Palde Hotel 4*– Отзывы

Отель Palde расположен в Стамбуле, в 700 м от Цистерны Базилики и в 1,2 км от Египетского базара. К услугам гостей сауна, турецкая баня и крытый бассейн. Местные достопримечательности, такие как Археологический музей Стамбула и Колонна Константина, находятся в 1,2 км и 1,3 км соответственно. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и история.Подробнее →
аватар happynatali2021
Отдыхали большой компанией из 15 человек. Из хорошего не много. Отель расположен в центре Старого города. До основных достопримечательностей 10-15 минут пешком. Завтрак нормальный, номера тоже, но. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией из 15 человек. Из хорошего не много. Отель расположен в центре Старого города. До основных достопримечательностей 10-15 минут пешком. Завтрак нормальный, номера тоже, но... обслуживание уж совсем хромает. Прилетели вечером, девушка на рецепции сказала, что наши номера не готовы, а ведь мы бронировали отель в июле. Через два часа нас наконец-то поселили. Номера на пятом этаже двухместные. Холодильника нет, фена нет, чайника нет, розетки не поставлены, вид на стройку, окна маленькие и открываются только на проветривание. Т. е. номера после ремонта и совершенно не готовы к приему гостей. В одном из номеров не было холодной воды, в других не вымыт пол и пыль как после ремонта. Вещи сложить в шкаф невозможно, потому как они будут в побелке.

Вообщем, мы все по очереди стали просить чтобы нас переселили в другие. Поменяли нам 3 номера. Насчет остальных пяти молодой человек Ferat (так кажется его звали) сказал, чтобы мы обращались к туроператору и возвращали деньги. Приехали на короткий срок, было уже 10 вечера и нам пришлось остаться. На следующий день принесли фен, чайник, холодильник, сейф но настроение испорчено. Еще один не приятный момент. Вылет был ранний и выезд из отеля планировался в 7 утра. Завтрак с 7:30. Попросили нам накрыть на пол часа раньше. Тот же молодой человек обещал бутерброды в 6:45. Спускаемся холл, а ничего нет. Молодой человек сменился, а тот, что работал только пожимал плечами. Ferat нас обманул. Снова настроение испорчено. Трансфер задерживался и мы попросили позвонить с турецкого номера узнать причину. Позвонили и сказали, что отель за трансфер ответственности не несет. Обслуживанием остались не довольны.

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Гранд-базар находится в 1,4 км от отеля Palde, а дворец Топкапы — в 1,4 км. Расстояние до стамбульского аэропорта имени Ататюрка составляет 18 км.

Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол», в меню которого входят полный английский и ирландский варианты завтрака. В ресторане отеля подают разнообразные блюда турецкой кухни.В отеле Palde есть 1 бар и 1 ресторан с пивной и кофейней.

Гостям предоставляются гладильные услуги, а также услуги факса и ксерокопирования. Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и испанском языках.

• поздний выезд
Развлечения и спорт В отеле есть турецкая баня, сауна и паровая баня, а также полностью оборудованный бассейн и спа-салон Mandara, где вам предложат разнообразные процедуры.

В отеле 44 номера.

Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом, телефоном. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номерах отеля «Палде» установлен кондиционер и письменный стол.

Адрес Hoca Paşa Mah. Hüdavendigar Cad. Serdar Sok. No:2 Sirkeci Eminönü, Фатих, 34110 Стамбул, Турция
Телефоны: +90 212 514 20 17
Сайт: Palde Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.