Paloma Grida 5*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Белека
Paloma Grida Resort & Spa – фешенебельный отель с развитой инфраструктурой, расположенный рядом с собственным пляжем в Белеке. Построен в 1996 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Tt-Dmitrii
Коротко. Второй раз. Самый грязный пляж в округе. Начиная от завтрака( начало в 7.00, но пофакту всё только после 9.00 когда немцы просыпаются), заканчивая спортанимацией. Расчитана только на них. … Еще ▾ Коротко. Второй раз. Самый грязный пляж в округе. Начиная от завтрака( начало в 7.00, но пофакту всё только после 9.00 когда немцы просыпаются), заканчивая спортанимацией. Расчитана только на них. Я конечео, понимаю курс на Германию, но мы здесь тоже не за бесплатно! Продолжаю отдых. Если у администрации хватит смелости это опровергнуть пусть подходят. Пообщаемся и обещаю результат сразу написать. Обычно после отъезда сорри, ба-бла. Фото собираю. Всё же надеюсь, что над местными царьками есть более здравомышленные управляющие!
Пляж Стол утром
аватар bayol
Отель вызывали по цене и отзывам (цена средняя, отзывы были очень хорошие). В общем отель оправдал наши ожидания - зеленая ухоженная территория. очень приятный и доброжелательный персонал, много вкусной еды круглые сутки, много горок для детей всех возрастов и даже небольшой аквапарк с 5 большими горками для детей постарше и взрослых, хорошая детская комната с несколькими залами, детский ресторан, чистый пляж с зеленой зоной и лежаками под навесами. … Еще ▾ Отель вызывали по цене и отзывам (цена средняя, отзывы были очень хорошие). В общем отель оправдал наши ожидания - зеленая ухоженная территория. очень приятный и доброжелательный персонал, много вкусной еды круглые сутки, много горок для детей всех возрастов и даже небольшой аквапарк с 5 большими горками для детей постарше и взрослых, хорошая детская комната с несколькими залами, детский ресторан, чистый пляж с зеленой зоной и лежаками под навесами. К минусам нужно отнести обилие отдыхающих (по словам персонала 1500 человек), так что в часы пик приема пищи, особенно на ужине, сложно найти свободный столик и персонал не успевает заново сервировать освободившийся стол. Соответственно, часто никто не предлагает принести напитки (нужно сказать, что чаевые мы официантам не давали, что возможно было ошибкой). Детский ресторан глушило порой рёвом аниматоров. В начале нас поселили в номер окнами на задворки ресторана, так что все время слышишь шумную вентиляцию и очень много движения персонала под окнами. Номер был маленький. По просьбе нас переселили в номер побольше и поближе к центру, но окнами на бассейны, сцену и по соседству с отелем Аркадия, там что почти каждый день с 21.30 до 23 мы слушали анимацию и представления нашего отеля, а потом с 23 до 2 ночи ударники дискотеки отеля Аркадия, иногда пьяное пения отдыхающих. В общем с одной стороны замечательный отель для детей, с другой плохой выбор для тех кто ищет спокойный отдых.
аватар Urlessya
Очени шикарний отель для туристов с маленькими детками, есть все условия.Питание превосходное, разнообразное.Заселили в номер сразу по приезду в 10.30 утра.Територия очень большая, зеленая, ухоженная. … Еще ▾ Очени шикарний отель для туристов с маленькими детками, есть все условия.Питание превосходное, разнообразное.Заселили в номер сразу по приезду в 10.30 утра.Територия очень большая, зеленая, ухоженная.Остались очень довольньіе отдьіхом.
Аквапарк Територия Басейн Басейн
аватар serg10kv
в основном все хорошо, но ужаснуло, что на ужин всего 3 горячих блюда: подлива из индейки, куриные ножки и рыба вареная. Из фруктов яблоки и апельсины. У них одно оправдание, что был первый день Рамадана. … Еще ▾ в основном все хорошо, но ужаснуло, что на ужин всего 3 горячих блюда: подлива из индейки, куриные ножки и рыба вареная. Из фруктов яблоки и апельсины. У них одно оправдание, что был первый день Рамадана. . .
аватар liub8899
Отдыхали с ребенком 5 лет. Море- сказочно чистое. Попробывали все горки и басейны. Супер интересная анимация каждый вечер и незабываемые вечера живой музики возле бара, где все вместе пели и танцевали)))) Еды было много, раки, кальмары, рыба на гриле. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 5 лет. Море- сказочно чистое. Попробывали все горки и басейны. Супер интересная анимация каждый вечер и незабываемые вечера живой музики возле бара, где все вместе пели и танцевали)))) Еды было много, раки, кальмары, рыба на гриле. Каждый день свежие фрукты: вишни, черешни, яблоки, груши. Очень много вкуснейших сладостей, все попробывать не удалось)))
Немного кусаються цены на отель и почти нет русскоязычних. Ми владеем английским и немецким, поэтому проблем не было. Но все анимации и шоу на английском, можно подучить))) Также не ездили на экскурсии- было весело и интересно в отеле. Среди гостей - только семьи с детьми и все для них. Молодежи будет не интересно.
Убирали каждый день, все было супер чистым и белоснежным. Если будет возможность, приедем снова.
аватар Nadya_petuhova4
очень понравилось расположение отеля, много бассейнов, территория ухоженная, хороший сервис. в главном ресторане большой выбор еды, фруктов, сладостей. хорошая анимация. … Еще ▾ очень понравилось расположение отеля, много бассейнов, территория ухоженная, хороший сервис.
в главном ресторане большой выбор еды, фруктов, сладостей.
хорошая анимация. Каждый день проходят различные спортивные мероприятия и игры, а вечером мини дискотека и вечерние шоу.
в этом отеле очень хорошо отдыхать вместе с детьми, тк для детей большой выбор развлечений: мини клуб, бассейны, горки, карусели. В главном ресторане есть детский ресторан для маленьких.
Хотелось бы сюда приехать еще раз.
аватар maniac_nike
Хороший отель для семейного отдыха Отдыхали с 29 августа по 11 сентября с мужем, маленькой дочкой (3 года) и двумя бабушками. Общее впечатление от отеля очень хорошее, территория большая, чистая, ухоженная. … Еще ▾ Хороший отель для семейного отдыха

Номер. Нам предложили три варианта на выбор (бронировали два стандарта): 2 стандарта рядом, фемили или двухкомнатный номер с гостинойи двумя занузлами за ресепшен около теннисных кортов. Посмотрели все варианты и выбрали последний, хотя сначала нас смутило, что он находится далековато от всей движухи. (Это оказалось огромным плюсом, не представляю, как с маленьким ребенком можно жить в номерах над зум баром, где живая музыка и пляски до 12 ночи). Убирались каждый день, меняли полотенца. Постельное белье - раз в 3 дня. Увидев пачку непромокаемых пеленок, ребенку оставили несколько комплектов белья. Минибар пополняли регулярно, мы в конце отдыха даже отказывались, так как все не успевали выпить (вода с газом, пепси, миринда, 7ап, пиво, соки).

Питание очень разнообразное (есть с чем сравнить, в Турции 7 раз в отелях 5*). Не проблема накормить ребенка, и каши и паровые овощи, на обед обязательно один неострый суп. Всегда большое разнообразие гарниров, мяса, рыбы, птицы. Много ХОРОШИХ, спелых фруктов (инжир, яблоки, груши, дыня, арбуз, персики, нектарины, виноград двух видов, бананы). Обслуживание в ресторане хорошее, всегда помогут найти столик, приносят напитки на заказ, быстро убирают грязную посуду.

Алкоголь в основном импортный - это как попросите бармена : ) Есть круглосуточный бар

Миниклуб отличный, много развлечений для детей на любой вкус. Много русскоговорящих девочек аниматоров.

Взрослая анимация тоже на высоком уровне. Каждый день интересные разнообразные шоу-программы в разных частях отеля (не только в амфитеатре, как это стандартно бывает), ребята ставят красивые мюзиклы, где предлагают участвовать отдыхающим детишкам. На дискотеке народу мало, так как отдыхающие в основном семейные пары с детьми или пожилые европейцы, которые вечера проводят в Зум баре слушая живую музыку, а потом расходятся спать. Тут главное, чтобы компания была хорошая, нам было весело каждый вечер и на дискотеке и на живой музыке: )

Единственный на мой взгляд недостаток отеля - это море, мутное с кучей водорослей. Хотя если посмотреть на соседние отели - это Адам и Ева и дорогущий Макс Роял, пляжи и море у них точно такие же.
аватар t.chudnovsckaya
Понравился отель. Для детей - детские площадки, детские комнаты, новый аквапарк, все, что надо для малышей! Порадовало, что в ресторане присутстствует специальное детское меню и даже есть детские стульчики. … Еще ▾ Понравился отель. Для детей - детские площадки, детские комнаты, новый аквапарк, все, что надо для малышей! Порадовало, что в ресторане присутстствует специальное детское меню и даже есть детские стульчики. Развлечений для взрослых тоже немало, скучать было некогда.
аватар aleksandrov12
Отдыха в данном отеле в Мае, 6 взрослых 3 деток, самому младшему 2.6. Приехали в отель в 11 утра, к 14-00 выдали номера, пока ждали номера все услуги отеля вам возможны, кушайте, купайтесь, загорайте. … Еще ▾ Отдыха в данном отеле в Мае, 6 взрослых 3 деток, самому младшему 2.6.

НЕ забывайте что отель семейный, Русского ТАГИЛА нет. Больше всего Англичан и Немцев, все семьями.
Кормят на убой целый день, любителям выпить местный алкоголь не айс, бармены коктейли делать не умеют. Импортный алкоголь прячут под барную стойку. Пиво есть в разлив EFES, спрашивайте в бутылках EFES Light и EFES Dark.

Каждое утро свежо выжатый сок был( апельсин ) Много видов мясо, рыбы, креветки, детям на обед и ужин давали мороженное.

Мини Бар в номере бесплатный, Сигареты в магазине стоят 8 Евро, Кто любит покурить кальян, кальян дорогой 20 евро.

Сама территория большая есть где разгуляться, 2 больших бассейна, отдельный бассейн для горок+ отдельно детский лягушатник. У отеля есть свой мини парк для детей. Два аттракциона для катания ( Бесплатно )

После каждого ужина детская анимация , детишки рады.

После анимации детишки шагали спать, а взрослые перемещались в бар где были вечеринки с танцами.

Голодными вы точно там не останетесь, ваши дети будут очень довольны.

Маленький совет, не забывайте что вы летите на побережье Белека где отели все 5 звезд. в отели очень много детей, там же заманчивые детские магазины прям на территории отеля. Где ваш ребенок будет просить вас покупать все что угодна. Начиная от водных пистолетов заканчивая Сахарной ваты и шариков.

В самом Беке делать совершенно нечего, город очень грязный.

В общем подведу Итог.
Мы еще вернемся с радостью в этот отель, здесь можно полностью отдохнуть забыть о всей суете и вашему малышу будет очень круто тут повеселится.
аватар tropik2006
Добрый день! только с самолета и хочу поделиться, а точнее предупредить! Мы в Турции уже отдыхали, но в другом отеле, Мега Сарай - не смотря на смешное название - отель супер, в отзывах так и писали - если есть на свете рай - это Клаб Мега Сарай! нет, мы решили попробовать этот Мега отель! Перво на перво на ресепшене нам предложили сначала посмотреть номер, и , за отдельную плату, взять номер поближе к бассейну - никаких намеков не было - так и было сказано! Территория хороша - это все! номера - ужас! сыроватые, на полу - холодная плитка, мы с маленьким ребенком, который не ходит всегда в тапках, а иногда, еще и садиться на полу поиграть, и не успокаивает даже вариант, дескать приходишь с жары - а тут прохлада, для этого есть кондиционер, а походишь пару минут и взрослый человек начинает чувствовать дискомфорт. … Еще ▾ Добрый день! только с самолета и хочу поделиться, а точнее предупредить! Мы в Турции уже отдыхали, но в другом отеле, Мега Сарай - не смотря на смешное название - отель супер, в отзывах так и писали - если есть на свете рай - это Клаб Мега Сарай! нет, мы решили попробовать этот Мега отель! Перво на перво на ресепшене нам предложили сначала посмотреть номер, и , за отдельную плату, взять номер поближе к бассейну - никаких намеков не было - так и было сказано! Территория хороша - это все! номера - ужас! сыроватые, на полу - холодная плитка, мы с маленьким ребенком, который не ходит всегда в тапках, а иногда, еще и садиться на полу поиграть, и не успокаивает даже вариант, дескать приходишь с жары - а тут прохлада, для этого есть кондиционер, а походишь пару минут и взрослый человек начинает чувствовать дискомфорт. Звукоизоляция номера нулевая. по территории постоянно курсируют миникары - спишь в номере - а ощущение - как на дороге, слышимость всего происходящего на улице - 10 балов! Ни халатов, ни тапок там не ждите. Рестораны тоже весьма условны - больше похоже на столовую, в плане выбора блюд. Я не претендовала на красную и черную икру, но на рыбу виды были - и был рыбный четверг и все! однообразие рациона на все сто! О детском меню вообще говорить не приходиться. В турецком кафе в последний день закончился кофе, наши соседки рассказали еще лучше - в этом же кафе предлагают кальян - всего ничего)))20 евро, и вот в последний день дамам сказали, что кофе им подадут только при условии заказа и кальяна))))) Анимация детская вроде бы ничего, а вот взрослые шоу на уровне студенческого капустника. Также по вечерам предлагалось купить деткам сладости - вата, попкорн, кукуруза, карамельки - все по 2 евро. Выбор напитков в баре тоже невелик, детских коктейлей - нет, есть соки, и напитки похожие на юпи, у малой язык был оранжевый после такого коктейля. в первый вечер муж попробовал местный виски - бормотуха. Очень много немцев - не могу сказать что это было плохо, но вот во время вечернего шоу, при большом скоплении людей, и детей в частности, курят как за положено. И, напоследок, уезжали мы рано утром, обычно уезжающим пакуют так называемые ланчбоксы, так вот нам было сказано, что у них в отеле такое не принято, буфет работает до утра, идите и кушайте там. Это в 5 утра, 4 утра, кто-то уезжал в 3, мне нужно было ребенка накормить чем-то из буфета, либо набирать себе в карманы или какие-то пакетики - фантазируйте! Уважаемые, находящиеся в поиске отеля, отдыхающие - хорошо подумайте, прежде чем выбрать отель Paloma Grida Vilage &SPA в Белеке.

аватар sotirova
Возможно ли устроится на работу массажистом ?? и что для этого нужно ??
10 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
аватар wlajulia
Кто был в отеле. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле прокат дет. колясок. И есть ли в отеле или поблизости в магазине дет. кефир или питьевой йогурт. Заранее спасибо
аватар capitanka
В отпуск едем с 1,5 годовалым ребенком.
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Kalinina.post
Подскажите пожалуйста, возможно ли купить детское питание (баночки с пюре) и сухую молочную смесь в окрестностях отеля, в Белеке? Поделитесь опытом, пожалуйста!!!!!!!
13 лет назад  •  10 подписчиков 41 ответ
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 700 м от центра Белека. 35 км от аэропорта г. Анталия. 45 км от центра Анталии.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 250 м. 1 деревянный пирс, 55 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Основной ресторан, 6 ресторанов A la Carte, 7 баров. 5 бассейнов (1 крытый с подогревом, 4 открытых). Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

Для детей 3 открытых бассейна и 1 крытый бассейн. Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-22:00. Подростковый клуб для детей 12-16 лет. Открытая/крытая игровые площадки. Детский аквапарк. Детская водная площадка. Услуга детского Шеф-Повара (бесплатно).
Развлечения и спорт 4 водные горки для взрослых. Дартс, бочча, водное поло, водная гимнастика, степ-аэробика, зумба, канго-джамп.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 459 номеров. Отель состоит из тридцати семи 2-3 этажных корпусов.

В просторных номерах курортного спа-отеля Paloma Grida есть собственный балкон с видом на пышный сад курортного отеля или море. В каждом номере есть мини-бар и спутниковое телевидение.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес İskele Mevkii 07500 Belek - Antalya / Турция
Телефоны: Tel: +90 242 715 15 00, Fax: +90 242 715 12 65
Сайт: Paloma Grida
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).