Qua Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен в Стамбуле, в пяти минутах ходьбы от промышленного центра ISTOC. В 10 минутах езды находятся Олимпийский стадион и торговый центр Mall Of İstanbul. К услугам гостей ресторан с баром, спа-центр, фитнес-зал и конференц-зал. Отель прекрасно подойдёт для роскошного отдыха, шопинга и осмотра города.Подробнее →
аватар Gelenka_1
По неволе судьбы, а по воле Turkish Airlines и проблем с билетами, нас абсолютно бесплатно довезли и поселили в этот отель. Дело было поздно ночью, но поселение и обслуживание было на уровне) Всё очень чисто и тихо, в номере Делюкс есть все необходимое, даже зубные щётки выдали) Не хватало тапочек и халатов, а наш багаж остался в аэропорту. … Еще ▾ По неволе судьбы, а по воле Turkish Airlines и проблем с билетами, нас абсолютно бесплатно довезли и поселили в этот отель. Дело было поздно ночью, но поселение и обслуживание было на уровне) Всё очень чисто и тихо, в номере Делюкс есть все необходимое, даже зубные щётки выдали) Не хватало тапочек и халатов, а наш багаж остался в аэропорту. В номере 2 кровати на троих, но они такие удобные и огромные!! ! , выспались и отдохнули. Еда конечно ооочень даже скромная, как в советское время в столовке. (может потому, что бесплатно) Выдали суп, потом второе, и десерт...ни чая ни воды, и так 3 раза в день. Но все вкусно, голодными не остались и на том спасибо! )
А то, мы балованные, Турцию понимаем, как all-inclusiv на все)
Отель недалеко от аэропорта, но вид из окон мрачный, в какой то промзоне, склады и стройки кругом.
Персонал внимательный, отель советую)

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение 9 км от аэропорта Стамбула имени Ататюрка. 7 км от выставочного центра CNR EXPO.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, сувенирный магазин, доставка прессы, обслуживание номеров.

• бизнес-центр
  • Спа или велнес-центр

Всего 157 номеров в 12-этажном здании.

Кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, телефон, халат и тапочки, фен, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Mahmutbey Mh. Peyami Safa Cd. No:25 Bağcılar / İstanbul
Телефоны: Phone: 0850 466 66 33, Fax: 0212 934 05 45
Сайт: Qua Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.