машину на прокат брать не советую. исхожу из своего опыта - не знаю как там можно водить. у кого слабый вестибулярный аппарат - советую ездить на метро или по главным улицам. кто был в Стамбуле и видел их улицы - тот поймет

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Стамбула составляет 43 км.

Открытый бассейн (работает круглый год), крытый бассейн (с подогревом), терраса для загара, ресторан La Coq (турецкая кухня, по меню), ресторан Lange D’or (по меню), 3 конференц-зала, макс. вместительностью 120 человек), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, мини-маркет.

• бассейн с подогревом
  • врач
Для детей Детское отделение во взрослом бассейне, детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Мини-гольф, пляжный волейбол, дартс, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • диско-клуб

Категории номеров: Standart single room, Standart double room, Standart triple room,Seluxe Junior room.

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, рабочий стол.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
Адрес Topcu Cad.No:10 Talimhane Taksim, Бейоглу, 34000 Стамбул, Турция.
Телефоны: +90 212 254 49 06
Сайт: Golden Age Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.