Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*– Отзывы

№63 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в поселке Учкум региона Белек, который славится своими гольф полями мирового уровня. Отель был построен в 1993 году, последняя реставрация была сделана в 2012 году. Отель входит в сеть Crystal Hotels. Отель подходит для спокойного семейного отдыха с детьми и любителей активного времяпровождения.Подробнее →
аватар munira-sky
Отдыхали с детьми, пляж , море чудесное. Песочек прелесть, лежаки свободные есть. Бассейны то чистые, то мутные. Когда были мутными, мы не купались там. Хлором сыпят нормально так. … Еще ▾ Отдыхали с детьми, пляж , море чудесное. Песочек прелесть, лежаки свободные есть. Бассейны то чистые, то мутные. Когда были мутными, мы не купались там. Хлором сыпят нормально так.
Ресторан- мы устали , вроде и было что поесть вкусно, а вроде и нет. Яичницы совсем без соли, каши непонятные, супики были вкусные. Мясо ну такое себе. Сыры по утрам разные, вкусные, пахвала по вечером разная вкусная. Официанты разносят напитки, на русском и английском мало кто разговаривает и это плохо.
Фаст фуд возле бассейна ничего так, можно поесть.
Алкоголь особо не употребляли, но что пили все нормально было (пиво, вино).
Мороженое вкусное.
Расстроило что вся посуда с разводами, возьмите тарелку любую, они всегда грязные как будто.
Номера разные, у нас было их два , один из них попался большой, второй маленький (тут как повезет) деньги давали при въезде. В номере все работало, на 8 день узнали что дают зуб пасту с щеткой))) нам ранее не предоставляли. Уборка средняя, полотенца меняют каждый день, а постель через два дня примерно.
Очень не хватает пандусов, с детьми приходилось сложновато в плане колясок, доезжали до лестницы и там ребенка спускали на руках и потом за коляской , короче вообще нет пандусов. Есть лифты, главный он такой тупой, то туда сюда ездит. И только один лифт, который едет на 1 этаж, где можно на улицу выйти. Но находился он с другой стороны от нашего номера и просто ходили мнооого.
Аниматоры слабые, не веселили)) В амфитеатре громкость просто зашкаливает, я не понимаю там для глухих шоу что ли? Учтите что детям сильнее бьет.
Ну в целом короче это не 5 звезд, а средняя 4. Ремонт, посуда и персонал хромают. чистота в бассейне тоже.
Всем хорошего отдыха, если вы летите в Турцию впервые, вам там понравится. А так нет)
аватар kosova.oks
Отдыхали в этом отеле с мужем и ребёнком 5 лет. В Турцию ездим каждый год, уже очень много лет, есть с чем сравнить. Антисанитария полная везде. Главный ресторан на полу, столах - грязь. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с мужем и ребёнком 5 лет. В Турцию ездим каждый год, уже очень много лет, есть с чем сравнить. Антисанитария полная везде. Главный ресторан на полу, столах - грязь. персонал, без перчаток, иногда без масок, очереди за едой длинные, еды мало, людей миллион, насыпают еду с недовольной мордой. Детского меню нет, соков нет, мохито нет, кофе г...вно, шампанского нет и это 5*! ! ! На пляже лежаков не хватает, в песке грязные тарелки, стаканы, бары возле бассейнов не успевают обслуживать, много стандартных напитков нет. Бассейны воняют йодом. Сервис ужасный, аниматоры ужас, не разу никто не поздоровался. Для детей ничего нет. Постоянно нет света, в номере не работал кондиционер и мы 2 часа просили чтобы нам его починили. Вся зелёная зона напихана лежаками. Сразу видно, нет руководства, персонал хамы! Самый дерьмовый отель! Боже упаси сюда ехать!
аватар chveta.chereta
Отдыхали в этом отеле втроем с ребенком 5 лет, с 9 по 16 сентября 2019 от Пегас. Заселяют не раньше 14-00, могут даже позже. Для ребенка третье место это раскладной древний диван, при том изначально был вообще не разложен, пришлось повторно обращаться на рессепшн чтобы его застелили. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле втроем с ребенком 5 лет, с 9 по 16 сентября 2019 от Пегас. Заселяют не раньше 14-00, могут даже позже. Для ребенка третье место это раскладной древний диван, при том изначально был вообще не разложен, пришлось повторно обращаться на рессепшн чтобы его застелили. Нас заселили на самом нижнем этаже, запах сырости невыносимый, белье сохнет очень долго, но есть и плюсы-когда солнце поднимается на нем не так жарко как на остальных этажах) Уборка номеров каждый день, полотенца меняют по требованию.

Еда можно сказать разнообразная, но они везде добавляют приправу карри((, много рыбы, один день в неделю были большие креветки. Есть детский стол, но ничем не отличается от взрослого-много специй и соли. Территория большая, красивая, бегают по траве большие черепахи, кушают яблоки с рук) Море по цвету как лагуна-бирюзовое, но мутное и грязное, заходишь по колена и ног уже не видно. С утра спокойное, с обеда поднимаются волны. Берег в основном песчаный, но есть и крупная галька.

Ребенок на третий день заболел энтеровирусом, его в Белеке много, обращались по страховой к врачу, за нами приезжала машина и отвозила в частную клинику - оочень много там наших детей болеют вирусом Коксаки, при том с разных отелей. Отель больше нацелен на семейный отдых, молодежи в нем мало. Вода в бассейне дезинфицируется очень просто, каждый вечер приносятся огромные канистры с разведенной хлоркой и выливается в бассейн по всему периметру( Я бы этот отель никому не рекомендовала, он грязный и давно уже нуждается в капитальном ремонте!
аватар alenatkachenko87
Добрый день. Хочу поделиться со всеми своим плачевным опытом отдыха в этом отеле. По прибытию в отель на ресепшн работник Лариса нахамила моей маме, подруге и мне ответив на наш вопрос если можно нас поселить в номер потише она ответила повышенным голосом, что вы получите то за что заплатили. … Еще ▾ Добрый день. Хочу поделиться со всеми своим плачевным опытом отдыха в этом отеле. По прибытию в отель на ресепшн работник Лариса нахамила моей маме, подруге и мне ответив на наш вопрос если можно нас поселить в номер потише она ответила повышенным голосом, что вы получите то за что заплатили. И смеясь с остальными работниками над нами. Уборка в номере оставляет желать лучшего, сегодня мы пришли и вместо того чтобы поменять полотенце, уборщика его стряхнула и положила вместе с песком в ванную обратно. Никто не менял постельное белье и вообще такое ощущение, что уборка заключается в том, чтобы забрать мусор. Вечером одного дня мы пошли в так называемый ресторан А ля карте на территории, ужасно, просто ужасно, нам принесли вино, которое пить невозможно, мы попросили поменять, нам принесли другое но в те же бокалы с губной помадой. Никто не говорит на английском языке. Мама моя отравилась сдешней едой, и пойдя в мед пункт доктора не оказалась на месте, когда я пошла на ресепшн мне ответили ожидайте это нормально, что доктор опаздывает, сидите ждите. После 20 мин опаздания на работу пришёл доктор, которая ни бум бум на английском и общалась со мной по переводчику, маму трясло от отравления, на что доктор сказал пойдите попейте местного кефира, а таблеток у нас никаких нет. Работники грубые, им всеравно если вам что-то нужно, я никому не порекомендую сюда приезжать. У нас завтра последний день здесь и это впервые в жизни мы хотим скорее уехать. Забыла упомянуть об анимации, это просто нечто как и все остальное в этом отеле. Кто дал этому отелю 5 звёзд наверное был пьян.
аватар Olgusha_7
Выражаю солидарность с предыдущим отзывом по некоторым пунктам. Отдыхали в июне с ребенком и бабушкой. Изначально запрашивали тихий номер, т. к. любим тишину и дневной сон ребенка пока актуален. … Еще ▾ Выражаю солидарность с предыдущим отзывом по некоторым пунктам. Отдыхали в июне с ребенком и бабушкой. Изначально запрашивали тихий номер, т. к. любим тишину и дневной сон ребенка пока актуален. Заселили над главным рестораном с соответствующим постоянным шумом и запахом еды. Попытались поменять номер, предлагают только на следующий день и исключительно либо над автобусной парковкой, либо на крышу с строительным мусором, либо на огромные гудящие кондеи. Сами нашли номер, попросились туда, кондей в комере видимо работает от центрального пульта, т. к. температура не регулируется. 3 раза вызывали мастера, ответ один- у Вас все работает. А то, что периодически дует туплый воздух никого не волнует. Администратор Лариса в грубой форме отвечает на просьбы по ремонту необходимых бытовых приборов в номере, смеется в след и издевается за спиной (замечено пару раз) - "...вы же сами такой номер выбрали....". Итак по неисправностям в номере "5-зв. отеля" : из 7 розеток 5 не работает, соответственно холодильник и торшер не работают, раковина не протекает, освещение на балконе вообще отсутствует. Итог- если бы мы не заплатили более 200 тыс. р. и отдыхали бы в 3-зв. отеле, то можно было бы закрыть глаза на некоторые моменты, но 5 звезд - извините! ! ! Отель далеко не тихий и такой номер не найти в принципе. Кто хочет тишины - Вам НЕ СЮДА (музыка у бассейна целый день грохочет, а вечером плавно перетекает в вечернюю анимацию, в т. ч. из соседних отелей). Руководству отеля просто необходимо пересмотреть кадровый состав (в частности замену дамы Ларисы на ресепшн считаем просто необходимым).
аватар margarina2010
Добрый день. Отдыхали в этом отеле в мае и все бы ничего, если осадок который остался от невозвращенных утерянных вещей. Первый раз заметила, что что то не то, когда после уборки в номере обнаружила свои золотые серьги в другом углу возле зеркала в ванной спрятанные (по другому назвать не могу) за бумажной отельной рекламкой. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхали в этом отеле в мае и все бы ничего, если осадок который остался от невозвращенных утерянных вещей.
Первый раз заметила, что что то не то, когда после уборки в номере обнаружила свои золотые серьги в другом углу возле зеркала в ванной спрятанные (по другому назвать не могу) за бумажной отельной рекламкой... при чем их долго не могла найти конечно же в этом месте, так как не ложила их туда. .
Потом муж забыл телефон на бассейне ночью, когда из посетителей уже никого не было, телефон взяли работники и не вернули на ресепшн.
Когда уезжали забыли бутылку виски абсолютно новую не открытую в номере, когда наши друзья пришли ее забрать на следующий день им сказали что ничего не находили...
Впервые сталкиваемся с таким беспределом в Турции, даже в Египте все отдают в нормальных отелях.
Не отдавать утерянные вещи туристам это вообще не уровень пяти звёзд! !
Убедительная просьба к администрации- подбирайтесь тщательнее сотрудников и проводите беседы по поводу этих моментов или платите им тогда больше раз уж они такие нуждающиеся. .
И камеры поставьте как минимум. .
Конечно больше не вернёмся и никому не посоветуем. .
аватар tinarsaldinova
Отель в целом понравился, питание разнообразное, обслуживание хорошее. На пляже всегда есть свободные лежаки. Конечно, как и везде, есть нюансы, Например, комары: ) Особенно вечером, рядом с морем. … Еще ▾ Отель в целом понравился, питание разнообразное, обслуживание хорошее. На пляже всегда есть свободные лежаки. Конечно, как и везде, есть нюансы, Например, комары: ) Особенно вечером, рядом с морем.
Рестораны а-ля карт - не рекомендую, так как меню тоже, что и в столовой на ужин или обед. В барах обслуживали довольно вежливые ребята, то, чего я не ожидала. Немного надоедливые торговые представители, работающие на территории отеля.
В целом, отдых понравился.
Только однажды настроение подпортил фотограф, делающий фото сессию, а потом предлагающий за 300 долларов приобрести все ваши фотки, либо минимально за 70-100 долларов несколько напечатанных. Когда отказались, нахамил , что было очень очень неприятно. Он русскоязычный, скорее не Турок, а где то из бывших Союзных Республик. Будете в этом отеле, не советую соглашаться на фото сессию. У всех сейчас телефоны позволяют делать отличные фотки, они будут вам напоминать о хорошем отдыхе в Турции и теплом лете: )
аватар asthome
Отдыхал с супругой и друзьями с 14 по 23 июня 2017 года. Отель старый, пошарпанный, в сейфе постоянно садились батарейки, меняли постоянно на старые батарейки. Питание однообразное, морепродуктов очень мало, если и есть рыба, то вся костлявая, мидии были один раз, мелкие и в виде салата, креветок таких маленьких я еще не видел никогда, креветки были один раз. … Еще ▾ Отдыхал с супругой и друзьями с 14 по 23 июня 2017 года. Отель старый, пошарпанный, в сейфе постоянно садились батарейки, меняли постоянно на старые батарейки. Питание однообразное, морепродуктов очень мало, если и есть рыба, то вся костлявая, мидии были один раз, мелкие и в виде салата, креветок таких маленьких я еще не видел никогда, креветки были один раз. Из еды в основном курица и индейка. Говядина и баранина редкость. В номере за 10 дней убирали 5 раз, хотя ежедневно вешали табличку на дверь, что необходимо произвести уборку. Халатов нет, пришлось выпрашивать. Сумки фирменные пляжные были почемуто только у европейцев, нам выдали только в последний день пребывания. У своего тур оператора купили однодневную экскурсию в Израиль, выезд был в 2 ночи, с вечера попросили подготовить ланч бокс и напиток, записали на ресепшн, в 2 ночи никаких ланч боксов небыло, пришлось самостоятельно делать подобие бутербродов в лаунч баре, напитков не получили, пакетов или коробок для будербродов небыло. На ресепшн в день отьезда пришлось ругаться из-за обмотки чемоданов пленкой, было оговорено за 5 долларов, но в последний момент цена стала 10 долларов (так же как и в аэропорту), хотя чемодан небольшого размера. Вайфай это вообще нечто, можно сказать его вообще нет, бегаешь целыми днями на настройку телефона. Горки в аквапарке редко работали. А ля карт рестораны вдруг все стали платными, по 25 евро с человека, для того чтобы забронировать, хотели заказать в первый день приезда мексиканский или итальянский, сказали что все забронировано на 6 дней вперед, а после вообще сказали что только турецкий бесплатно. На пляже и бассейне с 6 утра все лежаки заняты полотенцами и одеждой, вообщем место найти проблема, пару раз пришлось лежать на полотенцах на песке. Беседки возле пляжа за дополнительную плату и по записи, хотя за 10 дней видел там только 2 раза что заняты две беседки, остальные свободны. Анимация слабая, за 10 дней пребывания уже начали повторять вечерние шоу в амфитеатре. Анимацию в основном проводили своими силами аниматоры, артисты были пару раз, и то слабо и скучно. Спиртное все разведенное. Коктейли на 80 проц говн.... Многие бармены не знают как их делать. Пенная вечеринка была в предпоследний вечер, залили баскетбольную площадку на 30 см пеной и включили музыку, никаких конкурсов или анимации. Турецкая вечеринка отличалась только наличием красных салфеток на столе в столовой, кебабом, и вечером в амфитеатре крутящимся танцором в юбке. За гезлеме постоянно очереди, минимум 1-2 часа ждешь, хотя работают 3 женщины, очень медлительные. В турции отдыхаем уже 7 раз, худшего обслуживания и отеля не встречал. Больше в этот отель никогда. Единственное спасибо могу сказать на информационной стойке Сабине, пыталась хоть как то помочь, но всю систему в отеле ей одной не поменять.
аватар ms.Eliza
На самом деле отдохнули очень хорошо. Очень порадовали работники тез-тура. Компетентные рекомендации нашего гида Тимура позволил нам прекрасно провести время, познакомиться с очень хорошими профессионалами и просто приятными людьми и сделать небольшую, но очень необходимую покупку. … Еще ▾ На самом деле отдохнули очень хорошо. Очень порадовали работники тез-тура. Компетентные рекомендации нашего гида Тимура позволил нам прекрасно провести время, познакомиться с очень хорошими профессионалами и просто приятными людьми и сделать небольшую, но очень необходимую покупку.
Небольшие недостатки практически не считаются. Не совсем удовлетворяло качество уборки в номерах, однообразное питание, ужасные фрукты, арбузы и дыни (ну это как на мой вкус).
Из положительных эмоций - волшебное море с песочным пляжем, на котором черепахи за наши 10 дней 3 раза отложили яйца (их отгородили, чтобы отдыхающие не затоптали). Когда море очень волновалось (и в любое другое время) к нашим услугам был замечательный релакс-бассейн, где были люди от 16 и старше. Большой общий бассейн с разнообразной анимацией и музыкой для всех желающих, детский бассейн, водные горки. Вечером развлекательные программы. В общем, отдых удался)))
аватар sertika
Я, был третий раз и мои впечатления остались хорошими, но есть одна тенденция, это не именно в этом отеле, а в туристических поездках, сервис на них с каждым годом все хуже и хуже, а отель хороший, без замечаний и сервис и сотрудники при условии, что если вы не скупы на 2-5 долларов чаевых. … Еще ▾ Я, был третий раз и мои впечатления остались хорошими, но есть одна тенденция, это не именно в этом отеле, а в туристических поездках, сервис на них с каждым годом все хуже и хуже, а отель хороший, без замечаний и сервис и сотрудники при условии, что если вы не скупы на 2-5 долларов чаевых. Отель выглядит презентабельно, хорошие номера, отличный отдых и сервис. Советую посетить и насладиться хорошим турецким сервисом все включено.

аватар ballitristica
Насколько шумно в отеле? Отдыхали в этом году в Salima Club, думала мозгами двинусь, постоянный ор анимации, ночью грохот дискотек, как нашего, так и других отелей + пьяные визги часов до 3.
аватар Ujinakz
Здравствуйте! Проживавшие в номере Family Room, скажите, в обеих комнатах имеются кровати или в одной комнате кровать, а в другой диван?
аватар h.atkm
Заранее благодарю.
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар kissarrll
как там с погодой в середине июля
аватар yuliya.vladimir
В тур-агенстве ТезТур посоветовали этот отель, а отзывы о нём в инете неважные,вернее обещанные 5 звезд не соответствуют реальному уровню отеля. Стоит ли туда ехать? И если нет, подскажите хороший отель на 4*. Спасибо заранее!
15 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние до аэропорта Анталии составляет 35 км, до центра города Анталия 45 км.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 300 м. Душ, кабинки для переодевания, шатры на пляже платно, спасатель на пляже.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, диетическое и вегетарианское меню, 5 ресторанов: 1 основной ресторан, 4 ресторана а la carte, 6 баров, 3 конференц-зала, 3 бассейна с пресной водой: открытый бассейн, 1 500 кв.м, релакс-бассейн, 450 кв.м, крытый бассейн, 200 кв.м (подогревается с 31 октября по 1 апреля), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца (бесплатно), магазины.

Для детей Детский бассейн, 200 кв.м, 4 горки, детская анимация, мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детский буфет (обед, ужин), детская коляска (платно, по резервации).
Развлечения и спорт 3 водные горки, 5 теннисных кортов с эпоксидным покрытием — днем бесплатно, освещение теннисного корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, игровые автоматы платно, дартс бесплатно, кинозал бесплатно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, водные виды спорта платно, гольф платно (800 м от отеля, 9 и 18 лунок), трансфер до гольф-поля Tat Golf бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 503 номера.

В номере: кондиционер, Wi-Fi, ванна, фен, TV: спутниковое, минибар, телефон, сейф.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Belek, Uckum Tepesi Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 (242) 322 00 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.