Malkoc Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
Malkoc Hotel — это семейный отель в историческом Стамбуле, рядом с туристическими, деловыми районами. Отель Malkoc расположен в Лалели, который является одним из старейших районов Стамбула. Византийские и османские исторические памятники находятся в нескольких минутах ходьбы; 20 минут до Софии, Голубой мечети, Дворца Топкапы, Гранд-базара, Цистерны Базилики и турецкой бани Çemberlitas. Malkoc Hotel предлагает идеальное сочетание для тех, кто хочет исследовать более традиционные исторические районы города, а также для тех, кто приезжает в Стамбул для бизнеса.Подробнее →
аватар Ljudmila773533
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 6.0
Отель находится в самом центре, там много торговых точек и все достопримечательности очень близко. Единственный недостаток, что здание очень большое, а вход почти незаметен. … Еще ▾ Отель находится в самом центре, там много торговых точек и все достопримечательности очень близко. Единственный недостаток, что здание очень большое, а вход почти незаметен. Низ первый этаж отдан под магазины. Все магазины ярки и броские, а само название отеля найти трудно. Можно пройти и не заметить. В комнатах чисто. Кто едет, чтоб было где переспать - это нормальный отель. А вот в коридорах очень загромождено, очень много сумок и чемоданов. Кто очень привередлив к жилью - может не понравится. Но меня, да еще за такие деньги, все вполне устроило. Мне понравились работники, они очень внимательные и много русскоговорящих. Меня вполне удовлетворило проживание в этом отеле.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Malkoc Hotel — это семейный отель в историческом Стамбуле, рядом с туристическими, деловыми районами. Отель Malkoc расположен в Лалели, который является одним из старейших районов Стамбула. Византийские и османские исторические памятники находятся в нескольких минутах ходьбы; 20 минут до Софии, Голубой мечети, Дворца Топкапы, Гранд-базара, Цистерны Базилики и турецкой бани Çemberlitas. Malkoc Hotel предлагает идеальное сочетание для тех, кто хочет исследовать более традиционные исторические районы города, а также для тех, кто приезжает в Стамбул для бизнеса.

Расположение Расстояние до рынка Гранд-базар составляет 1,1 км, а до международного аэропорта имени Ататюрка — 12 км.
В отеле

Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол».

  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Malkoc Отель имеет 30 номеров .

В номерах

Во всех номерах есть телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, сейф и отдельная ванная комната с душем или ванной, феном и зеркалом.

Адрес Mesihpasa Cad.No:41 Laleli Fatih/Istanbul Mesihpasa Cad.No:41 Laleli Fatih/Istanbul, Фатих, 34130 Стамбул, Турция
Телефоны: +90 (212) 518 76 00 - 01
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Malkoc Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.