Aquamarine Villa 3*– Отзывы

Роскошная современная вилла над морем, светлые помещения, вид на море, 4 спальни, бассейн, неповторимые виды. Необычная и современная вилла этого роскошного виллы на Кипре была спроектирована с учетом роскоши и комфорта. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Роскошная современная вилла над морем, светлые помещения, вид на море, 4 спальни, бассейн, неповторимые виды. Необычная и современная вилла этого роскошного виллы на Кипре была спроектирована с учетом роскоши и комфорта. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.

Расположение Поселок Помос, в 21 км от Латци, в 66 км от аэропорта Пафоса. Таверны, бары, рестораны – в 5-15 минутах езды от виллы.
Описание пляжа Пляж Помоса Tpoulorotsos Beach, несмотря на то, что является диким, отличается красотой и чистотой. Живописная бухта, окруженная скалами, подарит великолепный панорамный вид — особенно восхитительные закаты и рассветы. Немноголюдный и тихий Tpoulorotsos Beach станет местом для созидательного и неторопливого отдыха. Берег в основном — песок с галькой, местами рассеяны крупные камни. Протяженность пляжа составляет примерно 260 метров. Вода прозрачная, волны умеренные. Граница пляжа и дороги представляет собой широкую линию растительности.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Villa 3-Bedroom (~180 кв.м). Одноэтажная просторная вилла с 3-мя спальнями.

В номерах

Салон со стеклянным камином, оборудованная кухня, 3 спальни, 4 ванных комнаты. Стеклянные окна/двери от пола до потолка. Кондиционер (за доплату) в каждой комнате – в салоне и в спальнях, телевизор в салоне, ванна/душ, холодильник, терраса/балкон. Патио, дворик, бассейн infinity, лежаки, открытая зона для отдыха, барбекю. Полотенца для бассейна.

Адрес 12 Agapinoros Street Paphos, 8049 Cyprus
Телефоны: +357 26 945222
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Aquamarine Villa
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .