Palde Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
2.0 Сервис
2.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Palde расположен в Стамбуле, в 700 м от Цистерны Базилики и в 1,2 км от Египетского базара. К услугам гостей сауна, турецкая баня и крытый бассейн. Местные достопримечательности, такие как Археологический музей Стамбула и Колонна Константина, находятся в 1,2 км и 1,3 км соответственно. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и история.Подробнее →
аватар happynatali2021
Отдыхали большой компанией из 15 человек. Из хорошего не много. Отель расположен в центре Старого города. До основных достопримечательностей 10-15 минут пешком. Завтрак нормальный, номера тоже, но. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией из 15 человек. Из хорошего не много. Отель расположен в центре Старого города. До основных достопримечательностей 10-15 минут пешком. Завтрак нормальный, номера тоже, но... обслуживание уж совсем хромает. Прилетели вечером, девушка на рецепции сказала, что наши номера не готовы, а ведь мы бронировали отель в июле. Через два часа нас наконец-то поселили. Номера на пятом этаже двухместные. Холодильника нет, фена нет, чайника нет, розетки не поставлены, вид на стройку, окна маленькие и открываются только на проветривание. Т. е. номера после ремонта и совершенно не готовы к приему гостей. В одном из номеров не было холодной воды, в других не вымыт пол и пыль как после ремонта. Вещи сложить в шкаф невозможно, потому как они будут в побелке.

Вообщем, мы все по очереди стали просить чтобы нас переселили в другие. Поменяли нам 3 номера. Насчет остальных пяти молодой человек Ferat (так кажется его звали) сказал, чтобы мы обращались к туроператору и возвращали деньги. Приехали на короткий срок, было уже 10 вечера и нам пришлось остаться. На следующий день принесли фен, чайник, холодильник, сейф но настроение испорчено. Еще один не приятный момент. Вылет был ранний и выезд из отеля планировался в 7 утра. Завтрак с 7:30. Попросили нам накрыть на пол часа раньше. Тот же молодой человек обещал бутерброды в 6:45. Спускаемся холл, а ничего нет. Молодой человек сменился, а тот, что работал только пожимал плечами. Ferat нас обманул. Снова настроение испорчено. Трансфер задерживался и мы попросили позвонить с турецкого номера узнать причину. Позвонили и сказали, что отель за трансфер ответственности не несет. Обслуживанием остались не довольны.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Palde расположен в Стамбуле, в 700 м от Цистерны Базилики и в 1,2 км от Египетского базара. К услугам гостей сауна, турецкая баня и крытый бассейн. Местные достопримечательности, такие как Археологический музей Стамбула и Колонна Константина, находятся в 1,2 км и 1,3 км соответственно. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и история.

Расположение Гранд-базар находится в 1,4 км от отеля Palde, а дворец Топкапы — в 1,4 км. Расстояние до стамбульского аэропорта имени Ататюрка составляет 18 км.
В отеле

Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол», в меню которого входят полный английский и ирландский варианты завтрака. В ресторане отеля подают разнообразные блюда турецкой кухни.В отеле Palde есть 1 бар и 1 ресторан с пивной и кофейней.

Гостям предоставляются гладильные услуги, а также услуги факса и ксерокопирования. Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и испанском языках.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт В отеле есть турецкая баня, сауна и паровая баня, а также полностью оборудованный бассейн и спа-салон Mandara, где вам предложат разнообразные процедуры.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 44 номера.

В номерах

Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом, телефоном. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номерах отеля «Палде» установлен кондиционер и письменный стол.

Адрес Hoca Paşa Mah. Hüdavendigar Cad. Serdar Sok. No:2 Sirkeci Eminönü, Фатих, 34110 Стамбул, Турция
Телефоны: +90 212 514 20 17
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Palde Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.