Belconti Resort Hotel 5*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в сосновом бору, в посёлке Белек, в 35 км от центра Анталии. Был открыт в 1997 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Этот отель подходит для семейного отдыха с детьми, а также для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар Svetlana-kochier
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель понравился своей зеленью, деревья, сосны, Цветы..., отличный пляж, бар на пляже, отличное обслуживание, хотелось бы отметить двух официантов Hali’s Tulek Waiter и Аli Fuat Tekik Trainee, всегда вежливые, с улыбкой, быстро обслуживают спасибо им и всему обслуживающему персоналу, каждодневная Уборка в номерах, территория отеля всегда чистая), каждый вечер интересные, яркие шоу). … Еще ▾ Отель понравился своей зеленью, деревья, сосны, Цветы..., отличный пляж, бар на пляже, отличное обслуживание, хотелось бы отметить двух официантов Hali’s Tulek Waiter и Аli Fuat Tekik Trainee, всегда вежливые, с улыбкой, быстро обслуживают спасибо им и всему обслуживающему персоналу, каждодневная Уборка в номерах, территория отеля всегда чистая), каждый вечер интересные, яркие шоу)
аватар igorautostop
Июль 2021. Да, да после 22:00 здесь либо ложатся спать либо в тишине пьют алкогольные напитки. Вы скажете, так коронавирус же. Нет это предлог. Многие заявленные в рекламе отеля Лето 2021 развлекательные и спортивные мероприятия отсутствуют. … Еще ▾ Июль 2021. Да, да после 22:00 здесь либо ложатся спать либо в тишине пьют алкогольные напитки. Вы скажете, так коронавирус же. Нет это предлог. Многие заявленные в рекламе отеля Лето 2021 развлекательные и спортивные мероприятия отсутствуют. Сидеть в баре отеля под музыку соседнего - это жесть. Вы скажете, что это не молодежный отель. Да, не молодежный. Да, большинство это семьи с детьми разных возрастов. Но детям хочется подвигаться на вечерней детской анимации, а она один раз в три дня)), а может и реже. И проводится ужасно. Видно, что люди которые проводят ничего в этом не понимают (не умеют).
Вообще аниматоры в отеле вроде есть, но вроде и нет). Нет и спортивных заявленных мероприятий, мини-футбол или футбол (у туроператоров он есть). На поле табличка, смысл её такой: : выходить запрещено восстанавливаем газон. Ну хоть не коронавирус. Водного поло тоже нет. Дискотека заявлена с 22:30, но её тоже нет. Зал есть, на открытом воздухе, внешне неплохой. Я не танцор, но зайти минут на 10-15 , по настроению было бы не плохо. Но если у туроператоров дискотека заявлена, а на самом деле её нет, это хитрый подход администрации отеля.
О мелочах писать не буду. Скажу так, они есть. Что касается плюсов - это хорошее Ваше настроение, море, солнце, бассейны, хорошо работающий кондиционер в номере, трансфер 30 минут из аэропорта, чисто, зелено, хорошо убирают. По питанию крепкое, крепкое хорошо. На вопрос поехал бы в этот отель ещё раз, отвечаю: нет, не поехал. Ни в следующий раз, ни в этот, но уже ничего не поменять. Придется продолжать есть, спать и самому развлекать себя и своего ребенка.
аватар Inessa-k1
В Турции не впервые, всегда останавливались на Анаталийском побережье. Потому есть с чем сравнить. 1. Заселение прошло быстро, так как заехали в 13.00. Но при неполной заселенности бунгало просили 2-й этаж (чтобы был верхним), нас "загнали" на 3-й этаж и прямо смотрящий на зоны анимации, которые сейчас до 24. … Еще ▾ В Турции не впервые, всегда останавливались на Анаталийском побережье. Потому есть с чем сравнить.

1. Заселение прошло быстро, так как заехали в 13.00. Но при неполной заселенности бунгало просили 2-й этаж (чтобы был верхним), нас "загнали" на 3-й этаж и прямо смотрящий на зоны анимации, которые сейчас до 24.00, да и кондиционер работает прямо под окном громко!
в ваучере было указано и просили сами тихое место( готовы были доплатить)-наплевать. Подошли 3 июля еще раз, промучавшись по вечерам. Отмахнулись да и только(девушка на рецепшен).

Анимации днем практически нет - ни зарядок, ни водных развлечерийпрактически ничего. А вот вечером здесь - капец для отдыха до 24.00. Сказали: "сейчас эпидемия, а то терпели бы до 2-ух ночи".
Почему отель заявлен как семейный - не понятно!

2. По еде замечаний нет. Всего достаточно и разнообразно. Удивил платный а-ля-карт, а заявлен как бесплатный.

3. Море - вход галька, в которую "проваливается нога".

Пляж - не убирается.

Проблема с лежаками, так как полотенец можно брать сколько хочешь.
Потому одни и те же люди занимают много мест около бассейнов и на море.

Наведите порядок! ! ! Это же отель - 5-ка, как вы написали, а не частный сектор!! !

4. Лежаки на пляже пластиковые, а не новые с сеткой, как в соседних отелях- при отсутствии поролоновых матрасов - неприятно!

Решили взять за 50 евро шатер, так целый день именно там, где лежат люди , укладычают новые дорожки и вкапывают новые шатры! Хотя восстребованы из 10 только 3.
Почему бы не начать работы, там, где нет людей (шатров арендовано немного), а здесь, где арендовано, не продолжить вечером или завтра? !

В общем руководство должно быть профессиональным и такие моменты учитывать.

Такое безобразия в сервисе никогда не видели, конечно в отель больше не приедем и не порекомедуем.
Обустройство новых шатров прямо
аватар nikitenko17081980
Песчаный пляж, горки для деток, питание "все включено" - основные критерии, по которым мы выбирали отель. Остановились на Belconti Resort Hotel 5*. Об отеле скажу, что номера старые, а вот с заселением все четко было. … Еще ▾ Песчаный пляж, горки для деток, питание "все включено" - основные критерии, по которым мы выбирали отель. Остановились на Belconti Resort Hotel 5*. Об отеле скажу, что номера старые, а вот с заселением все четко было. Питание не плохое, порадовал импортный алкоголь. Хорошая зеленая территория, много травки, есть где отдохнуть с детками. Рядом были и магазины, и рестораны, все в Белеке, все близко. Что касается персонала, то нет никаких нареканий.
аватар Vistivina
Этот Отель стал родным! Каждая поездка незабываема! Прилетаем уже почти 15 лет подряд! Этот год просто превзошёл все ожидания! Появились яркие профессиональные шоу, очень … Еще ▾ Этот Отель стал родным! Каждая поездка незабываема! Прилетаем уже почти 15 лет подряд! Этот год просто превзошёл все ожидания! Появились яркие профессиональные шоу, очень понравились все аниматоры, огромное отдельное спасибо шефу Анимации Эмиру, который собрал замечательных ребят, за супер-дискотеки, организацию, спасибо детским аниматорам, Анне, особенно! Спасибо за невероятную отдачу и незабываемый голос ведущему Эльдару, надо один раз послушать и увидеть, комментарии не понадобятся)))), все просто изумительно объявляет, ведёт и рассказывает!! ! Отель дышит, гремит, даёт и отдохнуть и оторваться по полной программе! Насыщенные дневные Активити, чудесные вечерние мероприятия, вкусная кухня, доброжелательный персонал, любые вопросы заботливо решат gosterlation Светлана, поможет Татьяна! К вам хочется вернуться вновь!!!????? ? Спасибо за все! ! !
Вид на Отель с террасы Лобби Бара
аватар akimsur
Отдыхаем в данное время в этом отеле. не в основном, а в 7 корпусе...номера тут старые, мебель обшарпанная, кондиционер шумный, в номере воняет сыростью. постельное и полотенца и в номерах и на пляже старые. … Еще ▾ Отдыхаем в данное время в этом отеле. не в основном, а в 7 корпусе...номера тут старые, мебель обшарпанная, кондиционер шумный, в номере воняет сыростью. постельное и полотенца и в номерах и на пляже старые. Техника допотопная, ключи да, не карточки. территория зелёная, ухоженная, красивая. пляж грязный, благодаря нашим СНГ соотечественникам(их тут 90%) окурки, пакеты, пластыри и один раз плавающая прокладка ???????????...ресторан основной большой, мест хватает, разнообразие не такое большое, голодным в общем не останешься. Соки разбавленный инвайт или юпи)))алкоголь не знаю какой, так как не употребляю. анимация работает, проводят регулярно шоу, конкурсы у бассейна и на пляже. кстати, бассейны оочень сильно воняют хлоркой...вечером в баре фиеста начинается живая музыка, а-ля1990-2000...вспоминается это время с их летками , песнями и шумом ????????? ? ? Дискотеки проходят, шумно в общем . Плюсы: море, зелёная территория. Минусы: все остальное.
Номер Коврики при кроватные Номер ключ Двери
аватар Zimaleto_
Бронировали в феврале на июль 2018, отдали 115т. р. на двоих взрослых. , тур оператор санмар. Вылет без задержек, долетели хорошо, в отель приехали в 9:30, заселение в 14:00. Сдали багаж пошли на завтрак, погуляли, в 11:00 решили узнать не готов ли номер и нам повезло- дали карточки. … Еще ▾ Бронировали в феврале на июль 2018, отдали 115т. р. на двоих взрослых. , тур оператор санмар. Вылет без задержек, долетели хорошо, в отель приехали в 9:30, заселение в 14:00. Сдали багаж пошли на завтрак, погуляли, в 11:00 решили узнать не готов ли номер и нам повезло- дали карточки. Когда я зашла в номер был легкий шок- темнота, притом что светило солнце. Номер дали в сееторе D 4122 первый этаж с видом на ОГРОМНУЮ СТЕНУ, буквально в метре от балкона. В номере темнота круглые сутки. Прошли на ресепшен с прозьбой поменять за отдельную плату, но был категоричный отказ. Номер весь в замазанных трещинах . Еда первые 2 дня была нормальной, потом заметила однообразие, все что касается жаренной пищи все горчило( масло не менялось). Живая музыка это нечто. Как можно так портить русскую попсу? ? Еслиб Алексей Воробьев и Макс Барских слышали, как " исполняют" их песни они б не одобрили)). Один вечер была пенная вечеринка- было круто, остальные вечера посиделки на шоу программах. Алкоголь до 2:00, дальше за плату( у нас было все включнно). Отель не стоит своих денег, его цена 90т. р. в сезон. Басейны вонючие химией. Интернет плохой ловит не везде. Дискотека ночная до 2:00. Вообщем кто без детей и любит тусоваться вам точно не сюда)))
аватар edick.tumanow
Летел регулярными турецкими авиалиниями. Вылет задержали на час. и Это не чартер. Назад все окей. Самолет не тесный. А от стюардов и жена и я был в восторге. Все как из модного журнала. … Еще ▾ Летел регулярными турецкими авиалиниями. Вылет задержали на час. и Это не чартер. Назад все окей. Самолет не тесный. А от стюардов и жена и я был в восторге. Все как из модного журнала. С чемоданами была беда. Половину чемоданов выложили на одну ленту а вторую на другую и не кому не сказали. В отель привезли реально через минут 40 в 9 утра . Ключи железные от номера получил через 20 минут. Доллары из паспорта вынули и вернули мне их назад. Я посчитал это плохим знаком и не ошибся. Номер кака. Вернулся на рецепшен и стал предлагать настойчивей и больше. Предложили с видами за 25 какашек в сутки. Моя жадность победила и жил с видом на пятиэтажную стену. Ну почти все как дома включено. Номеров с нормальным видом процентов 30. Это не шутка и не преувеличение. Мне сказали что отель заполнен полностью и выбора у меня нет. Но глаза у них бегали. Номер оказался темной влажной дырой с гудящим центральным кондиционером который выдавал холод по их желанию. Сейф работал тапки были мини холодильник работал хорошо холодильники они у них все мини но в этом блевонти (Белконти) они просто мини мини. Весь алкоголь и даже пиво только с 11 часов. Чуть было не стал полезным обществу трезвенником но запасы из дутифри меня спасали. Пляж песок с небольшими вкраплениями гальки при входе. Лежаков почти всегда хватало. Слово почти и экономия на спичках в этом отеле концепция. Жратва обычная запомните - как увидите слова ( голодными не останетесь) в описаниях то это приговор отелю. Ну да баранина язык креветки говядина курятина были но люди делали такие забеги в столовке что меня спасала только реакция чтоб не растоптали. Самый короткий путь из нашего номера до столовки был через центральный вход у которого 3 раза в разные дни видел скорую . Причин их приезда не знаю может просто дежурят чтоб сто раз не ездить. Море соленое и с волнами как всегда и взвешенный песок в этих волнах похоже чистил мою жирную кожу меня не напрягало только однажды сильная волна при входе толкнула мою жену она весит всего 55кг и она упала жопой как раз на гальку и расцарапала левое полушарие снизу. Рейс назад был ранним Выгнали в 4-15 утра. При отлете и приземлении накладок не было. В общем четверка с натяжкой. С каждым годом турецкая звездная болезнь преобладает все больше над здравым смыслом. Эток они и до десяток дойдут.
Вид из номера на море. Если присмотреться
аватар vitnet83
За полгода до поездки начали планировать отпуск, т. к. ехали впервые с дочерью 8 лет. Отель выбирали долго. Основные параметры были - зеленая большая территория, первая линия от моря, 5 звезд, все включено, детская анимация и недалекое расстояние до Белека. … Еще ▾ За полгода до поездки начали планировать отпуск, т. к. ехали впервые с дочерью 8 лет. Отель выбирали долго. Основные параметры были - зеленая большая территория, первая линия от моря, 5 звезд, все включено, детская анимация и недалекое расстояние до Белека.
В итоге выбор пал на Лимак Аркадия и Белконти. Оба отеля "старые", огромным плюсом чего является их шикарная зеленая территория (чего нет в более новых отелях) и непосредственная близость от центра Белека (пешком 15 минут), но минусом - старый номерной фонд.
После просмотра отзывов и фото, выбрали Белконти.
Однако, почитав про старый номерной фонд, дабы не попасть в такой "трэш" сразу через туроператора забронировали номер делюкс с видом на море 2 взрослых +1 ребенок. Бронировали в начале февраля (раннее бронирование), что в последствии сыграло с нами злую шутку.
Заплатив деньги и получив подтверждение о броне мы спокойно готовились к отпуску. Планировали поездки в Памуккале, Аквариум Антилии, Сиде, Ленд оф Ледженс...
Итак. Заселение прошло быстро и без лишней нервозности. Все было супер. Холл лобби отеля - очень красив, с баром, великолепной террасой, даже два раритетных автомобиля разместили!
Нам выдали 2 карточки-ключа от номера и 3 карточки для полотенец возле бассейна. Также, на руку повязали красные бирки, что означало ВИП-гость (УЛЬТРА ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ - "стандартным" гостям повязывали зеленые бирки) и выдали памятку о том, что входит в этот самый УЛЬТРА ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. К большому разочарованию, в данный пакет входило все, что и в простой олл инклюзив. Исключением было только тарелка с фруктами и маленькой бутылкой вина в номере (разовый комплимент от отеля), а также, "бонус" по 30 минут массажа на двоих (разово) в СПА-Центре отеля и шатер на пляже на весь срок пребывания в отеле (для простых смертных аренда шатра - в районе 10 евро в сутки). Все остальное (питание, выпивка, платные рестораны Ля Карт) - как в обычном пакете олл инклюзив. На массаж мы так и не попали - в СПА-Центре нам объяснили, что это по предварительной записи за день до визита, а ввиду наших частых поездок, трудно было спланировать время. Да и особого желания не было.
НОМЕР "Делюкс" №1403 - главное разочарование. Вот где на нас отыгрались при раннем (немного дешевле) бронировании!
Основные недостатки:
1. Маленький номер - размер стандарта.
2. Маленький балкончик
3. Старая, покоцанная предыдущими постояльцами мебель, но целая и видно, что когда-то была дорогой.
4. Старые электроприборы - фен (из желтой от старости пластмассы, переставал работать, как только нагреется - давали остынуть), ж/к телевизор (экран не всегда включался - звук был, а картинки нет), центральный кондиционер (вернее его пульт-консоль - вот-вот отвалится от стены, и переключать режимы крайне неудобно).
5. Серые (уже не белые) от старости и не всегда чистые полотенца - меняли каждый день. К двум ванным халатам, что были в номере мы и не прикасались.
6. Старое, но чистое постельное белье.
Единственным обновлением номера - явно был новый ковролин, т. к. его химический запах долго выветривался из номера - все время были открыты окна. В отеле есть отремонтированные стандартные номера, которые были лучше нашего делюкса.
Но вид из окон - суперский! Большая зеленая, цветущая территория, два бассейна, горки, и видно море... Еще из плюсов было ежедневное пополнение ванной косметики, которой был богатый выбор.
Сразу номер менять не пытались, т. к. заселились вечером и надо было ребенка кормить ужином.
После ужина в основном ресторане отеля и вечерней прогулки по его великолепной территории, по возвращению в номер нас ожидал шок:
Живая музыка, что играла в баре под окнами и голоса отдыхающих в баре были настолько громкими, что спать в номере было невозможно! А если закрыть все окна и балконную дверь - задыхались от запаха ковролина! КАК МОЖНО СЕЛИТЬ ГОСТЕЙ С РЕБЕНКОМ НАД ДИСКОТЕКОЙ? ? ? Отель знал заранее, что мы будем с ребенком (дополнительная кровать уже была готова)!
Так мы пытались заснуть до 12 часов ночи, пока дискотека под окнами не закончилась.
На следующий день, вместе с гидом от туроператора мы обратились на рецепцию с просьбой заменить номер, на что получили ответ, что нам и так должен был быть номер с видом на сад (он дешевле) и что все другие заняты, а из свободных - один рядом с видом на море и два с видом на сад.
КАК? ? ? Отель тогда был заполнен максимум на 50%! ! ! Левое крыло отеля, где нет барной музыки, вообще почти не светилось... А после 9 мая там уже было полно народа!
В общем, ничего не добившись, решили не скандалить, не портить себе отдых и приспособиться к здешнему расписанию...
Когда вечером шел дождь, то спать в номере можно было без проблем, а когда дождя не было - плясали сами на той дискотеке до 12 ночи, хорошо, что дочке это очень нравилось. В общем, отнеслись к этому с позитивом)))
Немного о питании: в отеле, судя по памятке, есть центральный ресторан, бары, разбросанные по территории отеля (это для всех бесплатно), и рестораны Ля Карт по 7 евро с человека. Последних мы так и не нашли (видимо, в начале мая их не запустили в работу).
Еда в основном однообразна, без изысков. Морепродуктов почти не было (если не считать жаренную форель, скумбрию и тушенную рыбу без названия). Были вкусные блюда на гриле. С фруктами совсем беда - нарезка апельсинов, бананов, грейпфрутов и яблок. Клубника была только в виде украшения на сладостях в виде пирожных и тортиков. По приезду домой в Одессу - клубникой успели объесться уже на следующий день! Мороженное (2 вида) выдавали с 16 до 17 часов. Местные повара старались готовить максимум блюд из скудного набора продуктов. И это, пожалуй, им удавалось. По приезду набрал +2 кг.
Есть диетические блюда, йогурты и молочные каши. Ребенку всегда есть что поесть.
Алкоголь - в основном местный. Есть импортный - только в лобби-баре и не все дают бесплатно. К счастью, мы ехали сюда не за этим и проблем с алкоголем (пиво, айриш крем и вино) мы не испытывали.
Официанты всегда дружелюбны и приветливы!
Чистота:
Чистота в отеле и на его территории поддерживается на отлично! Местные садовники, дворники, горничные, официанты и повара стараются.
Анимация:
В отеле всегда есть чем заняться. В детском клубе ребенок точно скучать не будет. Аниматоры (Аня и девушка - турчанка (забыл имя)) на высоте. Большим плюсом является вольер с кроликами и черепахи, свободно гуляющие по территории отеля. На камнях грелись ящерицы... Ну, а вечером - детская дискотека! Дочка была в восторге))
Для взрослых устраивались разные соревнования, игры и викторины. Либо можно было потренироваться в спортзале или на улице - пилатес, степ и т. п.
Большое спасибо Кате и Эльдару за то, что Вы делаете!
Вечерняя анимация - тоже на высоте! Каждый вечер, если не было дождя, на сцене театра отеля устраивались классные шоу!
Пляж: чистый. Видно, что убирают. В начале мая - шезлонгов на всех хватает. Полотенца, как и возле бассейнов - старые, затертые и не всегда чистые.
Нам, бесплатно дали шатер, входящий в Ультра олл инклюзив, но самый дальний от моря - чтобы пройти к морю надо было пройти еще 2 ряда таких шатров. Видимо, и на этом нас решили унизить, т. к. мы сделали раннее бронирование и заплатили меньше, чем остальные...
Но опять же - мы не заморачивались по этому поводу, т. к. на море бывали редко (оно и у нас есть) - в основном ездили по экскурсиям.
Бассейны - чистые, без подогрева. Запах хлора присутствует, но не смертельно.
Итак, выводы:
Минусы:
1. Неадекватная политика отеля к гостям в плане предоставления достойного сервиса на рецепции и номеров. Отменяйте тогда раннее бронирование! Стал бы вопрос в цене - доплатил бы.
2. Вытекающий из первого пункта - неадекватная политика дифференциации гостей из Европы и гостей из постсоветских стран. Почему для немцев из стандартных (судя по зеленым биркам на руке) номеров резервируются столики, их обслуживают официанты, поднося любой алкоголь и принося любую еду вместо шведского стола? ? ? Почему им дают более качественные полотенца возле бассейнов и на море? И т. д....
3. Старые номера, полотенца и белье.
4. Небольшой ассортимент в еде, особенно фруктах. Как можно не угощать гостей клубникой, когда на нее пик сезона и ее куча!?! !
5. Номера делюкс и система Ультра олл инклюзив - не соответствуют стандартам.
В принципе - это и все! )
Плюсов гораздо больше:
- Белконти - это семейный отель.
- Классная, зеленая, цветущая, чистая территория
- Наличие детского клуба с животными. Черепахи и ящерицы, гуляющие по территории, фонтан с рыбками...
- Приветливый персонал. Никаких претензий!
- Чистый пляж и бассейны.
- Море
- Классная анимация.
Что еще надо для отдыха!!! !
Приеду ли я еще сюда - увы нет из-за несоответствия сервиса заявленному. Видимо, хозяева отеля хотят получать только прибыль, не особо вкладывая деньги в развитие и поддержание отеля. А жаль. Но впечатления от отеля все равно позитивные!

Для тех, кто хочет сэкономить (цены на проживание средние по Белеку) и не искушены в сервисе, но не хотят попасть в трэш - советую этот отель! Желательно стандартные номера))).
аватар nrhome
Ужасное отношение к отдыхающим, живем в клуб рум, номера обшарпанные, темные, сырые, попросили поменять, нам отказали, ссылаясь на забитость отеля, в октябре то месяце, не верю! Сказали, что готовы поменять за 20 долларов с человека в сутки. … Еще ▾ Ужасное отношение к отдыхающим, живем в клуб рум, номера обшарпанные, темные, сырые, попросили поменять, нам отказали, ссылаясь на забитость отеля, в октябре то месяце, не верю! Сказали, что готовы поменять за 20 долларов с человека в сутки. А не пошли бы вы на... Обычно даёшь 100 баксов и без проблем меняют номер, а тут такса. Пошёл ливень и весь коридор в номере в воде. Было удивлением, что в дверях обычные ключи, а не магнитные. Впрочем и весь номер полное г. . Территория маленькая, анимации почти нет, на ресепшене хорошее отношение только к своим-туркам. Больше сюда никогда не приедем. Никогда не оставляла отзывы, но тут уже перебор ?? ? ? Кстати рейс нам тоже задержали на 7 часов и гид на встречу не пришёл и не связался с нами, полное безразличие.

аватар sergkosh70
Дочурке пять лет, если для детей такого возроста достойное питание, утром каши йогурт, в обед суп куриный или овощной, если нет то можно заказывать отдельно для ребёнка эти блюда. Кто был в этом отеле или знает откликнитесь, или подскажите в каком отеле белке такое питание есть.
аватар Yuliya888
Всем, здравствуйте. В связи с ростом цен на отели, приходится срочно пересматривать выбранные отели. По цене подходит Belconti resort. Как он по уровню сервиса, как там условия для детишек, питание? Если сравнить с мирадой дель мар есть ли отличия??
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар mamanya10111
Расскажите пожалуйста про номер фэмели рум, площадь, чем комплектуется, где расположены. Спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 35 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 300 м.
  • песчано-галечный пляж

2 открытых бассейна, без подогрева (площадь 905 кв. м. и 724 кв. м), аквапарк (4 горки), 1 крытый бассейн (с подогревом в зимний сезон), круглосуточная стойка регистрации, услуги по глаженью одежды (платно), диетическое меню, 1 основной ресторан (на 1200 человек, с залом для некурящих и террасой), 3 ресторана A la Carte: итальянский, рыбный и турецкий (по резервации, платно), снэк-ресторан (на 160 человек), палатка с национальными блюдами, 5 баров, 12 конференц-залов (49-855 кв. м, на 30-1000 чел.).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн с водной горкой, мини- клуб (от 4 до 11 лет), клуб для подростков (от 12 до 16 лет), детская анимация на русском языке, детская дискотека.
Развлечения и спорт Аквапарк (4 горки). Библиотека, живая музыка, аэробика / аквааэробика, теннисные корты (инвентарь, освещение – платно), футбольное поле (платно), стрельба из лука, мини-гольф, дартс, бочча, пляжный волейбол, игровая комната (шашки, шахматы и т.д.)
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле всего 596 номеров.

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (вода), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, Wi-Fi (бесплатно), прямой телефон, ванная комната, фен, сейф (бесплатно), балкон, терраса или патио.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес İskele Mevkii – Belek, 07506 Белек, Турция.
Телефоны: +902424445095
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.