Amethyst Napa Hotel & Spa 4*– Отзывы

Спа-отель Amethyst Napa расположен в городе Айя-Напа, в 900 м от аквапарка WaterWorld Ayia Napa. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар Oooptm59
Отдыхали семьёй с детьми 9 и 1.5 года. Номер был сюпиреор на 2ом этаже. Номер небольшой, очень здорово, что все новенькое. В номере есть холодильник, 2ух спальная кровать, диван ( был расплавлен для старшего ребенка), манеж-кровать для мелкого, на балконе столик и 2 стула. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с детьми 9 и 1.5 года. Номер был сюпиреор на 2ом этаже. Номер небольшой, очень здорово, что все новенькое. В номере есть холодильник, 2ух спальная кровать, диван ( был расплавлен для старшего ребенка), манеж-кровать для мелкого, на балконе столик и 2 стула.
Питание у нас было all, очень хорошее, мелкого всегда можно было накормить. Главное это отсутствие очередей!! ! ! Не смотря на то, что отель к концу нашего отпуска был заполнен. Сами естественно не голодали. И бургеры на перекус тоже классные))
До моря не далеко, минут 7 пешком. Ходили на макронисос. С коляской везде можно спокойно пройти.
Анимация очень не навязчивая. Один паренёк развлекает днём у бассейна, вечером он же рисует аквагримм и минидиско. Также вечером после минидиско для взрослых программа , при нас были национальные танцы, женщина пела в живую, огненное шоу. Нам понравилось.
Мини клуба нет, есть маленькая площадка, но больше подходит для детей лет до 5.
Конечно есть разные недочёты, но в целом отель классный)
аватар NikolaiK
1. Отель выбрали потому что новый, 4*, недорого, хорошее местоположение. 2. Отлично работают на ресепшн болгарин Николай и гречанка Лидия, внутреннее переживают за тебя. Все делали быстро и с душой. … Еще ▾ 1. Отель выбрали потому что новый, 4*, недорого, хорошее местоположение.
2. Отлично работают на ресепшн болгарин Николай и гречанка Лидия, внутреннее переживают за тебя. Все делали быстро и с душой. Такие люди редкость. И да, говорят не только на английском, но и на русском , и очень неплохо. До лучших пляжей Айя Напы - Ланда и Макрониссос - 10 минут тихого хода. До центра города - 15 минут на автобусе 101/102, остановки рядом с отелем (на Айя Напу - 200 м. направо, обратно - 100 метров налево от отеля). За остановкой на Айя Напу недорогой супермаркет с большим выбором. WiFi работает везде прекрасно, в норемах и на территории, скорость хорошая.
3. Питание очень хорошее, мясо , в т. ч. баранину, великолепно готовят. Всегда есть арбузы.
4. Недостатки - в номерах superior нет сушилок для пляжных вещей (сам номер большой без балкона). Просили поставить переносную - вопрос застрял у руководства отеля. Нехорошо, отель все же пляжный, да и номеров таких очень мало, все остальные с балконами. Ну и морепродукты подавали постоянно - креветки, осьминоги, мидии, рыбу, сами продукты хорошие, но готовить их не умеют. Повара - на переподготовку по морепродуктам (мясо то ведь готовит прекрасно) или взять еще и того, кто меет готовить морепродукты.
аватар anyta.rum
Путешествовали компанией Библиоглобус две девушки, хороший уровень перелет АК Россия без задержек. Отдыхали с 06 по 13 мая. Приехали уже перед окончанием ужина оставили документы и пошли кушать, чемоданы отнесли в комнату для багажа. … Еще ▾ Путешествовали компанией Библиоглобус две девушки, хороший уровень перелет АК Россия без задержек. Отдыхали с 06 по 13 мая. Приехали уже перед окончанием ужина оставили документы и пошли кушать, чемоданы отнесли в комнату для багажа. Номер соответствовал оплаченной категории, конечно же никто нам не помог донести вещи до номера, ну это не критично, но уже маленький минус отелю, на все вопросы о розетке, зубной щетке, иголке с ниткой, стаканов под воду на ресепшн был один ответ - "Магазин через дорогу", такие услуги должны быть включены для отеля 4*( В номере не оказалось туалетной бумаги обратились на ресепшн нам так и вручили в руки берите через весь отель несите сами. На след день в номере никто не убрался, пришлось самим сходить в рум сервис и заменить как минимум сырые полотенца, про них кстати отдельная история очень неприятно после душа покрываться белыми катушками, ну уж на таких вещах можно было не экономить. Так же удивило дизайнерское решение с отсутствием шкафа, он вроде как есть выемка в стене с вешалками до середины уровня, что даже длиный сарафан ни при каком раскладе не поместится и все это добро находится на твоем обозрении, нет дверок. Холодильник не работал мы потыкали в счетчике и он включился, узнали позже, что эта услуга тоже за доп плату - нам повезло) Спа центр платно 10 евро пол часа, ну это во всех отелях Кипра. Первые дни питание было разнообразней, брали систему НВ. Завтраки вполне вкусные, выбор неплохой яичница омлет от повара + разные начинки, вкусные йогурты, орешки, мед, сухофрукты, ну и т. д. Обед и ужин практически не отличаются, несколько раз меняли без проблем. Фрукты всегда дыни, арбузы, яблоки, грейпфрукты, апельсины поначалу были киви и груши, потом пропали и стали все резать на кусочки в целях экономии. Мороженое не очень вкусное, воду на ужине мы брали бесплатно. Выбор блюд не такой большой как в Турции, но зато все вкусно. Всегда была и рыба и мясо, овощи в разных видах сырые, печеные, салаты. Голодными никогда не оставались)Wifi работал отлично, фильмы не смотрели, но для видеозвонка с родными хватало. Отель для любителей релакса проснуться под легкую музыку утром на фоне моря очень приятно, спали всегда с открытым балконом если никто из сограждан в баре не гудел, но мы так уставали днем, что практически нас это не напрягало. До моря неспешным шагом минут 5 идти, пляж один из самых чистых и красивых Макронисос, от него минут 7 ланда бич, и от ланды еще минут 7 всем известный Ниси, по мне так больше распиарен народу очень много и очень долгий заход в море. У отельного гида брали машину в прокат на пару дней, советую. Ездили на мыс Каво Греко, голубую лагуну, пляж Конос заслуживает обязательного посещения, парк кактусов, дерево желаний и столица Кипра Никосия. Эмоций и впечатлений целый чемодан) Так же остановка находится рядом с отелем, автобус ходит круглосуточно до 2.1, 5 евро, после 2.5. До центра Ая Напы ехать минут 10, часто подьезжало такси и за плату как на автобус собирало народ и отвозило по нужным местам. Вечерняя анимация в данном отеле отсутствует, ну мы за ней и не ехали организовывали себе досуг сами. Рекомендую для тихого отдыха семьям с детьми и пенсионерам, молодежи будет скучно, хотя если рассматривать отдых компанией, то может быть и да. Вернусь ли я туда еще возможно, это моя первая поездка на Кипр я искренне полюбила этот райский уголок с небесно голубым морем, сервис страдает во всех отелях и выбирая между имеющимися предложениями в данной ценовой категории этот отель подкупает своей новизной и расположением. За ту стоимость которую предлагает туроператр в данный отель, в турции можно отдохнуть в люксовом отеле, но это уже будет другой тип отдыха, Кипр подкупает своей теплой атмосферой и прекрасными пляжами, лагунами. Я обязательно вернусь в Ая Напу это точно! ))))

аватар irinaf6
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Оживленный центр Айя-Напы находится всего в 5 минутах езды от спа-отеля, а ближайшая автобусная остановка — в нескольких минутах ходьбы. Расстояние до международного аэропорта Ларнака составляет 32 км.
Описание пляжа Отель находится в 300 м от песчаного пляжа. Пляж Ланда, расположенный в районе Фамагуста, – довольно популярный пляж среди туристов, поскольку он удостоен аккредитации «Голубой флаг». Его длина достигает 400 метров, ширина – 50 метров. Пляж отлично подойдет для семейного отдыха с детьми, ведь он обладает спокойной водой и чистым золотым песком. На Ланда Бич можно организовать полноценный отдых со всеми развлечениями – здесь есть пункты проката спортивного инвентаря для водного спорта. Также пляж очень удобен для людей с ограниченными возможностями.

В распоряжении гостей главный ресторан с отдельной гостиной зоной для взрослых и ресторан с обслуживанием по меню, а также кафетерий на территории, бар у бассейна, детский бассейн и игровая площадка.

Развлечения и спорт В спа-отеле Amethyst Napa работает оздоровительный центр с бесплатным тренажерным залом, сауной, гидромассажной ванной, паровой баней и крытым бассейном. За дополнительную плату гости могут посетить парикмахерскую, салон красоты и заказать массажные процедуры.
  • джакузи

Общее количество номеров: 115.

Современные номера спа-отеля Amethyst Napa оформлены в мягких летних тонах и обставлены деревянной мебелью. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом, мини-баром, утюгом и кондиционером. Из каждого номера открывается вид на бассейн и Средиземное море. В некоторых номерах есть гостиная зона или просторные балконы с собственными шезлонгами. Кроме того, в некоторых люксах установлена собственная гидромассажная ванна на открытом воздухе.

Адрес 111 Nissi Avenue, 5330 Айя-Напа, Кипр
Телефоны: +357 23 722666
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).