Four Seasons Hotel Cairo на Nile Plaza 5*– Отзывы

В Каире можно остановиться в традиционном отеле Four Seasons Hotel Cairo At Nile Plaza, расположенном в шопинг районе. Открытый в 2004 году, отель является примером архитектуры средиземноморского стиля Каира. Из окон этого 5-звездочного отеля открывается панорамный вид на реку Нил. В числе прочих удобств этого отеля роскошный спа-центр и открытый бассейн, окруженный зеленью. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок. Garden City — отличный выбор, если вам интересны ночная жизнь, музеи и развлечения.Подробнее →
аватар taleev
От аэропорта до отеля ехать минут 20, не больше. Расположение очень удачное, до центра минут десять, по-этому очень большого шума с улицы не доносилось. Номер нам дали очень просторный, с прекрасным видом на реку, особенно красиво в ночное время. … Еще ▾ От аэропорта до отеля ехать минут 20, не больше. Расположение очень удачное, до центра минут десять, по-этому очень большого шума с улицы не доносилось. Номер нам дали очень просторный, с прекрасным видом на реку, особенно красиво в ночное время. Мебель отличная, кровати удобные, санузел большой, есть и душевая кабина и ванная. Персонал работает обученый, английский знают, все вежливые и услужливые. Из услуг отеля пользовались тренажерным залом и бассейном, есть еще СПА -центр. Кормят очень вкусно , ресторанов несколько. За два дня конечно мы не много попробывали, но то что подавали было все неплохо. Понравились суши, ягненок на гриле, традиционные десерты, кофе отлично варят. Отель прекрасно подойдет для деловых встреч, есть несколько конференцзалов. До пирамид ехать от отеля около часа, кроме них были еще в Александрии, на сам город времени было не много. Все туры брали через интернет у мидобикхам, очень известный гид, он же нам устроил трансфер до Хургады. Так что отель нам очень понравился, в следующий раз думаю, что остановимся только в нем.

Скульптура Большой Сфинкс
Египет, Каир
Архитектура, История, Монументы и памятники
Пирамиды Гизы
Египет, Каир

Расположение Поездка от отеля до центра города займет 10 минут. Международный аэропорт Каира находится в 20 км.

Каждое утро для гостей сервируют разнообразный свежеприготовленный завтрак «шведский стол». В ресторане отеля Four Seasons Cairo at Nile Plaza подают традиционные блюда местной кухни. Garden City — отличный выбор, если вам интересны ночная жизнь, музеи и развлечения.

• размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт В отеле Nile Plaza работает спа-центр с тренажерным залом, салоном и крытым бассейном. Гости могут расслабиться в гидромассажной ванне или заказать сеанс омолаживающего массажа.
  • джакузи

В отеле 365 номеров.

К услугам гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, а также ванной комнатой, отделанной мрамором. Номера отеля Four Seasons оборудованы всем необходимым. Из их окон открывается вид на Каир. В ванной комнате установлены ванна, отдельная стеклянная душевая кабина и 2 раковины. В некоторых номерах обустроена гостиная зона с диванами. В нескольких номерах имеется собственная терраса, где можно пообедать.

Адрес 1089 Corniche El Nil - Garden City, Garden City, 11519 Каир, Египет
Телефоны: +20 2 27917000
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.