Karavi Villa 3*– Отзывы

Роскошная вилла на мысе в уникальном месте на окраине Помоса, современные удобства и комфорт, вид на море. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Роскошная вилла на мысе в уникальном месте на окраине Помоса, современные удобства и комфорт, вид на море. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.

Расположение Окраина Помоса, в 21 км от Латци, в 66 км от аэропорта Пафоса. Рестораны, бары, таверны – в 5-15 мин. езды от виллы.
Описание пляжа Пляж Помоса Tpoulorotsos Beach, несмотря на то, что является диким, отличается красотой и чистотой. Живописная бухта, окруженная скалами, подарит великолепный панорамный вид — особенно восхитительные закаты и рассветы. Немноголюдный и тихий Tpoulorotsos Beach станет местом для созидательного и неторопливого отдыха. Берег в основном — песок с галькой, местами рассеяны крупные камни. Протяженность пляжа составляет примерно 260 метров. Вода прозрачная, волны умеренные. Граница пляжа и дороги представляет собой широкую линию растительности.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Вилла работает круглый год. Размещение с животными не допускается. Нет условий для инвалидов.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
Описание номеров

Villa 4-Bedroom (~220 кв.м) 2 этажа. 4 спальни, просторные помещения спроектированы таким образом, чтобы обеспечить достаточное количество света.

В номерах

Просторный лаунж, прекрасный стиль, современная мебель. 4 спальни. Каждая спальня имеет отдельную ванную комнату. В главной спальне — джакузи с видом на море. Одна спальня этой роскошной виллы с сауной. Современная полностью оборудованная кухня, современные приборы и оборудование. Частный бассейн, рядом с бассейном частный садик с дорожкой, ведущей прямо к морю. Кондиционер (за доплату) в каждой комнате – в салоне и в спальнях, телевизор в салоне, холодильник, ванна/душ, терраса/балкон. Патио, дворик, бассейн, лежаки, открытая зона для отдыха, барбекю. Полотенца для бассейна.

Адрес 12 Agapinoros Street Paphos, 8049 Cyprus
Телефоны: +357 26 945222
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Karavi Villa
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.