Club Gural Premier Belek hv1– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Белека
Отель Club Ali Bey Belek был построен в 1997 году, последняя реновация прошла в 2015 году (полная реновация номеров проведена в 2014 году). Расположен на территории огромного ботанического сада с экзотическими растениями. Отель подходит для активного и пляжного отдыха.Подробнее →
аватар kozhuro71
Отдыхая в Турции много раз в разных отелях, никогда не писали отзывы, всегда всё было неплохо, но в этом году очень понравилось. Ездили с женой вдвоём. Отель очень ухоженный, много зелени, номера убираются хорошо. … Еще ▾ Отдыхая в Турции много раз в разных отелях, никогда не писали отзывы, всегда всё было неплохо, но в этом году очень понравилось. Ездили с женой вдвоём.

Отель очень ухоженный, много зелени, номера убираются хорошо. Ресторан очень большой, посадочные места, в основном на открытой террасе под крышей, после каждого посетителя сразу заменяются скатерти. Официанты всегда снуют туда-сюда, быстро приносят напитки и соки (хорошие соки). Выбор блюд в ресторане оооочень большой - много различных видов мяса (курица, индейка, ягнятина на гриле, тушеные, запечённые), постоянно на обед и ужин была рыба (филе и тушки), не единожды были морепродукты (мидии, креветки и кальмары). Очень много различных холодных закусок (из рыбы, птицы и просто турецких). Как обычно в Турции, много различной выпечки и десертов, орехов и сухофруктов. Всё в неограниченном количестве и накладывают много, когда просили чуть- чуть - удивлялись. Есть диетические блюда и детское питание. Фрукты: яблоки, груши, апельсины, виноград, дыня, инжир, персики, нектарины и т. д. Отдельно про бары: алкоголь качественный, всё в достатке, делают различные коктейли, мороженое в неограниченном количестве с самого утра и до вечера. Ресторан работает и ночью - при отъезде в 4.00 сходили перекусить.
Пляж большой, чистый, постоянно прохаживался бой и убирал мусор. Вечером лежаки все убирались, песок разравнивался. Вход в море хороший, быстро по грудь, проплыв метров 10, опять можно было становиться. Единственный минус - часов в 10 свободных лежаков уже практически не было, так как полотенца выдавались свободно и сколько хочешь и кто-то занимал лежаки с самого утра, а мог появиться только к обеду... Аквапарк классный, много горок, бассейны, в этой же зоне есть ресторан, в котором не только перекусишь, но и нормально пообедаешь.
Вечером шоу, за 10 дней программы не повторились, много детской анимации.
В общем, всё понравилось. По возможности, вернёмся в этот отель и рекомендуем всем!
аватар Katerina990385
Заселение в отель было стандартно. По номеру ничего плохого и хорошего не было. Территория хорошая, зеленая. За территорией особо ничего нету, нужно только ехать до города. … Еще ▾ Заселение в отель было стандартно. По номеру ничего плохого и хорошего не было. Территория хорошая, зеленая. За территорией особо ничего нету, нужно только ехать до города. Морем и пляжем мы остались довольны, там все отлично было. Питание и интернет в отеле отличные.
аватар Irina_Majkop
Очень хороший отель! Весёлый, чистый, зелёный. Мы были очень много раз в Анталии. Отдыхаем только в пятёрках, поэтому есть с чем сравнить. Море ну очень близко, бассейн с подогревом, питание великолепное, мороженое в неограниченном количестве , сортов 15, вечерние концерты профессиональные и интересные. … Еще ▾ Очень хороший отель! Весёлый, чистый, зелёный. Мы были очень много раз в Анталии. Отдыхаем только в пятёрках, поэтому есть с чем сравнить. Море ну очень близко, бассейн с подогревом, питание великолепное, мороженое в неограниченном количестве , сортов 15, вечерние концерты профессиональные и интересные. Для детей отдельная территория с аниматорами и детскими шоу. Недостатки: в бассейне нет ни мостика, ни водопадика! Спрятаться от солнца невозможно. И цена почти как в Риксосе. Если вы себе можете позволить выделить немалый бюджет для отдыха, то не пожалеете!
аватар Ariya812
Gural Premier подкупает отличным сервисом, вкусной кухней и гостеприимством. Очень нравится спопоб размещения - нет огромных корпусов на много-много номеров, ккорпуса небольшие и дают возможность выбрать удобное место для размещения У нас был номер недалеко от аквапарка, очень удобное расположение! Сам отель также располагается удачно - недалеко от аэропорта (трансфер очень быстрый! ) и поблизости от Белека. … Еще ▾ Gural Premier подкупает отличным сервисом, вкусной кухней и гостеприимством.
У нас был номер недалеко от аквапарка, очень удобное расположение!
Территория не очень большая, но удачно распланирована. Самое классное на территории - конечно же бассейны и аквапарк. Ну и пляж конечно тоже : )
Рестораны а-ля кард к сожалению застали закрытыми : ( Но в общем ресторане питание очень хорошее. Разнообразно, вкусно, местами - экзотично (если есть желание попробовать экзотику). Если лень идти в основной ресторан (а нам в обед частенько было лень) - можно покушать возле аквапарка (в ресторане) или в баре у басейна.
Очень вкусное мороженое и кондитерка - большой плюс для сладкоежек.
аватар Aleksandra33
Только что буквально вернулись всей семьей из отеля Gural Premier. Пока впечателения свежие - пишу отзыв. Отель выбирали по принципу ориентированности на прием детей, так как дочке всего чуть больше 2-х лет это важно! Именно этот отель выбрали по отзывам, а также по рекомендациям. … Еще ▾ Только что буквально вернулись всей семьей из отеля Gural Premier. Пока впечателения свежие - пишу отзыв. Отель выбирали по принципу ориентированности на прием детей, так как дочке всего чуть больше 2-х лет это важно! Именно этот отель выбрали по отзывам, а также по рекомендациям. Считаю, что не прогадали ни разу! Неделя в отеле пролетела как один день. По высшему разряду все - питание, номера, обслуживание. Отдельных добрых слов заслуживает персонал, который занимается с детьми. Я мама, и поэтому знаю, как сложно бывает с детками, особенно с малышами. Но здесь работают настоящие профи причем (это чувствуется! ) с хорошим опытом.
Еще как мама могу отметить:
- Аквапарк. Супер! Оосбенно важно что есть возможность сходить туда даже с детьми 2-3-х лет, а не просто издалека облизываться!
- Детский стол (здесь имею в виду и собственно детские блюда, и диетический стол) - безукоризненно. Тоже очень важный момент. Думаю, все наслышаны о случаях отравлений на отдыхе. Так вот, в Гурале по-моему это просто нереальный вариант. Все свежее, и отлично приготовленное.
- Всякие "плюсики" от отеля для родителей - коляски напрокат, возможность пригласить няню. За доп. оплату конечно. Но деньги не очень большие, а удоств от таких услуг очень много.

Очень довольна выбором! Жаль только удалось пробыть всего недельку (((
аватар Alenushka3
Это был самый кошмарный отдых в моей жизни! Мы приехали в отель, нас заселили в номер DELUXE FAMILY SUITE который мы заказали, так как я ехала со своей мамой и двумя маленькими детьми. … Еще ▾ Это был самый кошмарный отдых в моей жизни!
Мы приехали в отель, нас заселили в номер DELUXE FAMILY SUITE который мы заказали, так как я ехала со своей мамой и двумя маленькими детьми. Номер был жутко грязный, везде пыль, грязный пол- дети были в белых носочках и через 5 минут носки стали ЧЕРНЫЕ! В ванной висели грязные полотенца(
Учитывая тот факт, что отель стоит денег не маленьких и позиционирует себя как отель наивысшего уровня, я потребовала за такое отношение к гостю, переселить нас в другой номер той же категории или выше! На что отель сначала не реагировал, а потом просто прислал горничную. Я просила не заходить в номер в который меня заселили вместе с семьей. Хамовитый менеджер отеля, персонал просто не реагирует на просьбы гостей!!!!! ! Благо то, что фирма в которую я обратилась, помогли мне переехать в отель RIXOS HOTEL PREMIUM VIP ROOMS, где я пробыла прекрасный отпуск с детками и мамой. Тут и сервис, и приятный персонал. Я не пожалела, что сменила отель!
Р. S. Тем , кто собирается в Гурал стоит еще раз подумать, стоит ли портить себе отдых!
Вот собственно один из носочков, в которых мои малыши бегали по номеру Полотенце из ванной((((( И это то, что просто из ряда вон выходящее!
Уже оставляла здесь свой отзыв по поводу прошлогодней поездки в данный отель. В этом году поехали сюда же, уже зная качество отдыха, и при этом желая посмотреть что появилось новенького после ремонта. … Еще ▾ Уже оставляла здесь свой отзыв по поводу прошлогодней поездки в данный отель. В этом году поехали сюда же, уже зная качество отдыха, и при этом желая посмотреть что появилось новенького после ремонта. Могу сказать что Gural изменился очень сильно. Местами до неузнаваемости. Полностью устранили те недостатки к которым я могла бы придраться в прошлом году - в частности, номера и лежаки на пляже. При этом оставили в отеле все самое лучшее - отличное обслуживание, хорошую кухню, роскошный аквапарк и десткий клуб (клуб правда сильно измненился и преехал на другое место, но качество осталось на высоте). Очень порадовала новая СПА-зона. В общем и целом, считаю что ремонт и обновление пошли отелю на пользу.
аватар ar-no.teder
Ловлю себя сейчас на мысли, что мне невольно хочется "защитить" отель ))) очень уж все понравилось и хочется туда вернуться. Не знаю, с чем сравнивают авторы последних отзывов. … Еще ▾ Ловлю себя сейчас на мысли, что мне невольно хочется "защитить" отель ))) очень уж все понравилось и хочется туда вернуться.
Не знаю, с чем сравнивают авторы последних отзывов. Я в этом отеле была дважды - прошлым летом, в августе. И еще на новый год в этом году. Оба раза - все просто отлично.
Летом - вообще супер! Даже не знаю, к чему придираться. Вот тут про недостаточное разнообразие еды, например, писали. То ли я такая непритязательная, то ли наоборот - люди бывают капризны. Мясо-рыба-овощи-фрукты и все это в самых разных вариациях ежедневно. Может я чего не понимаю. Не, ну устриц с лягушачьими лапками не было ))) А в остально - нормальное меню. В том числе для детей. И на НГ блюда были довольно интересные, и с напитками весьма все неплохо.
С программой развлечений тоже вроде все норм. Легкие, ненавязчивые. Что и требуется чтобы разгрузить голову.
Отдыхали в Гурал Премьер в прошлом году, незадолго до закрытия отеля. Буквально вскорости его собирались закрывать на реставрацию или реновацию - не знаю как правильно написать. … Еще ▾ Отдыхали в Гурал Премьер в прошлом году, незадолго до закрытия отеля. Буквально вскорости его собирались закрывать на реставрацию или реновацию - не знаю как правильно написать. По отелю чувствовалось, что он не новый. Но во многом это шло ему в плюс. Есть в нем ощущение уюта и обжитости что ли. Территория очень зеленая, и видно что ухаживают за ней с большой заботой. Большущий плюс - это расположение рядом с Белеком. Буквально рукой подать. В результате можно не просто хорошо отдохнуть в отеле, поваляться на пляже или возле бассейна, но и просто погулять по городу. Посмотреть на & quot; живую& quot; Турцию. В самом отеле тоже скучать не приходится. Анимацию и всякие шоу я как-то не сильно люблю. Зато роскошный аквапарк. такого огромного по-моему раньше даже не встречала.
аватар Muchis
Отель превратился из клубного в средненькую 4*. Пляж очень грязный, его не чистят вообще ( окурки и прочий мелкий мусор). Зонтики и шезлонги такие старые, можно было хотя бы из покрасить, но лучше заменить. … Еще ▾ Отель превратился из клубного в средненькую 4*. Пляж очень грязный, его не чистят вообще ( окурки и прочий мелкий мусор). Зонтики и шезлонги такие старые, можно было хотя бы из покрасить, но лучше заменить. Раньше между корпусами были фонтаны теперь их нет. Номера чистые, но очень старые. Санузлы требуют усовершенствования и обновления, душевая кабина старая такая, что можно на выставку раритетных отправить, нет даже шампуня, вместо этого непонятная жидкость якобы для мятья головы и тела. Понятие ультра все включено очень извращено: обычно в такого уровня отелях помимо основного питания много всяких перекусов, не скажу что мы голодаем, но это просто должно быть в UAl. Теперь к анимации: скучища. Скучно даже нашим родителям-пенсионерам. Мюзиклы по вечерам теперь проходят только раз в неделю, все остальное время танцы и что-то типа конкурсы для детей и мисс или мистер отель. Гостей в отеле очень много, а заняться нечем и негде, места для всех катастрофически не хватает. Еда не плохая, но диетического питания очень мало ( тем кому это нужно придется туго). Что касается развлечений для детей: на территории есть Арт-студия с сумашедшими ценами. А еще Луна- парк страшный на вид и по цене. Аква -парк хороший, но вода слишком хлорированная, купальники нужно вымачивать чтобы не пахли хлоркой. Обслуживание вечером хорошее, днем все сонные. Если кто- то собирается ехать сюда-не советую. Сама со своей семьей здесь сейчас нахожусь и впервые жду даты отъезда. Увы. Фото сейчас добавлюОтель превратился из клубного в средненькую 4*. Пляж очень грязный, его не чистят вообще ( окурки и прочий мелкий мусор). Зонтики и шезлонги такие старые, можно было хотя бы из покрасить, но лучше заменить. Раньше между корпусами были фонтаны теперь их нет. Номера чистые, но очень старые. Санузлы требуют усовершенствования и обновления, душевая кабина старая такая, что можно на выставку раритетных отправить, нет даже шампуня, вместо этого непонятная жидкость якобы для мятья головы и тела. Понятие ультра все включено очень извращено: обычно в такого уровня отелях помимо основного питания много всяких перекусов, не скажу что мы голодаем, но это просто должно быть в UAl. Теперь к анимации: скучища. Скучно даже нашим родителям-пенсионерам. Мюзиклы по вечерам теперь проходят только раз в неделю, все остальное время танцы и что-то типа конкурсы для детей и мисс или мистер отель. Гостей в отеле очень много, а заняться нечем и негде, места для всех катастрофически не хватает. Еда не плохая, но диетического питания очень мало ( тем кому это нужно придется туго). Что касается развлечений для детей: на территории есть Арт-студия с сумашедшими ценами. А еще Луна- парк страшный на вид и по цене. Аква -парк хороший, но вода слишком хлорированная, купальники нужно вымачивать чтобы не пахли хлоркой. Обслуживание вечером хорошее, днем все сонные. Если кто- то собирается ехать сюда-не советую. Сама со своей семьей здесь сейчас нахожусь и впервые жду даты отъезда. Увы. Фото сейчас добавлю

аватар tarolka
Рассматриваем вариант приехать в этот отель 19 октября. Сохраняется ли в этом месяце летняя концепция отеля или уже будет зимняя (урезанная)? Будет ли детская анимация? Есть ли бассейн с подогревом хоть один?
аватар vlad242
Жена с сыном уехала отдыхать, обещала позвонить и несколько дней от них никаких известий.
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар nastja-chernyshva
или какая нибудь другая возможность выйти в интернет со своего компьютера
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится на берегу моря в 1 км от Белека, в 35 км от аэропорта и в 40 км от Анталии.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Аквапарк, 15 000 кв.м, 5 бассейнов, 8 горок для взрослых и 8 горок для детей разного возраста, ресторан и бар на территории аквапарка. Основной ресторан, рассчитанный на 1300 человек, ресторан "Happyland "(работает по сезонам), Snack-ресторан на 120 человек, 3 ресторана A’la Сarte ресторана (турецкая, итальянская кухни).

Для детей Мини-клуб для детей (4-7 мини, 8-12 макси), тинейджер-клуб от 13 до 17 лет, лунапарк с игровыми автоматами (платно).
Развлечения и спорт Аквапарк, 15 000 кв.м, 5 бассейнов, 8 горок для взрослых и 8 горок для детей разного возраста, ресторан и бар на территории аквапарка. 8 теннисных кортов (покрытые из красной глины), теннисные курсы (для взрослых и детей), специальные магазины (Adidas,Wilson store), платно. Анимация на русском языке, вечерние шоу, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, мини-гольф, аэробика, водная гимнастика, стэп, салон с игровыми автоматами (платно), все виды водного спорта (платно), парашют (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 568 номеров. Категории номеров: Deluxe Room, Deluxe Family Room, Deluxe Superior Room, Deluxe Superior Family Room, Deluxe Pool Room, Deluxe Pool Family Room, Presidential Pool Suite.

Центральный кондиционер (24 часа май-сентябрь), спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, собственная ванная комната, душевая кабина, фен, электронный сейф (бесплатно), балкон.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
Адрес Iskele Mevkii, 07506 Белек, Турция.
Телефоны: +90 242 715 16 00