Cennet Bagi Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в спокойном месте города Губа, в получасе езды от железнодорожного вокзала Хачмаз. К услугам гостей 2 ресторана, 2 бассейна, спа-салон и оздоровительный центр, развлечения для взрослых и детей. Отель прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар m-galereyasi
Ужасный сервис и неуважение к посетителям. Если вы хотите узнать как это, когда к тебе относятся не как к человеку - вам сюда. Приезжали на несколько дней. Убежали отсюда на следующее утро. … Еще ▾ Ужасный сервис и неуважение к посетителям. Если вы хотите узнать как это, когда к тебе относятся не как к человеку - вам сюда. Приезжали на несколько дней. Убежали отсюда на следующее утро.

Минусы:

1. Цена комнаты была 85 манат (недешево), но с нас взяли дополнительно 25 манат за кровать ребенка. Кровать нам так и не дали. И деньги не вернули. Обосновали тем что на эти деньги мы будем завтракать. Хотя по условиям завтрак для всех бесплатный...
2. Не верьте ничему что написано в рекламе. Боулинг испорчен и не работает. Квадроциклы не функционируют. Велики все в плохом состоянии и большинство просто на ремонте валяются. Пейнтбол закрыт. Бассейн закрыт, детский бассейн высох, а открытый бассейн вода ледяная. Из развлечений только мечеть и детская площадка.
3. На весь отель у них всего 2-3 официанта, которые бегают туда сюда потеряв голову. На любой вопрос они отвечают - "чатдырмырыг" (не успеваем). Мы ждали чайник чая ПОЛТОРА ЧАСА, и не в час пик. С четырех до полшестого. В конце концов нам дали вместо двух чайников один, и без варенья, аргументировав это тем что розеток для варенья на всех не хватит. Ужинать там не остались - уехали в другой отель, но по словам тех кто остался они ждали ужин около двух часов.
4. Антисанитария. В номерах летают мухи и комары. Из под раковин, из труб капает вода. На всем что выше уровня глаз сантиметровый слой пыли.
5. Купаться в номере мы не стали так как не было горячей воды. Вода шла холодная. Обещали исправить но за 24 часа мы так и не увидели горячую воду.
6. В номера не дают зубные щетки и пасту. Аргументируют это тем что так они борятся с пандемией...
7. Вода в бассейне холодная, потому в бассейн мы тоже окунуться не смогли...
8. На завтрак не было подносов, не было чашек для чая, не хватало стаканов и тарелок. Зато было много мух, и официантов бесполезно бегающих взад и вперед и говорящих что они ничего не успевают...
9. На все наши возражения парнишки на ресепшн отвечали просьбами войти в их положение.
аватар ggs73
Добрый день всем! 27.06. 2018 у нас был тур в Губа. На обед остановились в Cennet bagi. Нас было 30 человек. Территория отеля чистая, ухоженная, без непонятных насекомых, кроме муравьев на зеленой части. … Еще ▾ Добрый день всем! 27.06. 2018 у нас был тур в Губа. На обед остановились в Cennet bagi. Нас было 30 человек. Территория отеля чистая, ухоженная, без непонятных насекомых, кроме муравьев на зеленой части. Встреча у въезда аккуратная (охрана). Парковка удобная. Инфраструктура - удобная, правильная. Встреча в ресторане коллектива с детьми и женщинами (т. е. мамаши, учителя, родственники) со стороны персонала хороший. Сервировка стола, свежесть холодных закусок, соки, компоты, хлеб - 5. Подача горячего , а именно кебабы, суп - 5. Вкус, вид, сочность кебабов - 5. Большое спасибо администратору ресторана ВЛАДу - за внимание к гостям , контроль столов, дисциплину официантов. Организация чаепития у бассейна, музыкальное оформление для нашей компании, чистота - 5. Учитывая, что коллектив был женский , а это значит, что все все видят, замечают - замечаний не было. Удачи во всем!
ресторан - время обеда администратор ресторана Влад - очень качественно выполняет свою работу детский релакс в бассейне чаепитие у бассейна

Расположение 30 минут езды от железнодорожного вокзала Хачмаз. 190 км от международного аэропорта имени Гейдара Алиева.

2 ресторана, где подаются блюда интернациональной и азербайджанской кухни.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, доставка еды и напитков в номер.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Квадроциклы, пейнтбол. Зоопарк. Канатная дорога.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле

Номера Стандарт, Полулюкс, Сьют, Коттедж.

Телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, Wi-Fi, телефон, фен.

Адрес Murtuza Muxtarov 5, 1006 Губа, Азербайджан
Телефоны: (+994 12) 492 50 20
Сайт: Cennet Bagi Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.