Kamelya Selin Hotel 5*– Отзывы

№93 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен на побережье города Сиде, в поселке Чолаклы, в 8 км от центра города. Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2008 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tabakova_rina
Каждый день мы тратили по полчаса на поиски лежаков, потом с детьми шли на ресепшн и пытались решить вопрос размещения семьи на лежаках на пляже. Свободных мест нету. Персонал на просьбы решит эту ситуацию реагирует обещаниями. … Еще ▾ Каждый день мы тратили по полчаса на поиски лежаков, потом с детьми шли на ресепшн и пытались решить вопрос размещения семьи на лежаках на пляже. Свободных мест нету. Персонал на просьбы решит эту ситуацию реагирует обещаниями. Последний раз Лежаки принесли и разместили нас между беседками на пляже, так как зонтов у них нету. Отель 5 звёзд… явно не дотягивает по сервису и на 3. Еда вкусная, территория большая.
Пляж и размещение лежаков. После просьбы их найти
аватар kalevalla4400
Прекрасный отель, в который хочется возвращаться. Отдыхали в Kamelya collection SELIN с 23 мая по 1 июня 2021 года. Это действительно очень достойный отель в Турции в районе Сиде. Хочу обратить внимание, в конце отзыва я напишу своё возмущение по поводу туроператора Coral travel. … Еще ▾ Прекрасный отель, в который хочется возвращаться.

Отдыхали в Kamelya collection SELIN с 23 мая по 1 июня 2021 года.
Это действительно очень достойный отель в Турции в районе Сиде.
Хочу обратить внимание, в конце отзыва я напишу своё возмущение по поводу туроператора Coral travel. Тот, кто собирается ехать в этот отель, обратите внимание, поскольку именно этот туроператор доминирует тут при отеле. Но об этом позже.
Итак, отель действительно отличный. Во-первых, отличный пляж: широкий, песчаный. Море в мае было чистейшее, немного прохладное, но купались даже дети. У берега оно мелкое для маленьких детей. Но стоит пройти несколько метров, как оно углубляется. На пляже много лежаков, навесов, «грибков» от солнца.
Есть достаточно большой бассейн, так же есть небольшой бассейн для маленьких детей с горкой.
Мы предпочитали пляж, поскольку нет смысла ехать к морю и купаться в бассейне. Но мамы с маленькими детьми тусовались возле бассейнов. Места хватает всем.
Отель позиционирует себя как «ультра все включено». Да тут есть поздний ужин с 00 ч до 2.30 и ранний завтрак с 3.30 до 6.30. Не пользовались, поэтому ничего не могу сказать. У бассейна и на пляже есть кафе. Вода, айран, пиво, соки, чай, кофе, бургеры и хот-доги бесплатно.
Что касается еду, то всего достаточно. Много рыбы, овощей, свежих салатов. Есть макароны, спагетти, картошка, два вида супов, курица, индейка, котлеты, мясо. Сыры, сладости, фрукты. Когда мы были, то в основном брали арбузы. Почему-то не было клубники, хотя сезон.
Рестораны Аля карт работают. Турецкий бесплатно, вкусно, много мяса, наливают местное вино, как по мне, хорошее. За рыбный нужно платить по 10 евро с человека, тоже понравилось. Очень сытно. За мексиканский, китайский и итальянский нужно платить по 5 евро.
В ресторане на обед и ужин так же предлагают местное вино, шампанское, пиво. Есть соки, чай, кофе.
Номера в Селин обновлённые, просторные. В баре два сока, два пива, кола, фанта, спрайт. Есть минеральная вода, все пополняется по мере необходимости.
Чайник, чай и кофе в номере тоже есть.
В лобби баре и в барах так же есть как местный алкоголь, так и импортный.
На общей территории находятся сразу три отеля -Селин, Фулия, Клаб. В Фулии есть водные горки, везде есть бассейны. У Клаба большая и красивая территория, вообще тут много зелени. Но когда мы были, работал только Селин, потом открыли Клаб, Фулия была закрыта. Пандемия и немного гостей, поэтому экономят. Но желающих отдохнуть тут очень много. Кроме нас украинцев, тут были поляки, румыны, хорваты, литовцы, белорусы. Немного немцев. Россиян не было, им как раз запретили полеты в Турцию.

Что касается Coral travel.
Первый раз воспользовалась этим туроператором. Отвратительная работа Coral travel и МАУ.
Нам постоянно переносили вылеты. Летели в Турцию, трижды меняли время. В результате ночной перелёт, раннее прибытие. Самолёт был забит, видимо, соединили все рейсы, которые только могли.
В отель приехали в 6.30 утра, поселение было около 14.00. Кладите поближе купальники и сразу на пляж, единственная радость от такого перелёта. В отеле сразу накормили, к отелю претензий нет.
Назад вместо 15.00 часов вылет перенесли на 7.30 часов утра! Просто украли оплаченную ночь. Вместо 9 ночей в отеле мы проведём тут только 8. Поскольку в 5.30 ч начнётся регистрация, а до аэропорта ехать больше часа. Фактически самое позднее в 4 ч утра надо быть в холле гостиницы. Снова ночь без сна.
Без всяких объяснений и извинений, поставили перед фактом. Это очень пренебрежительное отношение к клиентам, которые вам уже заплатили немаленькие деньги. Компания думала только о себе, она вообще не заботилась о туристах.
Кстати, оператор собирался везти нас назад в аэропорт через свой магазин, где мы должны были купить сладости. Кто решил, что мне это нужно? Ночью надеюсь уже никуда не завезут. Coral travel, больше никогда я не буду вашим клиентом.
Лобби бар Холл Часть бассейна Номер Номер
аватар Viktorija114418
Отдыхали в отеле с 27 апреля по 5 мая чтыре человека 2 взрослых, 2 ребёнка 11 и 15 лет. Приехали в 10.00 утра, заселили быстро в уже в 12.00 были в номерах. Причём приятно были удивлены, в холе отеля встречали с шампанским, потом ещё лучше вместо купленнх номеров в Kamelya K Club дали 2 Пляжных Домика распложение прекрасное, домики просторные чистые . … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 27 апреля по 5 мая чтыре человека 2 взрослых, 2 ребёнка 11 и 15 лет.
Приехали в 10.00 утра, заселили быстро в уже в 12.00 были в номерах. Причём приятно были удивлены, в холе отеля встречали с шампанским, потом ещё лучше вместо купленнх номеров в Kamelya K Club дали 2 Пляжных Домика распложение прекрасное, домики просторные чистые . в домике 2 спасльная кровать, мягкий уголок, плазма, шкаф, сейф в шкафу .
Интернет отличный, роутер стоял у нас в домике .
Уборка каждый день, иногда правда забывали положить шампунь но при первом требовании всё приносили. Мини бар пополняется бесплатно ежедневно: 2 пива. 2 колы, 2 минералки, 2 воды, фанта , спрайт и 2 сока, реально не выпивали всё Если что-то из напитков оставалось в баре или даже на столе, то новую бутылочку не ставили.
В домике чайник , кофе, сливки, чай пополняли ежедневно.
Пляж чистый , убирали каждый день, лежаков много, у нас возле домика на газоне тоже стояли 3 лежака и зонт.
Море чистое, купались каждый день, вода 20-22.
Также в большой папке есть бумага, конверты, карандаш, анкета-отзыв на разных языках и швейный набор.
Пляжные полотенца при заселении были в номере, меняли мы их в бассейне СПА. или при уборке домика.
В домике есть халаты и тапочки .
В домике и на лоджии есть кресла и столики.

Теперь по питанию: выбор огромный, и если кто то скажет что чего то не было враньё, причём еда целый день везде всё вкусно морепродуктов хватало, фарель , дорадо каждый день, криветки. кальмары чередовались в разных блюдах, сыры, маслины, выпечка, фрукты отдельно фитнес уголок, отдельно диетически уголок, отдельно детское птание. Сок апельсиновый свежевыжатый утром бесплатно, обед и ужин из пакетов.
Имеется возможность раз в неделю посетить Аля-карт ресторан по предварительной записи.
Мы ходили в рыбный, очень понравилась, всё вкусно , рыбу , кальмары заказываешь сам на любой выбор и при тебе готовят.
Фруктов море, клубника с шампанским хороша.
Вообщем итог по питанию, самое главное не увлекаться, можно набрать много лишних киллограмов.
Аквапарк включили 1мая дети катались, нравилось.
Анимация началась тоже где то 2-3 мая, выступления артистов в амфитеатре.
Територия большая, есть где погулять, на территории отеля есть магазины, но и возле отеля, минутах в 10 хотьбы есть большой базар, цены намного ниже чем отеле, можно поторговаться и купить то что хочешь.
В Турции отдыхаем уже 8 раз, а в этом отеле 2 раз. Могу с уверенностью посоветовать тот отель для отдыха.
Отдельно для скептиков, могу с уверенностью сказать что наверное и есть какие то нюансы для придирок, но мы отдыхали в чудесном настроении и поэтому всё понравилось.
аватар LVV62
Начну с «ложки дёгтя»: купаясь в море, выронил маску для ныряния, первым её нашел спасатель, но заявил, что это его маска; пробовал выкупить за 5 $, но он захотел 10 $ , но старая маска столько не стоит, «спасатель» пытался дразнить меня, но я не купился на его дешевые трюки; я рассказал об этом представителям администрации и мне пообещали перезвонить и сообщить результаты, но так никто и связался со мной; так же в море водились рыбки которые кусали отдыхающих; и последняя капля «дегтя» это духота ночью-кондиционер не спасал, а если открыть дверь на балкон, то мешает шум за окном. … Еще ▾ Начну с «ложки дёгтя»: купаясь в море, выронил маску для ныряния, первым её нашел спасатель, но заявил, что это его маска; пробовал выкупить за 5 $, но он захотел 10 $ , но старая маска столько не стоит, «спасатель» пытался дразнить меня, но я не купился на его дешевые трюки; я рассказал об этом представителям администрации и мне пообещали перезвонить и сообщить результаты, но так никто и связался со мной; так же в море водились рыбки которые кусали отдыхающих; и последняя капля «дегтя» это духота ночью-кондиционер не спасал, а если открыть дверь на балкон, то мешает шум за окном. Эти «мелочи» мешали в полной мере наслаждаться теплым морем, отличной кухней и прочими положительными моментами.
аватар kovambo
Искали самый лучший отель в этом регионе, )))) Отдыхаем в отеле с 14 по 21 мая. Отель не плохой, хотя на пять звезд и концепцию ультра все включено не тянет. Еда в основном ресторане хорошая, есть разнообразие и выбор, а вот рестораны Аля карт немного разочаровали. … Еще ▾ Искали самый лучший отель в этом регионе, ))))
Отдыхаем в отеле с 14 по 21 мая. Отель не плохой, хотя на пять звезд и концепцию ультра все включено не тянет. Еда в основном ресторане хорошая, есть разнообразие и выбор, а вот рестораны Аля карт немного разочаровали. Помимо того что одно посещение в неделю бесплатно, а остальные за дом плату качество оставляет желать лучшего, были в одном, по отзывам самом лучшем, рыбном ресторане. Обслуживание по типу шведского стола, из алкогольных напитков вино, шампанское и пиво (о напитках смотрите немного ниже) из основных блюд это возможность заказать разную рыбу на гриле, но так как повар испортил дорадо надо было умудриться да и красная рыбка тоже не отличалась изысканностью. Кроме того накануне ужина прошел дождь, а так как часть ресторана находится под открытым небом пол был мокрый и очень скользкий, но не только в том месте но и в районе раздачи пищи и в районе столиков для посетителей которые находятся под крышей. Перед отъездом мы еще запланировали себе Итальянский ресторан, если что допишем наш отзыв о нем.
В отеле очень большая ухоженная территория, хороший пляж, спа салон, фитнес зал, очень комфортно для семей с детьми (в плане еды и досуга). Покушать можно в любое время суток. причем неплохо,
Хороший бассейн и достаточное количество шезлонгов около него, неплохие бары и хороший персонал, опять таки на ресепшене не раз возникала проблема с общением так как персонал некоторых смен не говорил ни по русски не по английски. Правда не смотря на концепцию УЛЬТРА ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ напитки в барах местного производства, импортные напитки только в некоторых барах и то за дополнительную плату, в ресторанах на обеде и ужине из алкоголя местное вино и пиво. Но бармены молодцы и каждый может найти себе напиток по вкусу, они стараются разнообразить ассортимент разными коктейлями (особенно хочется отметить бар у бассейна), плюсом этих напитков, на мой взгляд, является то что они имеют не высокий градус и напиться очень тяжело (кто любит напитки посерьезней. закупайтесь в дюти фри или берите из дому).
Наш номер - бич хауз (бунгало около пляжа) очень удачное расположение но подуставшая мебель и интерьер, мало рускоязычных каналов по ТВ (берите кабель HDMA и какое то устройство с которого можно смотреть скаченные заранее фильмы), беспроводной интернет работает хорошо, бар пополняется каждый день, но вот с уборкой в номере как то совсем не очень и количество полотенец совсем ограниченно (пять штук вместе с полотенцем для ног на двоих) и если ваше время не совпало с временем уборщицы то ваш номер могут не убирать в течении нескольких дней. Наверное это было наше индивидуальное везение но несколько раз мы не могли попасть в номер, не открывался электронный замок (четыре раза нам его перепрошивали на ресепшен).
Наблюдается присутствие животных на территории отеля, забегают собачки и местные коты, которые чувствуют себя вольготно попрошайничают в барах и пьют воду из бассейна, могут залезть в ваше бунгало если вы не закроете форточку.
В общем, плюсы - хорошая кухня, большая ухоженная территория, хороший пляж, хорошие бары, хороший бассейн, Минусы - прошенный клиринговый персонал (недостаточно качественная уборка в номерах), недостаточно англо - русско язычного персонала на ресепшен в некоторых сменах, наличие животных на территории в не посредственной близости с отдыхающими
Кошечка пьющая из бассейна
аватар mila6a
Трансфер до отеля занимает около 45 минут. Заселение быстрое, Персонал администрации вежливый. Номер заказывали с боковым видом на море, такой и получили. Номера средних размеров, мебель сравнительно новая, убранство хорошее. … Еще ▾ Трансфер до отеля занимает около 45 минут.
Номера средних размеров, мебель сравнительно новая, убранство хорошее.
Фойе отеля красивое, территория зеленая, чистая.
Уборка номеров и заполнение минибара ежедневно.
Столик в ресторане ala carteможно заказать через терминал, который стоит в фойе, быстро и удобно.
Питание разнообразное, рыба, морепродукты, фрукты, сладости, свежевыжатый апельсиновый сок. Красивое оформление всех блюд.
Спа и веллнес компетентные массажисты, турки и тайландки.
Салон красоты и парикмахерская небольшая, но очень хорошие мастера.
Развлечения и анимация стандартные. публика в отеле более пожилого возраста, очень мало молодых парочек, с детьми тоже немного было.
в целом тихий, качественно работающий отель.
WiFi хороший в лобби, над рецепшеном и бассейном в номерах тоже хорошо работал.
Пляж хороший, чистый, песчаный, зонтиков и лежанок много.
аватар traum
Комплекс Камелия - это своеобразная философия ПРАВИЛЬНОГО ОТДЫХА! Сложно пересказать все, но кратко по пунктам! 1. Пляж (не это ли главное в отдыхе на море) - самый протяженный из всех в Сиде! Пологий приятный вход, ПЕСОК! Обалденная организация лежаков - никто никому не мешает, ощущение простора. … Еще ▾ Комплекс Камелия - это своеобразная философия ПРАВИЛЬНОГО ОТДЫХА! Сложно пересказать все, но кратко по пунктам!
2. Бассейны - их более чем достаточно в комплексе. Главное - вода НЕ ПАХНЕТ НИЧЕМ, есть с чем сравнить (бывали в Fame Residence Lara? )!
3. Питание - мы не такие гурманы. Но для деток до 3 лет могло бы быть и разнообразней. Fresh апельсин утром! Шампанское на завтрак по воскресным дням.
4. Алкоголь - как и везде в Турции - лучше пить из дьюти-фри, или не роптать и наслаждаться местным.
5. Номера - все однотипные, вид из окон (заметила, что туристов так волнует этот нюанс)-в любом случае удачен, т. к. балконы либо выходят на море с бассейном, либо на море и соседний отель, либо на территорию Камелии - а это ого ого какой вид!
Мини-бар пополняют каждый день-пиво, газ. воды, вода. Сейф под ноут подходит - бесплатно.
6. Территория - "ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ"! И этим, пожалуй, все сказано! Ощущение безопасности и простора!
7. Анимация - без прикрас - лучшая на всем побережье! Такие профи работают, давно работают по 6-7 лет! А какие шоу ставят! Смотрим уже столько лет, а все как в первый раз.
8. Отношение к "нашему брату" - не понимаю этот вечный наш агрессивный вопрос. . как себя ведете на отдыхе, так к Вам и относятся! Но вот в года 2007.2008 русских в отеле вообще было 2-3 семьи. Так было поспокойнее и за лежаки никто не дрался : ) а вот в этом году - да, русских хватало.
9. Уборка номера и т. д. На скажу, что горничные упахались на номерах (сама управляю отелем в России-знаю), но за свой 1 доллар в день - нас все устраивало!
10. Одна печаль - этот отель продает только TezTour, и не во всех городах предлагает вылеты, поэтому приходится который год подстраиваться!
В заключение: когда только в далеком 2007 году заехали в отель, не поверили своим глазам! Настолько продуманной спланированной территории и душевного персонала не ожидали! И до сих пор ни один отель не переплюнул Селин! Наверно и Фулия хороша, в том же комплексе, не успели оценить.
А вот на конец октября задумалась, куда бы податься, чтобы вновь оценить родной Селин. И сайт как нельзя лучше помогает с выбором! Спасибо создателям! Тут пока самые адекватные отзывы!
аватар Surikapa
Отдыхали в отеле в июле-августе 2010 г. 2 взрослых и 5-летний ребенок. До этого отдыхали в августе 2009 и августе 2008 г. в этом же отеле тоже с ребенком. Прежде всего хочу сказать, что пляж (ширина и протяженность, а так же вход в море) и размер территории отеля - лучшие в Сиде. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле-августе 2010 г. 2 взрослых и 5-летний ребенок. До этого отдыхали в августе 2009 и августе 2008 г. в этом же отеле тоже с ребенком. Прежде всего хочу сказать, что пляж (ширина и протяженность, а так же вход в море) и размер территории отеля - лучшие в Сиде. Зонтики (в левой части отельного пляжа) стоя на приличном расстоянии друг от друга, так что излишней близости с посторонними людьми не возникает. Далее хочется отметить, что в этом отеле есть наилучшая (для нашей семьи) категория номеров - ПЛЯЖНЫЕ ДОМИКИ. Это супер! У вас в распоряжении свой домик с отдельным входом и выход прямо на пляж. К сожалению, в этих домиках давно не делался ремонт и они обшарпаны изнутри, но когда едешь с ребенком, думаешь больше об удобстве (доставка ребенка и пляжных причиндал к морю), чем об антураже. Еще один плюс пляжного домика, что к нему прилегает "свой" небольшой участок газона (с кустиками и пальмой - дают тень), на нем есть зонтик и шезлонг. Пока у ребенка был "тихий час", я там загарала. Кормят в отеле, на мой вкус, средне, но не голодали. Проблема была с ребенком. Ребенок, особенно когда ее возили 3-летней, питалась привезенными с собой баночками детского питания (когда кончились - купили в близлежащей аптеке). Дело в том, что ресторан расчитан на желудок взрослого (пища перченая, сильно жареная), а если это "диетстол", то он совсем уж для язвенника, т. е. даже сильно изголодавшись есть не станешь. Брали с собой растворимые каши (молоко в ресторане было, но надо было греть в микроволновке). И каждый год ребенок в отеле болел (инфекции горла). И не только наш. В отеле плохо моют посуду. Т. е. , конечно, куски пищи не висят, но явно дезинфекции нет. На второй год отдыха стали брать с собой из дома детское постельное белье. На третий год подцепил ребеночек вообще неясную инфекцию. Температура и волдыри по телу. Отельный врач (первые 2 года был мужчина и вполне на уровне, но в 2010 г. появилась женщина-врач турчанка и дело стало совсем плохо) не смогла внятно назвать болезнь, но я же настойчивая и "выбила" диагноз - ветрянка. За этим последовало письмо от администрации отеля: "из номера ребенка не выпускайте, а то выселим". Было неприятно, но понятно. Долго созванивались со страховой компанией, приехал их представитель (на территорию отеля его не пустили, т. к. отельный врач платит большие деньги, чтоб гостей окучивать и конкуренков на своей территории видеть не желает). С больным ребенком на руках тащились через весь отель (оргромная территория сыграла с нами злую шутку) к центральному входу. Отвезли нас в Анталию в городскую больницу (вида она приличного, не хуже московских больниц), но врач однозначно сказал, что ЭТО не ветрянка, а ЧТО ИМЕННО - уже поздно определять - третий день пошел. Стали нас из номера выпускать. Ни один мерзавец не извинился: ни "врач", ни представитель ТЕЗ тура. Мелочь такая - 4 дня отдыха коту под хвост.
Возникает вопрос: отчего же мы так упорно 3 года подряд ездили именно туда? Отвечаю: ПЛЯЖ!! ! ! Он просто супер! Я, в советское время, выросла в пионерлагере под Анапой. Так вот, в этом отеле такой же шикарный пляж, и такой же прекрасный пологий, "детский" вход в море. Это именно то, что нужно 3-5 летнему ребенку. Но, к сожалению, нам надоело возить с собой на отдых постельное белье ребенку, детское питание, антибиотики, детскую посуду. Как-то слишком много всего. Все-таки не в Анапу в 80-е годы едешь))). В прошлом году поехали в Грецию, арендовали отдельный дом, взяли машину на прокат и по деньгам вышло ТОЖЕ САМОЕ, что и этот отель! ! !
отдыхала с 15 по 25 сентября. ранее отдыхала сестра и говорила, что супер отель, чего не могу сказать на сегодняшний день. поясняю: номера убирались ужасно, хоть по 1 доллару, хоть по 2 им клади на кровать-лебедей не плетут))), сервис никакой, сам везде ходишь и официанта не дождешься и еще огромный минус-куча немцев и перед ними все стелятся, а вот к Русским не очень. … Еще ▾ отдыхала с 15 по 25 сентября. ранее отдыхала сестра и говорила, что супер отель, чего не могу сказать на сегодняшний день. поясняю: номера убирались ужасно, хоть по 1 доллару, хоть по 2 им клади на кровать-лебедей не плетут))), сервис никакой, сам везде ходишь и официанта не дождешься и еще огромный минус-куча немцев и перед ними все стелятся, а вот к Русским не очень. Все сказали, что отель очень поменялся за 2 года не в лучшую сторону.
ы были семьёй в этом отеле 3 раза! ! ! Это лучший отель в Турции (были в Турции 12 раз и всегда только 5* с питанием ол или ультрол). Для детей там рай. Пляж великолепный, идеальный песок с ракушка Мы жили в бич хаусах: свой домик на пляже, со своим газоном, зонтиками, шезлонгами. … Еще ▾ ы были семьёй в этом отеле 3 раза! ! ! Это лучший отель в Турции (были в Турции 12 раз и всегда только 5* с питанием ол или ультрол). Для детей там рай. Пляж великолепный, идеальный песок с ракушка Мы жили в бич хаусах: свой домик на пляже, со своим газоном, зонтиками, шезлонгами. Еда отборная. Персонал услужливый. Нашего брата - мало! ! ! На ресепшене хорошо понимают английский (русские выучите хоть минимальный английский!! ! )Очень жаль, что цена с этого года кусает наш бюджет, потому и не едем(((((

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 5 км от г. Сиде.
Описание пляжа Широкий песчаный пляж протяженностью 500 м.
  • понтон или пирс

7 баров, магазины, 6 ресторанов, 6 конференц-залов, 2 открытых бассейна (на территории комплекса 12), без подогрева, 2 крытых бассейна (на территории комплекса), подогреваются в холодное время года. Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа.

• врач
Для детей Мини-зоопарк, водные горки.
Развлечения и спорт 6 водных горок, кинозал, дартс, аквааэробика, игровые автоматы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 305 номеров.

Номера с видом на море и сад оснащены центральной системой кондиционирования воздуха, также там имеются телевизор с плоским экраном, электрический чайник и мини-бар. В каждом номере есть балкон.

• тапочки и халат
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Colakli 305;, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 763 66 80
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.