Bayar Garden Holiday Village 4*– Отзывы

№281 в рейтинге отелей Алании
Построен в 1993 году, последний ремонт проведен в 2018 году (вся территория). Гранд-Баяр-Бич, расположенный в отеле Bayar Group, расположен в районе Абалия. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар riry1402
Номера в ужасном состоянии. Анимации никакой нет. Из спиртных напитков только пиво и непонятное вино и то не всегда. Перебои с питьевой водой, если не успел набрать, то все. … Еще ▾ Номера в ужасном состоянии. Анимации никакой нет. Из спиртных напитков только пиво и непонятное вино и то не всегда. Перебои с питьевой водой, если не успел набрать, то все. Сауна платная. Питание посредственное. Нет ни морепродуктов, в мясе тоже разнообразия нет. Автоматы с напитками не работают. За что заплатили не понятно. НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! ! !
аватар maslodnepr
Ни в коем случае не посещайте этот отель! Это испорченный отдых! Никаких аниматоров нет, еда ужасная. Из алкогольных напитков только пиво плохого качества и кислое газированное вино, которое наливают в одноразовые стаканчики по 180 мл. … Еще ▾ Ни в коем случае не посещайте этот отель! Это испорченный отдых! Никаких аниматоров нет, еда ужасная. Из алкогольных напитков только пиво плохого качества и кислое газированное вино, которое наливают в одноразовые стаканчики по 180 мл. От бара только одно название. Персонал не приятный. Муравьи в номерах, холодильники не рабочие. Из мясного только курица (которую сразу разметают), соевая колбаса и соевые котлеты.
Постоянные очереди за приборами, за едой за напитками и т. д. , не хватает посадочных мест в этой столовой по другому её не назовешь. W-fi только в лобби и то не подключается потому что много народу! Детский клуб не работает! Пляж не чистый! ! !
Не совету ехать за любые деньги, это просто провал! ! !
аватар Dimaz1
Отзыв об отеле Баер Гарден Холидей Виладж, который находится в Турции возле Алании в поселке Конаклы, самым большим плюсом этого отеля является его расположение на первой линии, нету дороги перед отелем и пляжем как в многих отелях этого региона, пляж песчано-галечный, заход в море неплохой, но могут попадаться большие камни – БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, на пляже шезлонгов достаточно нам хватало, море чистое и отличные виды, На пляже бара нет, но при необходимости, можно сходить в бар у бассейна, ведь он находится в 50 метрах от пляжа. … Еще ▾ Отзыв об отеле Баер Гарден Холидей Виладж, который находится в Турции возле Алании в поселке Конаклы, самым большим плюсом этого отеля является его расположение на первой линии, нету дороги перед отелем и пляжем как в многих отелях этого региона, пляж песчано-галечный, заход в море неплохой, но могут попадаться большие камни – БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, на пляже шезлонгов достаточно нам хватало, море чистое и отличные виды, На пляже бара нет, но при необходимости, можно сходить в бар у бассейна, ведь он находится в 50 метрах от пляжа. Выход на пляж, сразу с территории отеля... 30 секунд от гостиничного ресторана, 1 минута от бассейна, что очень удобно.

ТЕРРИТОРИЯ отеля довольно большая покрыта хвойными и тропическими деревьями, что создает уникальный климат в сочетании с морским воздухом и частично защищает корпуса от солнца. Однако так как прохладительные напитки есть только на баре возле бассейна, приходится постоянно передвигаться по этой территории.
На территории отеля находится 4 бассейна: 2 больших и 2 детских, также есть 2 горки, бассейны чистые, ухоженные, возле бассейна находится ресторан и бар, шезлонгов хватает, но мы приехали ради моря и бассейны нас особо не интересовали.

Питание в отеле не плохое, есть и мясо, фрукты много овощей, но не ждите экзотических морепродуктов, голодными не будете.
Номера в отеле просторные, все работает, но мебель старенькая, как и бытовая техника, но чисто, полотенца и постельное белье чистые.
Что особенно радует это цена на этот отель и за не большие деньги можно замечательно отдохнуть, главное не придираться к некоторым недостаткам, быть на позитиве и с хорошей компанией, и отдых будет отличным.
Небольшой обзор пляжа и территории
аватар Veritas3
Постараюсь объективно. Из плюсов: Большая, просторная территория, много растительности, не шумно. Море рядом, пляж свой, просторный, лежаки бесплатные, есть тень. На пляже убирают, но к сожалению, не весь мелкий мусор. … Еще ▾ Постараюсь объективно.
Из плюсов:
Большая, просторная территория, много растительности, не шумно.
Море рядом, пляж свой, просторный, лежаки бесплатные, есть тень. На пляже убирают, но к сожалению, не весь мелкий мусор. И если бы быдловатые отдыхающие не бросали окурки в песок (через каждые два метра возле шезлонгов стоят мини мусорники, кстати) было бы более чисто.
Несколько бассейнов разной глубины, две горки функционируют.
Еда разная (были блюда вкусные, были-не очень), но голодными не были, всего хватало.
Из минусов:
Интернет бесплатный только на ресепшине и то, если людей не много. В описании отеля это нужно указывать, а не обманывать людей!
Баня и хамам на территории отеля тоже платные! ! ! А в описании указано, что бесплатно - опять обман! ! !
Уборка в номерах не каждый день. Раза два убирали. Один раз по нашей просьбе меняли полотенца.
Не приятный осадок оставило слегка принебрежительное отношение персонала (ресепшн, отельный гид Нияз). После обращения к ним такое чувство, как после посещения ЖЕКа. Знание русского языка, видимо, единственный критерий для отбора этого персонала (персонал на выдаче и в ресторане оставил, кстати, приятное впечатление).
Остальное, по мелочи: некоторые лежаки на пляже треснутые, некоторая неухоженность территории, ржавчина в холодильнике в номере. Дно с камнями, но с коралками - это не проблема. Да и потом уже привыкли даже без коралок. Часто очереди за едой и напитками.
В целом отдыхом остались довольны. Отель выбирали по отзывам - знали, куда едем, поэтому особых ожиданий не было.
Море сгладило многие недостатки, поэтому оценка больше за обстановку, чем за сервис. . .
аватар Dovganichl
Из плюсов: большая зеленая территория, три бассейна, близко к морю, хорошее питание (по сравнению с тем, что рассказывали о других отелях): вкусно, большой ассортимент блюд, мясные блюда были каждый день: и курица, и индейка, и телятина, все свежее и вкусное. … Еще ▾ Из плюсов: большая зеленая территория, три бассейна, близко к морю, хорошее питание (по сравнению с тем, что рассказывали о других отелях): вкусно, большой ассортимент блюд, мясные блюда были каждый день: и курица, и индейка, и телятина, все свежее и вкусное. Особенно понравился выбор десертов.
Из минусов: с уборкой и заменой полотенец и т. д. в номерах действительно напряг. За 10 дней убрали два раза, и то после постоянных напоминаний. Мы «самообслуживались», заменяя себе полотенца и шампуни на коридорах.
И, самое неприятное, что в последний день отдыха из номера украли мужскую сумку с документами, деньгами и кредитными карточками. Уверены, что это персонал отеля, так как такие случаи здесь не единичные. Все продумано, так как мы заметили потерю уже непосредственно перед отъездом, чтоб не было время у людей на разборки. Думаю и персонал рецепшина в курсе этого. Вот эта ситуация перечеркнула все плюсы нашего отдыха. К сожалению, не смогу порекомендовать этот отель.
аватар horhordin.alexander
Хуже отдыха за 5 лет посещения Турции у нас не было! Если по порядку, то: Вчера вернулись из отпуска и, пока свежи впечатления, сразу пишу. Взяли тур исходя, в основном, из относительно невысокой цены и нескольких положительных отзывов на форумах (как потом оказалось — совсем необъективных или написанных персоналом отеля). … Еще ▾ Хуже отдыха за 5 лет посещения Турции у нас не было!

Если по порядку, то:
Вчера вернулись из отпуска и, пока свежи впечатления, сразу пишу. Взяли тур исходя, в основном, из относительно невысокой цены и нескольких положительных отзывов на форумах (как потом оказалось — совсем необъективных или написанных персоналом отеля). Прибыли в Анталью рано утром 16-го, индивидуальным трансфером (мало ли кто в общем автобусе окажется, сиди потом в карантине) около 9-ти были в отеле. Как и ожидалось, свободных номеров под заселение не было и мы приготовились ждать до положенных 14.00. Однако, когда на рецепции поменялся менеджер и заступил толстячок похожий на казаха, то за 20 баксов проблема была решена и в 10.30 мы заселились.

НОМЕР. Номер попался на 3-м этаже и со старта неприятно удивил — замок на балконной двери поломан, простыни в дырах, унитаз подтекает, телевизор (на котором всего 3(!!! ) канала, из которых 2 турецких) не показывает, пульта к ТВ нет, холодильник внутри грязный, крышки лючков на сливах в полу душевой не закреплены, поэтому можно легко пораниться, зеркала в пятнах, шнур на фене грозит оторваться (фото прилагаются). Пошел на рецепцию ругаться, на что казах мне ответил, что это еще нам достался номер из лучших вариантов))). Направил человека, который наладил телевизор и балконную дверь. Сейф в номере отсутствует, поэтому пришлось за 2 долл. /день арендовать сейф в комнате хранения багажа возле рецепции. Очень странная система уборки номеров — по словам все того же рецепциониста для уборки номера в нем должен находиться кто-то из постояльцев, т. к. универсальных ключей у горничных нет. В результате номер за 10 дней убирался 1 раз (и то после пенделя на рецепции), а за туалетной бумагой мы ходили сами к нашему казахскому другу. Кроме этого, из 10 дней отдыха 3 дня отсутствовала вода в кране. Интернет платный — 2 долл/день. Из плюсов номера - тихо и продуктивно работающий кондиционер.

ПИТАНИЕ. Меню в так называемом ресторане очень скудное — из мяса только курица, пару раз давали что-то похожее на индейку и постоянно полуфабрикатные котлеты из непонятного фарша. Из рыбы только филе скумбрии, но приготовлено так, что очень на любителя. Несмотря на карантинные меры каждый турист накладывает еду себе сам. Но столовые приборы( и перец с солью в пакетиках))) выдает специальная сотрудница за стеклом. Бред какой-то!! Она же выдает запакованный в пластиковые пакеты хлеб, которого здесь только один вид на все приемы пищи. Традиционной турецкой утренней или вечерней выпечки здесь нет вообще. Из напитков только порошковые соки, вода из кулера, водянистое пиво (в стаканчики по 200 мл), ужасное вино (привет, изжога!! ), растворимый кофе. Все напитки кроме воды выдают бармены, постоянно стоят очереди. Пиво приходилось покупать самим, как, впрочем, и ужинать в последние дни за территорией отеля в ресторанчике.

ИНФРАСТРУКТУРА. Большая территория засаженная пальмами и ливанским кедром (аллергикам обратить внимание! ). 3 бассейна, один из которых совсем лягушатник. Возле бассейна лоток с платным мороженым и фрешами (2 шарика — 1 долл. ) Лежаки у бассейнов нужно занимать с раннего утра, поскольку их мало, а желающих много. Большинство лежаков как у бассейна, так и на пляже поломаны. Матрацев на лежаках нет. На пляже песок, в море на дне камни и галька, поэтому коралки очень выручали. Бара на пляже нет, поэтому напитки нужно приносить с собой. Анимация никакая — аквааэробика в бассейне и волейбол на пляже (в описании отеля ложь про команду из 10 аниматоров). Очень выручили экскурсии, которые мы брали за территорией в бюро справа от выхода из отеля (как обычно существенно дешевле, чем у отельного гида). Контингент отдыхающих — 60% турков, остальные украинцы, россияне, немного белорусов. Мы попали как раз на празднование Курбан-Байрама, поэтому отель под завязку был забит местными отдыхающими. Я далеко не ксенофоб, но впечатления еще те(( Отношение персонала к землякам приоритетное.

Как по секрету сообщил нам один из сотрудников — подобный бардак здесь начался только в этом году (в прошлом из-за пандемии отель не работал), так как в руководстве возникли конфликты, связанные с переделом собственности. В результате все это отражается на отдыхающих.
В общем, подводя итоги, соглашусь с одной отдыхающей, которая сказала, что если ехать в Турцию, то только в 5-ку. От себя добавлю — и ни в коем случае не в Bayar Garden Holiday Village!!!
аватар Aleksandr104511
По приезду в этот отель (7.07. 2021) на второй день я хотел переселиться в другой, но после 11 дней отдыха уезжать не хотелось. Поэтому постараюсь написать отзыв объективно, приводя только факты, выводы делайте сами. … Еще ▾ По приезду в этот отель (7.07. 2021) на второй день я хотел переселиться в другой, но после 11 дней отдыха уезжать не хотелось. Поэтому постараюсь написать отзыв объективно, приводя только факты, выводы делайте сами.

НЕДОСТАТКИ.

1. ПИТАНИЕ, НАПИТКИ И АЛКОГОЛЬ. Из алкоголя есть только пиво с максимальной крепостью 1 градус и сухое порошковое ужасное вино (белое и красное). Это полностью противоречит системе «AI», до этого был в 5 отелях Турции, везде были местные раки, водка, джин, коктейли и т. д. В большинстве случаев все это было из местного спирта весьма сомнительного качества, но тут нет даже этого! ! ! Это особенно актуально с учетом цен на алкоголь в Турции. В общем если хотите выпивать на отдыхе, берите все с собой.
Воду в отеле можно набрать только из кулеров, которых на всю территорию только 2! Поэтому она там часто заканчивается! Спрайт, фанта и кола наливается из бутылок барменом в стаканчик в одном месте на весь отель! Что вынуждает ходить за ними через весь отель и создает очередь за напитками. Кофе и чай тоже у бармена. Даже нет просто отдельных пакетиков с чаем и кипятка, чтобы самому себе заварить чай.
Кормят в единственном ресторане в принципе не плохо, но без всяких излишеств и скудно. Как правило, курица или рыба (только скумбрия). Из фруктов арбуз иногда персики или дыня. Горячее только один вид и то суп-пюре. Отсутствуют перекусы (снек-бары) между завтраком, обедом и ужином. Все это тоже странно, так как до этого в отелях подобной категории хотя бы иногда (например, по пятницам в турецкую ночь) давали какие то деликатесы, и работал гриль бар.
2. АНИМАЦИЯ. Самый большой ужас этого отеля! По началу, ее вообще не было ни какой. На сайте отеля написано, что есть детский клуб. Это было принципиально для меня в выборе отеля, так как я ехал с ребенком. Но это ложь, которую они не хотят исправлять, не смотря на обращения людей. Для детей вечером проводится только получасовая дискотека весьма сомнительного качества. Для взрослых начали проводить дартс, водную аэробику и волейбол на пляже. Но все это как то не активно и на низком уровне. Главный аниматор (парень с длинными волосами) в основном занимается тем, что собирает компанию на дискотеку ночью в Аланию. Вечером не было ни одного конкурса, дискотеки или караоке. ОЧЕНЬ СКУЧНО! ! В других отелях 4 * вечером даже бывают шоу программы (приезжают разные коллективы).
3. ПЛЯЖ. Заход в море только в тапочках, есть большие камни. Что особенно опасно с детьми. На сайте указан пирс но он давно разрушен. Полотенец пляжных тоже нет.

ПРЕИМУЩЕСВА.

1. ЦЕНА. За двоих взрослых и ребенка (5 лет) за 11 дней заплатил 1050 долларов. С перелетом из Одессы и питанием «Все включено».
2. ТЕРРИТОРИЯ. Площадь отеля довольно большая со своим пляжем. Кроме того, почти вся территория покрыта хвойными и тропическими деревьями, что создает уникальный микробиологический климат в сочетании с морским воздухом и частично защищает корпуса от солнца. Однако так как прохладительные напитки есть только на баре, приходится постоянно передвигаться по этой территории.
3. НОМЕРА. Довольно просторные для отеля такой категории. Три взрослые кровати разместились без проблем. Огромный минус балкон он маленький и непосредственно примыкает к соседнему балкону без перегородки. Иными словами вещи сушить можно, но сидеть будете спина к спине, или лицом в лицо к соседу. Рекомендую брать номер на втором этаже (на 3 жарко, на 1 шумно и насекомые). Также рекомендую по вселении сразу проверить кондиционер, холодильник и телевизор. Может, что то не работать.
аватар Marin4
Я РАБОТНИК RADISSON BLU, поэтому оценивал с другой стороны знающие все стандарты и т. д. РУКИ! КОНЕЧНО КОВОДИД ВЛИЯЛ НА КАЧЕСТВО ОТДЫХА, НО В целом ВСЕ КРАСИВО! ПЕРСОНАЛ УЧЕБНЫЙ, УБИРАЮТ ЕЖЕДНЕВНО, РУШНИКИ МЕНЯЮТ, ТЕРРИТОРИЯ ЧИСТАЯ, НО ЕСТЬ ТУРИСТЫ СВИНИ, КОТОРЫЕ ЗАСАРАЮТ ВСЕ, НО К УТРУ УБИРАЮТ. … Еще ▾ Я РАБОТНИК RADISSON BLU, поэтому оценивал с другой стороны знающие все стандарты и т. д. РУКИ! КОНЕЧНО КОВОДИД ВЛИЯЛ НА КАЧЕСТВО ОТДЫХА, НО В целом ВСЕ КРАСИВО! ПЕРСОНАЛ УЧЕБНЫЙ, УБИРАЮТ ЕЖЕДНЕВНО, РУШНИКИ МЕНЯЮТ, ТЕРРИТОРИЯ ЧИСТАЯ, НО ЕСТЬ ТУРИСТЫ СВИНИ, КОТОРЫЕ ЗАСАРАЮТ ВСЕ, НО К УТРУ УБИРАЮТ. МИНУС - ПЛЯЖ ГРУЗНЫЙ, МОГЛИ УБЫТЬ, ЗАПАД В МОРЕ - ЭТО ВЕЗДЕ ТАК, ОТЕЛЬ НЕ ВИНОВЕН В ЭТОМ, КУПИТЕ ОБУВЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО (но рекомендую для детей понтон сделать надувной металл.
Заселили в 11, хотя по правилам в 2, это огромный плюс, потому что отдых длился на 3 часа дольше), мы приехали в 9 еще и бесплатный завтрак дали хотя не включен был. МИНУС – ИНФОРМАТИВНОСТЬ (нам не дали никакую информацию, как работающую, к которой и т. д.
), повсюду искали и не везде на английском есть информация, а только на турецком. ГОРКИ НЕ ВСЕГДА РАБОТАЛИ И 1 ГОРЬКА БЕЛА ПОЛОМАНА, Я РАЗДЕР ВСЮ СПИНУ! АДМИНЫ ЗАКРОЙТЕ ЕЕ НА РЕМОНТ! Очереди большие, но это тоже через ковод (хотя могли поставить антисептик и кофемашину в свободный доступ это уменьшило бы очередь в разы, или серветки чтобы протереть кнопки).

Wi-Fi ужасающий на лбу, есть еще платный в номере не знаю как там скорость. ТАК ЖЕ МОГЛИ ВОДУ ДАТЬ В НОМЕРЕ ПО БУТЫЛКЕ, КОДИЦИОНЕРЫ РАБОТАЮТ ПРЕКРАСНО - ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, ПЕРСОНАЛ БЫСТРО УБЫРАЕТ ПОСУД, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ВСЕГДА СТАРАТЬСЯ ЯЗНЬ! Душ у моря 1 и то почти поломан, негде вешать полотенца, нужно ставить вешалку и переодевалку так же. СПАСИБО ХОРОШУЮ РАБОТУ.
аватар ybobrov
Отель не дорогой и качество услуг соответственное. В рейтинге с другими отелями занимает очень скромное положение. Я и жена - люди не молодые, приехали с позитивным настроением без завышенных ожиданий ради южного солнца и теплого моря. … Еще ▾ Отель не дорогой и качество услуг соответственное. В рейтинге с другими отелями занимает очень скромное положение. Я и жена - люди не молодые, приехали с позитивным настроением без завышенных ожиданий ради южного солнца и теплого моря.

Прибыли из Москвы чартером с задержкой в 22.00. Первоначально нас заселили в комнату в блоке № 1, но там оказался склад каких-то коробок от пола до потолка. Заменили номер на соседний 4-местный. Только разложили вещи, как явился мужчина, который нес нам чемоданы, и сообщил, что произошла ошибка и вручил ключ от уже третьего номера в данном блоке. Это была комната № В105, где мы и проживали до самого отъезда.

Чехарду с переселением мы рассматривали как приключение и еще сохраняли хорошее настроение, хотя в номере не было туалетной бумаги и протекал душ. Свои замечания мы высказали на reception. Рулон туалетной бумаги нам тут же выдала русскоговорящая женщина, предупредив, что он у нее последний. Мы посмеялись и купили еще пару рулонов.

Все последующие дни мы ежедневно ходили на reception, как на работу, уговаривая устранить неполадки сантехники, сделать уборку, заменить полотенца. Ответом были только лукавые обещания и наглые ухмылки. Один из администраторов особо отличался хамством и грубостью, но говорил исключительно на турецком языке. Я ему предложил, если он такой смелый, высказаться на камеру смартфона. Последовали бурный гнев и агрессия.

Молодой 20-летний представитель отеля выкручивал руки и пытался вырвать гаджет у 63-летнего пенсионера, при этом разбил стекло смартфона. Пришлось обращаться в жандармерию. Представитель ТезТура улаживал конфликт. Никто из руководства отеля со мной встречаться не пожелал и не извинился за своего работника.

Справедливости ради отмечу, что полотенца все же нам поменяли один раз, но перед самым отъездом.

Уборкой помещения все это время занималась жена. Протечки шланга в душе я устранял с переменным успехом из подручных средств.

Следует признать, что другие работники отеля (ресторан, бар, аниматоры, охрана) очень стараются, отличаются приветливостью и готовностью помочь.

Расположенный на первой линии, обладающий прекрасной ухоженной территорией и инфраструктурой, при надлежащем менеджменте отель имеет реальные возможности поднять свой рейтинг.
Работник на reception, не владеющий ни английским, ни русским языками, отличающийся хамством и грубостью.
аватар fanandre
Отдыхали с девушкой. Поселили без задержек, на втором этаже, в корпусе С сразу возле рецепшна. Номер нам дали хороший, с балконом, даже трехместный вместо двухместного, хотя мы отдыхали с девушкой вдвоем. … Еще ▾ Отдыхали с девушкой. Поселили без задержек, на втором этаже, в корпусе С сразу возле рецепшна. Номер нам дали хороший, с балконом, даже трехместный вместо двухместного, хотя мы отдыхали с девушкой вдвоем. Видимо не было свободного двухместного на тот момент. Но для нас так было только лучше, поскольку пространства в номере у нас было много. Постель чистая, все остальное тоже. Уборка каждый день, а замена постели и полотенец 1 раз в 3 дня. Кондиционер работает очень хорошо + можно настроить в любое положение, как вверх-вниз, так и влево-вправо. Фен, телевизор, пульты также работают. Душ работал очень странно. Вода порой резко становилась кипятком или холодной, как лед. Надо было постоянно подстраивать. Бесплатный wi-fi только на рецепшне, и то слабоват. А на всей территории отеля платный - 2 $ в сутки, но хороший.

На следующий день после приезда, у нас была встреча с гидом. Здесь отдельная тема... Я не первый раз отдыхал в Турции, но такого хамовитого и не приветливого гида, я еще никогда не встречал. Речь идет о гиде Эвране, от компании Tez Tour. Если у вас другой гид, то вам повезло, если он то будьте осторожны. Его цель - впарить вам тур, который стоит в два-три раза дороже, чем на самом деле, и заработать на этом. Кто не купил у него тур, тот его личный враг, он даже не здоровался с теми людьми. Более того, он заставлял писать письменный отказ!!! А кто не хотел писать отказ, или сидеть полтора часа слушать его, тому он угрожал, что не будет регистрировать ваучер, который нужно иметь с собой за пределами отеля, чтобы не остановила полиция. Через его полуторачасовые розкази об экскурсиях, мы не успели на море утром ((( И увидели утреннее море, аж на третий день!!! Хорошо что мы приехали на 10 дней, а не на 7. Рекомендую всем написать отказ, если он будет требовать. А кто хочет экскурсии, выходите из отеля, там есть базар, и все те же экскурсии в 2-3 раза дешевле. Мы так делали, и очень довольны. А теперь о хорошем)

Территория отеля огромная. Есть 4 бассейна: 2 больших и 2 детских. Выход на пляж, сразу с территории отеля. Не нужно никуда выходить, обходить. 30 секунд от гостиничного ресторана, 1 минута от бассейна, что очень удобно. От нашего номера идти нужно было минут 5, так как мы жили сразу у рецепшна, а территория, как я уже писал огромна. У бассейна есть бесплатный бар с напитками. На пляже бара нет, но при необходимости, можно сходить в бар у бассейна, ведь он находится в 50 метрах от пляжа. Пляж: чистый и красивый, песок с камушками + ближе к морю были каменные плиты. Лежаки, матрасы, зонтики, душ - все бесплатно. Единственным минусом пляжа, было отсутствие деревянной дорожки для прохода между лежаками и от входа на пляж к лежакам. Ходить было не очень удобно, через камни и плиты.

Море чистенькое, водичка прозрачная и очень теплая, вход в море пологий, но есть камни и плиты, и их достаточно много, поэтому можно удариться, лучше купить специальные тапки для купания в море, чтобы не поранить ногу. В первые дни, пока не купили тапки, мы получили по несколько ранений на ногах. Также интересен факт, что за те места, где были ранки, кусали рыбки, причем довольно больно, поэтому приходилось заклеивать пластырем. Погода была супер - 30-32 градуса, а ето самый главный плюс нашего отдыха, за чем мы и ехали в Турцию))) Перед обедом, мы на часок шли поплавать в бассейн и покататься на горках. Вода в бассейне чистая и теплая, есть три водные горки.

Готовили вкусно, еды было предостаточно, напитков также, посуда чистая. Было множество салатов. Различные виды мяса: котлетки, вареное мясо, тушеное мясо, запеченная курочка... Макароны, картофель фри, пюре, различные супы... Утром были хлопья с молоком, но холодным. Иногда яичница, и один раз блинчики. К сожалению один раз. Поэтому завтрак мог бы быть лучшим. Но обед и особенно ужин были хорошими. Из фруктов: арбуз, апельсинки и яблоки. Больше ничего. Напитки: местные кока-кола, фанта и спрайт, четыре вида сока, чай, кофе и местный алкоголь. Кофейные аппараты находились в ресторане, на ресепшн и на баре возле бассейна, но все они выключались, незнаю какого х... в 23:00. Однажды разболелось горло, хотел попить горяченького перед сном, а все аппараты вытащили из розеток и была только холодная вода из бутыли.

Персонал вежливый и приветливый. Передаю привет Сервану. А также Мукаму(и всей его команде аниматоров), который одновременно был аниматором, диджеем, и ведущим вечерних конкурсов. Спасибо за дискотеки, конкурсы, "клубный танец" и все остальное. Недалеко от отеля (5 мин езды) невероятно красивые пейзажи города Алания. Эти места, на которых я сделал около 500 фотографий запомнятся мне навсегда.

Подытоживая все выше написанное, скажу, что нам очень понравилось, мы рекомендуем этот отель, и с радостью посетили бы его еще раз. Спасибо всем, кто принял участие в организации нашего тура, за отличный отдых: турменеджер, водителям, гидам (кроме придурка Эврана), всем работникам отеля: работникам reception, официантам, барменам, поварам, уборщицам, ну и конечно же аниматорам) Спасибо вам за все! Спасибо, Bayar Garden Beach Hotel!

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель в 120 км от аэропорта г. Анталья, в 13км от г. Аланья, на берегу моря.
Описание пляжа Частный, песчано-галечный пляж. Протяженность пляжа — 1 км.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

В отеле есть ресторан с открытым буфетом, с 10:00 до 23:00 подают алкогольные, безалкогольные напитки.

• автостоянка
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт 2 водные горки. В команде аниматоров 10 человек, есть русскоговорящие.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле есть 95 номеров вместимостью 270 мест, 50 номеров с видом на море и бассейн, 35 номеров с видом на горы и 10 номеров в саду. Отель состоит из 9 блоков: двух одноэтажных блоков, 2 двухэтажных блоков, 5 трехэтажных блоков.

В всех номерах есть кондиционер, душ, горячая вода, сейф(платно) интернет, телевизор.

Адрес Konaklı Mahallesi, Kuyumcu Caddesi, No:10 Alanya/Antalya
Телефоны: +90 242 514 06 06