Elysia Park Luxury Holiday Residences 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
Комплекс Elysia Park расположен в центре города Пафос на Кипре, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Этот роскошный средиземноморский курорт предлагает просторные двух- и трехкомнатные резиденции, окруженные большими бассейнами и окруженные пышными ландшафтными садами.Подробнее →
аватар anasta7ia_ami
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Потрясающее место для отдыха, словно побывала в раю! Уютные, комфортные, просторные апартаменты. Находится в самом центре города и удобно добираться до любого интересующего места в Пафосе. … Еще ▾ Потрясающее место для отдыха, словно побывала в раю! Уютные, комфортные, просторные апартаменты. Находится в самом центре города и удобно добираться до любого интересующего места в Пафосе.
Очень чистая и ухоженная территория, удобно распланирована, огромный бассейн, идеальная спокойная атмосфера. Радовал очаровательный вид из окна. Всё было прекрасно.
На открытой террасе можно полностью расслабиться. Приветливые и внимательные девочки на ресепшн, очень отзывчивы, готовы помочь в любом вопросе.
Сюда хочется возвращаться, буду рекомендовать всем знакомым! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Комплекс Elysia Park расположен в центре города Пафос на Кипре, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Этот роскошный средиземноморский курорт предлагает просторные двух- и трехкомнатные резиденции, окруженные большими бассейнами и окруженные пышными ландшафтными садами.

Расположение До международного аэропорта Пафоса — 10 км.
Описание пляжа Пляж Аликес (Alykes Beach) расположен в самом туристическом районе города Пафоса, в непосредственной близрсти от Пойседон авеню. Представляет собой полностью обустроенное, комфортное место для отдыха у воды. Имеет репутацию одного из самых экологически чистых пляжей в мире, удостоен награды «Голубой флаг». Великолепный золотистый песок застилает практически всю полосу пляжа. Вход в теплое прозрачное море постепенный, волны небольшие.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Рестораны, бары и супермаркеты находятся в 500 метрах от комплекса Elysia Park. Гости могут насладиться ужином Poco Loco и Vassano Taverna, которые находятся на пляже в 10 минутах ходьбы от Elysia Park Luxury Holiday Residences.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей Для детей оборудован детский бассейн и игровая площадка.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Взрослые могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна. Сотрудники стойки регистрации могут помочь арендовать автомобиль для посещения таких известных мест, как курорт Коралловый залив (15 км) и пляж Лара (26 км).
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле предоставляются 33 номеров. Апартаменты и дома комплекса Elysia выходят окнами на бассейн или сад.

В номерах

Номера с индивидуальным кондиционером, личным сейфом, телевизором с плоским экраном, диваном и DVD проигрывателем. Номера выходят окнами на сад. Гости оценят наличие ванны, душа и банных полотенец в ванных комнатах.

Адрес Sotiraki Markidi 22, 8036 Пафос, Кипр
Телефоны: (+357) 26 848773
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.