Baiyoke Sky Hotel 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Бангкока
Здание отеля является самым высоким в Таиланде - 88 этажей. Высота здания 309 метров. Отель расположен с 22 по 74 этаж. На нижнем этаже торговый центр. Baiyoke Sky Hotel - это комфорт, сервис и стиль роскошного отеля международного класса. Дата последней реставрации отеля - 2013 год. Из отеля открывается панорамный вид на Бангкок.Подробнее →
аватар novos.63
BAIYOKE SKY HOTEL. Были в феврале 2015 года. Очень многолюдно. Толпы народу у лифтов и в лифтах. Особенно в лифтах идущих на верхние этажи. Так как очень много туристов приезжают на смотровую площадку и соответственно в рестораны на верхних этажах. … Еще ▾ BAIYOKE SKY HOTEL.
Были в феврале 2015 года.
Очень многолюдно. Толпы народу у лифтов и в лифтах. Особенно в лифтах идущих на верхние этажи. Так как очень много туристов приезжают на смотровую площадку и соответственно в рестораны на верхних этажах. Reception отеля на 18 этаже. С 1-го по 4-й этажи рынок.
Номер был DELUXE Space Zone. Этаж 67. Пока идёт лифт, уши закладывает. Особенно когда вниз. Проезд в лифте только по магнитному ключу от номера. Без ключа кнопочка желаемого этажа просто не нажимается.
Вид из окон номера обалденный! Мало чем отличается от вида с открытой смотровой площадки, которая располагается на 84 этаже. Смотришь в окно и с тоской думаешь, если это «страна третьего мира» как привыкла называть наша пропаганда, то какого «мира» по счёту мы?
Номер уютный. Нестандартной формы. Почти треугольный. Большой санузел.
При заселении учитывают, какой номер – для курящих или нет и предпочтения по кровати – одну большую или две раздельные. Дают памятку на родном языке. Называется «Инструкция по ориентированию».
Завтрак на 78 этаже. Проход на завтрак по ключу от номера. Обычный стандартный набор. Большой выбор. На любой вкус. Голодным точно не останешься. Народу было не очень много. Можно найти достаточно малолюдное местечко. Это подтверждает тот факт, что толпы во второй половине дня это не проживающие в отеле, а туристы на смотровую площадку.
С 71 по 82 этаж различные рестораны. Билетик для прохода в тот или иной ресторан необходимо покупать на 19 этаже и желательно заранее. В самые популярные, ближе к открытию (17-30), мест может не быть. Какой ресторан на каком этаже указано в «Инструкции по ориентированию».
Мы пришли за билетиком достаточно поздно, около 17-ти часов. Мест в выбранный «Stella Palace» уже не было. Точнее не было билетов эконом класса за 780 baht с человека. Были только более дорогие за 1200 baht. Купили их. Пришли в ресторан около 19-ти. Посадили в отдельную комнатку, где сидели счастливые обладатели таких билетов. Помещение небольшое. По памяти на восемь столов. Соотечественников не было. Провели небольшой экскурс по ресторану. Если билет за 780, то стол в большом зале и ты сам ходишь за едой (шведский стол) ну и плюс ограничения по времени. В нашем случае отдельный зал (скорее комната) и еда сама ходит за твоим животом! Все напитки за отдельную плату. Сели. И к нам пошла еда. Именно так. Еда сама ходила за нами. Чаще в виде передвижного столика, немного напоминающего уличную макашницу. Если коротко, то очень разнообразно, очень вкусно и можно лопнуть. За один визит всё попробовать просто не реально! Душевный персонал, который за одно и подсказывает, как то или иное блюдо надо употреблять и в сочетании с чем. Закуски, супы, разнообразные китайские пирожки, булочки, вонтоны или пельмени, морепродукты, мясные блюда, конечно утка, фрукты и десерты. И всё по кругу и не один раз. До десерта у меня лично не дошло. Я на «макашницу» с десертами только посмотрел. Может потому, что не удержались от искушения и «Утка по Пекински» была на бис? Ну очень вкусно! Забыл сказать – ресторан китайской кухни. Рекомендуем.
Нам отель понравился. «Познания мира для» самое то.
аватар tutitam
Высочезное здание в торговом центре Бангкока. Есть русскоговорящий персонал, множество развлечений в основном почти все за доплату. WI-FI есть, но платный. Номера чистые, современные. … Еще ▾ Высочезное здание в торговом центре Бангкока. Есть русскоговорящий персонал, множество развлечений в основном почти все за доплату. WI-FI есть, но платный. Номера чистые, современные. Отель городского плана без территории.
Отель очень колоритен благодаря своей высоте и видам из окна. Смотровая площадка поражает воображение - находится рядом с космосом очень приятно... Хороший сервис: регистрация быстро и без проволочек, есть русскоговорящий представитель. … Еще ▾ Отель очень колоритен благодаря своей высоте и видам из окна. Смотровая площадка поражает воображение - находится рядом с космосом очень приятно... Хороший сервис: регистрация быстро и без проволочек, есть русскоговорящий представитель. Лифты - вызываются и придерживаются персоналом. Номера просторные и чистые, удобные. Уборка - отлично, вовремя. Питание (завтраки) - богатые и рзанообразные. В подарок отель дарит массаж ног, напитки, игру в гольф. У мужа был день рождения - отель поздравил тортом со свечами, цветами и фруктами, чем безумно порадовал именинника. Расположение в центре, можно пешком дойти до больших супермаркетов, окружен & quot; блошиным& quot; рынком с дешевыми тайскими товарами. На этом же рынке у нас порезали сумку и украли немного денег, но к отелю это не относится. Бронировали номера самостоятельно с сайта отеля - там всегда очень много бонусных предложений, которые рекомендуем выбирать. В холле ресепшена расположены 2 туркомпании, предлагающие билеты на все интересные события-шоу Бангкока, включающие трансфер, питание (по выбору), шоу. В Бангкоке мы посетили: Королевский дворец (нельзя в шортах и с открытыми плечами), Китайский квартал, шоу Каллипсо (трансвеститы), Сиам-шоу, Dreem World (Диснейленд по-тайски). Если уплотнить программу - вполне можно уложиться за три дня, этого будет достаточно для изучения колорита этого города.
аватар Arisha30
Тайланд-действительно город контрастов. Здесь смешалось всё. Пряности, благовония с помойкой, дорогие бутики с бредами, кварталы с макашниками. Тайланд для каждого свой и каждый выносит из него, то что ему более ценное. … Еще ▾ Тайланд-действительно город контрастов. Здесь смешалось всё. Пряности, благовония с помойкой, дорогие бутики с бредами, кварталы с макашниками. Тайланд для каждого свой и каждый выносит из него, то что ему более ценное. Кому то шопинг, кому-то релакс, другим секс-туризм, другим медитация и уединение. Тайланд разношорстный. Путешествие моё было весёлым и интересным. В этой части я остановлюсь на отеле Байок Скай в котором мы жили всего 2 дня, так сказать перевалочная база, между отдыхом и аэропортом.
Отель один из самых высоких, староват конечно, но чисто. Номер у нас был 26 этаже. Всё как обычно. Неплохой вид с окна. Большая ванная, удобна кровать, халат и тапочки, телевизор без русс. каналов. В номере мы практически не бывали, уходили в 8 приходили в 24 часа. Рядом возле отеля рынок тряпочников, типа челноков, есть и неплохие вещи, торгуйтесь. Тут же фрукты и макашники с креветками и сифудом. Запахи...Сочетание несочитаемого. Движение трансорта просто шокирует, всё сигналит, каждый пытается отдавить тебе ногу ))Такси. Лучше ездить на нормальном такси, сразу включается счётчик, на тук-туке цена договорная от 10 и до 100бат. Рядом торговые центры, можно пройтись. Огромный Пантип плаза, где на 4 этажах одна элетроника, Сиам плаза дорогие бутики с брендовой одеждой, здесь же океанариум. Вцелом мне Бангкок не понравился, уж очень шумный и грязный город, смок от транспорта стоит. Но кто хочет хорошие экскурсси, то его надо обязательно посетить, здесь плавучие рынки, здесь красивые храмы Будды, здесь океанариум, здесь разные шоу. Выбирайте сами, что вам подходит и вперёд путешествовать.
аватар vitan
Отель встретил нас очень приветливо: куча улыбчивых лиц и бескорыстных помощников. Везде суета, дань туристам, посещающим смотровую площадку. Номер не произвел впечатление 4-х звезд. … Еще ▾ Отель встретил нас очень приветливо: куча улыбчивых лиц и бескорыстных помощников. Везде суета, дань туристам, посещающим смотровую площадку. Номер не произвел впечатление 4-х звезд. Тройка, не больше. Плохо убранные полы и ванна, грязное оконное стекло, старый ТВ с минимумом каналов, удаленное место для сейфа и гардероба, не свежие полотенца... Плюсы: хороший кондиционер, замечательный панорамный вид из окна.
О самом отеле. Самый большой минус отеля, не устаревшая планировка номеров, а система лифтового сообщения. Если вы живете на 25 или, даже, на 67 этаже, то, вам, что б попасть на завтрак, надо спуститься до 18 этажа (лобби), пересесть на другой лифт до 81 этажа. Если пожить в отеле хотя бы сутки, то в этом можно разобраться, а вот первый раз, кошмар.
На ресепшен очень внимательны и заботливы, а вот хваленного "русского" за стойкой не обнаружилось. Еще хочется отметить замечательный шведский стол на завтрак (такого изобилия всяческих блюд еще надо поискать). А вот с ужином в ресторане проблема. Свободных столиков нет. Единственный вариант – шведский стол за 30 долларов с человека, плюс алкоголь отдельно. Выбор блюд неплохой, но все же, хотелось просто в обычном ресторане посидеть.
аватар svtol
Байок Скай – жили на 23 этаже в стандартной зоне. хороший очень отель, хотя в ванной видели 2 раза по одному прусаку. Номера отличные-большие, мебель не затёртая, есть сейф, ванная, душевая кабинка, фен. … Еще ▾ Байок Скай – жили на 23 этаже в стандартной зоне. хороший очень отель, хотя в ванной видели 2 раза по одному прусаку. Номера отличные-большие, мебель не затёртая, есть сейф, ванная, душевая кабинка, фен. обслуживание отличное. Еда отличная, вид шикарный, месторасположение –отличное, тем кто живет в отеле -бесплатный вход на смотровую площадку и скидки на ужин в отеле. Бангкок остался вечным городом ангелов. Нравится он мне. В БКК приехали вечером, и были там всего 1 день, а хотелось бы хотя бы 3, в 2 часа ночи забрали в аэропорт. осталась ностальгия.
аватар sweet_lana
Отдыхали в этом отеле всего 2 дня. Перед этим были на Самуи. В Таиланде впервые, потому сравнивать с другими отелями сложно. Жили в sky-zone на 56-ом этаже. Сначала поселили на 61-ый, но там на окна была наклеена сеточка от рекламы (реклама размером в 10 этажей, наверное, красуется на здании)и мы попросили нас переселить. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле всего 2 дня. Перед этим были на Самуи. В Таиланде впервые, потому сравнивать с другими отелями сложно. Жили в sky-zone на 56-ом этаже. Сначала поселили на 61-ый, но там на окна была наклеена сеточка от рекламы (реклама размером в 10 этажей, наверное, красуется на здании)и мы попросили нас переселить. В отеле работает на ресепшен русскоговорящий парень - вопросы решаются все легко и быстро.
Номер чистенький, все банные принадлежности есть в полном обьеме и меняются каждое утро.
Ресторан на 78-ом этаже суперский. Есть возможность выбрать блюда из тайской, японской, китайской кухни. При чем набрать еды вы можете в неограниченном количестве. Стоимость такого обеда или ужина - 940 бат на двоих (завтраки бесплатно для постояльцев отеля).
Отель чистенький, на этажах играет музыка, персонал приветлив. Немного дискомфортно когда в ресторане тебе говорят за какой столик тебе садиться и ты не можешь его сменить - все остальные столики зарезервированы для туристов, но это мелочи.
Если решите пожить в отеле - бронируйте номера через интернет, на месте номера намного дороже.
Приятного всем отдыха))
Вид с 56-го этажа номера Смотровая площадка. День
Жил в Baiyoke Sky 4 дня. Конечно это не 5*, но в целом я остался доволен. Очень хорошие и разнообразные завтраки, любезный и предупредительный персонал. Вид сверху на Бангкок потрясающий. … Еще ▾ Жил в Baiyoke Sky 4 дня. Конечно это не 5*, но в целом я остался доволен. Очень хорошие и разнообразные завтраки, любезный и предупредительный персонал. Вид сверху на Бангкок потрясающий. Вечерами в кафе (их кажется 3 на верхних этажах, точно не помню) живая музыка. Номера просторные, чисто. Буду в следущий раз в Бангкоке-опять остановлюсь здесь.
аватар vera_yahoo
Неплохой вариант для тех, кто первый раз в Бангкоке. На 1-2 ночи. Жить надо только в Sky Zone (это начиная с 50 этажа и выше). Там номера гораздо приличнее, необшарпанные, нормальная мебель. … Еще ▾ Неплохой вариант для тех, кто первый раз в Бангкоке. На 1-2 ночи.

В нашем номере была еще маленькая комнатка-кладовка, где можно было повесить одежду, поставить чемоданы. Там же нас ждали банные халаты и махровые шлепанцы. ТВ и сейф - в основной комнате, там же (помимо большущей кровати) - столик и кресла.

Ванная комната большая, вмещает туалет, ванну и душевую кабину с гидромассажем. Шапочки/мыло/гель/шампунь/косметические салфетки/ушные палочки/зубные щетки и паста - ежедневно.

В ванной действительно на втрой день появились рыжие мелкие муравьи. Но мы сами виноваты - понатащили в номер еды (фрукты, шашлычки и т. п. ) и объедки выбросили в мусорную корзину в ванной комнате.

Завтрак супер, шведский стол в ресторане на 78 этаже. Ресторан расположен по кругу всего этажа, шведский стол соответственно также. Поэтому если обойти весь ресторан и взять всего разнообразия по крошечному кусочку - желудок лопнет.

Постояльцам отеля - бесплатный вход на вращающуюся открытую смотровую площадку на 83-м этаже. Вид Бангкока с такой высоты впечатляет и днем, и ночью, и даже не по первому разу.

аватар vvv-4
Приезжаем за 4 часа до 14 - 00, - время заселения, указанное в брони. Чтобы было куда поставить вещи до того. [email protected]
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель расположен в центральной части района Патумван, в 5-ти минутах ходьбы от вокзала Рачапрароп, откуда за 25 минут на поезде можно добраться до аэропорта Суварнабхуми.

6 ресторанов, 6 конференц-залов, вращающаяся платформа на крыше, смотровая площадка, продуктовый магазин.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детская секция в бассейне.
  • няня
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

В отеле 660 номеров.

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
Адрес 222 Ratchaprarop Rd., Ratchathewi, Bangkok 10400 Thailand
Телефоны: +66 2656 3000
Сайт: Baiyoke Sky Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.