Angsana Laguna Phuket 5*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен на пляже Бангтао (номера 100 – 200 м от моря), на берегах окружающей лагуны, в 18 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (30 мин езды), в 20 км от аэропорта Пхукета (25 мин езды). Отель открыт в 2011 г, последняя реставрация проводилась в 2013 г. Подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми. Виллы будут удобны для размещения больших семей или компаний.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Осматривали отель с коллегами в рамках рекламного тура. В бухте Лагуна. Сразу скажу, отель далеко от всякой инфраструктуры. Вокруг одни отели. Депозит 2000 за ночь. Русскоговорящий персонал есть и на рецепшн и в ресторане. … Еще ▾ Осматривали отель с коллегами в рамках рекламного тура.

В бухте Лагуна.

Сразу скажу, отель далеко от всякой инфраструктуры.

Вокруг одни отели.

Депозит 2000 за ночь.

Русскоговорящий персонал есть и на рецепшн и в ресторане.

Чистота идеальная!

До пляжа пешком 5-10 минут, на пляже зонтики и шезлонги бп. По всей территории и по всей лагуне можно бп перемещаться как на лодочке, так и на тук-туке.

Пляжные полотенца в отеле дают.

Для детей есть детский клуб, самый большой на Пхукете, клуб с персоналом, до 18.00 работает, англоговорящий персонал.

Спорт мероприятия проводятся в вечернее время. Бесплатно проводится йога.

Wi-fi бп в холле.

Есть бассейн, с выходом на море.

Есть трансфер на Патонг 500 бат с человека.

Сами номера очень красивые, все в сиреневом стиле, каждый день ставят новый запах, запахи ставят на натуральных и только натуральных ароматизаторах.

Осматривали Lagone room: 30-35 кв. м., количество комнат - 1, покрытие пола - плитка, ванная с углублением (очень атмосферно). Есть сейф бп. Дополнительное место не предусмотрено.

Резюме: отель подходит для полного релакс отдыха. Точно не подойдет активной молодежи.
аватар skript
Сын мой – Серёжка – обожает плавать, и мы решили съездить в Таиланд (потому что тепло). Не заморачивались – попросили «отель, окружённый водой». Нам предложили Angsana Laguna Phuket, и мы поехали. … Еще ▾ Сын мой – Серёжка – обожает плавать, и мы решили съездить в Таиланд (потому что тепло). Не заморачивались – попросили «отель, окружённый водой». Нам предложили Angsana Laguna Phuket, и мы поехали. Отель оказался расположен меж двух озёр, и рядом с морем – сплошная вода! Ну сынуля сразу к морю, купался-купался, потом ещё в бассейне… Вроде вода везде тёплая, а на следующий день у ребенка жар. Никуда не пошли, позвонили на ресепшн, нам вызвали доктора; пришёл молодой паренёк, думаю «ничего небось не знает». А нет: померил температуру, посмотрел горло, дал какую-то пилюлю. Сказал что-то про акклиматизацию, и ушёл. Его Ниран зовут, кстати. Через час сынок бегал и прыгал как раньше! Правда, так долго потом не плавал – всё-таки опасался. Зато мы посетили много экскурсий. Самая интересная – на остров Симиланы, невероятно красивый. Гид по имени Сакда всё рассказал и показал, молодец : -) Вернулись позавчера, в июне ещё раз туда поедем.
аватар opirogh
Сначала мы с мужем собирались в Dusit Thai Laguna, где несколько лет назад отдыхали родители. Но тур оператор, почему-то, предложил нам Аngsana, и мы, согласились, т. к. заграницей не были - чего уж больно долго думать))). … Еще ▾ Сначала мы с мужем собирались в Dusit Thai Laguna, где несколько лет назад отдыхали родители. Но тур оператор, почему-то, предложил нам Аngsana, и мы, согласились, т. к. заграницей не были - чего уж больно долго думать))). Номера с видом на лагуну - были все заняты, и нам, за небольшую доплату, предложили с выходом в бассейн (тогда мы еще не оценили по достоинству эту привилегию)...
Полет. Летели Аэросвитом до Бангкока. Самолет - в норме, если не считать не удобных кресел, кормили-прилично, но мало (так что, еду нужно с собой брать). Плохо, что вылетали в обед - не хотелось спать. Если вылетать вечером, то поел -и до конца полета - хррр...очень удобно, если взять крупную подушку)). . Прилетели в Бангкок - пока поняли, что к чему, пока чемоданы получили, визы открыли, пока нашли , откуда лететь до Пхукета... В общем - устали очень... Это пожалуй единственное, что подпортило настроение.
Пхукет. Долетели быстро, за час с небольшим, покормили...
В аэропорту встречали русскоязычные представители турфирмы, раздали симкарты местного оператора (дешевые звонки домой) и, посадив на микроавтобус, повезли нас в отель. Добрались быстро...
Отель нас сразу очень обрадовал внешним видом и громадной территорией.
На рецепшене, правда, была некоторая задержка по заселению, а мы, в 30 град. жару- с теплых спортивных костюмах))). Но, мы быстренько насели на тайцев на ломаном английском, и через 5 мин. отправились в номер (багаж - следом), выпив перед этим прохладный сиреневый чай и покурив))
Номер - отличный, есть все, что нужно для отдыха. Холодильник, кондиционер, мини бар, телик с одним русским каналом, громадная кровать с постелью как из облаков, чайник, телефон(даже в туалете), интернет, утюг, сейф, куча полотенец, вся мылка(ничего с собой брать не надо)-обновлялась каждый день, душ, ванная, и самое главное - СВОЙ балкончик и выход в бассейн - настоящий кайф! ! ! Уборка - каждый день(без нашего присутствия), плюс - вечером, когда приходили после ужина, находили на кровати различные приятные подарки- то мягкую игрушку, то платочек, то брелок и обязательно - зажженные аромасвечи (очень здорово). В номере - можно оставить все, даже деньги (за все время не пропало ни копеечки! ). Но документы мы все равно прятали в сейф. За все время - 2 недостатка: одну ночь за стеной кричали не воспитанные китайцы, и 2 большуших таракана - один в ванной(был убит), второй ползал возле бассейна (был изгнан).
Территория утопает в зелени, пахучих цветах. Вокруг отеля вьется лагуна( по которой плавают бесплатные кораблики и возят туристов кататься или на территорию других отелей) и огромный бассейн.
Пляж у отеля - свой (с бесплатными полотенцами и лежаками), очень чистый (потому что из-за стоимости отдыха, не едут наши, а большинство - это немцы и япошки (очень прилично себя ведут). На пляже можно пообедать коктейлями из свежих фруктов) очень вкусно, но дороговато. Море теплое, но не сильно прозрачное(не впечатлило). По территории отеля и пляжу - гуляет Лакки (слоненок) и с удовольствием зарабатывает денежку и фрукты за возможность сфоткаться. Кстати, бесплатно тоже можно).
Питание. К сожалению, в стоимость входили только завтраки, но КАКИЕ..... Шведские столы))) ломились от количества вкусностей (хочу выделить блинчики....эх) - это и не завтраки, а супер комплексные обеды, я бы сказала! ! ! ВОСТОРГ!!! !
Обедали мы или на экскурсиях (по еде - претензий нет) или, если оставались в отеле, на пляже фруктами.
Ужин, на рецепшене, нам предложили идти в ресторан, относящийся к отелю...Хм... да, от незнания, мы конечно туда пошли, но в первый и последний раз... Почему? 1. Очень дорого (не замысловатый ужин из морепродуктов + шампанское = 500 баксов). 2. морепродукты - не живые, вывод - после готовки стали суховаты.
После такого похода, девушка из турфирмы Саяма, которая встретилась с нами на второй день, предложив кучу экскурсий, рассказала нам о кафе Лотос. Добраться до него, предварительно забронировав столик на рецепшене, можно или пять мин по пляжу или на бесплатном транспорте -тук-туке( кто не знает - маленький открытый веселый грузовичек))) ехать чуть дольше чем идти, поэтому все время ходили по пляжу.
В Лотосе - всегда забито (несмотря на несметное количество закусочных). Почему? ))) 1. Морепродукты - живые и плавают в аквасах (ты приходишь, выбираешь, а потом - наслаждаешься))2. Живая музыка (как-то даже по русски пели). 3. Хорошая обслуга. 4. Очень умеренные цены на все. И вообще - просто отличная атмосфера заведения. Ужинали - только там! ! !
Экскурсии. Обязательно съездите в Фантаси (театр слонов), на рафтинг (море удовольствий), на о. Симиланы + снорклинг ( мини Мальдивы), покататься на слонах можно в парке, который находится в пяти мин хотьбы от отеля. Советую обзорную бесплатную экскурсию (направленную больше на покупку сувениров и фруктов), но не плохая, особенно, если вы впервые в Тайланде .
Отдельно о массаже. Превосходно, но уж очень дорого. Попробовать, хотя бы часок, можно. Уложитесь мин в 200 баксов на двоих).
Совет: ехать нужно не меньше, чем на 2 недели. А то запомнится только перелет)))
Все удачного отдыха! ! !
аватар Nandina1
Мы сами живем в отеле Dusit Thani 5* это все рядом, вокруг лагуны. Но пошли прогуляться по отелю Angsana и были немного расстроенны, что перед выездом я мучалась выбором между этими двумя отелями. … Еще ▾ Мы сами живем в отеле Dusit Thani 5* это все рядом, вокруг лагуны. Но пошли прогуляться по отелю Angsana и были немного расстроенны, что перед выездом я мучалась выбором между этими двумя отелями. Надо было Angsanu брать. Почему? Потому что там сразу видно, что отель посовременней что ли. Территория красивей ухоженная, бассейн вообще бесконечный, переходящий из большого в канальчик по мостиками и опять, и так по всей территории. Дети 8-12 лет там же вечером стали купаться, восторгаясь его величине и извилистости.
Правда мы не заходили в номера, но я уверенна, что если территория такая изумительная то и с номерами нормально.
Поужинали там же в ресторане "гриль чего то там" даже рестораны у них посовременней и местечко перед ресепшен, на открытом пространстве отведено под концертную площадку с живыми выступлениями. Типа лаундж бара, супер, у нас же в Dusite масенький закуточек, где под фонеру поет тайская певичка. Вообщем честно скажу, дом для пенсионеров. Кругом старики, они люди тоже, но я не этого хотела (( слишком тихо, слишком уныло и устарело. Но вернусь в Angsanu, там мы видели давольно таки большой детский городок, огороженный заборчиком. Горки качели, все это укрыто навесом. Не сгорит малышня, а в Dusite нет всего этого. Так что родители или молодые пары и чуть старше, если вы не пенсионеры отдыхайте в Angsane.
Вам гараздо больше там понравится. В первые в жизни я так пролетела с отелем. Купилась в Dusite на номер Dusit Thani Club на первом этаже с выходом на море с собственным патио, да здорово, но угнетали много старых пар и не очень современный отель.
В эту же цепочку Laguna входит и Banyan Tree, мы не выбрали его из за слишко приватности и уединенности, вообще бы одурели. Но надо сходить и туда посмотреть. Он у них самый люксовый в этой цепочке, но и самый тихий они сами так говорят. Там только Виллы. Хочу подсказать, мы узнали поздно, что от каждого отеле в этой цепочки их там 5 или 6 ходит или бесплатный шатл мини бас или же паром каждые 20 минут. Мы плавали на пароме. А еще там есть куча хороших магазинов, Laguna village кажется. Вот так. Это отзыв только про отель. Но море везде ласковое, это и радовало. Ради этого стоило навестить Тайланд ; -)
аватар richard181968
Писать много не люблю, поэтому буду краток. Отель бомба, зелень разных видов, бассейны и питание 5. Острова, ну это нужно видеть. Единственный недостаток это море, так как в этот период оно не спокойное, но это не мешало нам прыгать на волнах. … Еще ▾ Писать много не люблю, поэтому буду краток.
Отель бомба, зелень разных видов, бассейны и питание 5.
Острова, ну это нужно видеть. Единственный недостаток это море, так как в этот период оно не спокойное, но это не мешало нам прыгать на волнах. Хочу сразу предкпредить, не заплывайте даже на пару метров, обратно может быть не вернетесь, был печальный опыт, спасатенли помогли.
аватар ksusha83
Встречали с коктейлями и влажными салфетками. Первое с чем столкнулись- проблема поселения в номер: прибыли в отельв около 13:00, заселили в 16:00. Отель хороший, зеленый, но если есть с чем сравнивать, то понимаешь, что есть круче. … Еще ▾ Встречали с коктейлями и влажными салфетками. Первое с чем столкнулись- проблема поселения в номер: прибыли в отельв около 13:00, заселили в 16:00. Отель хороший, зеленый, но если есть с чем сравнивать, то понимаешь, что есть круче. Но я всегда на отдыхе стараюсь видеть позитив. Огромная территория, есть где походить и покататься на велике. Большой выбор еды на любой вкус. Если вечером выйти к морю и пройти пару метров вдоль пляжа на север, то можно найти неприметное "кафе-магазин", где вам с аквариума выловят морской деликатес на ваш выбор и очень вкусно приготовят на огне. Номера брали с видом на море: Ocean Front или Ocean Room (точно не помню). Просторный номер с терассой - это плюс, давно не делался косметический ремонт - это минус (в ванной комнате на кахеле была черная плесень) Море и правда обманчиво, будьте осторожны, с ужасной силой может затянуть, хотя будет полный штиль(на себе испытала) Но меня это не испугало,
я не понимаю людей, которые летят за тысячи километров, чтобы поплавать в бассейне. А вообще, страна для отдыха просто супер! ! ! Берите солнцезащитные средства не меньше SPF40. От комаров (на вечер не забывайте закрывать балконы) и от аллергии возмите что-нибудь на всякий случай! Хорошего всем отдыха!

аватар L171212
Подскажите далеко ли инфраструктура от отеля Angsana Laguna Phuket 5*. Можно ли пешком дойти до рынка, кафе и т.д. Вообще, что за отелем?
аватар Lana23
Билеты на конец апреля.Как быть всвязи с наводнением?
13 лет назад  •  2 подписчика 9 ответов
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Международный аэропорт Пхукет находится в 25 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа в 150 м от отеля, на пляже работает пляжный клуб.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), места для курения, сувенирный магазин, обслуживание номеров, 10 конференц-залов (на 8–400 чел.), открытый бассейн (323 м2), у бассейна зонтики, шезлонги. Размещение домашних животных не допускается.

• автостоянка
  • банкомат
Для детей Мини клуб — многоуровневый Tree House Kids Club с детским SPA, детской спортивной площадкой-джунглями (от 4 до 16 лет, дети младше 4-х только в сопровождении родителей). В Kids Café, расположенном в детском клубе, маленькие гости могут полакомиться гамбургерами, хот-догами, картофелем-фри и другими любимыми ими блюдами.
Развлечения и спорт Библиотека, безмоторные водные виды спорта бесплатно (на пляже), 2 теннисных корта (освещение и прокат теннисных ракеток и мячей за доп. плату), уроки тенниса (платно), пилатес бесплатно, аквааэробика, волейбол на пляже бесплатно, стрейч бесплатно, катание на лошадях платно, мини-футбол, большие шахматы, дартс, 2 караоке-комнаты (до 12 человек).
  • джакузи
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Отель состоит из четырех корпусов (3 и 4 этажа) и комплекса вилл (Residence). В отеле 403 номера и виллы.

Стильные номера оборудованы кабельными каналами, мини-баром, персональным сейфом, феном и бесплатными принадлежностями для чая / кофе, а также бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Частный балкон с захватывающим видом на бассейн, сад или лагуну. Предоставляется дополнительная кровать.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • кабельный интернет  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 10 Moo 4 Srisoonthorn Road, Phuket 83110, Thailand
Телефоны: Tel: +66 76 324 101
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.