Fairmont Nile City 5*– Отзывы

На берегах знаменитой реки Нил расположен триумфальный арабский город Каир — центр египетской культуры и торговли. Для проведения лучших мероприятий в этом величественном городе посетите гостеприимный отель «Fairmont Nile City» в Каире, являющийся частью престижного комплекса Nile City. Отель оснащен самым современным дизайном и технологиями для удовлетворения потребностей взыскательных путешественников и включает конференц-залы, площадью 9900 квадратных футов (925 м²). Из отеля открывается вид на реку Нил и пирамиды. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар nohchiy
Останавливались в этом отеле на два дня. Из плюсов могу отметить очень удобное расположение. Из отеля есть подземный переход к торговому центру и кафешкам. Номер у нас был достаточно просторный, мебель не плохая, кондиционер рабочий, уборка на уровне. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле на два дня. Из плюсов могу отметить очень удобное расположение. Из отеля есть подземный переход к торговому центру и кафешкам. Номер у нас был достаточно просторный, мебель не плохая, кондиционер рабочий, уборка на уровне. Вид просто шикарный на Нил. Персонал работает обученый, свою работу знают, общение вежливое на английском языке естественно. Есть свой бассейн, что считаю не маловажно. Про питание ничего сказать не могу, так как у нас был включен только завтрак, но даже на него мы не попадали, так как выезжали рано, чтобы посетить по-больше интересных мест, а кофе пили уже в дороге. Из местных достапримечательностей посетили пирамиды Гизы, съездили в другое место, где находится ломанная пирамида правда там реставрация проходила и во внутрь мы к сожалению не попали, но все равно было очень интересно. А на второй день поехали в Александрию, где у многих богатых египтян свои аппартаменты и популярность даже больше, чем на Красном море. Со всеми поездками нам помог мидобикхам, которого мы нашли по интернету и предложенные им цены оказались доступнее, чем у конкурентов. Так что отель вполне можно рассмотреть для остановки на несколько дней , мы не пожалели о своем выборе.

Скульптура Большой Сфинкс
Египет, Каир
Архитектура, История, Монументы и памятники
Пирамиды Гизы
Египет, Каир

Расположение Отель Fairmont Nile City расположен всего в 18 км от Международного аэропорта Каира, а Каирский музей — в 10 минутах езды. До торгового центра Nile Towers можно дойти за несколько минут.

Восемь ресторанов, расположенных в живописном месте на крыше с панорамным видом на Нил и пирамиды, предлагают широкий ресторанный сервис — от проведения обедов до доставки блюд в номер. В ресторане Napa Grill, лаундже и ресторане азиатской кухни Saigon подают изысканные блюда. Блюда можно отведать на свежем воздухе на панорамной террасе на крыше отеля. В баре Bab El Nil проводят вечерние развлечения и готовят блюда ближневосточной кухни.

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт В спа-центре «Willow Stream» в отеле «Fairmont Nile City» предлагаются целостные, индивидуальные методы лечения, омолаживающие и оживляющие кожу. В центре представлен непревзойденный спектр процедур для красоты тела и балансировки ума с использованием растительных лекарственных средств. В отеле также работает салон красоты, оздоровительный клуб, предлагающий полный комплекс услуг, и бассейны для взрослых и детей на крыше.
  • джакузи
  • казино

Элементы арт-деко в сочетании с современным стилем привносят элегантность и изысканность во все 540 номера и люксы. Все номера созданы для комфортного проживания и дополняются прекрасным видом на город или реку Нил.

Номера оборудованы индивидуальным кондиционером, центральным отоплением, платным телевидением, сейфом и утюгом с гладильной доской. Гостям предлагают полюбоваться видом на реку Нил. Номера с плиточным полом обставлены шикарной мебелью.

Адрес Corniche El Nile, Ramlet Beaulac, Каир, Египет
Телефоны: +202 2461 9494
Сайт: Fairmont Nile City
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.