Damias Village 2*– Отзывы

Комплекс Damias Village расположен в городе Парикия. Он оформлен в кикладском стиле и окружен цветущим садом, а гости размещаются в номерах-студио с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. От центра города гостей отделяет несколько минут ходьбы. Ливадийский пляж находится всего в 100 метрах от комплекса. Оформленная в греческом стиле, вилла Damias Village принимает гостей с 1992 года. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Комплекс Damias Village расположен в городе Парикия. Он оформлен в кикладском стиле и окружен цветущим садом, а гости размещаются в номерах-студио с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. От центра города гостей отделяет несколько минут ходьбы. Ливадийский пляж находится всего в 100 метрах от комплекса. Оформленная в греческом стиле, вилла Damias Village принимает гостей с 1992 года. Подойдет для спокойного семейного отдыха.

Расположение Порт Парикии располагается в 600 метрах от комплекса Damias Village, тогда как расстояние до аэропорта Парос составляет 7 км. Напротив комплекса имеется автобусная остановка.
Описание пляжа Пляж Ливадия расположен на расстоянии меньше километра от центра городка Парикия, к северу от порта. Это организованный протяженный пляж с белым песком и чистой водой, очень популярный и довольно людный, с хорошо развитой туристической инфраструктурой. Вдоль берега множество различных магазинов. Масса возможностей для любителей водных видов спорта. Любители игр и развлечений в воде и на песке найдут здесь себе занятие по вкусу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В шаговой доступности открыто несколько ресторанов, таверн и магазинов.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Сотрудники стойки регистрации помогут взять напрокат автомобиль или велосипед, а также организуют бесплатный трансфер от/до порта.
Описание номеров

В вилле 19 номеров.

В номерах

В числе удобств всех просторных номеров-студио комплекса Damias — отдельный балкон, кондиционер, мини-кухня с холодильником и плитой, а также собственная ванная комната, укомплектованная феном. Гости также смогут посмотреть телевизор.

Адрес Livadia, Парика, 84400, Греция
Телефоны: +3022840 23972, 24387
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Damias Village
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.