GO Apartments 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
GO Apartments — это комфортные апартаменты в формуле отеля. Воля — отличный выбор, если вам интересны удобный общественный транспорт, шопинг и поездки по городам.Подробнее →
аватар kseniya_u
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Часто бываю в Варшаве и всегда стоял вопрос, где остановиться. Совершенно случайно нашла GO APARTMENTS. Просто замечательные апартаменты! Находятся в центре Варшавы, очень удобная транспортная развязка, можно везде добраться без проблем. … Еще ▾ Часто бываю в Варшаве и всегда стоял вопрос, где остановиться. Совершенно случайно нашла GO APARTMENTS. Просто замечательные апартаменты! Находятся в центре Варшавы, очень удобная транспортная развязка, можно везде добраться без проблем. Приятные сотрудники на ресепшн все объясняют и рассказывают. Апартаменты полностью оборудованы, есть все необходимое. Не смотря на то, что это центр, апартаменты находятся в тихой околице, так что можно спокойно отдохнуть. По близости магазины и рестораны, очень удобно. Да и цены приятные : ) При следующем визите в Варшаву только туда


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Королевский тракт
Оценка 9.0
Польша, Варшава
История, Улицы, площади, видовые места
Парк Лазенки
Оценка 9.0
Польша, Варшава
Архитектура, История, Природа

GO Apartments — это комфортные апартаменты в формуле отеля. Воля — отличный выбор, если вам интересны удобный общественный транспорт, шопинг и поездки по городам.

Расположение Апартаменты GO находятся в 1,5 км от торгового центра Golden Terraces и в 1,7 км от Синагоги Ножиков. Расстояние до варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена составляет 6 км.
В отеле

Гости могут воспользоваться услугой доставки продуктов.

  • ресторан
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле есть апартаменты 4 категорий: studio, superior, deluxe и deluxe premium.

В номерах

Гостям предлагается размещение в апартаментах с балконом, обеденной зоной, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кухней с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью, тостером и чайником. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. В стоимость проживания входит постельное белье.

Адрес Kolejowa 45a, Воля, 01-210 Варшава, Польша
Телефоны: +48 724-496-458
Е-мейл: [email protected]
Сайт: GO Apartments
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ