Meraki Resort 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Хургады
Meraki первый клубный отель на Ближнем Востоке — прекрасное место для отдыха молодежи, ночной жизни, пляжных вечеринок, йоги и медитации. Был открыт после полной реновации в августе 2018 года. Расположен в самом сердце Хургады с самым большим пляжем на Красном море (2,6 км). Концепция отдыха — молодёжная, клубная. Отель не принимает гостей с детьми.Подробнее →
аватар PetrenkoDarya
Рекомендую для активного отдыха. Дискотеки, красивая территория, стильные номера и вкусное питание. Отель Sunrise Meraki Resort 4* очень классный)) … Еще ▾ Рекомендую для активного отдыха. Дискотеки, красивая территория, стильные номера и вкусное питание. Отель Sunrise Meraki Resort 4* очень классный))
аватар letonia
Стильный и нереально ухоженный отель. Обслуживающий персонал очень внимательный, алкоголь очень пьянящий, уборка номера хорошая, наш уборщик был просто пусичка, выкладывал нереальные красивые вещи на кровати из цветов и полотенец. … Еще ▾ Стильный и нереально ухоженный отель. Обслуживающий персонал очень внимательный, алкоголь очень пьянящий, уборка номера хорошая, наш уборщик был просто пусичка, выкладывал нереальные красивые вещи на кровати из цветов и полотенец. Администратор уточнял каждый день все ли устраивает, попросила утюг, за минуты 3 принесли.

Кормят очень вкусно, пицца, бургеры, рестораны, и просто шведский стол, это один из больших плюсов отеля. Локация очень красивая, в отеле бушует жизнь, много персонала ухаживает за территорией, забавно бегать по ухоженной траве за цаплями, и никто не ругает)

Из минусов для всех, но не для нас - музыка. Музыка по территории кусками, каждый день-два новая локация, тут в зависимости где ваш номер, мы были возле клуба "вайб клаб", прям в 5 метрах от него, за неделю там вечеринки были 2 раза вечером, мы уставали и не ходили (увы), зато перестроили график сна, вставали в 6-7, ложились в 21.00, прям перед "музыкой" и нормально, ночью может раз просыпаешься, но это такое, кому мешает - бируши в помощь, нам не мешало абсолютно.

У нас был поздний выезд, продлили до 18.00 доплатив за это 30 евро... А и мы брали джипстер гарден вью, а нам дали сеа вью, там сеа видно на половину, но приятно, видимо у них не было свободных номеров, и они не хотели понижать уровень номера и дали выше. Загрузка отеля была большая, из минусов, мы приехали в сильнейший ветер, в море не купались, все были у теплого бассейна, увы лежаков хватало не всем, но пока ты покубаешь бухлишко - место освобождается)

Очень советую, если вы хотите провести и активно, и спокойно, и весело свой отдых)
аватар shumeijko1
Египет это была моя мечта, и я эту мечту осуществила. Отдыхали в Хургаде в отеле Мераки. От отеля я в полном восторге он идеален. Очень похож на европейские отели, ничего лишнего. … Еще ▾ Египет это была моя мечта, и я эту мечту осуществила. Отдыхали в Хургаде в отеле Мераки. От отеля я в полном восторге он идеален. Очень похож на европейские отели, ничего лишнего. Хорошие просторные номера на любой вкус: халаты, зубные щетки, иголки, нитки ушные палочки, шампуни, бальзамы, гели даже бритва для мужчин была, было всё что нужно для отдыха ухоженная зелёная территория с прикольным птичками, мы попросились на первый этаж нас без проблем заселили, огромнейший пляж неописуемой красоты, 4 лагуны, две большие горки. Всегда есть свободные места на пляже.

Погода немного подвела, было очень ветрено и ветер реально холодный. Отдыхали с 23 по 30 марта. Но, благодаря ограждению от ветра нежиться на солнышке можно спокойно. Водичка холодная ещё, плюс 21-22. Питание выше всяких похвал. Очень много рыбы нескольких видов, креветоки, кальмары, фета, клубника, утром свежий фреш с дыни и апельсина. В бургерной делают очень вкусный кофе, капучино. Сам себе наливаешь мороженое три вида, очень вкусное кстати. Невероятное количество сладостей.

А постоянный движ и анимация у бассейна не даёт заскучать, в вечером после девяти диско( но диджей иногда уходит в нирвану и забывает о том что люди отдыхают разных возрастов и не каждому хочется тусить под клубняк) каждый вечер в бургерной интересная программа и даже караоке. Бармен там умничка я до сих пор не могу понять как он бедный двумя руками успевает все эти замудрённые коктейли делать и шутить одновременно, очень милый, улыбчивый я редко пью алкоголь, но там коктейли были вкусные, официант тоже быстрый и общительный. Уборка каждый день, всё меняют, что нужно добавляют тоже умнички. Обслуживание выше всяких похвал. Я очень хорошо отдохнула, очень хочу туда вернуться
P. S. Единственный минус - ланч бокс. Две булки одна с тоненьким кусочкам сыра, а второй с колбасой которую мы не едим, ничем не намазаны я их еле съела, один банан, и две малюсенькие слойки, не было чем это всё запить (ну совсем это всё было несъедобно). Я уже в самолёте была голодная. Ваш отель довольно таки дорогой для простого украинца поэтому всё до конца должно быть на высшем уровне. Вы уж меня извините, но всегда пишу то что думаю. А так всё супер, спасибо вам Мераки.
аватар Olga_star
Пишу по цей готель вночі. Не можу спати, бо під вікнами галдять незрозумілою мовою і музика на весь готель тарабанить. З перших хвилин в готелі пахло піонерським табором. І я не помилилася. … Еще ▾ Пишу по цей готель вночі. Не можу спати, бо під вікнами галдять незрозумілою мовою і музика на весь готель тарабанить. З перших хвилин в готелі пахло піонерським табором. І я не помилилася. Це готель не для відпочинку, а для тусні. Молодь тусується ночами, музика під вікном, шум, гам, сміх. Спати вночі ви тут не зможете. Навіть якщо позакриваєте вікна. Кондиціонер дає ще більше шуму, тому забудьте про сон вночі. І ніхто вам в цьому не зарадить. Це ж клубний готель.
Весь цей галдьож перекреслює всі позитиви готелю: територія цікава, вайфай справді добрий, голодні не будете, бари непогані. Номери нормальні.
Висновки. Тільки для дорослих, означає, для великих дітей. Якщо ви хочете культурно відпочити, виспатися, релакснути, перезавантажиттся, то краще обрати інший готель.
аватар ialla
Хороший ли это отель? Ну как вы думаете, если вернувшись из него неделю назад, мы сегодня на апрель купили тур в Мераки для дочери и зятя - подарок на день рождения и их пятую годовщину свадьбы. … Еще ▾ Хороший ли это отель? Ну как вы думаете, если вернувшись из него неделю назад, мы сегодня на апрель купили тур в Мераки для дочери и зятя - подарок на день рождения и их пятую годовщину свадьбы. Дальше подробно об отеле.
С Мераки у нас вязана целая история. Мы с друзьями из Белоруссии в 09.2020 приехали в этот отель, но пробыли в нем всего пару часов, т. к. Анекстур продавал туры в Мераки не имея возможности размещать туристов в этом отеле. Анектур переселял нас в другой отель. Нас это очень расстроило. Персонал Мераки на рецепшене оказывал нам всяческую возможную поддержку и мы решили, что в следующий раз обязательно приедем сюда. И вот, в 02.2021 мы две недели в Мераки)))))))).
Это замечательный отель. Здесь нет показной роскоши: мрамора и фальшивой позолоты - отель в стиле бохо из бетона и дерева, всюду мотивирующие надписи на английском. Очень стильный отель.
Комнаты соответствуют описаниям на сайте отеля. Убираются хорошо. Бутылированная вода, шампунь, кондиционер, гель для душа и увлажняющий гель, набор ниток, карандаш и листики для записей - все в наличии.
Территория ухоженная, из любого места красивый вид. Пляж длинный, но из-за погоды мы не купались, а только гуляли по нему - 2 км вполне хорошая дистанция. Для желающих зависнуть есть гамаки.
В феврале работали не все рестораны и бары, но работающих было достаточно. Мы были в азиатском и египетском - еда и обслуживание на высоте - мы оставили чаевые. В спорт-баре очень вкусно готовят лапшу и бургеры - настоятельно рекомендуем даже тем, кто на диете. Пицца тоже вкууусная, особенно сырная. В целом еда разнообразная, аппетитная и вкусная. Морская рыба, мясо (говядина, баранина) и птица (индейка/курица/перепела) есть на каждый обед и ужин. Практически каждый день есть морепродукты (кальмары, креветки или крабы). Ну и плюс: обеды с видом на море или же и вовсе на пляже.
Алкоголь мы не пили - оценить его не можем, а фреши на завтрак официант нам приносил даже если мы о них забывали. Бывло, что спрошу у бармена минералку, а ее сейчас на баре нет - я уже и забыла о минералке, а бармен помнит и приносит минералку.

Самое ценное в отеле - это персонал, желаем ему здоровья, приятных гостей и процветания.
Обед на пляже - поел и сразу можно полежать)))) Неожиданно удобно. наш номер активности салфетка, с идеей отеля Сотрудник отеля Общий туалет возле главного ресторана Общий туалет возле главного ресторана Обед с видом на море
аватар Bulikj
Отдыхала в данном отеле с 17.02 по 24.02. По приезду поселили сразу, накормив обедом, хотя уже было не обеденное время. Номер дали выше классом без доплаты. Номера отличные. Современные, красивые, удобные. … Еще ▾ Отдыхала в данном отеле с 17.02 по 24.02. По приезду поселили сразу, накормив обедом, хотя уже было не обеденное время. Номер дали выше классом без доплаты. Номера отличные. Современные, красивые, удобные. Хотелось там жить и быть. Новые матрасы, очень хорошо для спины) Учитывая, что дул сильнейший ветер и было достаточно прохладно, особенно вечером, когда без пуховичка не выйти, наличие кондиционера на обогрев и теплого одеяла, было шикарным плюсом.
Территория большая и очень красивая. Все в стиле Бохо. Персонал идеальный, очень старались. Длинный пляж, места достаточно всем. Есть серфинг, снорклинг, несколько бухточек для купания с барами. Гамаки, лежаки с противоветренными сетками. Море нереальной красоты и цвета, мало кто верит, что это Египет, а не Мальдивы.
Два бассейна, один с подогревом и классной музыкой. Еда свежая, качественная, мне было всего предостаточно. Супы, каши, картошка в разных вариантах, макароны, крупы, салаты, соусы, сладкое, фрукты. На завтрак давали настоящий апельсиновый фреш. Вкусный кофе как в ресторане, так и в лобби баре.
Людей много, но места всем хватает и рассредотачиваются. В Бургер баре шикарные бургеры и разная лапша по-тайски, которые заказываются онлайн через терминал. Голодным остаться нереально. Ребята аниматоры действительно отдаются сполна, каждый день. Это не старомодные шоу, а современные исполнители, ди джеи, виды активного отдыха. Скучать было некогда. Экскурсии брали не у гида, а заказывали на сайте. И экономия приличная, и впечатления. Квадрики, Луксор.
Контингент молодежный, даже если люди в возрасте, душой точно) Если вы едете поспать, то разве что днем, т. к. все же рассчитано на тусовку и музыка может играть на дискотеке до 2-х ночи. Слышно ее будет по всему отелю.
Интернет прекрасный, но есть нюансы с удаленкой, не у всех поднимается, это уже не к отелю вопросы, для соцсетей, почты, банка и т. д. , вполне достаточно
Минусом можно назвать некоторых посетителей, которые приезжают и ведут себя как быдло, но таких очень мало, что радует.
Однозначно, сюда хочется возвращаться.
Спасибо за незабываемый отдых!
аватар kiev2
Молодежный отличный отель, нет детей, нет много египтян! Заселили очень быстро, спасибо Хелми! ! ! Номера отличные, небольшие, но чистые и новенькие. Да в этом отеле все отлично, такого большого и красивого пляжа в Хургаде больше нет. … Еще ▾ Молодежный отличный отель, нет детей, нет много египтян!
Заселили очень быстро, спасибо Хелми! ! ! Номера отличные, небольшие, но чистые и новенькие. Да в этом отеле все отлично, такого большого и красивого пляжа в Хургаде больше нет. В июне вернусь обязательно.
аватар Mihail_Belkov
Отзывы, которые читал на Турправде и т. д., полностью соответствуют – заслуженные высокие оценки. За 7 дней отдыха разве что не удалось просто полежать и заскучать. Постоянно движ, постоянно хочется куда-то еще сходить, откуда-то нырнуть, поучаствовать в какой-то активности От чего особенно кайфанули: Территория – большая, зеленая, разнообразная. … Еще ▾ Отзывы, которые читал на Турправде и т. д., полностью соответствуют – заслуженные высокие оценки. За 7 дней отдыха разве что не удалось просто полежать и заскучать. Постоянно движ, постоянно хочется куда-то еще сходить, откуда-то нырнуть, поучаствовать в какой-то активности

От чего особенно кайфанули:

Территория – большая, зеленая, разнообразная. Разные пляжи, разные места для чилла и для тусовок. У каждого места свой вайб и особые воспоминания теперь. Шикарная коса, которая сильно удлиняет и без того огромную линию пляжа. Всегда есть место, где при желании можно разместиться вдали от остальных у воды с шикарным видом

Анимация – девочки (Аня и Яна) не только мертвого затащат на активности, но и в целом адекватные приятные люди, которые всё искренне подскажут. Чувак, который зумбу ведёт – вообще огнище) Вечерние тусовки почти полностью пропустили, т. к. нашли несколько классных компаний и флексили на своей волне

Люди – компании «мерзких типов» присутствуют, но растворяются в общей массе классных ребят. Нам показалось, что весь контингент 18-40 и все на очень позитивном вайбе. В основном Украина, были россияне, беларусы, пара крутых бразильцев, виновных в паре моих нетрезвых ночей

Персонал – лучший из всех, кого видел. Супер хелпфул, вежливый, с чувством юмора и тонной энергии. Очень располагающие ребята. Возможно, немножко не хватало в поле видимости пару здоровых мужиков, которые могли бы усмирить «мерзких типов», но вроде ребята и словами справлялись

Дизайн – крутые белые номера с деревянным декором. В целом все рестораны полностью белые, очень стильно смотрятся. Как-то так себе представляю Санторини. А еще там гоняют чернющие вороны, которые создают эстетичный контраст.

Фудкорты – не люблю сильно привязываться к графику питания и лишний раз гонять в рест. Для таких случаев работает пиццерия на косе и бургерная/лапшичная в центре территории. Это всё быстро, вкусно и ооооочень удобно.

Бары – ждал типичного египетского алкоголя. Он всё еще фуфловый, но лучше всех мест, где был раньше. Взять бутылку в дьютике всё равно хорошая идея, но и так не разочарует. Барики тоже умнички, стараются. Заставили меня наконец полюбить кровавую мери

Прочее – был такой напряженный график отдыха, что не успел на кайтинг и большой теннис. Это всё есть и народ кайфовал. Для кайтинга идеальный мелкий спот, с хорошим ветром. Инструкторов не попробовал, но видел, что ребят поставили на доску за пару дней, а это уровень. Кальянная крутецкая, даже без кальянов, запрещенных из-за короны. Очень атмосферное место.

Придирки:
Я так понимаю 4* у отеля из-за «картонных» стен и частого шума. Мне не мешало. I’m the one who knocks, perhaps) Сам сплю в берушах, что и всем советую.
За отелем всё та же Хургада. С хорошим отелем контраст еще больше режет. Везде кидочки, нужно быть очень осторожным. Отель довольно далеко от большинства других, потому с экскурсий, аэропорта и прочего приезжаешь последним. Но всё равно это исторический центр, рядом мечети, супер с фикс прайсом в 10 мин.
Фудкорт Край косы Кальянная
аватар PavelPavel
Отдыхали мы в Мераки резорт в Хургаде с 1 по 8 ноября 2020 года. Два парня 34 и 36 лет. Тур бронировали за пару дней до вылета, обошелся в 25 тыс грн аз 7 ночей + тесты по тысяче. Скажу сразу что путешественник я опытный, уже 3 паспорт заканчивается и бывал как в копеечных бомж-турах так и лакшери, поэтому сравнивать есть с чем. … Еще ▾ Отдыхали мы в Мераки резорт в Хургаде с 1 по 8 ноября 2020 года. Два парня 34 и 36 лет. Тур бронировали за пару дней до вылета, обошелся в 25 тыс грн аз 7 ночей + тесты по тысяче.

Скажу сразу что путешественник я опытный, уже 3 паспорт заканчивается и бывал как в копеечных бомж-турах так и лакшери, поэтому сравнивать есть с чем. И ехали мы не минусы искать и придираться к мелочам, а отдыхать. Верней тусить)

Непосредственно отдых. Отель Мераки оставил двоякие ощущения. Вроде все на уровне, но есть нюансы, которые если и не испортили отдых, то внесли в его качество большие коррективы со знаком минус. Приехали в отель в 12, заселили в 13. Норм в принципе. Номер трипл трабл с одной большой и одной стандартной кроватью с выходом на аллею с пальмами и один из бассейнов. Отель пишет что 35 квадратов. Но это если посчитать с куском аллеи и парой пальм) По факту 20 +-. Но уютно, чисто, все работает (шумел кондер правда), фигурки, картины, ловец снов на стенах, антуражненько. Убирали каждый день. Лебедей из полотенец не крутили так как выдели что живут парни и им такое не интересно. Территория отеля очень большая, классная, ухоженная. Все зеленое, поливается. Есть места, где мы ни разу не были за неделю отдыха.

Отель работает по концепции 18+, то есть детей в отеле не было. Так же отель позиционирует себя как клубный, тусовочный, молодежный, но им нужно еще работать и работать в этом направлении. Отель был заполнен процентов на 30-40, не больше, людей немного. Контингент – в основном молодежь (до 40), но были и пары по 60+, бабуля с двумя внучками (за которыми глаз да глаз))) и еще одна бабуля за 70, которая постоянно разрывала танц пол. Это жесть! Такой респект! Дай Бог каждому дожить до такого возраста и так тусить! По странам – в основном украинцы, меньше белорусы и россияне (не тагилы так как отель сравнительно дорогой), европейцы, мажорные египтяне.

Музыка так себе. Диджеям давно нужно обновить репертуар. Каждая третья песня – какое-то хабиби под бит. Ну такое... А европейская музыка устаревшая. Притом волала эта музыка постоянно до вечера, даже если никого рядом не было. И это раздражало. Потому что отдохнуть (в прямом смысле) в этом отеле очень проблематично. Ну разве что вы закоренелый десантник и привыкли спать в ооочень спартанских условиях под свист пуль и разрывающиеся снаряды) Лично я от этого отдыха отсыпался двое суток по прилету. Ну представьте. Днем не поспишь, потому что с бассейна орет музыка на сумасшедших басах. Учитывая логистику отеля и размещения номеров луна идет нереальная. Как вроде в пещере музыку слушаешь. Вечером не до сна – ужин, шоу-программа, дискотека, гульки. Где-то до 2 ночи в среднем. Дальше между захмелевшими компаниями начинается игра – кто позже вернется в номер и всех по дороге разбудит песнями, криками "Слава Україні!", орущей ЮСБ-колонкой и т.д.

Продолжается такая народная забава где-то до 6 утра. И могут разбудить за ночь раз 5-6 легко. Это объясняется еще и тем, что в отеле очень не плотные двери, щели по 3-5 мм и очень тонкие стены. Не знаю зачем, но слышимость ужасная. После 6 утра начинается новая забава – кто раньше встанет и громче хлопнет дверью уходя на море, завтрак или еще куда-то. Звук – как выстрел из малокалиберного миномета. При том что стоит автодоводчик дверей, но он не до конца закрывает и надо обязательно хлопнуть что есть силы. Утром поспать вообще нереально. И самое главное (шумное) – это тележки обслуги курсирующие туда-сюда у вас прямо под дверью. Ну представьте себе тележку из супермаркета (например), нагруженную до отказа, которую быстро тягают по плитке. Грохот стоит такой, что вроде рядом проехал локомотив с углем. И еще эти тележники постоянно ищут какого-то Ахмэда, громко оря это имя. Я был готов к постоянным тусовкам, но не думал что так проблематично банально поспать. У кого чуткий сон, то очень проблематично отдыхать в таких условиях.

НО главный минус отеля, хотя вины ихней в этом нету, – это ВЕТЕР! Постоянный непрекращающийся лютый ветер. Аж свистит. Как мне сказали аниматоры – это ж Хургада. Очень неприятно когда выходишь с моря – очень холодно. Странное чувство, когда на улице +30, ты подгораешь, но тебе постоянно холодно. Пляжей у отеля аж 4 (!). Мы ходили постоянно на косу – метров 200. Там основная масса людей и бар с пиццерией. Большой + что по правилам отеля запрещается занимать лежаки наперед путем привязывания тряпок, чем любят грешить наши северные соседи да и наши далеко не отстают. Пришел – занял, ушел – освободил. Ходит по пляжу человек и следит. Море – песочек, не глубоко, камней и кораллов нету, рыбок тоже. Обслуживание в отеле – наверное лучшее, какое я встречал в Египте. Подходят интересуются все ли хорошо, что принести и так далее. Очень приветливые и отзывчивые. Почти все. Я так понял у них очень строгий хозяин и ввел правило кругового контроля. (Это я понял позже).

Постоянно аниматоры спрашивают все ли нравится. Раз на ее такой вопрос сказал девочке, что нас плохо обслужили в пиццерии на пляже, а именно долго готовили пиццу, при этом вперед готовили египетской золотой молодежи (которая очень любит этот отель), хотя они пришли позже нас. Когда я вежливо сделал замечание по этому поводу старшему по пиццерии, то он мне громко наговорил чего-то на своем бушменском, я так понял матов. Аниматор сказала окей. Тогда я еще не понял, что я, по сути, настучал, хотя жутко не люблю этого и мысли такой не было) На следующий день этот старший по пиццерии пол дня нас искал по отелю, а когда нашел то с улыбкой Джимма Керри приглашал в свою пиццерию и говорил что сделает для нас лучшую пиццу. Мы отказались так как наелись бургеров. А еще на следующий день этот старший уже протирал столы в столовке…

Аниматоры – русскоговорящие девушки и египетские парни. Парни к нам ни разу не подходили, зато постоянно подходили девушки, интересовались все ли нравится и приглашали на разные игры – боча, дартс, воллейбол, водная аэробика. Особенно спасибо за внимание Ане и Яне. При этом девчонки зазывали играть именно с ними. Иногда очень навязчиво. Я понял почему, когда увидел как они каждый раз фоткают себя на общем плане количества людей, которые с ними играют, и отсылают руководству. Наверное, у кого мало народу или штрафуют или увольняют. Выручали девчонок как могли, хотя и не всегда хотелось играть во что-то).

Еда. В столовке выбор не сильно большой, но вкусно, качественно и он есть. Нету этих тупых километровых столов с непонятными субстанциями и салатами для красоты. Все по делу. Из фруктов – дыня, апельсин, банан, финики, хурма (классная кстати), яблоки, груши, гуава. Но я в столовке кушал только супчики (и раз борщ) и иногда приходил на гриль – стейки из говядины, птицы, рыбка на гриле и т.д. Почему? Потому что у них есть просто фантастическая бургерная и лапшичная, где я в основном и питался. Это главный плюс отеля! Честно! Таких вкусных бургеров и лапши я не пробовал наверное нигде. И подход замечательный: заказываешь на тач экране какой хочешь бургер или китайскую лапшу (с говядиной, рыбой, курицей), берешь талончик с номером и ждешь когда твой номер появиться на экране, попивая в это время холодный пивасик, который тебе непрерывно носят бармены этого заведения и смотря футбол на плазме.

К слову, бармены и официанты в бургерной - лучшие в отеле. Не помню как их зовут, но классные ребята и свою чаюху честно заработали). Там же в бургерной стоят бесплатные столы с бильярдом, настольным футболом, аэрохоккеем и настольным теннисом. Там же иногда проходит вечерняя шоу-программа. Жаль только что кухня работает там только с 12 до 17. Но и этого хватало, ведь я туда не есть приехал. Еще из прикольного. На территории отеля есть несколько мест с магазинчиками и водными развлечениями (винд сёрф и тд). Так вот, прохождение мимо этих мест напоминает сцену из нетленного шедевра Гайдая "Брильянтовая рука". Ну помните с Козодоевым и турецкой проституткой. Когда он влево и она влево, он вправо и она вправо) Вот точно также! Их можно понять: карантин, кризис, убытки. Но это немного напрягало.

В конце я просто шел с кирпичным выражением лица и просто не обращал внимание, хотя зазывали они громко и навязчиво. Еще небольшой минус, что в день отъезда в 6.30 нас никто не разбудил с рецепции, хотя гид заверял что всех разбудят за час до выезда. Хорошо что поставили будильник сами. И, по-моему, в кальянной, которая не работает, но которую любит молодежь так как там можно тихонько посидеть без сторонних глаз, завелись клопы в коврах. Не готов утверждать, но что-то жестко покусало именно после посещения этого места. И не только меня. Но сами виноваты – нечего по закрытым локациям шастать.

В целом отель неплохой. Им нужно развивать концепцию 18+ и делать ее более качественной и тогда я по-любому туда еще вернусь. И учесть что люди не только движуют круглосуточно, но и иногда им нужно поспать.

Специально не писал отзыв первые 2 дня после возвращения, чтоб отдохнуть нормально и улеглись эмоции и отзыв получился наиболее объективным, может кому будет полезно.

Всем добра!
аватар laufen8
Отдыхали с подругой с 1 по 7 ноября 2020 года, отель соответствует 5 звёздам, отличное разнообразное питание, замечательный пляж и море, хорошие номера, Wi-Fi на территории всего отеля, замечательная команда аниматоров - Яна, Аня , Натали и др. … Еще ▾ Отдыхали с подругой с 1 по 7 ноября 2020 года, отель соответствует 5 звёздам, отличное разнообразное питание, замечательный пляж и море, хорошие номера, Wi-Fi на территории всего отеля, замечательная команда аниматоров - Яна, Аня , Натали и др. Спасибо всем за отдых! Обязательно вернёмся ещё в ваш отель Мераки!

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе старого города Хургада, в 25 км от аэропорта (20 минут).
Описание пляжа Частный пляж протяжённостью 700 м, общая протяжённость с островом – 2,6 км. Пляжные водные горки со спуском в море (часы работы в летний сезон: 10:00-12:00/15:00-17:00, зимний сезон: 10:00-12:00/14:00-16:00). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), лимузин-сервис, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах (бесплатно), магазины.

Бассейны: Euphoria бассейн с подогревом в зимний период (292 кв.м.), Floaters бассейн без подогрева в зимний период (414 кв.м.), Vibe бассейн без подогрева в зимний период (381 кв.м.).

Munchery ресторан рассчитан на 356 гостей (Международная кухня, 07:30-12:00, 18:30-22:00);

Mumm Arabian Аля Карт ресторан рассчитан на 114 гостей (Восточная кухня, 18:30-22:00);

Manzoku Asian Аля Карт ресторан рассчитан на 110 гостей (Азиатская кухня, 18:30-22:00);

Yades Greek ресторан рассчитан на 90 гостей (Греческая кухня, 12:00-17:00, 18:30-22:00);

Adagio Pizzeria пляжная пиццерия и бар рассчитан на 70 гостей (12:00-17:00);

Burger Boulevard Аля Карт ресторан рассчитан на 105 гостей (12:00-17:00 бесплатно, 22:00-03:00 за дополнительную плату);

The Noodle Tribe Аля Карт ресторан рассчитан на 130 гостей (12:00-17:00 бесплатно, 18:30-02:00 за дополнительную плату);

Felucca ресторан рассчитан на 60 гостей (Морепродукты-18:30-22:00 за дополнительную плату).

Meraki Club (23:00-03:00);

Latitude бар & Lounge (20:00-02:00);

Floaters бар у бассейна (10:00-17:00);

Utopia бар на пляже (10:00-17:00);

Euphoria бар у бассейна (10:00-17:00);

Ophelia лобби бар (24 часа).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Джакузи на открытом воздухе (9 кв.м), оздоровительный центр (часы работы: 09:00-20:00, сауна, массаж, парная и джакузи — платно). Бесплатно — 2 теннисных корта (освещение-платно), футбольное поле, 2 площадки для пляжного волейбола (одна площадка для игры в вечернее время), пилатес, бочча, дартс, дневные и вечерние развлечения, беговая дорожка, уроки DJ, соревнования по плаванию, театр на пляже, Jungle тренажерный зал, водное поло, живая музыка, резидентский ди-джей в клубе, аквааэробика, олимпийские игры, вводное погружение с аквалангом в море. Платно — дайвинг центр, аква центр.
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб

В отеле 270 номеров:

Trouble Room — площадь: 25 кв.м., номер с одной двуспальной кроватью (Double Trouble) или с двуспальной и односпальной кроватью (Triple Trouble-площадь: 36 кв.м) , ванная комната, терраса или балкон.

Trouble Garden View Room — площадь: 25 кв.м., номер с одной двуспальной кроватью (Double Trouble) или с двуспальной и односпальной кроватью (Triple Trouble-площадь: 36 кв.м), ванная комната, терраса или балкон с видом на сад.

Gypster Side Sea View Room — площадь: 27 кв.м., номер с двуспальной кроватью, ванная комната, терраса с боковым видом на море.

Gypster Sea View Room — площадь: 27 кв.м., номер с двуспальной кроватью, ванная комната, балкон с видом на море.

Merakilous Garden View Room — площадь: 39 кв.м., номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями, зона для отдыха, ванная комната, терраса или балкон с видом на сад.

Merakilous Sea View Room — площадь: 39 кв.м., номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями, зона для отдыха, ванная комната, терраса или балкон с видом на море.

Кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (согласно концепции отеля), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), напольные весы (по запросу), сейф, балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно). Ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетно-косметическими средствами (Aurora Senses шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, лосьон для тела).

Адрес P.O. Box 128, El Dahar - El Cornish Road, Down Town, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 354 8610/15
Сайт: Meraki Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.