Xanadu Resort Hotel 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен на берегу моря, рядом с собственным пляжем, отмеченным Голубым флагом. К услугам гостей элитный спа-центр, рестораны, бары, конференц-залы, развлечения для взрослых и детей. Отель построен в 2000 году, последняя реставрация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для роскошного семейного и активного отдыха, проведения мероприятий.Подробнее →
аватар jelena.stefanovich
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Отель находиться в очень живописном месте, кедровый бор, вся территория ухожена, утопает в цветах. Сразу нужно подойти к quest relations и оставить свой номер для контакта, через них решаются все вопросы и резервации аля карт(итальянский и турецкий бесплатно), можно взять клюшки и поиграть в гольф в удобное вам время, все расскажут, все покажут. … Еще ▾ Отель находиться в очень живописном месте, кедровый бор, вся территория ухожена, утопает в цветах. Сразу нужно подойти к quest relations и оставить свой номер для контакта, через них решаются все вопросы и резервации аля карт(итальянский и турецкий бесплатно), можно взять клюшки и поиграть в гольф в удобное вам время, все расскажут, все покажут.
Отель изначально кажется большим-это не так. Все максимально удобно. Три бассейна, один из них в релакс зоне.
Бары-обслуживание 10 из 10. Причем не нужно стоять около стойки-официанты приносят, некоторые привозят-катаются на роликах, объезжают всех около бассейнов. Всех хотелось бы упомянуть они просто супер. Моя любимая Selbi и Belgin? zge
Мороженое-на любой вкус везде в холодильниках-идешь и берешь. Так же как и лепешкт гюзлеме.
Основной рест-приходите, сразу наливают воды, заказываешь напитки, убирают быстро и накрывают сразу. Еда. Разнообразна и повторяется только самое спрашиваемое. Каждый день разное.
Детская анимация-я не знаю, где еще может быть таеой высокий уровень. Развлечения каждый день, не повторяется, руководитель Александра-это жемчужина собравшая вокруг себя профессиональных воспитателей. Тут можно петь диферамбы бесконечно! Надо побывать и понять, что твоему ребенку тут есть чем заняться и можно оставить и не волноваться до ужина! И после ужина еще программы! Супер супер супер!!!
Взрослая анимация-есть стрельба с воздушки, лука, дартс, футбол волейбол-работает хорошая команда! Очень хорошая спорт программа. И кенгу и водные батуты и велики! Потрясающе классный Вилли для подростков как аниматор. Мартин(так написаго на бейджике) почти всех гостей и их детей знает по именам-всегда поможет и подскажет! Женя(Джек)научит вас стрельбе и вообще самый веселый компанейский. Марина не даст вам покою-позовет с собою играть в бочу и выплясывать до упаду! Фарад научит отлично стрелять из воздушки. А еще у них самый крутой пляжный волейбол, ведет самый веселый Оскар.
Тут есть крейзи горки для взрослых, отдельно доя подростков парки развлечений и горки. Для малышей разных возрастов бассейны и горки(подогреваются).
Море. Много места. Есть место отдельно уединиться взрослым. 4 бара. Везеде есть все!! Я моглаб еще много чего описать, но таким отелям нет смысла. Сами по себе 10+
аватар 9173439305
Отель отличный, в номерах всё новое, персонал дружелюбный, отдыхающие адекватные люди, никто не напивается в отеле, всё прилично! Магазины в отеле очень даже хорошие, можно смело туда идти и что то купить - обувь и вещи детские и взрослые. … Еще ▾ Отель отличный, в номерах всё новое, персонал дружелюбный, отдыхающие адекватные люди, никто не напивается в отеле, всё прилично! Магазины в отеле очень даже хорошие, можно смело туда идти и что то купить - обувь и вещи детские и взрослые. Цены приемлемые. На такси в город лучше не ездить, таксисты так и наровят содрать с тебя бешеные деньги. Отельные гиды внимательные, со всеми вопросами помогают. В аэропорту отобрали все лекарства, даже для сердца аспирин, забрали все, не дали ничего взять. Сказали заберете на обратном пути, но в итоге, чтобы забрать, сказали нужно ехать в другой терминал платить штраф, куда ехать и на чем никто не объясняет. Не берите фаст трек, его предлагают, но толку от него никакого, вас только проводят без очереди, где люди регистрируются на рейс. А нам сказали у вас всё индивидуально и вас до самолета довезут отдельно. В итоге нас просто провели без очереди на регистрацию и всё. Так что советую эту услугу не брать. Вай-фай в аэропорту 50 лир стоит. Отель отличный, советую выбирать, но всё остальное ужасно! ! !
аватар awcu
Пишу этот отзыв находясь в самом отеле, точнее мы только сегодня заехали, так что это - первые впечатления. Но уже могу сказать, что это действительно VIP отель и предвосхитить будущий отдых. … Еще ▾ Пишу этот отзыв находясь в самом отеле, точнее мы только сегодня заехали, так что это - первые впечатления. Но уже могу сказать, что это действительно VIP отель и предвосхитить будущий отдых.

Во-первых, индивидуальный трансфер из аэропорта, дорога заняла максимум 30 мин. Оформили и заселили сразу без задержек. Правда, сначала дали номер (у нас семейный в бунгало) на самом краю отеля с видом и звуком работающего насоса соседнего отеля. НО сразу же после просьбы поменять милая девушка Лена выдала нам ключи от номера с локацией, о которой можно только мечтать! И это без уговоров, скандалов и истерик. За это огромный плюс ей в карму, а нам замечательные первые впечатления. К слову, номера новые, чистые, с качественным ремонтом и мебелью, большие (у нас сдвоенный). Чувствуется глубокая реновация, о которой писали в 2018 г.

Во-вторых, территория отеля очень зеленая. Кроны деревьев создают природный купол покрывая спасительной тенью все пешеходное пространство. Великолепный расслабляющий ландшафт и живописная речка, а пляж, по-моему, только выигрывает от того, что отделен ею от основной территории. Создается впечатление, что находишься на отдельном острове. Вот загнул, но это так))

В-третьих, питание. Мы пока опробовали только ужин, но его разнообразие и качество продуктов отлично подчеркивает приставку VIP, а нам есть с чем сравнить: в Турции уже раз 10 точно были, может, больше, и все в хороших 5* и вип и не только.

Предварительный обход территории показал наличие роскошных бассейнов в римском стиле, водных горок, детского городка с аттракционами, лазалками и т. д. , спортивной и детской площадок, хорошего спортзала.

...продолжение следует; )
аватар bekalykhan
КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ ВСЕ СУПЕР! Очень хороший пляж. Вообще отель считается что находится на первой линии но до пляжа нужно будет идти по мостику через реку. Там кстати очень живописно и это никак не напрягает. … Еще ▾ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ ВСЕ СУПЕР!
Очень хороший пляж. Вообще отель считается что находится на первой линии но до пляжа нужно будет идти по мостику через реку. Там кстати очень живописно и это никак не напрягает. Сам пляж длинный и очень широкий. Заход песчаный при входе малюсенькая полоска мелкой гальки. На пляже покрытие песок. Небольшие навесы. Много лежаков. На пляже две зоны одна из которых 16+ с отдельным баром. Есть платные павильоны с обслуживанием. Кстати очень классные. Есть довольно большой пирс с баром лежаками и зонтиками. Смена и получение полотенец прямо у входа на пляж. Полотенца по карточкам. На пляже при входе два ресторана аля карт. Очень удобно что в одном из них мы там обедали и ужинали рядом находится детская большая площадка под навесом и зона детской дискотеки. Можно наблюдать за ребенком. Так же на пляже находится ночной клуб где проводят дискотеки. Вдоль пляжа проходит променад-аллея вдоль нее растут невысокие пальмы. Там тоже приятно погулять. Активная но ненавязчивая анимация. Есть большой амфитеатр более чем на 1000 мест. Хорошие вечерние шоу как местными аниматорами так и приглашенными артистами. Дискотека. Три раза в неделю тематические вечеринки. Есть снаряжение для рыбалки и можно порыбачить в речке рядом которая по дороге на пляж. Есть небольшое гольф поле на 18 лунок. Есть неплохой спорт зал с хорошим инструктором. В первую очередь для нас было важно чтоб были хорошие условия для отдыха с детьми. Долго не могли определится пока не обратились к отличному турагенту Руслану Кусто легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Он очень быстро подобрал нам подходящие варианты указал на их плюсы и минусы да и еще у него дешевле чем брать напрямую у туроператоров. Для детей огромный “детский городок” на этой площади вполне спокойно можно разместить небольшой отель). Работает с 9.00 до 23.00. И принимает детей с 0-16 лет. Профессиональные русскоговорящие воспитатели. Клуб поделен на несколько зон по возрастам. В помещении и на улице. Все под тентами. Отличная детская анимация. Ребенка не вытащить! Вечерняя детская программа всегда разная и интересная-мини диско, шоу шаров, представление попугаев, клоуны и д. р! Занятия для всех. Есть панда парк с канатными дорогами и разными препятствиями. Есть луна-парк. Паровозик, колесо и карусель. Отель отлично подойдет для отдыха с малышами от 0-3 лет. Только с родителями. Есть комната матери и ребенка, где можно приготовить поесть малышу, сменить памперс или ребенок может поспать. Там есть соки и детское питание. Игровая с игрушками, манежи. Рядом на улице игровая зона с бассейном. В каждом туалете спец пеленальный столик со всем необходимым типа памперсов присыпок и т. д. Детский горшок (Бесплатно) Детские коляски (Бесплатно). Отличное очень разнообразное детское питание. Есть баночное питание бесплатно в клубе и ресторане. Большая зона детский ресторан находится в главном ресторане. Для малышей на завтрак, обед и ужин накрывают отдельные столы с большим выбором блюд. Есть все виды каш( овсяная, манная, рисовая), йогурты, фрукты, пюре картофельное, курочка. В обед супчики. Вообще очень хорошее питание. Довольно большой выбор. Например каре ягненка, Баранина, телятина. В течении дня мороженое в том числе и на пляже в ресторане. 1 главный ресторан. Есть диетическое, вегетарианское и безглютеновое меню. Тематические ужины. 7 аля карт из них 5 бесплатно. Из них два на пляже Итальянский и кебаб-хаус . Итальянский имеет семейную концепцию. Рядом с ним расположена сцена где вечером дети участвуют в конкурсах и проходит мини-диско. 2 платных аля карт это французкий 25 евро с человека входят французкие вина и рыбный находится на берегу речки. Там панорамные виды. 11 баров. Есть спорт бар и бар 16+ на открытой площадке. С романтической обстановкой. Напитками местного и импортного производства. Хорошее шампанское, нормальное вино. Есть 24 часовой ресторан «Оливия». Еще хороший СПА большой. Бесплатно: Биосауна, Роксауна, турецкий хамам, парная, внутренний и наружный бассейн с гидро массажем.
аватар lilimerlion
Отдыхали семьей: родители и дети(4 и 12 лет) 10 дней до 24 июня. Погода отличная не жарко. Для детей все супер на 5+. Отличный детский клуб и водные горки для разных возрастов, веревочная лазилка в клубе и детский кораблик под тентом на пляже, три карусельки и детский ресторан (первый отель в Турции где дети ели нормальное первое блюдо суп куриный и борщ). … Еще ▾ Отдыхали семьей: родители и дети(4 и 12 лет) 10 дней до 24 июня. Погода отличная не жарко. Для детей все супер на 5+. Отличный детский клуб и водные горки для разных возрастов, веревочная лазилка в клубе и детский кораблик под тентом на пляже, три карусельки и детский ресторан (первый отель в Турции где дети ели нормальное первое блюдо суп куриный и борщ). Были до этого в Дельфин дива, Амара дольче вита, Гюрал Текирова, Риксос Белек, Дельфин би гранд и ни где не было съедобного супа для детей. А 10 дней не есть первое для детей это не есть хорошо. Хорошие представления (Алиса в Xanadu - очень красочное) и соревнования для детей и даже с призами-медали на память, дочери были очень рады. Основной бассейн разный по глубине-там и зависали! Вообщем первый отель куда дети захотели вернуться!!!
Теперь об отеле в основном: я бы сказал твердая 5, но не как ни High class как в названии отеля. Территория и не большая и не маленькая но уютная. Интересный дизайн вокруг бассейнов аля старинная крепость с колоннами и арками! Взрослых горок всего три((( Довольно зелено и речка небольшая с кeфалью! На пляже тенты и шезлонги далековато от моря но можно шезлонг поднянуть к берегу а можно и на полотенце на песке. Метр гальки на берегу и в море тоже - кому как, взрослым - массаж, а детям побегать не удобно. Пирс с баром. Два ресторана на пляже. Номер брали стандарт в корпусе с видом на море и бассейны. Нам для сна было не тесно и музыка особо не мешала. Уборка смена белья ежедневная! Мини бар пополняется также. Есть душевые наборы в оригинальных флакончиках отельного спа. Интерьер номера корпуса и основного ресторана без изысков. Но все чистинько. Не хватило в питании русского первого блюда для взрослых (такого же как для детей) - не будешь же детей объедать)). А также почему то не было клубники и инжира. Может не сезон еще-уже))) Питание вобщем достаточно вкусное: много на гриле и рыба есть и раки, даже гречка))) и конечно десерт и фрукты. И обязательно айран! нет первого блюда так айран в помощь))) Про тяжелый алкоголь ни чего не скажу- не употребляем, а коктейли на барах вполне и разные. На рецепшене, в ресторане и аниматоры много рускоговорящих! Вообще и отдыхающих много рускоговорящих но без "Тагила"))) Много деток и это хорошо у младшей дочери каждый
день новая "Моя подруга"))) Вечерние
представления "такое" не навязчивые но
посмотреть можно.
Отель выбирают даже звезды российские: при нас отдыхали: уже дедушка Боярский и Настя Князева (самая красивая девочка России)! Тоже о чем то говорит! )))
Ну и по цене вполне приемлемо.
Итог: жена и дети хотят вернутся, а я же не люблю повторятся, но посмотрим в будущем году куда нас море позовёт)))

P. S. Ездили в Land of legend, заплатили 215$ за день за всех с трансфером. Цена не адекватная в общем для парков развлечений: пример Авентура парк в Испании за 240€ на три дня за всех без траспорта (мы были в Естиваль парке в Ла пинеде автобус прям под отелем до Авентуры 2€ чтоли с человека) - и нам 2 дня на аттракционы и 1 день в аквапарк очень хватило и понравилось очень. В Легенде же столпатворение в аквапарке таже проблема как и в Риксосе Белеке в Трое было - очень много приезжает отдыхающих с других отелей, были часовые очереди на водные горки((( Но в 5 вечера в основном все разъезжаются и за полтора часа мы со старшей дочкой спокойно прокатились на всех горках по разу. В 18:30 аквапарк закрылся и мы спокойно покатались на американских горках по разу т. к их не много (до 21:00 работают). Питание на территории дорого 50$: 2 порции фри с нагетцами и 2 куска пицы ну и попить спрайты соки. Остались на концерт Крида (50$ за один билет) так полтора часа ждали стоя как только запустили чтоб ближе быть, ну и концерт минут 40-50. В общем к 12 ночи ноги хотелось взять в руки))). Но можно поехать и на пол дня вечерних как раз и аквапарк без толпы и аттракционы и вечернее шоу и дизайн посмотреть и другая цена. Итог: один раз можно съездить именно на пол дня (этого достаточно).
Всем хорошего отдыха.
Первый раз отписался за отпуск)))
Утро прощания с Xanadu
аватар agur.mobile
Долг платежом красен или восстановленный рай. Привет всем моим друзьям, подписчикам и просто тем, кого интересуют особенности турецкого отдыха в летний период. Многие из вас знают, что почерпнуть из меня знаний о многих турецких пятизвездниках не получится, потому что я почти однолюб. … Еще ▾ Долг платежом красен или восстановленный рай. Привет всем моим друзьям, подписчикам и просто тем, кого интересуют особенности турецкого отдыха в летний период. Многие из вас знают, что почерпнуть из меня знаний о многих турецких пятизвездниках не получится, потому что я почти однолюб. Ну максимум, на что я еще способен, это заменить любимый отель, но только после того как будет констатирована его смерть. А еще сказать, что огромные турецкие отели типа Rixos или MaxRoyal может быть хорошо и помпезно, но просто не мое.

За это время была попытка заменить Xanadu на Kempinski. На тот момент показалось, абсолютно успешная. Но кто мог предположить, что рывок, который сделал Xanadu за 2 года, оставил Kempinski далеко позади в облаке пыли. Да что тут сделаешь - здоровая конкуренция. Верни Kempinski статус "Только для взрослых" борьба за первенство стала бы много жестче.
Ну довольно аллегорий, перейдем к делу...
Еще в 2017 мы сказали себе "все, мечты разрушены, больше сюда ни ногой". Но...
Решение о поездке было принято еще в феврале. Подтолкнули к нему друзья, обладатели рубиновых карт, решившие ехать снова. Они были здесь в августе 18-го (когда мы топили обиду в Kempinski) и с радостью сообщили, что Xanadu начал разворачиваться лицом к постоянным гостям.
Тур куплен через Coral без перелета - отель как всегда предложил хуже по цене, что ожидаемо. Перелет - отдельно, на регулярный рейс лучшей авиакомпании Европы (это не шутка, а факт) - Turkish Airlines. Ну а теперь самое главное - тест на восстановление мечт.
1. Письмо Генеральному менеджеру Hakan Yilmaz. В прошлый раз, обращаться напрямую было его предложением. Ответ получен менее чем через сутки. 5 Звезд! На все вопросы положительные ответы. 5 Звезд! Итого 10 Звезд! Начало многообещающее...
2. Перелет Turkish airlines. SUPER! Выбирайте регулярные рейсы Turkish airlines из Внуково. Не пожалеете. Это была реклама от профессионалов.
3. Прилет 6:10 утра, 6:30 в автобусе. Странно, но это не маленький микроавтобус типа Mercedes Vito как всегда, a обычный мест на 10 от Odeon. Честно говоря не очень. Зачем не понятно. Ну ладно... Натянем 5 звезд, авансом за "вовремя".
4. Момент истины... 7:10 мы в Xanadu. Guest relation нет, но это нормально для раннего утра. Вся надежда на Reception. Вежливо, быстро, технологично, ни одного замечания. 5 минут, в руках ключи от номеров, про которые писал Генеральному, ВНИМАНИЕ именно от них. Мы останавливаемся в них почти всегда уже 10 лет. 5 Звезд!!! Еще 5 Звезд лично Генеральному!!! Еще 5 Звезд за 7 утра!!! СПАСИБО. Не ожидал... Итого 15 Звезд. СУПЕР!!!
5. Нам нравится бунгало. Ну нравится. Нравилось, когда на полу была плитка. Да, холодная, но нравилось. Заходим в номер. Плитки нет - ламинат. Да и вообще все подверглось легкой реновации. Я даже не могу сказать что - все! Матрасы, стены, цветовые решения. Да, может быть не самая современная обстановка, но она возвращает в лучшие времена Xanadu - добротно, чисто, просторно, симпатично, спокойно. Все работает - холодильник, сейф, кондиционер. Заранее приготовленный магнит в известное укромное место и кондиционер работает при открытой двери балкона. Ну не мечта? Дети довольны своим таким же номером - это connected. В холодильниках есть больше чем нужно - пиво, соки, крепкие напитки, шоколад. За номер 5 Звезд!!! За реновацию 5 Звезд!!! Итого 10 Звезд. Достойно...
6. Рестораны. Реновация коснулась и их. Красиво и достойно общего уровня отеля. Много новых идей как накормить. Если вдуматься - сделано гениально. Думаю я догадался в чем бизнес идея, но писать не буду. Одновременно хитро и гениально. Нам очень понравилось... 5 Звезд!!! Больше и говорить нечего. Приезжайте и убедитесь сами.
7. Еда. Сразу скажу, что я никогда столько не ел. Все время в Xanadu это борьба с обжорством. Ни в одном отеле мира не было такого тяжелого противостояния между едой и моим организмом. Сознание говорит "Остановись!!! ". "Не могу и не хочу" говорят низменные инстинкты. Сказать что Шеф Xanadu - Levent Kaysanik гений - не сказать ничего. В лучшие годы Xanadu, которые я застал, разнообразие было меньше. Огромное количество блюд на гриле - не менее 10 станций - я такого не помню. А про остальные основные блюда, салаты, фрукты и сладкое я даже не буду писать. Дорогой Levent, если к концу моего пребывания в Xanadu меня разорвет это будет на Вашей совести. 15 Звезд и еще 5 лично Levent Kaysanik. Итого 20 Звёзд.
8. Бары. Не буду вдаваться в детали, потому что придраться хоть и хочется, но не к чему. В любом баре вы получите все, что захотите и турецкого и импортноно производства. Конечно коньяк будет не XO, a виски не 18 лет, но VSOP и 12 лет я гаратирую. Все это можно разбавить Martini, коктейлями, разливным пивом 3х видов и т. д. Единственное, пожалуй, что можно было бы подкорректировать это шампанское. Затраты не большие, а ощущения на порядок улучшатся.
Поставим 5 звезд и понадеемся на мелкие улучшения.
9. Сервис в ресторанах и барах. По моим предыдущим отчетам это вечная тема в Турции. Вы можете мне не поверить, но Xanadu решил эту проблему. Вы наверняка спросите как - явно задействовали несколько инструментов. 1-я группа - технологические. Это, например мобильные официанты, которые перемещаются со столиками на колесах, уставленными в зависимости от вмененного функционала основными безалкогольными напитками, столовыми приборами, посудой и т. д. Они не только наливают сами, но еще являются донорами для других официантов, находящихся рядом. Гениально и просто. Скорость обслуживания растет как взлетающая ракета на Байконуре. Это официанты на роликах, скорость которых выше раза в 4.2-я группа - количественные инструменты. Официантов просто много. Это стало возможным за счет приема на работу людей из Кыргызстана, в основном, как я понял из Бишкека. Они услужливые, аккуратные, хрошо понимают и турецкий и русский. Уверен, что здесь немаловажную роль играет правильность подбора такого персонала, но отель смог это сделать. 3-я группа - управленческие инструменты. Примеров привести не могу - их не видно, но ведь вся ранее описанная машина работает минимум на 5 Звезд!!! Ну и еще 5 Звезд лично Генеральному директору и менеджменту отеля.
Кстати помните отчеты 16-17 года. Тогда менеджмент отеля толпой ходил по территории с важным видом и толпами питался в ресторанах, отнимая столы у Гостей. Теперь менеджмента не видно, но все работает как часы. Одно слово МОЛОДЦЫ. Еще 5 Звезд... ИТОГО 15 за сервис.
10. Остальной сервис. Просто честные 5 Звезд!!! Room service, например, теперь вообще не виден, но все убрано выше всяких похвал. Территория Xanadu всегда была ухожена с большим вниманием и любовью. Теперь это внимание и любовь многократно умножились. Садовники тоже High Class. Пляж чистейший. Осталось еще нанять Посейдона, чтобы занимался морем после обеда, когда волна подгоняет мути.
11. Guest relation. Произошло чудо. Целью Guest relation стал Guest. Не компьютер, не его руководитель, как раньше, а Guest. Решение любой из моих проблем заняло не более 5 минут. Я бы поставил по 5 Звезд каждому сотруднику службы.
Юлии, Диане, Ирине, Татьяне, ВСЕМ!!!
Спасибо Вам за ваше отношение и качественную работу.
25 Звезд с учетом личных 5-ти Звезд Генерального директора.
12. Дети. Мои уже большие и эта тема для меня уже в прошлом. Но, судя по косвенным признакам вопрос удовлетворения этой категории гостей решен в 15-17 году раз и навсегда. Детей много, но они не мешают совсем. Редкий случай. Elmаr Manafov - молодец. 5 Звезд!!!
13. Теперь о нас, о гостях. Все минусы, описанные в отчете 2017 в прошлом. Как этого добились не знаю, но скажу откровенно, к нам, к гостям, у меня претензий нет. Мы тоже молодцы.

МИНУСЫ И НЕДОСТАТКИ. На мой взгляд есть только один огромный недостаток и упущение - требовательному гостю ну НЕ ДО ЧЕГО ДОМОТАТЬСЯ. Это просто безобразие. Ничего не остается, как лежать на грядке и изображать молчаливый баклажан.

Итак математика Xanadu образца 2019. Ну как поставить набранные 120 Звезд хотя очень хочется??? Кто придумал эту 5-ти звездную систему??? Придется вычесть 115 звезд за единственный недостаток (хотя он и на одну то зведочку не тянет) и с уверенностью сказать. Xanadu 2019 это титановые 5 Звезд (еще 115 в уме) и однозначный Super High Class.

XANADU!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

Поверьте это не реклама и не искусственно сформированное мнение. Нам угодить не просто... Это искренняя радость за то, что нам вернули такое близкое и родное место на Земле.
аватар lyudmilasolimchuk
Номер видали невеликий, проте затишний, чудова звукоізоляція, часте прибирання та поповнення міні-бару. Територія готелю зелена, багато сосен, які створюють тінь. Чудово пройтися та дивитися на природу та тваринок типу білочок, черепашок, пташок. … Еще ▾ Номер видали невеликий, проте затишний, чудова звукоізоляція, часте прибирання та поповнення міні-бару. Територія готелю зелена, багато сосен, які створюють тінь. Чудово пройтися та дивитися на природу та тваринок типу білочок, черепашок, пташок. Море – чисте, пляж доволі широкий тож лежаків всім вистачало, те ж саме стосується басейну. Анімація різноманітна і виконується з душею. Окремо хочу відмітити Фенсіленд, там діти зайняті весь день та чудово проводять час. Куховарять, займаються англійською, плаванням, з ними граються, роблять квести. Харчування класне, кожен день величезний вибір морепродуктів, м’яса та риби, фрукти, чудовий дитячий стіл. Ще обов’язково зазерніть у СПА – один із найкращих у Туреччині на мою думку.
аватар rybnikova
Были в Турции впервые, поэтому сравнивать не с чем. Но и этого оказалось достаточно, чтобы быть в восторге от Xanadu Resort Hotel 5*. Красивая территория, есть два теннисных корта. Муж чоень любит поиграть. … Еще ▾ Были в Турции впервые, поэтому сравнивать не с чем. Но и этого оказалось достаточно, чтобы быть в восторге от Xanadu Resort Hotel 5*. Красивая территория, есть два теннисных корта. Муж чоень любит поиграть. Два бассейна. Но самое главное, от чего остались довольны и мы с мужем, и дети, это детская анимация. Клуб Fancyland и его аниматор Эльмар. Удивительный человнк. Который занимает детей без устали. Малышня там, как у себя в отдельной стране. ))) А мы с мужем в еэто время просто отдыхали, загорали, купались. В ресторане кормят обычной едой, вроде ничем не примечательной, но вкусной. Завтраки похожи на наши стандартные – яичница, оладьи, каши, чай, кофе. Обеды и ужины – это мясо, рыба, гарниры, овощи. Мои дети ели все))) понравилось и вномере. Он хоть и не мега просторный, но чоень уютный и светлый. Спасибо Коралл Трэвэл и отелю «Ксанаду» за хороший отдых! !
аватар 240677r
Отель очень хорош й, возвращаемся в него!! ! Отмечу минусы: Уборка на 2+, под раскладушкой у ребёнка слой пыли, какие то Детский шарики от прежних жи елей и другое ??? ? И ещё … Еще ▾ Отель очень хорош й, возвращаемся в него!! !
Отмечу минусы:
И ещё очень удивило: прокат детских авто (лучше бы из совсем не было), все бесплатно, а авто за деньги! Странно как то!! !

Отель советую! ! !
Вот такая уборочка(((
аватар gannabalib
Начну я с нюансов. Сразу при выборе отеля было необычно но нас убедили что это нам даже понравится и это было именно так! Пляж через реку. Пляж песчаный при входе мелкая галька заходить она никак не мешает да и не колится. … Еще ▾ Начну я с нюансов. Сразу при выборе отеля было необычно но нас убедили что это нам даже понравится и это было именно так! Пляж через реку. Пляж песчаный при входе мелкая галька заходить она никак не мешает да и не колится. Сам пляж большой есть зона 16+ с отдельным баром. Что актуально отдыхающим без детей. И не хочется лишнего шума. Есть пирс с баром. Есть ресторан. Полотенца можно менять на пляже сколько угодно раз. Лежаки под навесами. Много деревянных настилов. Аквапарк 3 горки для взрослых одна очень крутая и 6 горок для взрослых и детей. Отель очень зеленый огромное количество сосен. Красивая территория разбитая на зоны для разного типа отдыха, интересная архитектура в античном стиле. Отель состоит из 1 главное здание, двух этажные бунгало, Разные категории номеров от 26 м2 макс 3 человека. Есть и семейные нам хватило обычного В номере есть чайник. В остальном все как обычно. Нормальные номера. Для детей в этом отеле просто рай! На территории отеля построен “детский городок” Fancy Land 5000кв. , где могут отлично провести время ребятишки всех возрастов. Дети от 4 до 12 вообще целыми днями чем-то заняты. Есть лагопед занимается с детьми в игровой форме. До 3 лет с детьми может сидеть нянечка , бесплатно! Для самых маленьких работает комната матери и ребенка, где можно приготовить поесть малышу, сменить памперс и просто немного отдохнуть. Также на пляже есть отдельная зона для детей, защищенная от солнца навесами. И, конечно же, бассейны и водные горки. Питание для детей очень хорошее. Для малышей на завтрак, обед и ужин накрывают отдельные столы с большим выбором блюд. Есть все виды каш ( овсяная, манная, рисовая), йогурты, фрукты, пюре картофельное, курочка. В обед супчики. Вечерняя детская программа всегда разная и интересная-мини диско, шоу шаров, представление попугаев, клоуны и д. р! Детский горшок (Бесплатно) по запросу. я. Активная анимация для взрослых. Хорошие вечерние шоу. Хороший СПА в бассейне есть различные гидромассажные зоны, велотренажер в воде. Йога на высоком уровне. Разные игры, волейбол уроки танцев конкурсы, дискотеки. Есть маленькое гольф поле для новичков. Кухня разнообразная, на ужин обязательно морепродукты и рыба королевские креветки, мидии кальмары, обед: турецкие супы-пюре и наш борщ, суп куриный с лапшой и разнообразие гарниров, овощей и мясного. Завтрак: несколько видов каш, тосты, многообразие сыров и выпечки. Есть немного импортного алкоголя нормальный местный алкоголь. Напитки на дискотеке бесплатно. Есть три бесплатных аля карт без ограничений на посещение. И несколько платных. Интернет бесплатный ловил хорошо как в номере, так в ресторанах, барах, так и на пляже. Много русско говорящего персонала. В общем отель идеален во всем!

аватар valeria.kolesnikova.95
аватар tinaaa
Ничего личного против турфирмы не имею, но хочется ОБЪЕКТИВНЫХ отзывов
аватар _saffo_
Девочки-мамочки! Очень нужна помощь! Летим с ребёнком 5 месяцев, даём прикорм, фруктовые пюре. Кто знает если там пюре в баночках? Или нужно с собой вести?
7 лет назад  •  7 подписчиков 4 ответа
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 5 км от г. Белек. 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Общая протяженность песчано-галечного пляжа – 415 метров, отмечен «Голубым флагом».
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

6 ресторанов (5 а’ля карт), 9 баров.

14 конференц­-залов (от 24 до 1500 персон).

4 бассейна (1 крытый с подогревом, 3 открытых).

В элегантном ресторане Ipekyolu на завтрак, обед и ужин, которые подаются в формате «шведский стол», предложат широкий выбор блюд интернациональной кухни. Столик может быть накрыт на террасе с видом на бассейн, море и окружающую природу. Для маленьких гостей предусмотрено специальное детское меню «шведский стол». В многочисленных ресторанах с обслуживанием по меню гости могут попробовать блюда французской, мексиканской, китайской, бразильской и итальянской кухни. Кроме того, на берегу реки работает ресторан, специализирующийся на блюдах из рыбы. В одном из баров курортного отеля, в том числе пляжном баре и ирландском пабе Rosebud, гости могут заказать разнообразные напитки.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
Для детей В детском клубе Fancy Land предусмотрена ежедневная развлекательная программа с различными мероприятиями, которые проводятся в помещение и на открытом воздухе. В частности, на его территории обустроена зона для младенцев, детей и подростков, игровая площадка, парк аттракционов с каруселью, мини-колесом обозрения, мини-поездом и батутом, аквапарк, где можно повеселиться в воде, и развлекательный парк с баскетбольной площадкой и скалодромом. Помимо прочего, юные гости могут заняться изготовлением поделок и поиграть в видеоигры. Также детский клуб открыт и на пляже.
Развлечения и спорт На территории курортного отеля Xanadu действуют 3 плавательных бассейна, 3 водные горки и 1 детский бассейн. Любители активного отдыха могут заняться парасейлингом, виндсерфингом, поиграть в пляжный волейбол, теннис и баскетбол, а также покататься на гидроцикле. Также гостям предоставляются услуги спа-центра Shang-Du и фитнес-центра. На частном пляже курортного отеля обустроена зона только для взрослых и специальная VIP-зона с пляжными шатрами. Кроме того, на территории открыт ночной клуб с лаунджем под открытым небом.
  • аквапарк или горки  FREE

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • джакузи (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Belek Turizm Merkezi, Acısu Mevkii, PK 49, Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 242 710 00 00
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.