Thavorn Palm Beach 4*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Пхукета
Гостиница Thavorn Palm Beach расположен на пляже Карон, через дорогу от моря (50м), в 9 км от центра ночных развлечений Патонг – Бангла роуд (10 мин езды), в 48 км от аэропорта Пхукета (50 мин езды). Отель был открыт в 1984 году, обновлен в 2019 году. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар krasotka1111
Отдыхали в Тайланде в первый раз, отель выбирали тчательно и не прогадали... отель шикарный! Такой красоты я не видела нигде, хотя была во многих странах. Сад орхидей, 5 бассейнов, бар в бассейне, детский бассейн с лесенками, по которым течёт вода. … Еще ▾ Отдыхали в Тайланде в первый раз, отель выбирали тчательно и не прогадали... отель шикарный! Такой красоты я не видела нигде, хотя была во многих странах. Сад орхидей, 5 бассейнов, бар в бассейне, детский бассейн с лесенками, по которым течёт вода. Территория большая, на море идти 3 мин. Лежаки на море не брали, жарковато, ходили прям из бассейна купаться в море. Море в марте просто идеально, придраться не к чему. В отеле убирались каждый день, меняли полотенца и полотенца для пляжа, давали воду, никаких совершенно проблем с обслуживанием не было. Все прекрасно и ненавязчиво. Многие пишут про русскоговорящего работника рецепшн, мы его не встретили, но проблем никаких не возникло. Второй ключ от номера дали без проблем, ланч бокс для экскурсии хороший. В номер заселили в 10:00, денег не взяли, хотя заселение у них в 15:00, за что мы безумно благодарны персоналу отеля, после ночи передела с маленьким ребёнком это было кстати. Перед заселением провели в вип лонж, дали чай, кофе, Фрукты, сэнгвичи. Очень достойно. Завтрак нормальный. Разнообразие не огромное, но не приелось, горячих блюд много, супы есть на завтрак.
Массаж в отеле хороший, но сравнить не с чем, ходили только в отеле. При выходе из отеля налево полно кафешек и магазинчиков, самая вкусная еда чуть поодаль, где 4 кафешки подряд с морепродуктами. Там всегда многое сроду и иногда надо ждать, чтоб сесть. Рынок в 7 мин. езды от отеля, Патонг 15 мин. ехать.
Итог: если первый раз в Тайланде и с детьми, выбирайте этот отель, не пожалеете.
аватар xafatemi
Жили Thavorn Palm Beach Resort 5*в номере 6-15 октября 2014, брали экскурсии Као-Лак, обзорку, 3 острова (2-х дневная), Х-шоу Об ОТЕЛЕ: МИНУСЫ - кондиционер не регулируется никак! либо вкл. либо выкл. … Еще ▾ Жили Thavorn Palm Beach Resort 5*в номере 6-15 октября 2014, брали экскурсии Као-Лак, обзорку, 3 острова (2-х дневная), Х-шоу

Об ОТЕЛЕ: МИНУСЫ - кондиционер не регулируется никак! либо вкл. либо выкл. + в первый день потёк (исправили)
- единственный русскоговорящий представитель отеля Адель (сноб с запредельной самооценкой)
- лифт вверх работает только со 2 этажа! ! ! что за прикол?
- ключ один на двоих
- отправил сообщение на официальный сайт - не ответили
- бильярд платный, весы тоже
- море через дорогу но даже с 4-ого этажа не видно!! !
ПЛЮСЫ - всё остальное! ! ! главное что ребята реально заморачиваются чтоб о них осталось хорошее впечатление! ! ! и стараются для этого! Заселили быстро (презент тарелка фруктов, сок), выселили тоже))) 10 минут. Территория ухоженная, зелёная, фотогеничная, 5 бассейнов, фонтаны, живут 2 кролика и петухи. Завтрак-шведский стол - выбор достойный всё есть!
ВАЖНО - берут депозит 100$ или 3000 рублей (вернули весь, но мы ничего и не ломали и не ели лишнего)
О ТУРОПЕРАТОРЕ:
- цены на экскурсии заоблочные!! ! ! НЕ БРАТЬ!! ! !
- брали экскурсии у ребят из рустай, они приехали в отель,
- удобный сайт для поиска и выбора нужной экскурсии;
- опытные специалисты, не пытающиеся "впарить" тур по завышенной цене;
- представитель Рах Акбар взбесился что не взяли у него экскурсии, и больше мы его не видели и не слышали.

ИТОГО: Тайланд уже не тот - это Китайский Крым!! ! , всё подоражало! ! !
аватар sir.nikitich
Проблемы начались сразу, как я только приехал. Меня долго не хотели заселять в этот отель, но только после того, как я дал 100$ чаевых, администратор соизволила найти для меня номер. … Еще ▾ Проблемы начались сразу, как я только приехал. Меня долго не хотели заселять в этот отель, но только после того, как я дал 100$ чаевых, администратор соизволила найти для меня номер. Вообще, персонал отеля ведет себя так, как будто я им там всем должен за каждый шаг давать денег. На респешене стоят какие-то хамские тайки!
аватар sabirova6
Отдыхали в этом году в весенние каникулы с 2 детьми. Отель для тихого отдыха (к чему мы и стремились). Действительно, это отель-сад. Много растений, все вокруг цветет и радует глаз. … Еще ▾ Отдыхали в этом году в весенние каникулы с 2 детьми. Отель для тихого отдыха (к чему мы и стремились). Действительно, это отель-сад. Много растений, все вокруг цветет и радует глаз. Много птиц - они там совсем нахальные - будят своим пением, прилетают на балконы, на столики на веранде столовки (ресторана). Некоторых птиц выносят и вывешивают в клетках. Ночами в искусственных мини-водоемчиках на разные голоса пели лягушки - громко, весело. Мы с детьми не удержались - пошли их рассматривать и фотографировать - нашли 4 вида. В это отеле приятно ощущать взаимосвязь с природой, оставаясь при этом в комфорте. А да, помимо птиц по территории шныряют кролики, каки-то очень важные белые тайские курицы - они спят всегда в одном и том же месте прямо на тропинке от корпуса к отелю. Ощущение полной гармонии. Дети довольны и говорят, что это был лучший отдых, не смотря на отсутствие детской тусы и анимации, шоколадного фонтана и прочей радости в стиле all inclusive. Пляж Карон - просто великолепен - шикарное (лучшее! ) море. Стоит ехать хотя бы ради него! Для сравнения рядом есть Хилтон - он более сверкающий и вышколенный, но более стандартный и территорию не сравнить. это именно тайский отель с национальным колоритом.
Из минусов - довольно слабый выбор блюд на завтрак (но нашей семье вполне хватало), персонал очень приветливый, но пару раз забывали доложить полотенца, что исправляли довольно быстро и с извинениями. Мы порой оставляли небольшие чаеые - потому что в одном из номеров жили дети и бардачили чуть больше, чем это делают взрослые. За что нам в обоих номерах убирались чуть тщательнее и красиво заправляли кровати.
В плане питания и массажа лучше все это делать, как и всегда в Тае, за территорией отеля - и вкусно, и дешевле и более национально и уютно, чем в отеле.
Не смотря на незначительные минусы с удовольствием вернусь в этот отель еще раз!
аватар levacheva1
Отель близко к пляжу. Нужно перейти дорогу - она неактивная. Пляж супер, песок истый, лежаки как и везде 50 бат. На завтрак есть 3-4 вида фруктов, омлет фирменный - тайский - свежие соки, горячего нет. … Еще ▾ Отель близко к пляжу. Нужно перейти дорогу - она неактивная.
Пляж супер, песок истый, лежаки как и везде 50 бат.
бассейн один
ечером живая музыка
до Патонга 10 минут на тук-туке
рядом с отелем магазинов нет
на территории бегают кролики куры - можно кормить))
Для спокойного отдыха с детьми
Начну с того, что в Тайланде мы были в первый раз....До того как уехать был утомительный выбор отелей...ехали с ребенком 2 года, поэтому переживали....К нашему счастью выбор оказался удачным. … Еще ▾ Начну с того, что в Тайланде мы были в первый раз....До того как уехать был утомительный выбор отелей...ехали с ребенком 2 года, поэтому переживали....К нашему счастью выбор оказался удачным....первые эмоции переполняют. . огромная зеленая территория , включающая в себя 5 бассейнов разного размера...отличные завтраки на наш взгляд...небольшая правда ратация меню в течении нашего пребывания, но нам ничего обсалютно не приелось...готовят вкусно.....правда выходит дороговато если обедать за наличные в ресторанах отеля...1 раз обедали в итоге отдали около 1600р на 3. Чистые просторные номера. большая кровать(спали троем при этом абсолютно не мешали друг другу, если честно не понимаю тех людей которые пишут про плохое обслуживание и плохие номера(у нас работало все)да и пока были там ни от кого не слышали чего то подобного...смена постельного белья ежедневно. питьевая вода каждый день. . очень вежливые служащие отеля, особенно трепетно относились к нашему ребенку....скажу без преувелечения , буквально носили его на руках)) Прекрасная территория повторюсь.....бегают кролики, разные птички, декоративные курочки с петушками...маленькие ящерки переодически проносящиеся по территории, прудики с рыбками....пляж на котором стоит отель на наш взгляд самый лучший на пхукете(чистый поющий песок чего стоит)прозрачная вода...удобный вход (большое количество шезлонгов)стоимость 100батт...шопинг правда однообразный. для этого лучше ехать на Патонг Бич...кушали в основном в ресторанах с русской кухней....(Веранда, Питер) морепродукты на мой взгляд дороговаты(во вьетнаме будут по дешевле)Ездили на экскурсии, очень понравились острова...В плане экскурсий лучше брать не у Пегаса(дороговато)нам понравилась фирма & quot; остров сокровищ& quot;....для тех кто выберет данный отель офис их находится справа от выезда из нашего отеля....в общем как то так что еще вспомню дополню....время не позволяет много писать.....надеюсь чем то вам помог, не судите строго.....всем хорошего отдыха!!!! ! !
старый, обшарпанный отель, переживший в прошлом цунами и не качественно отремонтированный… плесень закрашена плохой краской и выделяется неровностью стен… уборщики постоянно не меняли полотенца и приходилась их “дрюкать…” почти не помогало…с муравьями, которые создавали свои дорожки повсюду я боролся водой…, короче через неделю я окончательно перестал уважать отель и плевал прямо на пол, если после прихода с пляжа в очередной раз не находил чистого полотенца после уборки (размер чаевых на ситуацию не влиял). … Еще ▾ старый, обшарпанный отель, переживший в прошлом цунами и не качественно отремонтированный… плесень закрашена плохой краской и выделяется неровностью стен… уборщики постоянно не меняли полотенца и приходилась их “дрюкать…” почти не помогало…с муравьями, которые создавали свои дорожки повсюду я боролся водой…, короче через неделю я окончательно перестал уважать отель и плевал прямо на пол, если после прихода с пляжа в очередной раз не находил чистого полотенца после уборки (размер чаевых на ситуацию не влиял). промолчу про заселение, которое длилось часа 2 после тяжелого перелета и кончилось вознаграждением человеку на ресепшене, купил номер фемели, но первое впечатление от номера, не смотря на его большие размеры – это больничная палата. все остальное конечно позитивное… я имею в виду природу и местных жителей (не навязчивые и улыбчивые…)…, то зачем мы летим в такую даль, а вот отельным бизнесом их надо поучить заниматься…
расскажу не много об отели, номера нормальные, отдыхали в де-люксе, убирают правда не очень, территория отеля большая, красиво, пляж тоже)) все ничего, если бы у нас не украли деньги из сейфа, был шок))))) вызывали полицию, подняли всех на уши))) но это все без толку, нужна страховка, у нас в России такую не делают. … Еще ▾ расскажу не много об отели, номера нормальные, отдыхали в де-люксе, убирают правда не очень, территория отеля большая, красиво, пляж тоже)) все ничего, если бы у нас не украли деньги из сейфа, был шок))))) вызывали полицию, подняли всех на уши))) но это все без толку, нужна страховка, у нас в России такую не делают.
аватар mrs_otter
Отдыхали в отеле Thavorn Palm Beach в конце февраля 2013 года. Естественно, до выбора этого отеля читали отзывы и для себя определи, что минусы в виде пошарпанной плитки и мебели не являются принципиальными. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Thavorn Palm Beach в конце февраля 2013 года. Естественно, до выбора этого отеля читали отзывы и для себя определи, что минусы в виде пошарпанной плитки и мебели не являются принципиальными. Смело поехали с ожиданием отличного отдыха. Зря. Начну с путаницы номеров, первую ночь ночевали в не своем номере, на следующее утро переехали уже в свой. Поскольку нам очень понравились сама страна, пляж, море и люди, отчаянно старались не обращать внимания на застиранное серое постельное белье в пятнах, на слабо работающий слив в душе, самостоятельно меняющий режим охлаждения помещения кондиционер (что очень мешало, особенно по ночам). Не обращали внимания на синие пляжные полотенца в белых пятнах явно от хлорки, и что номера убирались крайне поверхностно.
Решили оставлять горничной побольше чаевых, я регулярно бегала на ресепшн с просьбами починить кондиционер и душ. В итоге, душ починили, мастер на пальцах объяснил, что кондиционер починке не поддается и ушел. Мы развели руками и стали дальше не обращать на это внимание.
За три дня до отъезда нам пришла записка на русском языке, где сообщалось, что полотенце из нашего номера не отстиралось и в дальнейшем не может быть использовано. Сумма штрафа составила 1000 бат. Очередной раз посетив ресепшн, я узнала, что оказывается прачечная отеля не смогла отстирать светло розовое пятно на полотенце от краски для волос. Русскоговорящий представитель отеля порекомендовал отнести полотенце в прачечную на улице, и вернуть чистым чтобы не платить штраф. Ни в одном из отелей, где мы ранее проводили свой отдых (Турция, Египет, Доминиканская республика) ситуации, когда гость отеля самостоятельно отстирывает полотенце не возникало. Лично для нас это оказалось унизительным и бредовым. Сложилось впечатление, что прачечная отеля экономит на моющих средствах, поскольку у прачечной за территорией отеля проблем со стиркой полотенца не возникло. При возвращении выстиранного полотенца представительница прачечной долго его при нас рассматривала и к нему принюхивалась. С одной стороны это было смешно, с другой еще более унизительно.
В тот же вечер нам отключили воду. Полностью - горячую и холодную. Дабы и дальше не обращать на это внимание, мы ушли гулять. По возвращению в номер вода была.
Не обращать внимание дальше стало сложно, когда воду отключили в наш последний вечер в отеле. Утром мы должны были уезжать, вернувшись накануне с пляжа, воды уже не было. Я ходила на ресепшн каждый час, мне так и не ответили когда они включат воду, а через какое-то время стали откровенно избегать и делать вид что не понимают мой английский. Воду дали только утром. Уезжали мы злые и раздосадованные. Для себя решили в последующем относиться более внимательно к отзывам ранее отдыхавших людей, дабы не получать вместо положительных отрицательные эмоции. Более в этот отель не поедем.
отель отличный! расположение шикарное! море чистое, светлое, огромные волны. все просто прекрасно. в отеле все улыбаются, помогли с багажом, номер убирают очень чисто. уходишь с утра на пляж- соответственно кровать не заправлена. … Еще ▾ отель отличный! расположение шикарное! море чистое, светлое, огромные волны. все просто прекрасно. в отеле все улыбаются, помогли с багажом, номер убирают очень чисто. уходишь с утра на пляж- соответственно кровать не заправлена. приходишь- все убрано. потом кровать снова не застелена после вас. уходишь. снова приходишь и все убрано. вообщем постоянно убирают. номер просторный и уютный. кровати клевые. в номере все необходимое есть. территория просто огромная! ночью и вечером кролики бегают и прыгают. петухи кричат на ресепшене. сад орхидей просто великолепный. множество бассейнов. столовая вкусная. еда на весь вкус и выбор есть. экскурсии на симиланы супер просто! вообщем отель и тай -это все вместе рай! отлеь надо было в 5 * ставить!

аватар Nicoletta
Скажите, пожалуйста, третья кровать в номере есть? Для троих взрослых брать лучше стандарт или делюкс? В чем разница между этими номерами?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар elenaLi
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл взять питание НВ? Будет ли выгоднее, чем питаться в кафе? Какие по качеству в отеле ужины? Далеко ли идти до недорогих кафе? Макашники есть в течение всего дня или только вечером? Далеко ли до них?
аватар maksimelynova
собираемся в этот отель в декабре 2012 слышали что в этом отеле начался ремонт это правда???
аватар ygarnaga
Добрый день! Подскажите пож-та,летим на о. Пхукет в отель Thavorn Palm Beach 4. Скажите кто знает про этот отель..как он?ЧТо рядом интересного с ним находится,куда стоит сходить?И самое главное,где возле него можно купить экскурсии,что не очень дорого было,безопасно и интересно.Просто нашли в инете одно агентство "типа" там за Симиланы за двоих на 2 ночи стоит- 9400 БАТТ,нормально ли это или дорого?Спасибо заранее всем!!!
аватар Olegon
Много ли по времени идут дожди и волны позволяют купаться в океане?
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Международный аэропорт Пхукета находится всего в 48 километрах езды, Пхукет Таун в 20 километрах и Патонг, где кипит основная ночная жизнь, всего лишь в 8 километрах.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

4 открытых бассейна, терраса для загара, ресторан Windsong Café (международная, тайская кухни), кафе Ciao Bistro (итальянская кухня), кофейня Coffe Talk & Sweet Talk, бар у бассейна Blue Heaven, бар в бассейне Chaba.

• трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей Игровая зона в помещении.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта, бадминтон, мини-гольф, дартс, сквош, тайский массаж, уроки кулинарии.
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • сквош
  • гольф

Категории номеров: Superior Room, Deluxe Room, Premium Deluxe Room, Family Deluxe Room, Banburi Suite, BR Suite with Pool View.

Собственная ванная комната, ванна или душ, туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, телефон, набор для приготовления чая и кофе, мини-холодильник, мини-бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу), питьевая вода, Wi-Fi (бесплатно), сейф.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 311 Patak Road, Karon Beach, Amphur Muang, Phuket, 83100 Карон-Бич, Таиланд.
Телефоны: +66 0 76 396090
Сайт: Thavorn Palm Beach
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош, гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.