Louis Phaethon Beach 4*– Отзывы

Отель расположен на берегу Пафоса недалеко от живописного порта, в 5 км от средневекового замка Пафоса. Зимой 2012 года проведена полная реконструкция. Площадь 28 октября и Царские гробницы находятся в 6 км от курортного отеля. Подходит для семейного отдіха.Подробнее →
Отдыхали в июле 2012. В основном всё понравилось. Оценку из 5 баллов поставил-бы 4-. Недостатков нашёл всего три: 1. 95% англичане, соответственно всё на английском. Очень знаете раздражает когда целый день анимация, конкурсы, вечернее шоу-всё на английском. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2012. В основном всё понравилось. Оценку из 5 баллов поставил-бы 4-. Недостатков нашёл всего три: 1. 95% англичане, соответственно всё на английском. Очень знаете раздражает когда целый день анимация, конкурсы, вечернее шоу-всё на английском. В барах заказать коньяк или объяснить что хочеш полный бокал вина-достаточно проблематично. Опять-же некоторые англичане ведут себя хуже персонажей «нашей раши»-но таких немного. 2. В главном ресторане очень жарко-выходили потные как после студенческой столовки. Из 10 дней включали кондиционер только на три ужина. В это время заметно снижалось охлаждение в номерах. 3. Пляжа своего нет. А в Пафосе все пляжи загажены: мусор, водоросли, мутная вода и затхлый запах. Местные говорят что зимой пляжи размыло. Но пародокс-стоит выехать за городскую черту- чистейшая голубая вода, галечные пустые пляжи. Советы: 1. Путёвки покупайте на территории отеля на берегу девушка Татьяна-украинка, хороший человек. Цены в два раза дешевле баблиоглубуса так ещё в подарок дала 10 минут гидроцикла и катамаран на целый день. 2. Комаров очень много, купил раптор-цены в магазине при отеле приятно удивили. 3. Хочеш занять хороший лежак у бассейна или на травке под зонтиком-вставать придётся в 7 утра)4. Спиртное в барах отеля отвратное. В меню и хенеси и курвуазье и виски шотландское-ничего этого нет. Были местные вина, пиво кео, одно бренди и много ликёров. После местной камандарии постоянно мучила изжога, судя по бутылкам вино закупали что подешевле. В ресторане подают сухое вино с привкусом дрожжей-типичная дешёвая бражка. Пиво хорошее, похоже на чешское. 5. В столовой стоит отойти от стола за добавкой-приходиш к пустому столу-официанты как метеоры бегом забирают посуду. Когда еш тоже выхватывают пустые стаканы, тарелки-меня это раздражало. 6. Кухня много блюд. Мясо трёх видов, рыба двух, много вегетарианских блюд. Фруктов было мало-арбузы, дыни, бананы и яблоки-я так понял не сезон. 7. Номера очень маленькие. На рекламных фото видно их вытягивают в длину в фотошопе. Номер на четверых по площади такой-же как и на двоих, при том что дети по полной стоимости идут. 8. Удивило что на многих фото перед отелем пляж с песочком-его нет и никогда не было-там коса с каменно-скальным берегом-к воде даже не подойти. 9. Много самолётов, летят очень низко, обычно каждые 30-40 минут -в нескольких километрах аэропорт. 10. Персонал весь доброжелательный, вежливый, внимательный, но повторюсь-все говорят на ломанном английском. 11. В бассейнах везде стоят работники со свистками, на горках трое помогают детям. Подитожу: Отель за свои деньги хороший. Огромный недостаток-отсутствие моря. Брал путёвки в библиоглобусе-тут всё на 5+. Сам Пафос не понравился-деревня деревней с мрачными местными. Все хвалённые достопримечательности красивы только на фотографиях-в реальности обычные кучи камней или скала в море. Природы никакой. Кухня кипра тоже далека от моего идеала-все эти жирные сосиски в голубцах и белый противный соус надоели на второй день. Магазинов толковых нет, цены выше чем в Москве.
Во первых, у отеля стоит 4*(а не 3*) это видно прям с ценрального входа. По еде, всё ломилось, советую брать только всё включено. Очень вкусно. По алкоголю сказать нечего, я не большой любитель сего, но запотевший стаканчик пива пила с удовольствием КЛАСС! Персонал хороший, я оставила чаевые когда мы уезжали уборщице в номере и дала чаевые парню который нам вещи носил( не знаю как его назвать он у рецепшена стоит). … Еще ▾ Во первых, у отеля стоит 4*(а не 3*) это видно прям с ценрального входа. По еде, всё ломилось, советую брать только всё включено. Очень вкусно. По алкоголю сказать нечего, я не большой любитель сего, но запотевший стаканчик пива пила с удовольствием КЛАСС! Персонал хороший, я оставила чаевые когда мы уезжали уборщице в номере и дала чаевые парню который нам вещи носил( не знаю как его назвать он у рецепшена стоит). На себе не ощущала сдержанность персонала, поэтому мне все понравились. Номер маленький, очень уютный, чистый. Анимация только на английском, я участвовала в одном соревнование и делала гимнастику. Детям будет не понятно. Но, детский бассейн, горки, две детские площадки думаю всё компенсируют. Пляжа нет, в лево от отеля метров 300 муниципальный пляж. Всё чисто, красиво, и всё очень понятно(даже в городе). Советую как семейный отдых! Удачного всем отдыха! ! !
Отдыхали семьей с 24.04. 2011 по 01.05 в Phaeton Beach Club 3*, остались довольны. Отель неплохой, персонал вежливый, питание отличное. Единственное, что нет анимации на русском вообще. Особенно для детей. … Еще ▾ Отдыхали семьей с 24.04. 2011 по 01.05 в Phaeton Beach Club 3*, остались довольны. Отель неплохой, персонал вежливый, питание отличное. Единственное, что нет анимации на русском вообще. Особенно для детей. Аниматоры нацелены исключительно на англичан. Пляж свой есть, но вход неочень хороший, в принципе за 3 минуты можно дойти до нормального входа. Хоть на лево, хоть направо, есть места с песочком и без водорослей. Приятного отдыха всем!
аватар Lunnis
Ездили на Кипр в августе 2009 года, по рекомендации именно в этот отель. Об отеле: крепкая тройка, сейчас отель себя позицианирует как 4 звездочный, но тянет только на 3***. Плюсы: в 20 минутах езды от аэропорта, после долгого перелета это большое облегчение. … Еще ▾ Ездили на Кипр в августе 2009 года, по рекомендации именно в этот отель.

Плюсы: в 20 минутах езды от аэропорта, после долгого перелета это большое облегчение. Второй плюс питание, разнообразнейший выбор блюд, на любой вкус. Есть возможность самому себе сделать салат овощной, фруктовый и т. д. Как мясоеды так, и вегетарианцы, сладкоежки, сыроеды и т. д. будут довольны. Приготовлено очень все вкусно.

Минусы: своего пляжа нет. Глинистый берег, который резко обрывающийся. Приходилось ходить на соседний общественный пляж (не очень чистый) или к соседнему отелю (но там лежаки занимать нельзя, они принадлежат отелю, мы там чужаки). Поэтому, если вы любите полежать на песке, пожалуйста. И чистота, в номере довольно чисто, а вот места общего пользования желают оставлять лучшего. После ночных гулянок, персонал клининга убирается только утром! ! ! И это в жару.
Удачи!
аватар ffffff
В принципе неплохо. Пляж плохой и питание слабенькое но анимация старалась и в барах обслуживали хорошо. Номера чистые. Уборка 1 раз в день. Шумноват центральный кондиционер. … Еще ▾ В принципе неплохо. Пляж плохой и питание слабенькое но анимация старалась и в барах обслуживали хорошо. Номера чистые. Уборка 1 раз в день. Шумноват центральный кондиционер.

аватар lelkate
читала отзыв, что в августе вода холодная и не купались!!!Отзыв именно о Пафосе.
аватар lelkate
едем с двумя детками 5 и 13лет
пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение В 10 километрах от Международного Аэропорта Пафос, в 3 км от гавани, в 500 метрах от большой торговой зоны, в 5-ти минутах езды от центра города.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Конференц-зал (до 600 чел), сейф на ресепшн, гладильная комната, ресторан Esperides, кафе Vienna, ночной клуб Chariots, ресторан-бар у бассейна Helios, ресторан China Spices.

Для детей Детский бассейн (часть основного), 2 детские игровые площадки, пиратский корабль, мини-дискотека (каждый день в сезон), мини-кинотеатр.
Развлечения и спорт Аквапарк с 6-ю водными горками, сауна и парная, джакузи на 20 мест, стрельба из лука, 2 теннисных корта, уроки танцев (с ноября по апрель), карточный зал для игры в бридж, караоке.
  • аквапарк или горки
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб  FREE

5 этажей, 422 номера: Standard и Family.

Все номера курортного отеля оснащены телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Все номера отеля Louis Phaethon Beach оснащены кондиционером и письменным столом.

• сейф $
Адрес 22 Theas Aphrodites Avenue, Geroskipou, Pafos
Телефоны: 00357 26 96 46 00
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.