Vamos Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен в посёлке Микуми, в 17,5 километрах от южного входа в Национальный парк Микуми. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi, общий лаундж. Из отеля открывается вид на горы.Подробнее →
аватар bat.anastasiya
Красивый отель и ухоженная территория. Чистейшие номера, горячая вода, вай-фай, телевизор, вентилятор и кондиционер. Отличный внимательный персонал, вай-фай в номерах работал отлично, честность. … Еще ▾ Красивый отель и ухоженная территория. Чистейшие номера, горячая вода, вай-фай, телевизор, вентилятор и кондиционер. Отличный внимательный персонал, вай-фай в номерах работал отлично, честность. Круглосуточная поддержка сотрудника ресепшена. Замечательный менеджер - после нашего выселения нас догоняли на машине, чтобы отдать забытое в номере зарядное устройство для телефона! Без этого наш дальнейший отдых был бы испорчен. Очень рекомендую.

Похожие отели

Расположение 17 км от бассейна «Мкуми Хиппо».

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, доставка еды и напитков в номер.

Всего 16 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, письменный стол, балкон (в некоторых номерах).

Адрес Mikumi, Объединенная Республика Танзания
Телефоны: +255 759 357 173