Mori Plaza Apartment 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Апартаменты расположены в городе Цахкадзор, всего в 1,2 км от горнолыжного подъемника Цахкадзор-5. Подъёмник Цахкадзор-2 находится в 2,1 км.Подробнее →
аватар ananyan-2016
Хозяева дома работают с душой! Тот случай, когда отзыв очень хочется оставить, ибо душа твоя остается настолько довольной, что ах! спасибо вам большое за приятно проведенное … Еще ▾ Хозяева дома работают с душой! Тот случай, когда отзыв очень хочется оставить, ибо душа твоя остается настолько довольной, что ах! спасибо вам большое за приятно проведенное время, чистые номера, вкусные завтраки и красоту Армении!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Апартаменты расположены в городе Цахкадзор, всего в 1,2 км от горнолыжного подъемника Цахкадзор-5. Подъёмник Цахкадзор-2 находится в 2,1 км.

Расположение 1,2 км от горнолыжного подъёмника Цахкадзор-1. 2,1 км от горнолыжного подъёмника Цахкадзор-2. 50 км от международного аэропорта Звартноц.
В отеле
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Описание номеров

Апартаменты с одной спальней, площадь 40 кв.м.

В номерах

Балкон, кухня, микроволновая печь, холодильник, обеденный уголок, электрочайник, кухонные принадлежности, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Khachik Muradyan Street, 11, Ap. 26, 2310 Цахкадзор, Армения
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ