Marathon Beach 4*– Отзывы

2
Оценка 3.010
на основе
2 отзывов
Рядом находится торговая зона и всего в 5 минутах ходьбы от отеля - два аквапарка! 130 номеров. Большинство номеров с боковым видом на море.Подробнее →
аватар fdgs_fkgdf
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 5.0
Хочу заступиться за отель. Согласна, на 4 звезды не тянет, но... 1. Ни одного таракана не встретила 2. Номера чистые, уютные (дверные ручки не отваливались и даже не болтались). … Еще ▾ Хочу заступиться за отель. Согласна, на 4 звезды не тянет, но...
1. Ни одного таракана не встретила
2. Номера чистые, уютные (дверные ручки не отваливались и даже не болтались). Кондиционер работал. Вид из номера, с одной стороны не купили еще участок и он выглядит пустырем - но тихо. С другой стороны вид не на чужой ресторан отеля, а на ресторан с бассейном, что очень распространены в Лимассоле (вход 1 еврик) и будет не скучно.
3. Пляж. Да, через дорогу, но и в Канне и в Ницце ВСЕ отели через дорогу - жалоб не читала.
А душ на пляже был (отчего его не заметил Александр? ). Две немки меня спрашивали: почему русские моются из строительного шланга? Традиция или экзотика? Я отвечала, что не нашли они ни душа ни туалета. Окурки - 3-4 метра есть урна - закапывают в песок.
аватар fgsdg
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 1.0
На Кипре второй раз. Первый раз был очень доволен. Такого бардака, как в этом отеле, нигде не видел. 1. Персонал отеля напоминает администрацию гостиниц СССР- ни тебе «здравствуйте» при общении, ни «до свидания» при отъезде, ничего не добиться: полагающуюся карту города, полотенец для пляжа, ланч-пакетов при выезде на экскурсии и пр. … Еще ▾ На Кипре второй раз. Первый раз был очень доволен. Такого бардака, как в этом отеле, нигде не видел.
1. Персонал отеля напоминает администрацию гостиниц СССР- ни тебе «здравствуйте» при общении, ни «до свидания» при отъезде, ничего не добиться: полагающуюся карту города, полотенец для пляжа, ланч-пакетов при выезде на экскурсии и пр. Улыбаться, по-моему, их не научили еще в детстве.
2. Рекламируемый аквапарк уже несколько лет, как закрыт.
3. Зонты и лежаки бесплатно, но что бы не остаться без них, нужно идти на пляж к 7.30 и занимать очередь. Без зонта сгоришь. На соседних пляжах выставлены объявления на русском языке с предложениями проката зонтов и лежаков за дополнительные 2 $.
4. Зонты и лежаки тащишь и устанавливаешь сам. Сотрудники пляжа, их набирается от 6 до 12 человек, сидят под тентом целый день и им ровным счетом наплевать на твои проблемы.
5. Что бы попасть на пляж, надо пересечь стройплощадку через строительный мусор, бетономешалки и груду арматуры.
6. Здание душевых и кабинок для переодевания закрыты с момента сдачи гостиницы. Приходится идти в отель в мокрых купальниках. В качестве душа используется шланг для поливки деревьев.
7. Пляж не чистят, хотя на соседних пляжах песок постоянно боронят.
8. В номере все ручки болтаются, крючки для одежды сломаны, пульт управления кондиционером держится на стене только за счет проводов.
9. Русских селят преимущественно на 1 этаже. Вид из окон отеля или на выжженное вспаханное поле или на бассейн с рестораном соседнего отеля.
10. Лифт частенько не работает.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Рядом находится торговая зона и всего в 5 минутах ходьбы от отеля - два аквапарка! 130 номеров. Большинство номеров с боковым видом на море.

Расположение Отель великолепно расположен в самом центре района Amathous, в 4 км от центра города, через дорогу от пляжа.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ