Kantary Bay Hotel 3*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Пхукета
Состоит из Bay Inn wing, Bayside Wing и Panwa bay Village. Гостям предоставляется шаттлбас до отеля Кейп Панва, предоставляющим все свои услуги гостям отеля Kantary Bay. Построен в 1992 году. Дата последней реставрациии - 2008 год. Общая площадь территории 8 000 м2Подробнее →
аватар domino1513
Отель замечательный! Небольшой, уютный, красивый, мне очень понравился! Завтраки разнообразные, на любой вкус-омлеты , колбаски, овощи, лапша, фрукты, соки, выпечка, йогурты и т. … Еще ▾ Отель замечательный! Небольшой, уютный, красивый, мне очень понравился!
Завтраки разнообразные, на любой вкус-омлеты , колбаски, овощи, лапша, фрукты, соки, выпечка, йогурты и т. п.
Номер красивый, чистый, есть плита, микроволновая печь, посуда для приготовления пищи.
На пляж нужно добираться в соседний отель-либо пешком в гору, либо на шатле. Он курсирует между отелями постоянно, долго ждать не приходится.
Собственно до пляжа можно спуститься по лестнице или снова на шатле, уже по рельсам. Всё это делается быстро, постоянно и совсем не утомляет.
Лежаки, зонтики и полотенца - в наличии. Пляж-тихий, уютный-чудо!
Расписание приливов и отливов есть в номере.
В отеле 2 бассейна, один из них-на крыше. Который на крыше-с гидромассажем, супер!
Персонал в отеле приветливый, улыбчивый. Официанты и уличные продавцы понимают английский вперемешку с русским, а служащие на ресепшене готовы общаться только на английском языке.
На территории есть всё необходимое-кафе, кондитерская, магазины, уличная торговля, но всего как-то мало, и цены дороже-сказывается отдалённость от центра.
Так что за развлечениями надо ехать на такси или на другом транспорте.
На горе по пути к пляжу есть кафе и много массажных салонов. Я сходила 1 раз на массаж, больше не хочу-не совпал и наши понятия о гигиене.
От отеля 2 раза в день ходит микроавтобус на Патонг, в Пхукет-таун и в торговый центр туда-обратно. Это очень удобно.
Совсем рядом в шаговой доступности Океанариум. Сходить можно 1 раз от нечего делать или для общего развития.
Отель подходит для семейного отдыха-красиво, тихо и спокойно.
Очень хочется вернуться в Тай, и именно в этот отель. Рекомендую!
Океанариум Территория отеля Пляж Дорога в океанариум Территория Cape Panwa(соседнего отеля) по пути на пляж
аватар mr.vlad
Летели с "Пегасом"...Даже это уже смахивает на анекдот про Вовочку. Но попробую представить максимально взвешенную картину тура. Итак... Вылет стоял из Ростова на 28-е ноября 03:40, если чего не подзабыл уже . … Еще ▾ Летели с "Пегасом"...Даже это уже смахивает на анекдот про Вовочку. Но попробую представить максимально взвешенную картину

тура. Итак...

Вылет стоял из Ростова на 28-е ноября 03:40, если чего не подзабыл уже ...Но из-за целого ряда причин вылет сполз на 13:15. Не могу сказать, что ожидание вылета на борту, а затем полная его разгрузка в зал ожидания было встречено овациями...Под давлением инициативной группы, "Пегас"все-таки пошел на выдачу легкого бортового питания и воды, что хоть немного сняло напряжение толпы...Но само ожидание вылета просто зависело от мутева с загрузкой борта, т. е. из-за слишком короткой ВПП, аэропорт Ростова не готов к приему В767-300. Вот и приходится заливать основной запас топлива в Мин Водах. Да и сам аэропорт, совсем не ущербного Ростова, не рассчитан на обслуживание больших бортов. Вот и приходится чморить пассажиров, чтобы как-то уж отправить борт. Жаль, что Олимпиада 2014 не проходит подле Ростова-только бы это сподвигнуло ЮФО на расширение аэропорта или строительство нового, отвечающего самым соврем. требованиям. Перевозчиком рейса 2572 был NORDWIND...Салон Боинга встретил черными узкими креслами формулой 2-4-2, без гигиенических салфеток на подголовниках, а только коричневыми фиговинками на липучках. Может они их просто тупо стерилизуют перед каждым рейсом? ! Но когда я увидел весь состав бортпроводниц во всем черном, смахивающем на смесь формы гитлеровских подводников и футуристических комбезов , то как-то само-собой стал напевать гимн компании NORDWIND-"Этапом из Р-н-Д на Пукет-ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ"....С легким матерком 270 пассажиров пристегнулись и борт -таки взял курс на Мин. Воды. Приняв на грудь запас керосина через примерно 2 часа продолжили полет уже на перегоне МИн Воды-Пхукет. Хочу отметить, что бортовое питание "ПЕГАСА" было весьма достойного качества. Все-таки парнокопытные знают толк в овсе. Пхукет встретил отголосками сильнейшей грозы при посадке...И "разводняк" на деньги успешно стартовал-при покупке визы за 1000 Бат стоял эквивалент в 40 долл, т. е. из-за какого-то непонятного отсутствия до границы менялок они продавили волевым решением курс 25 бат к доллару, при реальном 30.4...Вот каждый турист и простился с 7 долларами...Вроде и пустяк, но как-то страна улыбок слишком уж улыбчиво стала натягивать прилетевших туристов. Далее...первые менялки в ап встретили пустым курсом и приветливой улыбкой проф. кидалы-"Мол, по 28-м не желаете поменять? По 29? По 29.2? "Затем, увидев стойкость прививок к "кинду"славянских туристов, улыбалы наконец-то вышли на курс 30....но многие так и поменяли по 29....Вот с этого и понеслась круговерть...Отель встретил нас/11 чел/ тишиной и легким храпом откуда-то...Минут через 5 активных криков добудились сотрудника отеля и кое-как заселились. Первым делом разместили нас в транзитных номерах 135.137, и проч....Несколько раз я пытался из 137 переселиться, но все предоставляемые мне номера ничем меня не торкнули и мы так и остались в нем жить...Мелочь, но наличие на балконе джакузи и близость к выходу сыграли свою роль.

Теперь подробно об отеле. Очень и очень пристойный отель...Отличное, тихое расположение...Красота парка и пляжа смежного отеля восхищали...Никакой крикливой помпезности и абсолютно работающая вся инфраструктура отеля. Бассик на 4-м этаже несколько не продуман-не во всякое время можно найти место в воде и в тени-а это ой-как необходимо под злобным тайским солнышком. Поездка на пляж смежного 5-зв. отеля на открытом транспортере через гору совсем не была утомительной-3 минуты и все дела! А вот пешкарусом это даже в спортивном плане требовало определенную сноровку...Хотя по пути следования на пляж и есть много салонов с массажемв приличном смысле и ресторанов, но 40-45 градусов уходящая вверх дорога дается тяжелова-то...Транспорт бегает примерно каждые 8-12 минут. Смежный отель PANVA поражает своей гармонией и релаксом. И на фото такой букет отдыхающих кинозвезд-ну прям весь цвет Голливуда! Да их и можно понять-суеты в их жизни и так валом. а вот просто успокоить нервы-то только сюда! Одна вот беда-при всей крутизне пляжа и пальмовой рощи, на глубину воды в бухте просто катастрофически влияют приливы и отливы...А где енто видано, чтобы русский человек ходил купаться строго по графику...Агась...ща...Вот как проснулся-то вот оно и утро! А почти всегда вода большая только до 9-10 утра и затем после 17-18...Вот и посмотришь на красоту, добредешь до отметки 40-60 см и становишься на коленки, изображая тело, погруженное в жидкость, счастливое и довольное...Т. ч этот отель требует подстраиваться под Луну или плескаться в бассиках и джакузи. Место расположения отеля ну никак нельзя назвать проходным-ну просто медвежий угол какой-то...не каждый таксист соглашается туда ехать! И, кстати, это весьма дорого-1200-1300 в обе стороны поездка на Патонг...чуть дешевле Ката и Карон...Т. ч этот отель требует за свою тишину перерасход денег на такси! И киньте камень в того, кто скажет , что до Патонга 15 минут езду-35-45!!!!! ! Т. ч. любые вылазки на "половуху" улицы Красных фонарей Бангла-роудешник требует и времени и средств. Вот как-бы отель достался за скромные деньги, но суммарные потери от такси, разницы в ценах на питание, более дорогие экскурсии из-за доп. трансфера, потеря времени в подлетных могут составлять не менее 500 долл на человека. а тут вот более правильным выбором было бы стерпеть эти 700-800 долл с DBL, но подыскать тихое место на Кароне...Т. ч не все так легко вычисляется по заявленной цене на отель...Важна конечная цена одного дня пребывания в отеле. Пляж Карон , разумеется, куда лучше приотельного нашего, но пальмовой рощей там и не пахнет и вся жизнь кипит уже за опоясывающей пляж улице...А это не совсем то....И еще...Пляж смежного отеля все 2 недели был с не совсем чистой водой-там откель приносило довольно-таки много мусора...Не думаю, что это было продуктом загаживания отдыхающими акватории отеля, скорее всего, какие-то течения приносят их с другой точки острова...Кстати, совсем рядом находится порт, куда заходят шикарнейшие круизные лайнеры...А порт никогда не давал чистоты морю...Т. ч выбирать Вам...Но отель полностью полон!!! ! Значит есть любители спокойного отдыха, которых не страшит потери на транспорт и кажущаяся скучность места. Это самое то для пожилых пар, для молодоженов и просто любящих пар...Семей с детьми до 12 лет -иначе они тупо взвоют от тоски и однообразия! Дети, конечно....Тусни там никакой нет...И даже живого джаза там ни единого раза не было видно. Разве чито разомлевшие наглы под "минусовку" напевали" Битлов" в барах. А вот на Кате и Кароне из каждой щели звучит живая музыка...Обычно лепуха, но пару раз даже псевдоэлвиса слышал. Но вечером, когда мы уже с покупками собирались возвращаться в отели и сидели подле пляжа, в траве так и шмыгали крыски-алиски...Вот и две стороны медали-как бы близость к тусне, но и крыски обитают совсем рядом с последствиями человеческого обжорства! Возможно надо жить на Кароне на возвышенности, а к пляжу спускаться на отельных шатлах? Ну не нашел я золотой середины...Может вообще надо было не появляться на Пхукете? До визга дикие на все цены...Вспомнишь Паттайю и слезы накатывают-тут в 3-4 выше цены на все!! ! Даже когда едешь на экскурсию на острова видишь цены на ананасики в 10-15 бат, а в городе они взлетают до 35, а возле нашего отеля до 50-60!!!! ! Ну как же противно быть дойной коровой! ВСЕ ТАК И НОРОВЯТ СЛУПИТЬ С ТЕБЯ до последней копейки!!! ! Я уж молчу про все эти "русские магазины" с русскими ценами на латекс, бусики и лечебную косметику! ! Вот тут уже и цену трансфера заложили с любой точки острова, и все перевели на русский...И, разумеется, ободрали до нитки! Все лечебку купил просто в аптеке...Даже и сам факт целебных свойств сока мангустина и нони не на каждого действует...Ну купил уже...Стал принимать...Если прорежутся от очищения организма крылышки-напишу в допах.

Теперь о шопинге...Цены на все дикие...Вроде и вещи приличные, но от Бангкока в 3-4 цены стоят!!!! ! КАк же дорого нам стал Пхукет!!!! ! Т. ч. дешевле слетать в столицу на пару дней, чем искать разумные цены на вещи на острове....Кое как еще можно пробежаться по летним вещам и шлепкам, если сможете не промахнуться, то затариться бусиками из речного жемчуга и всякой деревяшкой с тайской непосредственностью...А на курточки, которые там и производятся, на приличные вещи даже и не стройте планы-дороговизна дикая!! ! Да как можно осознать приличный пуховик от КОЛАМБИИ или NORTFACEтут мог ошибиться в названии pf 1.0000-1.000 , бат!!! ! Это же 500-600 долл!!! ! В Паттайе не было такого обдиралова!!! !

Экскурсии...да они все посвящены просто сохранившимся и не загаженными еще участками дикой природы. Исторического и смыслового там ничего нет. Острова 3-5 видов и зоопарки с нацпарками. Ну и, как же без них, все секс-шоу...За время моего отсутствия деффки выучили несколько новых номеров-теперь они этим местом не только стреляют мячиками из под пинг-понга, но и могут надуть до 2.5 Атм покрышку от Камаза....Раньше они этим же местом в присядку выводили "добро пожаловать в Тай", а теперь они насобачились заполнять годовую налоговую декларацию. Да....идет время...растут нано-технологии...И вааще-все эти шоу ставили бывшие гинекологи, долго-долго проработавшие на шиномонтажке! А самое дорогое шоу, за 1500 бат так вааще привело к ступору-колотить мужской гордостью по барабанам и играть на пионерском горне женским!!!! ! ВАААААЩЕ! Т. ч. лучше посмотрите Семилановы острова...Ехать далече, но лепота...Только от пристани на катере 80 мин лету...катерок на 35-50 чел...С 3-5 двигателями по 220 драконовых тайских лошадок....Вот только он дает копоти, так сразу стрелка приближается к одному МАХу и мы без заметного усилии преодолеваем звуковой барьер...Так и несемся к островам...Ох и красиво же там...Я даже забил на оплач. обед и все время посвятил плаванию вокруг острова с плавничком. Кстати, от сгорания на воде не спасли никакие крем, футболка и шорты-сгорел как плюшка в тостере! Кроме этой экскурсии, наверное , стоит и АПЧХИ-АПЧХИ посмотреть...да и Джеймсанутого Бонда все хвалили. Вопрос цены...Про "ПЕГАСОВСКИЙ" ценник просто молчу-вывернут карманы! Да еще начнут втюхивать про только вышедший Закон о регистрации каждого выезжающего на острова через миграционку....Как и предполагал-залепуха...Или его совсем-совсем только приняли. что и сами принимальщики ничего не успели осознать...

О питании. В нашем отеле были просто изумительные завтраки! Не каким-то изыском и фантазией, а богатством компонентов-4 вида сосисоидовкачество очень высокое, корейка, ветчина, острые тайские колбасенки, два вида сыра. весь комплект сухих американских завтраков, 3 вида йогуртов, изюм, вялен. фрукты, сложные омлеты и 2-3 вида китайской пищи...Всегда фруктовый салатик и нарезка ананаса, дыни, арбузецкого, и памело....Свежайшая зелень и всякая поливалка к ней...На первый взгляд все 2 недели ничего не менялось, но если включить фантазию и начать формировать компоненты в любом фантазийном порядке, но очень многого можно наколдовать вкусненького. А еще есть одна военная тайна в отеле-на 1-м этаже левого корпуса есть комната отдыха, где стоит кофемейкер с 2-3 видами класснейших печенюшек! Вот так вот куснешь перед ужином на полдник пару тарелочек печенья и жизнь приобретает совсем другой оттенок! И после прихода с жары всегда стоит кувшинчик с ледяной водицей-берегите горло! И вообще-при такой спокойной жизни в отеле совсем не надо вбрасывать в себя море ккал. Зачем? На ужин рекомендую ресторанчик возле отельного маркета, весь в красном дереве...Там относительно реальные цены и просто очень вкусно....В морепродуктах при отеле тоже разик столовался....Просто отлично, но стоил мне ужин в 830 бат, а это уже перебор! Ездить можно и на гору-там есть несколько ресторанчиков. Вид-просто песня. но в плане кухни, то предыдущий в отзыве ресторанчик куда кулинарнее...Это слово можно употреблять только к тайской кухне.

Персонал отеля и сервис в нем. Да ни единого плохого слова...Когда приходила бригада из 3 прибиральщиков каждый день-я чувствовал себя полным засранцем-они по 35-45 минут убирали номер!!! ! Или я такой. или качество уборки было на высоте. И достала их ежедневная смена белья-зачем?? ? Персонал незаметен и учтив....Никаких похотливых взглядов и кулачков в карманах! Одно меня несколько покоребило-когда они брали сотку "бакинских" на депозит. то они степплером стольник присобачили к квитанции...Однако...Наши банки не позволяют себе такой вольности и потом не берут такие доллары. Кстати, совсем не смог обменять доллар с цифрами на заднем плане...то делать в них дырки, то смотреть на кем-то записанный код доступа к банковскому вкладу в Швейцарии...Ха, однако...ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПЕРСОНАЛ РЕШАЕТ СПОРО. Было забавно смотреть на приход делегации из 5 чел. с 2-мя рациями и ОДНИМ!!!! ! ! вантузом на пробивание унитаза в следствии усердного поглощения завтрака.....Один чвакает. а два гундят в рации, удивляясь этим обжорам из России....Справились....Показали чистый горизонт и гордо промяукав пожелание не ограничивать себя в пище и подались себе вон...Вот не замечал я столь виртуозных сантехников на Родине. Уборка номера сопровождалась и сменой все. х 4-х вариантов полотенец. Принадлежности мыльно-рыльного направления достойного качества....Да и весь номер просто максимально насыщен к автономной жизни=есть и микроволновка, и тостер, и чайник. и индукц. плита...полный комплект посуды...есть панель на 32 дюйма. но без русских каналов...маленький муз. центр ...Правильное освещение номера-всегда можно найти правильный уровень. Да и двухуровневая планировка номера позволяет сделать 2 зоны кондиц. воздуха. Несколько доставали комарики....Антимоскитка вроде и была, но они как-то просачивались ...И , вероятно, из-за тайской гостеприимности они всегда подлетали без характерного звука и молча пили породистую кровушку.

Отель имеет небольшой, но с душой ухоженный парк, где все выглядит непожухшим.

Есть еще одна у отеля фишка...Есть легенда, что как-то раз, неск. лет назад, в отель прилетала туристка из Швеции с шикарной кошкой...И был с местным рыжим котярой у них великий роман...Но пришло время, и они улетели, а этот кот так и не узнал, стал ли он отцом или по-тайски просто провел время в труде и перепихе....Так вот с тех пор он и проходит 4 раза в сутки сквозь отель и благим матом зовет свою любимую...Вот так и бывает на Тае...И великие чувства в этой мировой клоаке порока вспыхивают....Почесал я репу и всплакнул даже....И на кис-кис он не реагировал...и на кири-кири...Да...Повело кошака....Вот и стало подходить время отпуска к концу....И тут , вдруг, "Пегасы" дарят всем... 1 сутки лишние в Тае....тогда у нас отжали часов 12, а тут вернули почти 23....достойный ответ....Уважили! Борт на обратную дорогу оказалси формулой 2-3-2 кресла и стало заметно шире в плечах...Летели уже без посадки в Мин Водах, но при заходе на посадку в Ростове погодные условия и какой-то промах на глиссаде привел к повыш-му риску и пилот-УМНИЦА!!! ! -увел борт опять в Мин Воды....Конечно, это дало море всяких доп. нестыковок, но это куда лучше было бы быть фаршем на взлетке...Как же было слышать волну негатива в адрес экипажа за посадку в другом аэропорту...Разве жизнь не дороже? Т. ч. спасибо экипажу из Красноярска! Кстати, на обратном пути все стюардессы были в бело-красной гамме мундира....Питание из Пхукетовского общепита было весьма убогеньким...Ну да ладно. В Мин. Водах "ПЕГАСЫ" подсуетились и мухой накрыли поляну с ужином к часу ночи и водицей. Даже некоторых расселили по санаториям...Но если не было у вас детей, то пришлось остаться в ап....Вот уж куда, на зависть ростовчанам, в МВ классный аэровокзал-песня! Но ждать вылет к обеду мы не смогли и за свой счет пришлось нанять бусик с горячим пятигорским джигитом и 7 часов пилять в Ростов...Вот не знаю, когда прилетел точно наш самолет в Ростов, но, надеюсь, все-таки мы не здря тряслись в обычной, снятой с городского маршрута, маршрутке...простите за тавтологию...Ну вот, практически и все....Хочу еще раз сказать, что вся эта фигня с дальнобойщиками бортами и убогость Ростовского аэропорта отбили у меня желание лететь в январе с ПЕГАСАМИ во Вьетнам...Полагаю, что такие борта нужно переводить в Донецк-там и ВПП новая, и аэровокзал достойный...Да и из Ростова не так уж и далече...и из Волгограда...И весь восток Украины...Как-то на межгосударственном уровне как-то все это утрясти...а как же иначе? Положить борт? Только тогда зачешутся с взлеткой в Ростове? ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО, УВ. ТУРИСТЫ! До будущих встреч в эфире. А вот с отелем решайте сами...Отель достойный, но слишком много затрат на создание золотой середины.
аватар egrineva
Отель очень хорош, несмотря на то что это 3*, убирались каждый день, полотенца меняют если бросить на пол в остальных случаях нет, но это написано на памятке в номере так что без претензий))территория небольшая, в основном переходы от одного корпуса к другому, выхода на пляж прямого нет, но курсируют автобусы очень часто, при этом дорога на пляж это подъем и спуск с горы))то бишь недалеко)кормят вкусно, европейский набор: булочки, фрукты, сосиски и тд. … Еще ▾ Отель очень хорош, несмотря на то что это 3*, убирались каждый день, полотенца меняют если бросить на пол в остальных случаях нет, но это написано на памятке в номере так что без претензий))территория небольшая, в основном переходы от одного корпуса к другому, выхода на пляж прямого нет, но курсируют автобусы очень часто, при этом дорога на пляж это подъем и спуск с горы))то бишь недалеко)кормят вкусно, европейский набор: булочки, фрукты, сосиски и тд.. на пляже беспл лежаки и полотенца, песок белый море чуть мутновато но все равно приятно, обязательно стоит ознакомится с расписанием приливов.. бывает что полдня его ждешь чтоб поплавать, во время отлива бродишь по колено)вокруг отеля много кафешек, покушать можно везде, тайцы приветливый народ но по-англ мало кто понятно разговаривает)все можно объяснить на пальцах.. рядом с отелем находится Пхукет Аквариум, небольшой но от нечего делать сходить можно.. конечно место тихое, семейное по большей части, но когда хочется веселиться ночами лишь изредка то вполне подойдет)короче рекомендую!
отель около пляжа
аватар Galina_Bo
Поездка на Пхукет была с 26.02. 2010 по 10.03. 2010. Отель выбирала из двух для тихого отдыха. Один был на севере острова. Там грязная вода. Рассматривала в программе "Земля" все до мелочей. … Еще ▾ Поездка на Пхукет была с 26.02. 2010 по 10.03. 2010. Отель выбирала из двух для тихого отдыха. Один был на севере острова. Там грязная вода. Рассматривала в программе "Земля" все до мелочей. Изучала отзывы. Русских нашла только два. Kantary Bay находится на юго-востоке на мысе Панва. Кто хочет шумный отдых и не знает школьного курса английского, можете далее не читать.
Встречала и помогала фирма Пегас. Ими организовано все очень хорошо. Приехали ночью. Из русских была еще одна семья с ребенком. Я была одна. Разместили нас очень быстро в старом
корпусе на мансарде. Там оказалось только два номера. Сначала меня огорчило, что нет балкона, но далее я поняла, что он не нужен. Вид из окна на море. Терраса у нас была общая на два номера в противоположную сторону с видом на сад. Номер "студия" огромный. Спальня со своим кондиционером закрывается от гостиной. Кухня с полным набором посуды, м. в. печью, обычной печкой, холодильником и чайником. Ванная большая. Каждый день 2 бутылки воды, полный чайник, чай, кофе и сливки. Рядом с отелем магазины и обменный пункт. Завтраки меня вполне
устроили.
Персонал приветливый и всегда рады случаю посмеяться. Говорят на английском. Если сразу не удавалось друг друга понять, все присутствующие заливались от хохота. В отеле много немцев и бельгийцев. На завтраке сидела как на острове. Народ говорит, а я не понимаю о чем и не вникаю. Мне это нравилось.
Пляж в соседнем отеле Капе Панва. Можно пешком через горку за 5 минут или на автобусе бесплатно. Ходит каждые 10 минут. Когда жарко - очень удобно. На пляж попадаешь через отель
и спускаешься на трамвайчике. В общем две пересадки. Это совершенно не напрягало, даже интересно. Пляж огромный, нет посторонних. Забытые вещи оставались на месте.
Всегда есть шезлонги. Я познакомилась из соседнего отеля с двумя дамами и мы с ними облюбовали шезлонги под раскидистым деревом. Они всегда были в нашем распоряжении.
Вода чистая. Можно, заплыв на глубину, рассматривать кораллы. Когда отлив, ходили по специальной дорожке и любовались рыбами. Расписание приливов есть в отеле.
Ресторанов и кафе много. На горке есть кафе с русским меню. Очень вкусно. С пивом можно уложиться за 200 бат. На горке несколько массажных салонов. С маслом кокоса на 1 час - 400
бат. Делала через день. Огромное удовольствие.
Вечером возле Kantary Bay на набережной начиналась торговля. Много сувениров. Фруктов мало и дорогие. Мне хватало на завтраке и в кафе. Отель находится далеко от цивилизации и
магазинов, но по расписанию ходят автобусы в среднем по 200 бат туда и обратно.
Я не ездила. Мне хватило 6 экскурсий. 3 из них были на острова: Симиланы, Пхи-Пхи, Краби и Пхан-Нга. Они и оставили у меня самые яркие впечатления. Изумительный цвет океана и белый
песок. Несколько раз плавала с маской и рассматривала подводный ландшафт из кораллов. И очень красивые горы. Мои знакомые объездили много стран и были легки на подъем. Составили мне компанию. А на Пхан-Нга есть цыганская деревня на воде. Там можно купить все сувениры.
В день отъезда предложили мне мой номер сдать не в 12 а в 10 утра. Взамен предоставили до 16 бесплатно на первом этаже. Тоже "студия", но поменьше и с видом на соседнюю дверь. Если
вас по приезду разместят в такой номер, просите другой. Эти у них транзитные. Когда читала отзывы, многие жаловались на плохое размещение. Мне повезло.
Поездкой я очень довольна. И даже плохой чартер "Северный ветер" не смог омрачить ее.
А подводный мир Андаманского моря вдохновил на путешествие к Красному морю. Теперь изучаю отели Египта. Желаю приятного отдыха!
Пхи-Пхи пляж Семилны Номер пляж Пхан-га Вид из окна номер
аватар turenko-07
Отдыхали семьей, я с мужем и сыном 10лет в этом отели 2009 году! Но вот прошло два года, за это время, побывали и на Бали и в Турции. А хотим снова отдохнуть на Пхукете. Кто хочет спокойный и умиротворенный отдых, то Вам сюда. … Еще ▾ Отдыхали семьей, я с мужем и сыном 10лет в этом отели 2009 году! Но вот прошло два года, за это время, побывали и на Бали и в Турции. А хотим снова отдохнуть на Пхукете. Кто хочет спокойный и умиротворенный отдых, то Вам сюда. Мы жили на третьем этаже, сверху на крыше бассейн. Номер из двух комнат, кухня в которой все для полноценного проживания. Здесь же диван два кресла, телевизор, dvd(кассеты брали с собой) балкон с видим на море. Спальня с двумя огромными кроватями, шкаф, сейф(бесплатный), само собой в каждом помещении кондиционер. Номера убирают каждый день. Завтраки замечательные, все с пылу с жару...Выбор меню на любой вкус. Персонал очень приветливый. На пляж, как было написано в других отзывах, можно попасть либо пешком, прогуляться одно удовольствие, потому что воздух там такой сладкий, что можно ложкой есть! Либо на автобусе, который ходит каждые 10 мин. Про острова можно писать бесконечно, потому что такого чистого моря и белого песка нет нигде. Да и по секрету, этот отель мы сами заказали по интернету и за 11 дней, мы заплатили на троих 13.766 бат. с завтраком а бат там один к одному к рублю. Всем приятного отдыха!

аватар rus_2005k
Просто впервый раз едим за границу (я, жена и ребенок 2года), не хотелось бы ошибиться в выборе отеля. Едим либо в марте, либо в апреле. еще до конца не решили. Если можно и с этим подскажите, когда лучше, т.е. погода и все такое.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 45 км от аэропорта о. Пхукет, в 37 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на восточном побережье о. Пхукет, на мысе Панва.
Описание пляжа Собственный пляж платформа, первая береговая линия. Песчаный пляж Cape Panwa Hotel в 500 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • шезлонги
  • зонтики

2 бассейна, торговый центр, 1 конференц-зал (до 60 персон), 2 ресторана, 2 бара

• няня
  • джакузи

Общее количество номеров 105, расположены в четырех 4-6 этажных корпусах.

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес 31/11 Mu 8, Sakdidej Rd., Cape Panwa Phuket 83000, Thailand.
Телефоны: (66) 0-7639-1514
Сайт: Kantary Bay Hotel
У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.