Grand Pyramids Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Инфраструктура
Этот роскошный курортный отель расположен в 2 км от Пирамид и Большого Сфинкса Гизы. Предлагая поселиться в 5-этажном здании, Grand Pyramids принимает гостей с 2005 года, завлекая архитектурой в старинном стиле. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар mirra2601
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 5.0
Отель скорее для вынужденного ночлега, нежели для отдыха. Ну так и останавливаются в нем. Мы были вдвоем с мч, ночевали две ночи. Без питания, по деньгам не дорого. Выбирали не ради комфорта, ориентировались больше на расположение, отель неподалеку от пирамид и сфинкса. … Еще ▾ Отель скорее для вынужденного ночлега, нежели для отдыха. Ну так и останавливаются в нем. Мы были вдвоем с мч, ночевали две ночи. Без питания, по деньгам не дорого. Выбирали не ради комфорта, ориентировались больше на расположение, отель неподалеку от пирамид и сфинкса. На счет питания проблем не было, рядом с отелем KFC, направо Макдональдс, полно разных кафешек и ресторанов. Пешком до рыбного ресторана, кстати, довольно неплох, суп из морепродуктов хорошо пошел. Кроме того нас кормили в рамках экскурсионной программы, с этим все в порядке. Много где были, на пирамидах, в музее, по городу, там смотреть не пересмотреть -пару дней то такое, неделю хотябы). Экскурсионную программу нам организовывал местный гид, по рекомендации в интернете нашли, Мидо бикхам, инфо о нем есть в соцсетях, может кому пригодится, недорого и профессионально, остались довольны. Сам отель ну так, ничего особенного, номер обычный, уборка на скорую руку, но так как мы приходили только на ночь, не особо заморачивались. Вода горячая была, этого хватило), полотенца не презентабельного вида, впрочем как и все остальное, но для просто переночевать, повторюсь, сойдет. За отелем делать нечего, лучше сразу по туристическим маршрутам. Ну как-то так. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Скульптура Большой Сфинкс
Оценка 9.6
Египет, Каир
Архитектура, История, Монументы и памятники
Пирамиды Гизы
Оценка 8.9
Египет, Каир
Архитектура, История

Этот роскошный курортный отель расположен в 2 км от Пирамид и Большого Сфинкса Гизы. Предлагая поселиться в 5-этажном здании, Grand Pyramids принимает гостей с 2005 года, завлекая архитектурой в старинном стиле. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.

Расположение Путь до отеля от аэропорта «Каир» занимает 35 минут на машине.
В отеле

К услугам гостей 7 ресторанов, 3 бассейна и спа-центр с рядом расслабляющих процедур. Ресторан Bedouin Tent оформлен в настоящем бедуинском стиле. Здесь подают блюда восточной и египетской кухни. В ресторане Lucciano предлагается итальянское меню. В других ресторанах можно насладиться блюдами различных кухонь мира, приготовленными из сезонных продуктов.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Для детей есть отдельный бассейн.
Развлечения и спорт Гости могут заказать различные виды массажа в спа-центре, в том числе массаж всего тела и ароматерапию. Тренажерный зал оборудован современными кардиотренажерами.
  • диско-клуб
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель состоит из 236 номеров, включая стандартный одноместный номер делюкс, номер эконом-класса с двумя односпальными кроватями и двухместный номер с основными удобствами.

В номерах

Номера оборудованы центральным отоплением, кабельным телевидением с фильмами на заказ, телевизором со спутниковыми каналами, кофеваркой и аппаратурой hi-fi. Отель предлагает современные номера с видом на сад. Они также оборудованы собственными ванными комнатами с душем, феном и бесплатными туалетными принадлежностями.

Адрес 53 Studio Misr Road Mariottia Pyramids, Гиза, Каир, Египет
Телефоны: +20233881883
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.