Iberostar Anthelia 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Тенерифе
Отель расположен рядом с пляжем на огромной территории с кактусовым парком, множеством фонтанов и канареек. Состоит из пяти отдельных корпусов (макс. 5 этажей, 70% номеров имеют вид на море). В 2010 году шестой корпус с VIP-зоной Salome выделен как отдельный отель Iberostar Grand Hotel Salomе 5*. Построен в 1999 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Пятизвездочный отель, уже зарекомендовавший себя как один из лучших в регионе. Изысканная кухня, возможность разнообразно проводить досуг детей и взрослых, близость к одному из лучших пляжей на Тенерифе, а также комфортабельные номера. Отель подходит для любой категории туристов, в том числе для семейного отдыха, корпоративных и деловых поездок.Подробнее →
аватар RasenkoYulia
Впервые летели на Тенерифе. Выбрали достаточно популярный по отзывам отель Iberostar Anthelia. Привлекла цена и удачное расположение. Атмосфера в отеле приятная, размеренная, спокойная. … Еще ▾ Впервые летели на Тенерифе. Выбрали достаточно популярный по отзывам отель Iberostar Anthelia. Привлекла цена и удачное расположение. Атмосфера в отеле приятная, размеренная, спокойная. Персонал просто замечательный - отзывчивы, старательны, приветливы. Тур мы покупали через туроператора ТПГ. Менеджер быстро подготовила все необходимые документы, перелёт был комфортабельным, организован трансфер к отелю, обеспечена практически круглосуточная связь. На рецепции встретили гостеприимно, заселили в номер. Номер просторный и светлый. Есть вся необходимая мебель - кровать, стол, кресла, шкаф, техника - кондиционер, тв, мини-бар. Ванная комната небольшая. Раковины вынесены в коридор, но это оказалось довольно удобно. Уборка ежедневная, своевременно меняли полотенца. Питание понравилось, было много фруктов, овощей, сладостей, мороженного, различных видов мяса, рыбы, морепродуктов. Территория отеля огромная, есть несколько бассейнов, в том числе с подогревом. Лежаков много. Ежедневно по вечерам проводятся различные развлекательные программы. Вай фай ловит по всей территории. Рядом с отелем расположено много магазинов, ресторанов, развлекательных заведений. Мы отлично провели время. Спасибо за прекрасный сервис. Отель рекомендуем.
аватар koleso69
Отель, на мой взгляд, входящий в ТОП-10 на Тенерифе. Я бы ему поставил все 10 балов если бы не одно "но"- пляж. Для любителей отдыха возле бассейнов (а их в отеле два, с морской и огромный с пресной водой), вопросов нет, лежи, загорай, купайся. … Еще ▾ Отель, на мой взгляд, входящий в ТОП-10 на Тенерифе. Я бы ему поставил все 10 балов если бы не одно "но"- пляж. Для любителей отдыха возле бассейнов (а их в отеле два, с морской и огромный с пресной водой), вопросов нет, лежи, загорай, купайся... а вот тем кто любит больше морские купания, придется спустится по извилистой дорожке, со зловонными запахами напоминающими бесплатный туалет, на условно-оборудованный пляж. Ну это, пожалуй и все к чему можно придраться. Все остальное на высоте, сервис, номера, территория, расположение ну и конечно же ПИТАНИЕ!
аватар irina.g
Заселяют в отель быстро. Есть русскоговорящий персонал. Номер в бежево-кремовых тонах просторный и уютный, все продуманно и изысканно. В ванной банные принадлежности, халат и тапочки. … Еще ▾ Заселяют в отель быстро. Есть русскоговорящий персонал.
Большие бассейны с огромным количеством лежаков и зонтиков.
Много места для детей, детские площадки. зоны отдыха, есть красивый детский корабль.
Отель находится в 10 мин ходьбы от пляжа Фанабе (по правую сторону от отеля) или 15 мин ходьбы по променаду к пляжу Плайя дель Дук(по левую сторону). Питание шведский стол, очень вкусное и изысканное много овощей и салатов, гаспаччо, рыба и мясо гриль, 5-6 видов гарнира, изысканные десерты и ооочень вкусное и что самое главное натуральное мороженое. Рекомендую очень хороший отель.
аватар ata782
Отличный отель для спокойного отдыха! Территория: Большая зелёненькая(хотя основную площадь занимают постройки). Расположение: Хорошее место расположения, в близи всех необходимых мест провождения досуга. … Еще ▾ Отличный отель для спокойного отдыха!
Территория: Большая зелёненькая(хотя основную площадь занимают постройки).
Еда: на завтрак и на ужин выше всяких похвал! ! ! (хотя в последние дни уже "наелись").
Обслуживание: Персонал вежливый, нареканий нет!
Номера: мебель и сантехника, мягко говоря, староваты. Номер самый обычный, хотя терраса – супер. (Как минус можно выделить кровать на колёсиках, которая то и дело начинала ездить по комнате. )
Уборка: Ежедневно, хотя халаты без Вашей просьбы не меняли.
Бассейн: не большой, макс. глубина 1.35 м. . Вода соленая, но очень хлорирована. Лежаки, конечно, не соответствуют 5* (самый простой пластиковый). Полотенца - сколько угодно.
Хотя при желании придти поваляться у бассейна к 10.00, Вы столкнётесь с нехваткой лежаков, так как 70% их стоят пустые, но заняты полотенцами.
В целом получился хороший отдых.
Советы:
1. Не оплачивайте у туроператора ужин, поскольку еда в отеле качественная, но практически одна и та же. А на набережной масса ресторанов с русским меню, огромными порциями прекраснейшей еды и демократичными ценами. (Мы прикинули – выгоднее и разнообразнее ужинать каждый день в разных ресторанчиках).
2. На пляж нужно ходить, который выйдя из отеля справа (метров 300 – 400) Playa del Duque, там песок белее и спокойнее.
аватар NatalyIspaniya
Отель Iberostar Anthelia Park 5*- идеальный вариант отдыха для самых требовательных. Все очень продуманно и гармонично. Вообще первый раз попадаю в ситуацию, когда в реальности отель оказался лучше, чем на фото. … Еще ▾ Отель Iberostar Anthelia Park 5*- идеальный вариант отдыха для самых требовательных.
Все очень продуманно и гармонично. Вообще первый раз попадаю в ситуацию, когда в реальности отель оказался лучше, чем на фото. На ресепшене практически весь персонал русскоязычный. Собственный выход на пляж - это преимущество, учитывая, что на Тенерифе все пляжи муниципальные. Причем пляж был немножко в стороне (100-150 м) от «водных развлечений», множества ресторанчиков, магазинов и «движения». Поэтому можно было спокойно и не стесняясь загорать топлес. В 5-ти минутах от отеля несколько супермаркетов, а в ресторанчиках вдоль пляжа можно очень вкусно и недорого (по сравнению с ценами в отеле) поужинать. Приятно удивило наличие во всех ресторанчиках русского меню  .
По поводу экскурсий сразу скажу, что объездила весь остров: вулкан Тейде, ущелье Маска, старый город Оротава, Драконово дерево, которому 1000 лет, дегустация вин и т. д. Но самые яркие впечатления были от посещения Лоро-парка (представление с морскими котиками, китами, касатками, попугаями – никого не оставят равнодушным) и Сиам-парка (аквапарк – лучше в 100 раз от аквапарков в Украине по всем параметрам и минимум в 2 раза дешевле).
Очень приличный и красивый отель, все сделано просто по первому классу, обслуживание ну просто идеальное, даже у моей жены не было вопросов к персоналу или администрации, что даже как-то странно))) даже самые простые номера очень удобные, к тому же, в отеле есть просто все и он совсем недалеко от коммерческого центра, так что сходить уж точно есть куда, но при этом там очень тихо, что очень радует. … Еще ▾ Очень приличный и красивый отель, все сделано просто по первому классу, обслуживание ну просто идеальное, даже у моей жены не было вопросов к персоналу или администрации, что даже как-то странно))) даже самые простые номера очень удобные, к тому же, в отеле есть просто все и он совсем недалеко от коммерческого центра, так что сходить уж точно есть куда, но при этом там очень тихо, что очень радует.
Неделю назад вернулись с Тенерифе. Отдыхали с 23.08. 2010 по 27.08. 2010. Хочется поделиться впечатлениями со всеми, кому интересно . Отдых- просто супер! ! ! Нет ни малейшего преувеличения в том, что Тенерифе – место, где каждый сможет найти отдых на свой вкус и кошелек. … Еще ▾ Неделю назад вернулись с Тенерифе. Отдыхали с 23.08. 2010 по 27.08. 2010. Хочется поделиться впечатлениями со всеми, кому интересно . Отдых- просто супер! ! ! Нет ни малейшего преувеличения в том, что Тенерифе – место, где каждый сможет найти отдых на свой вкус и кошелек. А уж красоты острова и подавно никого не оставят равнодушным. Сразу хочу сказать, что наш отдых стал потрясающе интересным и наполненным благодаря нашему гиду Олави. Его культура, такт и терпение, море знаний об острове и всех его уголках во многом определили наши впечатления . Мое мнение таково, что ни с одной автобусной экскурсией, ни сами (не зная острова) не увидишь того, что посмотрели мы за эти дни! Отель тоже выше всяких похвал Iberostar Anthelia Park могу смело порекомендовать всем. Жили в корпусе Аида, номера просторные, уютные, вид на океан и горы. Питание супер. На завтраки фреши нескольких видов, шампанское. На ужины большой выбор морепродуктов, отличное мясо и десерты. До пляжа 150 м. 3 бассейна , один из них с морской водой. Анимация отличная. Шоу программы и живая музыка. Русскоговорящая девушка на ресепшн. Уборка и смена полотенец каждый день. Персонал очень приветливый и внимательный. Ехали от «Ispatour», принимающей стороной была «Viajes Arturo». По организации перелета, трансфера, отелю никаких претензий. Все четко, быстро, спокойно. Но вот экскурсионная программа … Еще до отъезда я перелопатила море информации по острову и экскурсиям, потому что там действительно есть , что посмотреть. Хотелось увидеть как можно больше. Так нашла отзывы об экскурсиях с Олави и Эйке и ссылки на сайт http://www. tenerifeinfo. eu/ru . Написала письмо и получила исчерпывающую информацию по экскурсионной программе и ценам. По приезду мы созвонились, и Олави с Эйке приехали в отель. Эйке и Олави – обаяние и доброжелательность, культура и масса интересной и полезной информации об острове. После получасовой беседы программа нашего отдыха была составлена : 1. Катание на катамаране «Mustcat». 2. День в Лоро парке. 3. Обзорная экскурсия (разбили на 2 дня – всем советую!! ! ). 4. Остров Лансаротте. 5. Лемурятник и Сиам-парк. Опишу все в том же порядке. Обзорные экскурсии – индивидуальные : только наша семья и Олави ( еще и дешевле, чем с группой на автобусе. ).
1. Катание на катамаране – кто неравнодушен к китам и дельфинам, хочет поплавать с морскими черепахами, пройтись по океану вдоль берега Тенерифе – вам туда! Прогулка включает обед и напитки. Напитки без ограничения , шампанское в том числе. Когда киты (размер в 2-3 раза больше дельфинов)проплывают в метре от тебя – ощущение незабываемое, купание с черепахами- как в кино, они не плавают, а летают в воде.
2. Лоро парк. Многие турфирмы включают посещение парка в обзорную экскурсию и выделяют на него порядка 3-х часов. Не знаю, что можно увидеть на Тенерифе за один день да еще и с посещением Лоро. Мы провели в Лоро парке 6.5 часов и нам не показалось много. Сначала посмотрели все шоу (по совету Олави пошли сразу же на первое по времени шоу попугаев, а затем просто быстренько переходили на другие). Всем советую такой же принцип, потому что перерывы между шоу приличные и лучше сразу все посмотреть, чтобы потом спокойно ходить по парку , а при желании посмотреть какое-то шоу второй раз. Все программы – класс! Котики и касатки неповторимы! Аквариум со стеклянным тоннелем, где над тобой и вокруг плавают акулы и манты, пингвинарий, орхидеи, фламинго, черепахи и аллигаторы, море попугаев. Все очень понравилось!
3. 1-й день обзорной экскурсии включал: Эль Тейде и Лас Каньядас, мы проехали по старому кратеру, купили билеты и поднялись на канатной дороге на пик (3550м), виды потрясающие, облака так далеко внизу, что непонятно где океан , а где небо. После Олави показал нам Марс – красивейшее место, где лава и песок всевозможных оттенков. Затем через Сантьяго дель Тейде - в Маску (все это с остановками на смотровых площадках ). Маска – пиратская деревня и красивейшее ущелье, глядя на нее невольно представляешь, как здесь скрывались морские разбойники. Дальше Край Света и Лос Гигантес. Благодаря Олави мы еще и покупалсиь! На наших глазах рыбаки выловили огромную мурену! Вобщем карты памяти 4 Гб хватило еле-еле.
4. Через день мы отправились на 2-часть нашей обзорной экскурсии. Она включала Канделарию, Санта Круз (проездом), Лас Терезитас, реликтовые леса, Ла Лагуну, Оротаву (парк бабочек , драконово дерево, дом с балконами …), еще один Край Света . Все это с кучей остановок на красивейших смотровых площадках по потрясающей красоты горной дороге. Подробно рассказывать нет смысла – это нужно увидеть. Реликтовые леса, что-то волшебное, зелень нереального цвета, бородатые мхи на деревьях с капельками воды, тишина и только слышно, как срываются капли воды. Абсолютное ощущение сказочности. Решили, что если еще вернемся на Тенерифе, обязательно пройдем по одному из пешеходных маршрутов этого леса. Вобщем карты памяти опять еле хватило!
5. Лемурятник и Сиам. Лемурятник – возможность покормить с рук лемуров, маленьких обезьянок. Они садятся к вам на плечи, на колени, очень спокойные. Море положительных эмоций! Опять же по совету Олави и Эйке, поехали утром и не зря, когда мы уходили из парка все лемуры уже наелись и спали! Сиам – аквапарк, один из самых больших в мире – этим все сказано. Народу, конечно, много, но и развлечения стоят того, чтобы постоять в очереди!
6. Лансаротте. Остров 300 спящих вулканов. Экскурсия очень понравилась. Программа такова: сначала небольшое катание на верблюдах по заповеднику, затем обед (сытно , но простенько) и время на сувениры в магазине при ресторане (это единственный негативный момент, потому что цены там в 2-3 раза выше , чем в других магазинчиках. Так что лучше сувениры лучше покупать во время других остановок, но времени для этого мало, . ) После обеда – экскурсия по заповеднику Тиманфая, практически вся в автобусе, но для фотографий делают небольшие остановки. Красотища! ! ! Лава всех цветов : черный, серый, красный, фиолетовый, благодаря лишайникам в некоторых местах –зеленая. Далее путешествие к одной из главных достопримечательностей Лансароте -пещере Куэва-де-лос-Вердос (Cueva de Los Verdes). Это самая большая лавовая пещера в мире - она протянулась на 6 километров, некоторые ее залы достигают 24 метров в ширину и 15 метров в высоту. Там же живут рачки-альбиносы (говорят, что это единственное место на Земле, где они обитают). В 18-45 вылет на Тенерифе. Экскурсия действительно интересная, вулканический пейзаж от Тейде значительно отличается. , впечатления совсем другие. Рекомендую!! !
Спасибо всем, у кого хватило терпения дочитать до конца. Надеюсь, что почерпнете для себя что-то нужное и интересное. Если же Олави и Эйке посещают этот форум о прочтут мой опус, то еще раз ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!! ! ! Осмелюсь оставить координаты Эйке и Олави eike@tenerifeinfo. eu тлф. 34-663-38-42-52, – индивидуальные автомобильные туры по всему острову, масса ценных советов, подсказок и интересных рассказов.
аватар Nastenka21
Отель замечательный: шикарная большая территория, очень ухоженная, не такой зеленый как соседний Жардин Невария, но отличный! Питание просто изумительное - мясо на гриле, МОРЕПРОДУКТЫ!! ! , рыбка Дорада - все изумительно вкусное и свежее. … Еще ▾ Отель замечательный: шикарная большая территория, очень ухоженная, не такой зеленый как соседний Жардин Невария, но отличный! Питание просто изумительное - мясо на гриле, МОРЕПРОДУКТЫ!! ! , рыбка Дорада - все изумительно вкусное и свежее. Я еще нигде не видела, чтобы по утрам подавали охлажденное шампанское, очень хорошего качества!
Отель спокойный, персонал очень дружелюбный.
Номера хорошие, все работает, чистое белье, очень удобные матрасы. Мы жили в корпусе Кассандра - с видом на бассейн. Анимация не такая активная как в Турции, но все очень душевно, с детками играют, веселят.
Отель стоит рекоммендовать семьям как с детьми, так и без детей. В любом случае они точно не мешают никому - территория большая! Также парам молодым и не очень, были и компании. Рядом находится шикарный отель Гранд Бахия Дель Дуке 5 де люкс, ходили туда как на экскурсию, зашли с пляжа вроде бы как пройти в бутики, и погуляли там. Ходили с открытыми ртами - супер уровень! ))
Пляж у Антелии общий, песочек темный, вода чистая, мы например брали полотенца из отеля, тихонечко в сумке проносили и лежали на них - не привиредливые! ))
А вообще с Тенерифе я приехала наполненная такой энергией! Там климат уникальный, солнышко не жжет, а прямо обволакивает и ласкает! Доплатите за этот отель немного - не пожалеете!
Побывав в отеле, была сильно удивлена, что он когда-то был 4*... Прекрасный отель на большой территории, состоящий из отдельных корпусов с названиями в честь оперных героинь Аида, Баттерфляй, Кармен, Дафна и пр. … Еще ▾ Побывав в отеле, была сильно удивлена, что он когда-то был 4*... Прекрасный отель на большой территории, состоящий из отдельных корпусов с названиями в честь оперных героинь Аида, Баттерфляй, Кармен, Дафна и пр. Очень высококвалифицированный и доброжелательный персонал, отдельных комплиментов заслуживают садовники и декораторы.
Мы жили в отличном дуплексе в копрусе Кармен. В номере было все и даже больше: мебель в средиземном стиле, два ж/к телевизора, доступ в интернет, две ванные комнаты величиной с " хрущевку" , где есть халаты, тапочки, все виды полотенец, всевозможные банные принадлежности вплоть до одноразовых бритв и трех сортов туалетной бумаги : -)...
Лоджия на нижнем и большая солнечная терраса на верхнем этажах. Смена белья через день, дважды в день (во время сиесты и перед сном горничная приносит милые конфетки и зефир), мини-бар бесплатный...
А теперь о кухне: завтраки по принципу буфета с игристым, каперсами, икрой (есть подозрение, что не совсем настоящей, а белковой), хамон, безумное количество сыров, хлеба, выпечки, фрешей, фруктов.
Ужины тематические - итальянский, испанский, греческий, мексиканский и пр. вечера с живой музыкой. Каждый вечер в баре играет джаз-бэнд.
Территория отеля настолько велика и оригинальна, что только на прогулки и изучение уйдет не один день: всевозможные ротонды, патио, фонтанчики, тропические сады, рестораныи бары. Удивляет тишина, пение приц и запах цветов.
Естественно, есть бассейны с океанической водой, а также подогреваемый пресный и детская " лужа" в мини-клубе. С детьми работают аниматоры, правда только испанцы и немцы, но нашему ребенку языковый барьер совсем не мешал, как-то быстро он влился в этот интернациональный детский сад.
Вообще отношение к детям в отеле особое у всего персонала, очень доброжелательное.
Вокруг отеля находятся такие же " пятизвездники" и торговый центр Плаза дель Дюк, так что очень удачное расположение и близость к пляжу делает его еще более привлекательным.
Основной контингент составляют англичане, немцы и итальянцы. Русских мало, русскоговорящего персонала в отеле нет, но на смеси разных языков вполне можно объясниться. К тому же на рецепции хорошо знают нашего отельного гида и в случае какого-либо недопонимания просто звонят ему.
Отель полностью сориентирован на спокойный семейный отдых и людей старшего возраста.

аватар potehin
Планируем поехать в отпуск во второй половине октября
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение В 16 км от южного аэропорта Тенерифе, в 4 км от курортной зоны Плайя-де-лас-Америкас, на берегу моря.
Описание пляжа Рядом с отелем расположены 2 пляжа — Playa Fanabe и Playa del Duque. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорожка.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, room service, услуги по глажению одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), ТВ-зал, 1 основной ресторан (кухня меняется каждый день), 3 ресторана a la carte (барбекю — открыт только для обедов, итальянский и ресторан-гурме), 3 бара: (у бассейна, бар с шоу-программой, бар с живой музыкой по вечерам), магазины, служба организации свадеб (платно), 8 конференц-залов (макс. 550 чел.), прокат оборудования для конференций, парк (30 000 м2), 1 крытый бассейн (платно), 3 открытых бассейна (2 с подогревом, 1 с морской водой), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Для детей 3 детских бассейна (2 с пресной водой и подогревом, 1 с морской водой без подогрева), комната для игр, детская дискотека. Детская коляска: платно (в т.ч. для близнецов). Smiley Kids Club (с 4 до 12 лет): подарок в день приезда для детей до 12 лет, в мини-баре детские продукты, детская ванночка, подогреватель для бутылочек. В номерах family: детский халат, детские продукты в мини-баре (соки и др.), детские банные принадлежности.
Развлечения и спорт Уроки кулинарии бесплатно (международная кухня), падл-теннис бесплатно, спортивные игры в бассейне бесплатно, теннисный корт бесплатно (2 корта), уроки тенниса платно (по запросу), тренажерный зал бесплатно (есть также платный тренажерный зал), аквааэробика бесплатно, поле для гольфа платно (5 полей вне отеля), тай чи бесплатно, водные виды спорта платно, петанк бесплатно0 вечернее шоу бесплатно (профессиональные шоу-программы 6 раз в неделю; развлекательные программы 1 раз в неделю), живая музыка бесплатно (ежедневно), уроки приготовления коктейлей бесплатно. Центр терапии Mayr Kur Space по лечению хронических заболеваний и расстройств, вызванных неправильным питанием или нарушениями обмена веществ. Thai Suite платно — одноместный или двухместный сьют в спа-центре, который арендуется на 7–8 часов для различных процедур (ванны, массажи, обертывания, можно с обедом; рекомендовано для пар). Спа-центр (Wellness & Spa Sensations), спа-процедуры (платно), бассейн с водой 40 С (платно), ледяная купель платно.
  • теннисный корт  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 365 номеров:

322 standard double room garden view/ partial view/ sea view (номера с видом на сад, боковым или прямым видом на море, макс. 2+1 чел., 24 м2);

standard priority location (боковой вид на море, расположены со второго этажа и выше, макс. 2+1 чел., 24 м2);

28 superior priority location (вид на море, угловое расположение, макс. 3 чел., 37 м2);

15 suite sea view (двухуровневые: на 1 уровне – гостиная, на 2 уровне – спальня; терраса или балкон, вид на море и на бассейн, 2 ванные комнаты, мин. 2 чел., макс. 3 чел., 58 м2; среди этих номеров есть и одноуровневые: гостиная и спальня с одной ванной комнатой).

Среди номеров категории standard есть 142 смежных номера (из которых получается 71 family room, мин. 2+2 и макс. 2+3 чел.; большинство этих номеров расположены на нижних этажах), а также family superior (смежные с номерами standard sea view, мин. 2+2 и макс. 3+2 чел.).

Сейф (бесплатно), центральный кондиционер (с индивидуальным контролем), мини-бар платно (для гостей на АI — бесплатно, алкогольные напитки — за доплату), Wi-Fi (бесплатно), телефон, телевизор (есть русские каналы), ванная комната, фен, халат, балкон, утюг и гладильная доска: по запросу, room service, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: по запросу, смена белья: через день.

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Londres, 15, Costa Adeje, Tenerife, 38660 Spain
Телефоны: Tel: +34 922 71 33 35
Fax: +34 922 71 90 81
Сайт: Iberostar Anthelia
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.