Sanremo Hotel Restorant 3*– Отзывы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Sanremo расположен в 6 км от порта в городе Дуррес. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tsand.84
Отдыхали с ребенком 8 лет. Сам отель очень компактный и чистый, номер был как апартаменты с кухней и всеми принадлежностями, электроплита и холодильник. Уборка каждый будний день. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 8 лет. Сам отель очень компактный и чистый, номер был как апартаменты с кухней и всеми принадлежностями, электроплита и холодильник. Уборка каждый будний день. Телевизор и моющие средства отсутствовали. Только туалетную бумагу выдавали. Завтраки очень скромные и кто пришел позже может остаться с булочкой) Мы приходили первыми и голодными не были! К морю очень близко, минут 5, но не удобно, что нужно переходить железнодорожные пути и мост над дорогой. Хотя мы к этому привыкли. Пляж песчаный, море - мелкое - для детей красота! Людей не много, так как длинная береговая линия. Много кафешек/ресторанов и небольших магазинов рядом. Короче для спокойного отдыха!
аватар fillbert
1. Питание. Есть только завтраки с 8-10. На завтрак колбаса, сосиски , сыр , омлет , арбуз , дыня , вкуснейшие круассаны , которые готовит сам повар , ризотто , иногда груши , сливы , инжир Албанский ( очень вкусный) . … Еще ▾ 1. Питание. Есть только завтраки с 8-10. На завтрак колбаса, сосиски , сыр , омлет , арбуз , дыня , вкуснейшие круассаны , которые готовит сам повар , ризотто , иногда груши , сливы , инжир Албанский ( очень вкусный) . Наедались очень сильно . Чай/ кофе бесплатно , но одна чашка на чел, хотите 2 чашку уже платно , но нам хватало и одной . Завтраки - супер ! Первый раз брали только завтраки и боялись где ужинать, но как оказалось наш отель ещё и ресторан . Пойти большие , цена смешная , много морепродуктов ( шеф не жалеет ). Хотим ещё туда!
2. Отель . У нас был номер с прекрасным видом на море , нас все устраивало , убирали каждый день. Любые просьбы персонал выполняет , что очень радует . Хозяин ( шеф) Сабри - приглашал диджеев 3 раза за неделю и устраивал классные вечера ( даже просил ставить свою музыку ) .
3. Персонал. Очень добрые , очень приветливые , всегда улыбаются . Была очень домашняя и дружественная атмосфера .
4. Море . До моря 3мин, море шикарное , тёплое , мелкое , песочек . Для детей лучший отдых . Вечером можно купаться , никто не запрещает , как в Египте . Очень понравилось .
5. Расположение . К центру Дуррес 15 м на автобусе , есть на что посмотреть , возле отеля куча магазинов.
Нас было 5 человек , я , мой парень , родители и мой брат . Все остались довольны , и уже хотим вернуться ! Отдых был атмосферным и дружелюбным , вернёмся в след году! Спасибо SANREMO? ?
Паста с морепродуктами (Pasta fruta deti) Закат на пляже Завтрак Панорамный вид в Дурресе Завтрак Пляж , море Диджей Вид с номера

Кондитерская Пеликан
Албания, Дуррес
Рестораны, кафе
Порт Дуррес
Албания, Дуррес
История, Музеи, Транспорт

Расположение Амфитеатр Дурреса расположен в 10 км от отеля Sanremo Hotel Restorant, а Тирана — в 40 км. Расстояние до международного аэропорта Тираны составляет 38 км.
Описание пляжа Пляжи Дурреса начинаются южнее порта — это часть побережья называется Большой Пляж (Durres Plazh). Данная часть берега застроена довольно плотно, летом там весело и многолюдно. Заход в море неглубокий и долгий, зато вода хорошо прогревается.

К услугам гостей ресторан и бар. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Гости могут взять напрокат автомобиль.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • поздний выезд

В отеле 12 номеров.

Номера отеле оборудованы телевизором с плоским экраном, балконом, мини-кухней, обеденной зоной и письменным столом. В номерах Sanremo Hotel Restorant открывается вид на море. Удобства в номерах также включают кухонную плиту, духовку и кухонную утварь.

Адрес Rruga shkallnur Shkembi i Kavajes, 2002 Дуррес, Албания
Телефоны: +355 69 518 1431