Palm Beach Hotel & Bungalows 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Ларнаки
Отель находится в туристической зоне Ларнаки, на берегу моря, декорирован в традиционном кипрском стиле. Последняя реконструкция проводилась в 2013 г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Aleksanr1
Заселение в отель было быстрым. Номер был нормальным, немного изношен, но без особых недостатков. Замечания были только по новизне номера, а так отель нам очень понравился и территория, и питание, и пляж. … Еще ▾ Заселение в отель было быстрым. Номер был нормальным, немного изношен, но без особых недостатков. Замечания были только по новизне номера, а так отель нам очень понравился и территория, и питание, и пляж. Балл я снизил только за состояние номерного фонда. Большой плюс этого отеля в том, что он находится непосредственно возле пляжа и там есть много лежаков. Тут пляж считается территорией отеля, что несвойственно для Кипра. Тут везде пляжи публичные, куда нужно идти и еще доплачивать за лежаки. Так что, это был приятный бонус.
аватар Tata49tver
В течение многих лет путешествуем по миру. Побывали во многих странах. В этом году решили ехать с дочерью и 4-хлетним внуком. Очень долго выбирали теплое и безопасное место для отдыха. … Еще ▾ В течение многих лет путешествуем по миру. Побывали во многих странах. В этом году решили ехать с дочерью и 4-хлетним внуком. Очень долго выбирали теплое и безопасное место для отдыха. Выбор остановили на Кипре. В сентябре там отличная погода, всегда теплое море и, главное, что не нужно ехать в Москву за визой. На Кипре мы отдыхали в 2011 г. в городе Айя Напа в отеле «Grecian Baj» 5 *. До сих пор помним о том удивительном путешествии. Мы осмотрели почти все достопримечательности острова, посещали церкви и монастыри, любовались горными пейзажами, гуляли по узким улочкам Айя Напы… Прониклись любовью к стране и ее доброжелательному народу. Это было одно из лучших наших путешествий.
В этот раз выбрали отель» Palm Beach» 4*, который находится недалеко от г. Ларнака и аэропорта. И ни разу не пожалели о своем выборе. Небольшой инцидент произошел только при заселении в отель. Мы не москвичи. Чтобы добраться из Твери во Внуково мы сели в такси 17.09 в21.00 , затем ожидание рейса в аэропорту, полет на остров… В отель мы прибыли 18.09 в 9.00 совершенно усталые. Измученный маленький ребенок без сна и нормальной еды капризничал. Очень просили заселить нас в номер пораньше, но получили вежливый отказ. И даже, когда подошли к ресепшен в указанные 14.00, то просили подождать еще. Понимаю, что правила есть правила, но должно быть и простое человеческое сочувствие.
Заселились в хороший небольшой номер на 4 этаже. Главное, что там был сейф, холодильник, телевизор с 4 русскими каналами, фен , электрический чайник с наборами для кофе и чая. Ванная комната , по-видимому, недавно отремонтированная , с большим количеством мыла, шампуней, были халаты и тапочки. Номер убирали ежедневно, меняли полотенца и постельное белье. Персонал очень вежливый. Почти все говорят по-русски.
Территория отеля очень небольшая, засажена пальмами . Сразу вдоль фасада здания расположен бассейн для взрослых, справа от него детский бассейн. Слева от бассейна летний ресторан, а за ним неказистая детская площадка с минимумом построек и водной горкой, на которой катался один мой внучек. Детей на площадке почти никогда не было. В трех шагах от бассейна располагались топчаны с зонтиками. Пляж шириной около 6 метров с очень странным песком. Потом я поняла, что это земля с камешками. При входе в море чуть гальки, а затем метров 40 идешь по песчаной отмели до самых . волнорезов. Вода необыкновенно чистая и прозрачная. Песчаное дно ребристо , а на поверхности воды играют солнечные зайчики. Волнорезы идут вдоль всего побережья Ларнаки. Между ними расстояние в 20-30 метров и вот тут глубоко и можно заплывать далеко в море. Водичка очень теплая. Небольшие волны были редко. Медуз не было. В общем мы попали в райский уголок. Тишина и полная расслабуха (это вам не Тунис или Турция). В нашем отеле для получения пляжных полотенец выдавали карты на ресепшен. В соседнем отеле полотенце стоило 2.5 евро и топчан 2.5 евро. При покупке путевки обращайте на это внимание. Рядом с отелем был причал, где можно было взять напрокат любую лодку, покататься на гидроцикле, полетать на парашюте … Сентябрь - это пик сезона отдыха, но топчанов всегда хватало и у бассейна и у моря.
Теперь о питании. Мы взяли завтрак и ужин. В отеле три больших ресторана и много баров. Завтрак с 7.00 до 10.00 в ресторане на 1-ом этаже (слева от ресепшен). Набор продуктов стандартный: яичница, разнообразные омлеты, каша, бекон, сосиски, фасоль, сметана, несколько йогуртов, сухие смеси, разные орехи, мед, джемы, масло, 4-5 сортов колбасы, несколько сортов сыра, очень вкусная сдобная выпечка, особенно нравились круассаны. Утром фрукты только в виде сладких салатов. Соки вкусные, настоящие. Чай, кофе, сливки. Голодным не останешься. В ресторане всегда было чисто, всего хватало и чувствовалась забота о тебе персонала. Ужин редко бывал в ресторане цокольного этажа, а чаще в открытом ресторане у бассейна. В первый день нам повезло – это был праздник вина. Вдоль бассейна были расставлены столики, где местные жители продавали сувениры. Стоял огромный чан с виноградом, который давили ногами двое мужчин в национальных костюмах. А дальше было множество дегустационных столиков с вином местного производства. Мы пробовали эту вкуснотищу. Вино понравилось. На ужине всегда было большое разнообразие блюд: всевозможные салаты, копченая рыба, свежепосоленная сельдь, хамон, много вкусно приготовленного мяса и рыбы, фрукты и мороженое, целая витрина аппетитных тортов. В первый день на каждый столик был презентован графин вина. В обычные дни все напитки за деньги. Попали мы и на ужин, где подавали шашлык на деревянных шпажках из рыбы и всех сортов мяса. Пробовали и свежеприготовленный ароматный окорок—запеченная в специях огромная свиная нога . Каждый день разные сорта вкусно приготовленной рыбы, часто давали мидии… На ужин ходили с опаской, п. ч. все было очень вкусно, но это « все» женщинам есть нежелательно. Каждый день вечером пел музыкант, несколько раз смотрели зажигательные танцевальные шоу. Ужины проходили в доброжелательной атмосфере. Замечу, что в отеле всегда была спокойная обстановка, располагающая к отдыху. Всегда вежливый, услужливый, добродушный и улыбчивый персонал, знающий свои обязанности. Огромное спасибо им за такой прием.
Весь первый этаж – это ресепшен, ресторан, бары и очень много уголков, где можно расслабиться от жары и отдохнуть на мягких диванах. Здесь же расположены и магазины. В цокольном этаже находится вечерний ресторан, парикмахерская, тренажерный зал ( там же выдавали полотенца для пляжа) , административные помещения. В отеле была бесплатная сауна. Через дорогу от отеля находился « супермаркет», куда мы ходили покупать воду. Пятилитровая бутыль воды стоила 3.15 евро. Здесь же рядом была остановка автобуса до г. Ларнака.
Случилось так, что последние три года нам не очень везло с отелями. Это были страны и города, где мы уже бывали. Во Вьетнаме попали в отель, где не было пляжа, а спуск к морю по 23 скользким ступеням и постоянная волна, сшибающая с ног. На Корфу почти все болели кишечной инфекцией. В прошлом году были в Тунисе, где целыми днями гремела (!! ! ) музыка, а в ресторане постоянно была грязь и плохая еда. И мы отчаялись. Выбор отеля - это очень серьезный шаг. Отдых в плохом отеле может испортить не только настроение, но и причинить вред здоровью. От нынешней поездки остались только хорошие впечатления. Очень достойный отель. Рекомендуем всем. Конечно, молодых людей может не заинтересовать такой спокойный отдых, но для пожилых и семей с маленькими детьми – это самое подходящее место.
Желаем всем приятного отдыха и хороших воспоминаний на долгие годы, а сотрудникам отеля огромное спасибо за их профессионализм и доброе отношение к людям!
аватар lidija.barabash
Палм бич вошел в список моих любимых отелей. Сюда хочется вернуться. Первая линия, красивая ухоженная территория. Заселение вовремя, номер с балконом с видом на море. Почти все в отеле говорят по-русски. … Еще ▾ Палм бич вошел в список моих любимых отелей. Сюда хочется вернуться. Первая линия, красивая ухоженная территория. Заселение вовремя, номер с балконом с видом на море. Почти все в отеле говорят по-русски. В номере есть холодильник, чайник, набор чая/кофе, телевизор с русскими каналами, халаты, тапочки, мыльные принадлежности.
За уборкой бегать и просить не приходилось, ежедневно приходили, все убрано, полотенца поменяны, белье два раза сменили. Все с улыбкой, все здороваются, поверьте не везде так. Рядом с отелем магазинчики, есть кафе.
Муж брал машину напрокат, езздили в соседние города, это очень классно, если есть возможность машину берите обязательно, можно и на разных пляжах побывать. А если своим ходом, то есть остановка автобуса, можно съездить в
Ларнаку. Пляж у отеля тоже хороший, но небольшой. Еще в отеле есть теннисные корты и настольный теннис. Мы играли несколько раз.
аватар Chelovek_007
Были в мае 2018-го, с мужем и маленькой (1.6мес) дочкой. Прилетели мы рано, около 9:30, но на ресепшене без всяких просьб нас заселили на 3-4 часа раньше! Это при стандартном заселении в 14:00! НО это не все! нам БЕСПЛАТНО предложили вместо моего заказанного номера БУНГАЛО! Собственное бунгало! Мы с ребенком не мешали постояльцам отеля (дети иногда кричат. … Еще ▾ Были в мае 2018-го, с мужем и маленькой (1.6мес) дочкой.
Прилетели мы рано, около 9:30, но на ресепшене без всяких просьб нас заселили на 3-4 часа раньше! Это при стандартном заселении в 14:00! НО это не все! нам БЕСПЛАТНО предложили вместо моего заказанного номера БУНГАЛО! Собственное бунгало! Мы с ребенком не мешали постояльцам отеля (дети иногда кричат. . ))), а постояльцы отеля и вечерние мероприятия %(если они были, я не в курсе, так как не посещала) не мешали нам)

Интернет работал отлично, муж с ноутом работал удаленно, я фоткала и сидела в интернете.

У нас были только завтраки - они отличные, выбор хороший, качеством мы были довольны, нашлось что есть и ребенку, так что привезенные с собой смеси и баночки перешли на обеденные поездки вне отеля.

Сам номер - то есть в нашем случае бунгало - просторно, светло, чисто, хорошая постель и полотенца, все меняли с завидной регулярностью. Я сравнивала фото номеров и наш бунгало, так могу сказать, что они похожи на 98%, разница только в локации и виде на море (наш вид был на бассейн и зеленые насаждения)

Территория отеля довольно большая, есть где погулять, оооооочень много зелени и ЭТО действительно невероятно красиво! Есть детская площадка, она неплохая, но особо не впечатлила, просто есть и много других мест, где можно провести время с ребенком. Даже в том же детском бассейне (рядом с обычным - можно всей семьей отдыхать рядом и при этом каждый со своими удобствами. Пляж ухоженный, в воде мелко, детям самое то, а взрослым надо пройтись.

Расположение отличное рядом остановка, мы почти каждый день ездили в Ларнаку на набережную и по старому городу гуляли. .
Еда в городе в ресторанчиках недорогая и вкусная, особенно плато с морепродуктами - они огромные - будете там изучите меню в паре ближайших кафе и сами все поймете)

Итог:
Отель очень хороший, за ним ухаживают и следят. Персонал умеет создать уют и оатмосферу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым 100%
Успехов вам!
Заселение при помощи гольфкара Вид на бунгало
аватар nitrodude
Первая поездка на Кипр. +хорошие завтраки +приветливый персонал +было мало русских +разнообразные музыкальные представления +опрятные номера +зеленая территория +котики +уборка хорошая +бесплатные лежаки и зонтики, которые помогают ставить бичбои +волнорез, спокойная вода +приятная музыкальная программа по вечерам +прятные штуки для ванной в маленьких бутылочках +если при уборке не находят пляжное полотенце, кладут новое, можно на пляже забыть и никаких проблем +была запавшая кнопка бачка сливного, сразу починил дежурный сантехник в достаточно позднее время -Connected Room или что-то такое, т. … Еще ▾ Первая поездка на Кипр.
+хорошие завтраки
+приветливый персонал
+было мало русских
+разнообразные музыкальные представления
+опрятные номера
+зеленая территория
+котики
+уборка хорошая
+бесплатные лежаки и зонтики, которые помогают ставить бичбои
+волнорез, спокойная вода
+приятная музыкальная программа по вечерам
+прятные штуки для ванной в маленьких бутылочках

-Connected Room или что-то такое, т. е. дверь в соседний номер, слышимость замечательная, там храпел американец вроде, было громко - это самый большой минус
-устал ходить до глубокой воды, 40 метров до возможности нормально плавать, далековато
-номер с видом на море в западном крыле над музыкальной зоной, музыка допоздна (00:00) может раздражать иногда
-дороговато конечно, покупал путевку за 4 дня до поездки
аватар svetlanka.konev
Только что вернулись с Кипра. Пока впечатления свежие, постараюсь поделиться. Выбранным отелем стал Palm Beach в Ларнаке. Впечатления от отеля и страны очень позитивные! Начну с самого главного: моря! Море оказалось просто ооочень теплым. … Еще ▾ Только что вернулись с Кипра. Пока впечатления свежие, постараюсь поделиться. Выбранным отелем стал Palm Beach в Ларнаке. Впечатления от отеля и страны очень позитивные! Начну с самого главного: моря! Море оказалось просто ооочень теплым. Даже слишком, около тридцати градусов. Возможно это связано с тем, что в районе входа через метров 70 была расположена полоса из камней метров 150 в ширину и водообмен происходил в меньшей степени, поэтому прибрежная нагретая вода не менялась на свежую прохладную. Я неоднократно бывала на Средиземном море, но везде было гораздо прохладнее. Например, в Тунисе, который южнее, в позапрошлом году вода была около 20 градусов в июне! Вообще не сравнить. Пляж у отеля, как и везде на Кипре, общественный, поэтому заходи кто хочешь. Зато лежаки бесплатны, что приятно удивило. Заход на пять с минусом. Первые два метра неприятные камни, зато потом очень пологий песчаный ход метров 50. И только дальше начинается глубина.

Также очень понравился бассейн. Он не был огромным и скучным как бывает в Турции, Египте и даже Доминикане. Зато перепад глубин от 1.5 до 2.5 м очень понравился. Хочешь ныряй, хочешь плыви под водой на глубине, а хочешь просто стой на мелководье и пей коктейль. В моем индивидуальном списке это просто идеальный бассейн.

Номер самый обычный стандарт. У нас естественно двуспальная кровать, старенький кубовый телевизор диагональю дюймов 14, мини-бар с платными напитками (мы их естественно выложили и положили свои охлаждаться), нормальная ванная. Главное, все очень хорошо и часто убирали. Чисто и уютно, но без изысков. Разве что огромный балкон с видом на бассейн. Но это удовольствие для любителей.

Питание брали завтраки. Завтрак + обед стоил на 16 тысяч дороже на двоих. Так как ужинать пришлось бы все равно где-то вне отеля, решили что 2 тысячи рублей на обед на двоих это как-то перебор и даже в дорогом Кипре мы сможем пообедать дешевле. В принципе с задачей справились. Выходя с территории отеля сразу перед тобой куча мест общепита. С перепугу мы сначала поели в KFC. Он там естественно дороже чем у нас. Традиционные куриные крылья, зингер, немного картошки и пара стаканов колы обошлись примерно в 16 евро. Раза в полтора дороже чем в Москве. Но это все равно было в три раза дешевле обеда в гостинице. Затем стали ходить в ресторан с вывеской KEO прямо напротив выхода из отеля. Кео, это видимо, пиво, а ресторан называется как-то иначе. Вот там можно было реально объесться одним грибным супом-пюре за 4 евро. Изумительный шашлык из свинины с картошкой и салатом стоил 11 евро. Мы легко укладывались в 25 евро на двоих на каждый прием пищи. Если бы еще муж не пил пиво…

Так или иначе, не пожалели что взяли именно завтраки. Тем более сами завтраки в отеле были далеко не выдающимися.
аватар 3018886
1. Пляж грязный и море ужасное так как под ногами глина 2. Отсутствует интернет 3. Плохое отношение персонала на рецепшене при обращении по любым вопросам 4. Мебель старая и убогая 5. … Еще ▾ 1. Пляж грязный и море ужасное так как под ногами глина
2. Отсутствует интернет
3. Плохое отношение персонала на рецепшене при обращении по любым вопросам
4. Мебель старая и убогая
5. Отель требует капитального ремонта
6. Очень плохая пляжная линия о которой вообще не заботятся, лежаки ужаснейшие и отвратительные
7. При входе в море ноги проваливаются в липкую глину как в грязном озере-болоте
8. Все страшно дорого и невкусно
9. вокруг одни заброшенные отели с надписями "КРИЗИС"
10. А вобщем то посмотрите мои правдивые фото и решите сами ехать в этот отель или найти другой
аватар Svelta_k
Хороший отель, расположен на расстоянии 6 км. от города. (до отеля ходит автобус, правда не очень часто (1€)). Полностью оправдывает свои 4 звезды. Территории зеленая, ухоженная. … Еще ▾ Хороший отель, расположен на расстоянии 6 км. от города. (до отеля ходит автобус, правда не очень часто (1€)). Полностью оправдывает свои 4 звезды. Территории зеленая, ухоженная. Номера чистые, уютные в номерах фен, все для приготовления чая, телевизор (но не плазма), (если надо зарядить телефон в отеле за переходник залог 2 грн. ) Питание, завтраки, полу-пансион или пансион. Выбор продуктов не очень большой, но абсолютно достаточно что бы поесть. В отеле масса симпатичных ресторанов и баров с террасами. На территории три бассейна (один детский), есть крытый бассейн. В отеле есть тренажерный зал, теннисные корты, СПА салон, джакузи и т. д. Теперь пляж – береговая линия очень узкая, пляж чистый но песок очень мелкий серо-зеленого цвета и мокрый – зрелище не очень …(фото прилагается) и если море штормит то песок равномерно распределяется в толще воды Пляж находится в довольно мелкой лагуне, вода теплая (рай для детей) но летом там , наверно, можно «свариться». Зонтики, лежаки, матрасы на лежаки, полотенца бесплатно. Если вы хотите отдыхать в хорошем относительно не дорогом отеле расположенном не в городе и не привередливы к виду серого песка то можно ехать, хотя на Кипре есть места и получше за ту же цену.
Bungalow Bungalow Bungalow Bungalow Bungalow Стандартній номер
аватар sistematour
Хороший 4 * на 1-й линии. Номера обычные, не большие. Пляжные услуги бесплатные. Детская игровая площадка на берегу моря с бассейнами и горками. До променада в центре Ларнаки 10 км. … Еще ▾ Хороший 4 * на 1-й линии. Номера обычные, не большие. Пляжные услуги бесплатные. Детская игровая площадка на берегу моря с бассейнами и горками. До променада в центре Ларнаки 10 км. Долгий пологий заход в море. Узкая полоса пляжа. Для семей с детьми.
Отдыхала в этом отеле с мамой (мне 26, маме 45 лет). О самом отеле: здание чудесное, все удобно расположено, прекрасно работают кондиционеры, есть даже тренажерный зал с беговыми дорожками, и он бесплатный. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с мамой (мне 26, маме 45 лет). О самом отеле: здание чудесное, все удобно расположено, прекрасно работают кондиционеры, есть даже тренажерный зал с беговыми дорожками, и он бесплатный. Питание было чуть хуже, чем все остальное: они то и дело запаздывали с обедом: приходишь к ним в 12 часов дня (как и написано в расписании), а у них еще ничего нет. А еще у них зачем-то & quot; дресс-код& quot; . Это означает, что в некоторые рестораны в отеле нельзя приходить в босоножках, а можно только в дорогих вечерних туфлях с закрытым мыском. Так как я ничего не знала про дресс-код, то никаких подходящих туфель с собой не взяла, у меня были одни босоножки. Они, правда, все равно всех пропускали, а не только в парадных туфлях, но зато потом делали замечания, а это раздражало. В ресторанах не было деления на зоны & quot; для курящих& quot; и & quot; для некурящих& quot; , так что курильщики частенько дымили как раз в нашу сторону. А еще было слишком много отдыхающих с детьми, и все дети громко разговаривали и кричали, даже во время еды. Я пыталась внушить себе, что это не важно, но потом мне надоело. И надоело 30-метровое мелководье на пляже. Больше в Ларнаку не поеду. А дискотеку в отеле я не нашла!

Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 13 км от международного аэропорта Ларнаки, 6,5 км от центра города.
Пляж

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, общий лаундж, услуги консьержа и комната хранения багажа. Экскурсионное бюро. Есть терраса для загара с шезлонгами и полотенцами/зонтиками. Предоставляются услуги по глажению одежды, чистке обуви. Специальные диетические меню (по запросу). Курение на всей территории запрещено. Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается. На территории отеля есть сувенирный магазин, мини-маркет.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб (июнь-октябрь), развлекательные программы для детей.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта (освещение платно).
  • джакузи
  • теннисный корт
  • сквош
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • дайвинг

Номерной фонд отеля составляет 228 номеров.

В номерах: терраса / балкон, кондиционер, отопление, Wi-Fi, ванна / душ, туалет, туалетные принадлежности, тапочки и халат, набор для кофе и чая, минибар, TV: спутниковое, телефон, сейф, фен, MP3 / радио / будильник.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Larnaka Dekelia Road P.O. Box 40394 , CY 6303 Larnaka , Cyprus
Телефоны: +357 24 846600
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.