RoEasy Hospitality Hotel 5*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Хайнаня
Отель расположен на второй линии пляжа на острове Хайнань, в Санье, в бухте XiangShui Bay. Благодаря удобному расположению отель предлагает лёгкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Отель подойдёт для семейного отдыхаПодробнее →
аватар mamabanan52
Выбрали этот отель из-за хорошей цены. Заселение происходит быстро, но надо оставлять депозит 100$. Что касается номеров, то все устраивало кроме стеклянных дверей в душе и туалете, а так в остальном все стандартно, удобно, что в номере есть кухня и вай-фай. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за хорошей цены. Заселение происходит быстро, но надо оставлять депозит 100$. Что касается номеров, то все устраивало кроме стеклянных дверей в душе и туалете, а так в остальном все стандартно, удобно, что в номере есть кухня и вай-фай.
Персонал хороший, все время здороваются и улыбаются, уборка в номерах качественная. На рецепшине есть русскоговорящий персонал, в крайнем случае там почти все гиды говорят по-русски и можно к ним обратиться, если вам нужно что-то попросить у персонала. По поводу еды претензий нет. Завтрак со шведский столом, большой выбор. По поводу обеда и ужина, то можно поесть в кафе за территорией отеля, цены там на блюда от 27 до 60 юаней.
Сам отель довольно чистый, работают 2 бассейна, но лежаков мало. Хороший детский центр. Кого смущает, что 2 линия пляжа, то можете не беспокоиться, туда добираться 10 минут ходьбы. Также до пляжа отвозит мини-автобус, который ездит туда и обратно каждые 10 минут (отвозят бесплатно). Пляж там чистый и хороший, но лежаков мало. Ездил в феврале, погода была жаркая по нашим меркам. В основном купаются туристы, почти не видел, чтобы купались китайцы. От аэропорта до отеля 4 часа езды, но это терпимо. В общем отель понравился, съездил бы еще раз.

Рекомендую сходить в медицинский центр напротив отеля, они вас осмотрят и порекомендуют лечение, которое на мой взгляд очень хорошее и помогает.
аватар Marija348272
Кухня - особенная, но это Китай. Ходите кушать рано и голодными не будете. В других отелях завтраки скромнее. Ехать из аэропорта неблизко, но те кто берут этот отель, должны понимать это. … Еще ▾ Кухня - особенная, но это Китай. Ходите кушать рано и голодными не будете. В других отелях завтраки скромнее.
Ехать из аэропорта неблизко, но те кто берут этот отель, должны понимать это. Думаю, ценник (во многом) снижен из-за расположения.
"+":
Номера не убитые и чистые.
Питание.
Отель сам можно назвать чистым.
Детский центр неплох.
"-" :
ОЧЕНЬ МАЛО ЛЕЖАКОВ на пляже и возле бассейнов! ! ! Нет даже маленьких пляжных стульев, куда можно поставить сумку с напитками и перекусом (((
На балконе нет даже 1-го стула.
В отеле 5* - персонал (ресепшн) должны знать английский (или другие языки), тут знают только Hello (((
Пусть выучат еще free water. Или поставят кулеры с водой - таблетку нечем запить! ! !
Если сделают удобный трансфер в Линшуй (хоть 1 раз в день и добавят лежаков), будет намного лучше, в феврале будет ехать больше людей, могу представить, как недоработки могут сильно портить отдых.
Поехали бы еще? Смотря за какую цену... или при исправлении указанных минусов. На больше не претендую.
аватар info.alinam
Была в этом отеле в апреле 2019 года. В Китае в это время зима, но для нас там настоящая жара и реально очень опасное солнце, после 11 часов обгораешь моментально. При отеле есть медицинский центр хорошего качества (делала массаж, понравилось). … Еще ▾ Была в этом отеле в апреле 2019 года. В Китае в это время зима, но для нас там настоящая жара и реально очень опасное солнце, после 11 часов обгораешь моментально. При отеле есть медицинский центр хорошего качества (делала массаж, понравилось). По своему расположению отель находится в самом чистом месте в Китае. Так что за воду и антисанитарию здесь можно уже не так переживать как в самом Китае. Место чудесное! Самого приятного и плодотворного отдыха!
Здесь работает Людмила.
аватар nadiol
Вчера вернулись из отеля Roeasy Hospitality Hotel 5* . Хороший бюджетный отель в Бухте чистой воды. Близко к морю, отличный пляж, правда лежаков маловато, но народу мало, китайцы не купаются, рядом аквапарк для детей. … Еще ▾ Вчера вернулись из отеля Roeasy Hospitality Hotel 5* . Хороший бюджетный отель в Бухте чистой воды. Близко к морю, отличный пляж, правда лежаков маловато, но народу мало, китайцы не купаются, рядом аквапарк для детей. В отеле и вокруг много кафе, есть с русским меню. Отличные завтраки, можно поужинать в ресторане отеля на шведском столе с морепродуктами -68 юань. Рядом с отелем автобусная остановка. Легко можно добраться до города Линшуй, а там на поезде до Саньи. В отеле много детей для которых есть детский центр, бассейны. Есть супермаркет, где можно самостоятельно купить продукты, кухонный уголок есть на балконе, правда без плиты. Фотографии на сайте не соответствуют действительности, вернее в основном в отеле стандартные номера, фотографий которых нет, хотя бы добавили. Номера маленькие, некуда было поставить чемоданы, так и пролежали под полками. Мы с сыном большие, так нам было достаточно тесно, для китайцев в самый раз. В номере есть телевизор (без русских каналов), холодильник - у нас не работал, фен. Белье хорошее, кровати мне не показались жесткими, нормальные кровати, полотенца и туалетные принадлежности меняли каждый день, достаточно было нажать на клавишу уборки. Чаевых не оставляли. Отель рекомендую для спокойного отдыха. Экскурсии дорогие, поэтому кто собирается познакомиться поближе с Китаем, то лучше выбрать отель поближе к Санье, хотя самостоятельно добраться несложно, но много времени отнимает. Мне понравился центр китайкой медицины. Прошла курс иглоукалывания (150 юань сеанс) для похудения, от курения, лифтинг лица и массаж (точечный, делают через простынь -150 юань). Сын еще делал кровопускание банками. Рекомендовали игланож, но я побоялась, думаю если решитесь, то лучше взять с собой снимки с УЗИ. Да и цена большая, от 1000 юань. В целом отдых прошел отлично. Каждый получил то, что хотел. Китайцы очень дружелюбны, всегда пытаются помочь, хотя русского и английского языков никто не знает.
Номер Номер Пляж Пляж Бассейн Дорога на пляж Улица на которой стоит отель Спуск к пляжк
аватар Ostruts
Выбрали этот отель так как это был китайский новый год, а другие отели уже не подтверждали. Мы хотели в Мариотт, а он нам не подтвердил. В этом отеле нам подтвердили. Но нам, в принципе, поменяли тур Джоин Ап, но так как нам все подходило, да еще и за те же деньги мы и согласились поехать в этот отель. … Еще ▾ Выбрали этот отель так как это был китайский новый год, а другие отели уже не подтверждали. Мы хотели в Мариотт, а он нам не подтвердил. В этом отеле нам подтвердили. Но нам, в принципе, поменяли тур Джоин Ап, но так как нам все подходило, да еще и за те же деньги мы и согласились поехать в этот отель. Заселение довольно быстро проходило, но вот депозит они берут. В целом все хорошо было, хоть и были там недовольные люди. Но нам попался нормальный номер. Это действительно бюджетная 5ка, не роскошная, но вполне отличная.
На территории находились только бассейны. Отель заявлен как 2я линия, но по сути это 3я линия. 1я линия идет Аркадия, потом жилищный комплекс построен между ними. Но территория не большая, там только 3 корпуса. В бассейнах мы не купались, но было достаточно тепло, 30 градусов, то думаю в бассейне была отличная вода.
Питание нормальное. На завтраки мы приходили в одно и тоже время, всегда было что покушать. Еда конечно немного острая для нас, для детей точно не подходит, но для взрослых можно было что-то всегда выбрать. Голодными никогда не оставались. На ужин мы пару раз сходили, но мы решили, что оно не стоит того. И когда мы приехали, на время китайского нового года ужин стал в цене вместо 68 юаний, стал 128 юаний. Но это несколько дней продлилось, а потом они опустили в цене к предыдущей цене. Заявлено было, что там морепродукты, но как на наш взгляд, там ничего такого не было, проще было рядышком в кафе сходить. За территорией отеля находилось сразу несколько кафешек, правда это громко сказано их сложно так назвать. Есть также пару магазинов, рынок если чуть дальше пройти, а также пару супермаркетов. А кафешки у них такие, как у нас придорожные, но мы в принципе там кушали и отравлений не было, покушать можно было и цены доступные. В отеле есть еще пару китайских ресторанов, один даже недавно вроде как открылся, но мы туда не ходили. Но они вроде как были неплохие.
Мы путешествовали много и перед тем, как сюда ехать читали, что это бюджетная 5ка и потому не рассчитывали на что-то большее. Понятное дело, там была Аркадия на 1й линии, намного лучше отель и туда можно было переселиться с доплатой, там и питание лучше, новый отель. Наш немного отель уже более старенький, мебель потертая, но мы все это знали и нас все устраивало. Для людей, которым важно купание в бассейне, то в середине нашего отпуска один бассейн закрыли на ремонт и когда мы уезжали его еще не открыли, и вроде как в ближайшее время и не будут, пока все не закончат. Но мы не купались, и нас все устраивало.
На счет медицинского центра, он был вроде как заявлен, многие из-за этого и ехали. А потом по приезду оказалось, что он не работает на сегодняшний день, но может это просто все совпало с их праздниками, у них там все верх дном переворачивается на это время и все не как всегда.
Мы готовы были ко всем нюансам и у нас вообще не возникало каких-то моментов, что нам что-то не понравилось. Если за небольшие деньги нужен отдых, то могу посоветовать этот отель.
аватар mihailrotov
Номера свежие, на балконах миникухня, сервис отличный, все работает (холодильник, вайфай, тв). Нет сейфа, зато есть зонтик) Территория зелёная с двумя бассейнами Питание хорошее, в здании отеля маркет, рядом кафешка Максим - вкусно, безопасно и дёшево. … Еще ▾ Номера свежие, на балконах миникухня, сервис отличный, все работает (холодильник, вайфай, тв). Нет сейфа, зато есть зонтик)
Территория зелёная с двумя бассейнами
До моря 10 минут ходьбы
Рядом с отелем остановка 51 автобуса до Линшуй
В лобби лавка с фруктами по доступным ценам.
Единственный недостаток, но он свойственный всем острову-никто не говорит на английском
аватар mirgkkom
Начну с перелета, Join UP это старые самолеты Боинг 737, летят из Киева с дозаправкой в Индии или Казахстане 13-14 часов, сиденья неудобные при росте 185см колени девать не куда, из аеропорта до отеля еще часа три, в общем дорога изрядно выматывает. … Еще ▾ Начну с перелета, Join UP это старые самолеты Боинг 737, летят из Киева с дозаправкой в Индии или Казахстане 13-14 часов, сиденья неудобные при росте 185см колени девать не куда, из аеропорта до отеля еще часа три, в общем дорога изрядно выматывает...
Отель находится в 80 км от Саньи, добраться можно на двух автобусах и скоростном поезде, об этом много писали....
Номера маленькие и с постоянным запахом сырости, в ванной(отделенной от номера стеклянной дверью) нет вытяжки, она есть лишь в туалете, который то же за стеклянной дверью, что доставляет ряд неудобств...
Сушить вещи негде, есть балкон, но нет ни стульев ни стола.
Внутренняя территория отеля красивая, много зелени, бассейны, наружная...стройка, с пылью и грязью.
Завтраки неплохие, есть выбор, ужинали чаще всего у Максима, возле отеля через перекопанную дорогу, вкусно и не дорого, говорят по русски...
До моря 10 минут медленным шагом, но в море купаться почти не возможно, везде таблички с запретом, постоянно сильная волна с эффектом затягивания в море...температура воды была около 24, в волнах можно попрыгать, но осторожно...
Пляжи огромные и малолюдные.
Экскурсии из отеля почти в два раза дороже чем из Саньи, ездили сами, обходилось намного дешевле...
В окрестностях есть красивые отели для китайцев, стоит погулять посмотреть, сходить на гору слева по пляжу до конца, дальше по деревянным переходам, вот и все развлечения в этом поселке...
В 10 вечера все вымирает, даже выключают свет во внутреннем дворе отеля, молодежи здесь точно нечего делать...
Из плюсов расположения отеля дешевые фрукты на рынке и возможность посмотреть как живут китайцы)
Не советую сюда ехать, лучше в Санью, там море спокойнее и есть цивилизация.

аватар svetlana14122018
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение 11 км от ж/д вокзала Лингшуй. 39 км от Duty Free. 80 км от аэропорта Санья Феникс (SYX).
Описание пляжа Отель расположен на 2-ой линий, до моря возят на электрокарах. На электрокаре до моря 3 минуты, пешком — 7 минут. Бар на пляже.
  • шезлонги
  • зонтики

2 ресторана китайской кухни, 1 food court. 2 бара. Ночной клуб.

2 конференц-зала (50 кв.м и 150 кв.м).

Круглосуточная регистрация, круглосуточная охрана.

• автостоянка
Для детей Детский клуб, детский бассейн с горками возле моря, детские водные игры в бассейне на территории отеля.
  • аквапарк или горки
  • бильярд
  • диско-клуб

Всего 805 номеров в десяти корпусах.

Телевизор с плоским экраном, балкон, доступ к интернету, халат и тапочки, фен, ванные принадлежности, сейф, холодильник.

Телефоны: +86 898 3738 6666
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.