Pratunam Park 3*– Отзывы

Одно 15-ти этажное здание с пятью этажами для некурящих - всего 150, обновленных в 2001 году, номеров: 150 deluxe rooms (36 м2). Размещение в номерах: 2+1 чел., при 2+2 ребенок на одной кровати с взрослыми.К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express.Подробнее →
аватар fabish
Жили в этом отеле 2 дня, на обратном пути Самуи-Бангкок-Киев. Понравилась близость от Байок Скай, центарльного базара и метро(скай трейна). Так как отдыхали в низкий сезон(сентябрь, хотя было очень комфортно и дождь всего шел 2 раза)в Пратунам Парк на рецепшен нам заломили цену в 60 долларов, за дабл с двумя раздельными кроватями. … Еще ▾ Жили в этом отеле 2 дня, на обратном пути Самуи-Бангкок-Киев.
Понравилась близость от Байок Скай, центарльного базара и метро(скай трейна). Так как отдыхали в низкий сезон(сентябрь, хотя было очень комфортно и дождь всего шел 2 раза)в Пратунам Парк на рецепшен нам заломили цену в 60 долларов, за дабл с двумя раздельными кроватями. Сделав несчастные лица(этот прием испытан нами и на Самуи)мы типа собрались уходить, как милая девушка с рецепшн сразу поинтересовалась: "А на какую сумму вы расчитываете", мы озвучили сумму в 30 долларов и сразу под белы ручки нас отвели смотреть номер. Что могу сказать: номер большой и очень просторный, полы мраморные, есть вполне приличный телек, стеклянный журнальный столик(за которым было так вкусно наминать суши, купленные на улице у местной тайки по 10 бат за штуку(примерно 2.5 гривны), пара удобных кресел, довольно чистая ванна без грибка и прочей живности, фен, кондиционер, зеркало, сейф. К этому всему еще прилагался красивый вид на Бангкок и доброжелательный и вежливый персона(нам очень доступно объяснили, как на скай трейне доехать прямо до аэропорта Суванапун, точнее в сам аэропорт))))во избежание пробок и затраты нервных клеток и всего за 40 бат с человека(10 грн))))В целом и в общем, если не обращать внимания на такие мелочи, как пятна на ковре и гробовую тишину в этом отеле, то отель вполне катит на "4+".
Советую.

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express.

Расположение Отель: расположен в центральной части г Бангкок, в районе Pratunam,

в 25 км от аэропорта и в 1 км от World Trade Centre