Manto Hotel 2*– Отзывы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Manto расположен в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от центра города Науса на острове Парос. Этот семейный отель выполнен в традиционном кикладском стиле. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Manto расположен в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от центра города Науса на острове Парос. Этот семейный отель выполнен в традиционном кикладском стиле. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Hotel Manto находится на расстоянии 20 км от аэропорта «Парос».
Описание пляжа Небольшой красивый песчаный пляж Пипери находится примерно в 10 км севернее Парикии, в нескольких сотнях метров от Науссы. Некоторые местные жители различают Большие (Мегало) и Малые (Микро) Пипери, в действительности это непрерывный чудесный пляж с блестящим песком и кристально чистой водой. Вокруг пляжа имеется множество вариантов для проживания, как и во всей округе. Рыбные таверны и рестораны предлагают свежую рыбу и традиционные блюда, имеется множество баров и кафе, с музыкой и без, большинство из них — с фантастическим видом на город и море.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ежедневно в отеле для гостей сервируется завтрак со свежевыжатыми соками и домашними деликатесами. Гости могут отдохнуть на террасе с шезлонгами и видом на море.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Отель Manto находится в удобном месте, рядом с ресторанами, барами и туристическими магазинами города Науса, и является отличной базой для знакомства с регионом и посещения его прекрасных пляжей.
Описание номеров

В отеле предоставляются 13 номеров.

В номерах

Номера с личным сейфом, платным телевидением, балконом, кладовой и прессом для брюк. Из номеров отеля открывается вид на море. В номерах есть собственные ванные комнаты с ванной, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес Main Street, Науса, 84401, Греция
Телефоны: 2284051590
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Manto Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.