De l’Isard Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центре города Андорра ла Велья, в 6 км от подъёмников Фуникамп. Напротив находится автобусная остановка. В 10 минутах расположен знаменитый спа-центр Caldea. Отель полностью обновлён в 2009 году.Подробнее →
аватар tolstoyyy
Выбрала отель, опираясь на хорошие отзывы, удачно месторасположение. Не поддержу хорошие отзывы, отель не очень понравился. Внутри все очень уставшее, пошарпаное и умоляющее о ремонте. … Еще ▾ Выбрала отель, опираясь на хорошие отзывы, удачно месторасположение. Не поддержу хорошие отзывы, отель не очень понравился. Внутри все очень уставшее, пошарпаное и умоляющее о ремонте. Стены очень тонкие, будете слышать соседа ка родного, а поскольку там селятся люди с маленькими и даже грудными детьми, то это прям становится проблемой.
Убирают хорошо, претензий нет.
Питание мне не понравилось, как и вообще кухня в Андорре. Кроме подалуй хорошего месторасположения пожалуй и нечего отметить.
Очень поздние ужины. Дождаться их невозможно, обязательно где-нибудь поешь, а на ужин уже и идти не хочется.
Сильного негатива нет, но и хорошего вспомнить нечего.
аватар lumi45
Отличный отель. Расположен очень удачно, близко к центральным улицам, совсем рядом с отелем автобусная остановка. Номера обычные (жили в двухместном стандарте), чисто, уютно. … Еще ▾ Отличный отель. Расположен очень удачно, близко к центральным улицам, совсем рядом с отелем автобусная остановка. Номера обычные (жили в двухместном стандарте), чисто, уютно. Персонал по русски не говорит, но как-то удавалось объясняться.
Питание отличное. Завтраки -обычные, но ужины... это что-то. Закусок - огромное количество, основное блюдо (по меню) - огромные порции.

Контингент отдыхающих: было много испанцев, туристы из России и чуть-чуть Украина. Наши друзья, с которыми мы приехали одновременно, жили тоже в Андорре ла Велла в другом отеле 3*, очень нам завидовали. Сказали, что в следующий раз приедут только в этот отель. Всем хорошего отдыха!
аватар mysvet
Милый отельчик. Останавливались с подругой с 02.01. 08 по 11.01. 09. Расположен в самом центре столицы. Автобусная остановка рядом с отелем, что очень удобно. Доехать до Фуникампа стоит 1. … Еще ▾ Милый отельчик. Останавливались с подругой с 02.01. 08 по 11.01. 09. Расположен в самом центре столицы. Автобусная остановка рядом с отелем, что очень удобно. Доехать до Фуникампа стоит 1.40 евро на рейсовом автобусе.
Номера достаточно просторные и чистые. Фена для волос действительно нет. И нет Российских каналов по ТВ. Хотя, туристы едут в Андорру не телевизор смотреть.
Завтраки в ресторане отеля не очень. Достаточно скудные. Но все равно-голодным, что называется не останешься. Есть и фрукты, и выпечка свежая, и сырок с колбаской.
Ужины, это уже другое. Всего много. И салатики Вам, и закусочки и т. д. Горячих 3 блюда на выбор по меню. Были 9 дней, ни разу не повторялись. Очень вкусные перепелки, баранина на кости, рыба разная. Напитки оплачиваются отдельно. Как везде в принципе. Вино и местное шампанское очень дешевые(как вода). Метра ресторана зовут Ольга. Очень милая дама. Для не говорящих ни на одном иностранном языке россиян, знает название блюд по русски. Я сама лично научила ее слову "перепелка".
На ресепшн достаточно нормально говорят по английски.
Так что в общем и целом хорошая трешка. Рекомендую.

Крепость Каса де ла Валль
Андорра, Андорра Ла Велья
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение 6 км от горнолыжных подъёмников Funicamp.

Камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • размещение с животными  FREE
  • комната для хранения лыж

Всего в отеле 61 номер.

Кондиционер, центральное отопление, телефон, телевизор, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, фен.

Адрес Avd. Meritxell, 34 - AD 500 Andorra la Vella, Principat d'Andorra
Телефоны: Tel. +376 87 68 00,
Fax +376 87 68 01 | +376 86 66 95
Сайт: De l’Isard Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.