Amora Beach Resort Phuket 4*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Пхукета
Тихий уютный отель расположен на песчаном берегу, в тенистом сосновом бору. Большая территория, хорошее качество пляжа, свойственное району Bang Tao. Построен в 1999 году, последняя частичная реновация прошла в 2017 году. Отель состоит из четырнадцати 3-этажных корпусов. При заселении взимается депозит. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар zhuckovaevgenia
Были с подругой на Пхукете две недели, жили в этом отеле, выбрали случайно просто по фотографиям и не разочаровались. Он находится в довольно спокойном месте, несколько в удалении от всего. … Еще ▾ Были с подругой на Пхукете две недели, жили в этом отеле, выбрали случайно просто по фотографиям и не разочаровались. Он находится в довольно спокойном месте, несколько в удалении от всего. Маловато развлечений, кафе и магазинов вокруг, но зато тишина и спокойствие) В обещм-то, до более оживлённых мест можно прогуляться или доехать.
Отель находится прямо на берегу моря, имеет собственный пляж, немноголюдный, чистый, с лежаками.
Сами здания и номера тоже в порядке - корпуса двухэтажные, на территории есть бассейн. Территория очень приятная. номера стандартные, всё необходимое есть, за чистотой следят, всё меняют, уютные. wi-fi есть только на первом этаже в холле, нам вполне хватало, чтобы выйти на связь) Завтраки хорошие, много всего и вкусно, натуральный заварной кофе хорош, я без этого никак)
Чтобы разнообразить свой досуг заказывали ещё поездки, но не у оператора, а у местной компании, было дешевле, всё было отлично, съездили в национальный заповедник со слонами, обезьянками и великолепной природой, а также морскую экскурсию на острова - на скоростной лодке по синим просторам - это было потрясающе! ) Первый раз брали дополнительные программы на отдыхе и ощутили разницу по сравнению с просто “валянием на пляже”) Очень не хотелось уезжать, так было классно на отдыхе, уверены, что Таиланд - одно из лучших мест для этого!
аватар leonidas.nikolaev
Хороший отель с большой живописной зелёной территорией, есть бассейн, выход к собственному пляжу с зонтиками и лежаками. Это большой плюс, т. к. не очень многолюдно. Номера хорошие, чистые, всё есть - кондиционер, полотенца, душевые принадлежности и т. … Еще ▾ Хороший отель с большой живописной зелёной территорией, есть бассейн, выход к собственному пляжу с зонтиками и лежаками. Это большой плюс, т. к. не очень многолюдно. Номера хорошие, чистые, всё есть - кондиционер, полотенца, душевые принадлежности и т. д. Всё пополняют и меняют, убирают хорошо. Единственное, что с интерентом туго, есть в лобби слабый. Там же есть магазин, со всякими товарами для отдыха - пиво, коктейли, мази, крема : -), но, конечно, дороже, чем их можно купить в других местах.
Отель находится в достаточно уединённом месте, до кафе, баров, магазинов надо пройти сь или проехать. К слову сказать, таксисты и тук-тукеры берут весьма прилично. Если вы не настроены только лишь отдыхать на территории отеля и пляже, то лучше озадачиться транспортом) - самый распространённый вариант это мотороллер.
Я решил этот вопрос именно так, плюс заказывал экскурсии у местной компании, чтоб интереснее повести отдых. Побывал на знаменитых тайских островах.
В целом отель больше для семейного отдыха, для пар, которые ходят уединения. Для компаний с друзьями, возможно, лучше где-то ближе к центру выбрать.
аватар mizdrikova
Если любите тишину и покой, то не ошибетесь. Я больше за активный отдых, с программами аниматоров, живой музыкой и спортивными мероприятиями, поэтому отель никаких впечатлений на меня не произвел. … Еще ▾ Если любите тишину и покой, то не ошибетесь. Я больше за активный отдых, с программами аниматоров, живой музыкой и спортивными мероприятиями, поэтому отель никаких впечатлений на меня не произвел. Скукотища! ! ! До магазина идти минут 10-15 по извилистой дороге, то и дело уступая дорогу авто и тук-тукам, залезая в грязь на обочине. В дождь практически и не выходили из отеля. Путевку брали с ужином, о чем ни разу не пожалели, так как в дождь добираться в кафешки не очень то комфортно. Тем более, что короче был путь по берегу, а там море, песок, сухим не пройдешь. Из больших магазинов понравился BIG-C, цены очень низкие, 4 этажа. Есть где походить и где покушать. Всё что касается экскурсий, все интересные, но это к отелю никакого отношения не имеет.
Все было на оценку & quot; хорошо& quot; , кроме тараканов в номере (больших, темно-коричневых). Понятно, что приехали отдыхать в тропики, но территория сна и отдыха , мне кажется, должна оставаться на цивилизованном уровне. … Еще ▾ Все было на оценку & quot; хорошо& quot; , кроме тараканов в номере (больших, темно-коричневых). Понятно, что приехали отдыхать в тропики, но территория сна и отдыха , мне кажется, должна оставаться на цивилизованном уровне.
аватар yanacrilova
Всем здравствуйте! ! ! Сейчас мы находимся в отеле Amora Beach , поехали туда после Патонга по совету знакомой, работающей в тур. бизнесе много лет. Прекрасно осознавали, что ехали в низкий сезон, но нас уверяли, что на Банг Тао волны гораздо меньше, чем на том же Кароне или Патонге, но увидев происходящее мы были в шоке. … Еще ▾ Всем здравствуйте! ! ! Сейчас мы находимся в отеле Amora Beach , поехали туда после Патонга по совету знакомой, работающей в тур. бизнесе много лет. Прекрасно осознавали, что ехали в низкий сезон, но нас уверяли, что на Банг Тао волны гораздо меньше, чем на том же Кароне или Патонге, но увидев происходящее мы были в шоке. Дело даже не в том , что волны огромные, а все происходящее вокруг на пляже: грязь, которую работники отеля на своем кусочке пляжа не убирают, множество собак , которые ходят по территории отеля , пьют воду из бассейна, заходят в детское отделение бассейна помочить лапки. На пляже куча заброшенных хибар, которые в высокий сезон называются кафешками и барами, думая , что это только возле отеля Amora, я ради интереса обошла всю бухту, и ничего нового не увидела. На пляже практически никого нет, т. к туристов в отелях практически нет. За территорий отеля покушать практически негде, кроме русского ресторана и нескольких кафе, в которых принимают только наличные. Теперь о самом отеле. Отель неплохой , все очень просто. Есть большой бассейн, и еще один поменьше, лежаков хватает всем, в отеле отдыхают в основном русские с детьми. Номер скромный , кондиционер шумный, запах плесени в комнате присутствует. Завтраки обычные, голодными не останетесь. Наверное, за ту стоимость , что мы заплатили за 2 номера претензий нет. Я думаю , что в высокий сезон здесь достаточно отдыхающих , но отель не для тусовок. Очень надеялись на пляж , но были так разочарованы. На Патонге пляж в это время гораздо чище, очень хочется обратно. Вывод: в низкий сезон на Банг Тао делать нечего, лучше выбирайте Патонг или Карон.
аватар LIBASHA
Отдыхали с мужем в первый раз в Тайланде( Январь), обычно ездили в страны где «всё вкл. » и очень переживали, но напрасно. Еды не дорогой достаточно, главное найти где вам вкусно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в первый раз в Тайланде( Январь), обычно ездили в страны где «всё вкл. » и очень переживали, но напрасно. Еды не дорогой достаточно, главное найти где вам вкусно. Жили в отеле Амора на Пхукете, пляж БанкТао. Отель: аккуратный, зелёный, 2 бассейна (1 с джакузи), имеется лужайка с высокими деревьями, где можно отдохнуть днём в тени. На рецепшен по приезду берут 100 долларов, потом если всё в норме вернут. Номер: просторный, чистый, уборка на 4, фен, тапочки резиновые не понятно обработанные ли после предидущих гостей, застиранные халаты, чайник, кофе, чай, чашки, стаканы, холодильник, сейф. Мини бар платный, не пользовались. Чаевые оставляли по 20 бат- 50 бат (1 бат-1 руб). Кондиционер шумноват, но работает хорошо. Имеются ночью комары, берите фумитокс. Завтраки с 6-30 ло 10-30 хорошие, но каждый лень одно и тоже. Йогурты, мюсли, чай, кофе, фрукты, бекон, ветчина, рис, макароны, тосты, овощи, омлет, глазунья. Обедать и ужинать пробовали в отеле не вкусно. Пляж чистый, приятный белый песок, но бегают блохастые собачки, добродушные. Лежаки с зонтиками бесплатные, надо занимать с утра, некоторые особо умные оставляют с ночи полотенца. Полотенца менять на рецепшене, к стати на рецепции говорят по англ. , а по русскому более менее говорит только «трансв. », кот. там работает. Солнце жестокое, берите крем фильтр 50, не ошибётесь. Море теплое, дно песчаное, но по вечерам кусается (маленькие невидимые медузки кожу пощипывают, не особо мешают, но лучше бы их не было). На «туке» 5 мин. за 100 бат можно доехать до магазина Теско, там можно купить воды, пиво, алкоголь, еду и др. Морепродукты покупаешь и по запросу там же тебе их пожарят (креветки королев. 370 бат). Выходишь из Теско на лево на втором этаже банк АТМ (рыжий) по выгодному курсу поменять деньги до 18-00. По пн и чт с 16 до 20 приезжает рынок, там оч. Дешёвые фрукты, еда, сувениры, одежда и т. д. Торгуйтесь, цену можно сбросить на 70%. Кошельки, ремни, сумки из ската и крокодила, латекс лучше покупать на пляже. Понравилось обедать в пляжном кафе, если спиной к отелю, то налево 2 «кафешка» TON-KHOW, вкусный суп на кокосовом молоке -180 б, креветки во фритюре-200б, лапша по тайски, салат из стеклянной лапши порции больше, чем у др. Готовят хорошо. Можно приходить со своим спиртным. Ужинали в ресторане «Сахарный тростник» на право, от входа в отель. Рыба, рис в ананасе и пр. «пальчики оближешь». Ходили дальше по дороге направо за отелем Далар в русский ресторан, готовят нормально, но идти лень 20-30 мин. Экскурсии брали у Пегаса (представители Пегаса нам оч. понравились, рассказывали интересно, следили за каждым туристом, вода, влажные салфетки, таблетки от укачивания все бесплатно. Молодцы! ) Может быть экскурсии и дороже, чем на улице, но вдруг несчастный случай? А страховка на улице тю-тю. Обезьяны дикие, могут укусить, На рафтинге змеи спят на ветках, да и слон всё-таки хоть милая , но животина, кобры ползают в одном шаге, хоть и рядом змеелов, но змеи то об этом не знают. Короче, Вам решать. Были на обзорной экс. (Буддийский храм, змеиная ферма, реалити -шоу со змеями, жемчужный маг-н купили бусы, браслет, латексная фабрика –разводилово, кормили диких обезьян – не улыбайтесь, а то они могут укусить. Понравилось! Экс. Фентэзи Сиа- парк (2300 бат) с белыми зверями, элементы Диснейленда, шоу со слонами- зрелище ЧУДО! Рафтинг и катание на слонах (2950 б). СУПЕР!! ! ! Природа, чай из тростниковых стаканов, джунгли, слоники, такие теплые, шершавые и грустные, обезьяны смешные и наглые. Оч. рекомендуем! ! ! СПА в салоне (3300 б), полный балдёжь: сауна, джакузи, пилинг, маска, массаж всего тела от макушки до пальцев ног 3 часа, чай, фрукты. Выходишь как новенький. Поедем ещё, так как не всё посмотрели! ! ! Удачи, надеюсь что информация пригодится.
аватар skakatya
Пишу Вам на свежую память! Если Вы хотите выбрать данный отель, то для начала, Вам необходимо определиться, что вы ждете от отдыха! Если Вы любите тишину и покой, то Вам в Амору. … Еще ▾ Пишу Вам на свежую память!

Если Вы хотите выбрать данный отель, то для начала, Вам необходимо определиться, что вы ждете от отдыха! Если Вы любите тишину и покой, то Вам в Амору. Для нас(молодая пара) этот отель показался слишком тихим.

Номер: По приезду в Амору с нас взяли 100$ в залог(которые отдаются вам обратно при отъезде) и тут же заселили на 3 этаж с видом на сад, без всяких доплат. Номер как номер, обычный , главное что чистый. Убирались в нем каждый день, мы оставляли на чай от 40 до 60 бат. Все напитки в холодилнике и орешки платные! По ТВ есть один русский канал россия 24.

Питание: Мы брали тур , где включены только завтраки. И все 10 дней давали одно и тоже: сосиски, огурцы, помидоры, хлопья, яичницу, пару круасанов, арбуз и ананас. Фруктов очень мало, если учесть, то что страна богата урожаем. Чай пить невозможно, т. к горячая вода с неприятным привкусом, пили кофе, он крепковат, но пить можно)) Еще на утро дают соки- юпи или как его там: )На территории отеля есть еще один ресторан, там цены как везде, но мы там не кушали(ездили на Паттонг, или кушали на пляже). Отель расположен очень далеко от Паттонга(центр), поэтому если Вы хотите поужинать не выезжая в центр(такси 500 бат в одну сторону) , то советую вам покушать:
- на пляже, там меню не очень разнообразное, но вкусно и не дорого;
- рядом с отелем есть кафе(справа), там кормят вкусно, но в последний день в салате нашли каких то маленьких насекомых....салат в счет не включили, но неприятно!
- Лотус- до него идти далековато, а на такси за 100 бат в одну сторону можно доехать. Там есть наш любимый Макональдс(практически такой же как у нас) и кафе Пицца, кормят там очень вкусно, недорого и порции большие, все как мы любим: )Еще там есть супермаркет, где вы можете купить себе все что угодно, фрукты, крема, шампуни, сладости и тд.

Пляж: К пляжу притензий не имеем! Единственная проблема это шезлонги! Их катострофически не хватает! Поэтому, мы поступали мудрее, с вечера оставляли полотенца: )С самого утра на пляже тенек, солнце появляестя где-то к 10:00-10:30. Вода чистая, если и появляются медузы, то их тут же вылавливают. Так же на пляже есть палаточки со всяким барахлом(парео, сарафаны, шляпы, очки, фрукты, коктейли), но тут дороже, чем на Паттонге. + ходят надоедливые тайцы, которые тоже предлогают кучу всяких сувениров.

Подитожим: Есди вы молодая пара которая хочет не только релаксировать, то стоит подыскать отель по ближе к Паттонгу(т. к мы тратили в день по 1000 бат на дорогу). Всем остальным удачи и хорошего отдыха: )
аватар sofyshe
Добрый день! Отдыхали двое взрослых и ребенок двух лет. Номер пул вью, на первом этаже, в Тайланде первый раз Что в отеле понравилось 1. Не смотря на пиковый сезон и 80% заселение соотечественников никаких ночных дебошей не было. … Еще ▾ Добрый день!
Что в отеле понравилось
1. Не смотря на пиковый сезон и 80% заселение соотечественников никаких ночных дебошей не было. Все тихо мирно, много пар с детьми.
2. Пляж у отеля расположен таим образом, что до часу дня солнце заслоняют высоченные сосны (или их родственницы), т. е. ребенок находиться в тени и нет удушающей жары
3. Отличная инфраструктура на берегу: едальни (ни разу не было расстройства желудка), массаж, маникюр, летние шмотки, нарезка свежих фруктов
4. Завтрак вполне разнообразен и не приедается (шведский стол). Мы легко обедали на пляже (фрукты, кукуруза), а на ужин или шли или выезжали. Отличное место "блэк кэт", можно доехать за 100-200 бат. Цены, конечно, поражают, мы там наелись всяких деликатесов типа фуа-гры, тартара из тунца, копченой семги, не говоря о морепродуктах и напитках на 1300 бат (примерно столько же рублей) на троих.
5. Всегда есть такси и достаточно быстро можно доехать и до торговых центров (лучший в Пхукете "централ фестиваль") и до музеев. Мы были с малышом в зоопарке, он очень тесный, но животных много, в общем заехать стоит, а если не побывали, то и не страшно. Муж ездил отдельно на рыбалку, но там к пляжу пристают длинные лодки типа гондол - с ними тоже на полдня можно договориться.
6. массаж отличный, ни в коем случае не упускайте этой возможности

Что не понравилось
1. Отель, скорее крепкая 3. Убирают плохо и чаевые не помогают
2. Дороговат ресторан при отеле, в меня написаны одни цены, а в счете +7% налог. Мелочь, но не приятно. Половина официантов ленива и недружелюбна, в общем лучше обедать-ужинать в других местах
Отель в первую очередь понравился обильной зеленью на территории огромные сосны , лужайки. Пляж свой, песок белоснежный море бирюзовое без всяких преувеличений , днём на пляже можно всегда найти тенёчек. … Еще ▾ Отель в первую очередь понравился обильной зеленью на территории огромные сосны , лужайки. Пляж свой, песок белоснежный море бирюзовое без всяких преувеличений , днём на пляже можно всегда найти тенёчек. И всё враньё что пьяные немцы мешают вечером во первых отдыхают в основном скандинавы и они такие старые, что если напьются то домой точно не доедут. В общем в этот отель хочется вернуться ещё хотя в Таиланде не впервой. Да много детей в том числе грудных.

аватар askel.nask
Помогите мне пожалуйста найти человека который отдыхает в этом отеле! Очень нужно, пожалуйста!
аватар iveria_rest
Кто отдыхал в номере супериор??Как он?Или лучше де люкс?Охото с номера прямо в бассейн
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар gjgjdf
буду7 ноября на пхукете.чего ожидать от погоды
аватар helen0807
девушки ездил кто нибудь в Пхукет в одиночку? Как прошел отдых? Просьба напишите.Я не тусовщица,отель выбрала тоже спокойный....но думаю смогу ли нормально одной отдохнуть,не будут ли приставать,навязываться?
аватар Svetlunka
Дорогие туристы! Кто-нибудь знает, ходят ли общественные автобусы с Банг-тао до Пхукет-Тауна или до Патонга? На такси часто не наездишься!
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель Amora Beach расположен в 27 км от аэропорта и в 25 минутах езды до Patong Beach на западном побережье острова Пхукет в бухте Bang Tao на самом берегу моря.
Описание пляжа Песчаный пляж в 50 м от отеля. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, room service (06:30–23:00), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала (до 30-150 персон), TV room, магазины, 2 открытых бассейна с пресной водой (416 и 1140 кв.м, часы работы: 09:00-21:00), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно, автобус до центра города (до Патонга и Пхукет Тауна, платно).

Рестораны и бары:

Garden Café (тайская и международная кухни): 06:00-00:00. Платно. Завтрак с 06:30-10:30 (шведский стол), обед с 12:00-14:00 (комплексное меню), ужин с 19:30-21:30 (комплексное меню).

Thai Seafood (морепродукты, пицца): 11:00-22:30. Платно.

Lobby Bar: 10:30-23:00. Платно.

Seaside Bar: 10:00-22:00. Платно.

Pool Bar: 11:00-19:00. Платно.

• сейф  FREE
  • врач
Для детей Детский клуб для детей 3-12 лет.
Развлечения и спорт Джакузи в бассейне, уроки рисования по батику (платно), уроки кулинарии платно (тайская кухня), водные виды спорта платно (на пляже, принадлежат 3-й компании), тайский массаж (платно).
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE

В отеле 255 номеров:

111 Deluxe Pool View (вид на бассейн, макс. 3 или 2+2 чел., 36 м2). Последняя реновация в 1999 г.;

27 Deluxe Garden View (вид на сад, макс. 2+1 или 3 чел., 32 м2). Площадь 32 м2. Последняя реновация в 2017 г.;

Deluxe Family Room (20 номеров). Площадь 36 м2. Последняя реновация в 2015 г.

77 Superior Pool View (вид на бассейн, макс. 2+1 или 3 чел., 28 м2). Площадь 28 м2. Последняя реновация в 2012 г.;

32 Superior Garden View (вид на сад, макс. 2+1 или 3 чел., 28 м2). Последняя реновация в 2017 г.;

6 Casuarine Suite (спальня с гостиной зоной, макс. 2+1 чел., 56 м2);

2 Coral Suite (2 спальни с дверью, гостиная, макс. 4+1 чел., 72 м2);

2 Andaman Suite (2 спальни с дверью, гостиная, столовая, макс. 4+1 чел., 144 м2).

Индивидуальный кондиционер, телевизор, сспутниковое ТВ, сейф (бесплатно), IDD-телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (платно), холодильник (платно), вода ежедневно бесплатно (2 бут.), набор для приготовления чая / кофе, ванна и душ, фен (бесплатно, халат и тапочки (бесплатно), балкон или терраса, room service: платно (06:30–23:00).

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 322 Moo 2, Bang Tao Beach, Srisoontorn Road, Cherngtalay, Talang, Phuket, 83100 Thailand.
Телефоны: Tel: +66 76 314 236
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.