Bonn Beach Hotel By RRH&R 3*– Отзывы

№204 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в 100 м от центра города Кемер. Небольшой городской отель, расположен в центре города Кемер, на первой береговой линии, через променад от моря. В пешей доступности находятся магазины, бары, рестораны, дискотеки. Последняя реновация проводилась в 2018 году. Отель не размещает гостей с инвалидностью. Подойдет для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар a.ilinkova
Отель 100%-ная тройка. Самый старый отель в Кемере. Выгодное расположение - на первой линии. Дальше о недостатках. Еда очень средняя, мясное блюдо - одно, рыба - одна. Дальше салаты, арбузы и сладости. … Еще ▾ Отель 100%-ная тройка. Самый старый отель в Кемере. Выгодное расположение - на первой линии. Дальше о недостатках. Еда очень средняя, мясное блюдо - одно, рыба - одна. Дальше салаты, арбузы и сладости. Столовая маленькая, очередь большая... Номера средние и видно, что уже не первой свежести. Бывает, что что-то не работает в номере.
Так и самое главное - пляж! Полоса пляжа узкая, шезлонги стоят в 3 ряда, мест не хватает! Мне еще повезло, я успела побывать тогда когда было меньше людей, а потом увидела толпы. И наши люди еще понятное дело занимают шезлонги полотенцами и уходят по своим делам. Над пляжем внимание бар! В нем сидят часто турки, и если вы не любите когда вас на пляже кто-то рассматривает и норовит познакомиться - не едьте в этот отель. Навязчивый турецкий сервис надоел... Не поеду в этот отель никогда.
аватар t.buzdygan
По отзывам и картинкам впечатление складывается неплохое. За такие деньги кажется, что должно быть нормально. Но я сюда больше не вернусь точно и рекомендовать этот отель не буду. … Еще ▾ По отзывам и картинкам впечатление складывается неплохое. За такие деньги кажется, что должно быть нормально. Но я сюда больше не вернусь точно и рекомендовать этот отель не буду.

Это мой первый раз в Турции с «туром». Поездку планировали за несколько дней, найти недорогие авиабилеты не вышло, пришлось воспользоваться услугами тур-оператора.

Я человек простой, мне много не надо. Главный запрос - Погода и Природа, в этом случае Тепло и Море. Казалось бы все должно было быть хорошо. Мне нужны были лишь хорошая кровать, что-нибудь поесть и красивое море.

1. Кровать хорошая, душ/вода/чистота тоже в норме. Персонал ок.

2. Еда была и Слава богу. Выжить можно.

3. А впечатление от нереально красивого цвета моря среди волшебных скал, к сожалению, испортили максимально. Не знаю сколько номеров в отеле, но лежаков и площади пляжа хватает на 1/10 гостей. Отель расположен возле причала, от которого курсируют дебильные корабли с анимационными программами. Это какой-то день сурка. Ты лежишь на головах людей, уже смирился с этим условием и тут выплывают три вряд корабля с попсовой музыкой, от которой горы вздрагивают. И так каждый день пару раз. В эти моменты я сильно жалел, что не взял ещё дешевле тройку в Бильдиби на третий линии, там бы точно такого не было.

Вообщем отель терпимый, но насладиться природой и спокойствием он точно не способствует.
аватар AnastasiaG15
Отдыхали в начале сентября. Приехали мы часов в 8 утра и ждали до 13 пока нас заселят. При том, что в отель мы приехали первые (после нас приехали еще около 5 пар), заселили нас последними. … Еще ▾ Отдыхали в начале сентября. Приехали мы часов в 8 утра и ждали до 13 пока нас заселят. При том, что в отель мы приехали первые (после нас приехали еще около 5 пар), заселили нас последними. За то время, пока мы ожидали в холле, к рецепции все время подходили люди с просьбой поменять им номера. Еще один минус в том, что пока мы ждали заселения, вещи пришлось оставлять в холле, где они были без присмотра.

Около 13 нам дали ключи от номера на первом этаже. Номер был просто ужасный. В нем стоял просто жуткий запах затхлости, влажности и цвели, плюс ко всему плохое состояние мебели, стен, сантехники, грязные полотенца и покрывало. Мы попросили поменять номер, но менеджер сказал, что свободных сейчас нет, будут только завтра.

На следующий день утром нам дали на выбор посмотреть 3 номера. Но после того, как мы выбрали один из них, нам сказали, что этот номер идет с доплатой в 50$ (хотя, откровенно говоря, доплачивать там было не за что). То есть, если вы хотите номер, в котором, по крайней мере, не будет вонять и все будет нормально работать, будьте готовы доплачивать. В итоге, взяли мы без доплаты номер на 2 этаже, в котором не воняло, что уже было хорошо: )

За 6 дней пребывания у нас ни разу не убирали, не меняли полотенец, белья и тд. В номерах нет сейфа, рассчитывайте на это. Минибар еле охлаждает, но кондиционер работает хорошо. Сушить свои купальники и полотенца пришлось на веревках на балконе (но если балкона нет, то на веревке на окне). Состояние номеров вообще не соответствует фотографиям на сайтах.

Целое приключение помыться в душе горячей водой. Она появляется где-то между 12 и 14, пока солнце хорошо ее нагрело, а остальные отдыхающие обедают. В остальное время вода холодная или слегка теплая. В душе нет даже какой-либо полочки или подставки, куда можно положить свои душевые принадлежности, поэтому либо все в руках, либо на пол, не знаю.

Еда. Мясо было каждый день, дважды был тушеный картофель, макароны, тушеные овощи, много помидоров, огурцов, зелени, салаты из капусты, огурцов и помидоров в разных вариациях. Были апельсины, персики, сливы, яблоки. Вкусные десерты и просто невероятный хлеб, который они пекут сами. В целом, кажется, что еды много, но не все вкусное.

Пляж действительно очень близко, но если вы просыпаетесь в 8, идете кушать и потом на пляж, то шезлонгов свободных вы не застанете. Если идти часов в 6 утра или после 16, то ситуация уже получше: )

Море волшебное, чистое и теплое. Плавать одно удовольствие. Пляж галечный, заходить и выходить немного некомфортно, но вполне терпимо, мы специальных тапок не покупали.

Огромным плюсом было расположение отеля, близко к центру, к горам, все в пешей доступности.

Отель подходит для тех, кто планирует много гулять, ездить на экскурсии, и не проводить много времени в отеле.
аватар assel75
Выбирали по принципу, чтобы все рядом и пляж, и до центра недалеко, и питание нормальное. Начитались отзывов и остановились на Bonn'e. Правда Bonn занимает в этом отеле лишь левое крыло. … Еще ▾ Выбирали по принципу, чтобы все рядом и пляж, и до центра недалеко, и питание нормальное.
Начитались отзывов и остановились на Bonn'e. Правда Bonn занимает в этом отеле лишь левое крыло. Остальные номера-Olimpos и River rock.
Поселили сначпла в 111. Это 4х местный. Там все работало нормально, но номер темный, маленький, на 1м этаже с узкими оконцами и никаким видом. Дней через 5 нам надоело и мы попросили номер с видом на море. Как раз освободился 701й. Семейный 2х комнатный с хорошим видом на море. Дали без всяких доплат( ну на 5й то день).
По питанию претензий не было. Курица, индейка, рыба каждый день, вкусные фасолевые салаты. Овощи -в основном огурцы и помидоры, перец, капуста, баклажаны, кабачки. Фрукты- сливы, яблоки , иногда груши, арбузы.
Пирожные однообразные, но иногда делали очень даже ничего, особенно шоколадные.
На полдники-пироги, опять же огурцы и помидоры, иногда что-то вроде закрытой пиццы.
На ужин однажды дали донер-остренький, на любителя.
В нашем 701м номере кстати- проверяйте при заселении -проблемный душ( и это во многих номерах). Вода не уходит. Седушка на унитазе сломана. Люстра постоянно мигает( как нам сказали это нельзя исправить).
В целом отдых понравился. Ездили своим ходом в Фазелис, в Калеичи в Анталье, прошвырнулись по Мигросу 5М. Прогулку на яхте со сноркингом брали в Гинзе -напротив отеля по 15 долларов за человека. За те деньги, которые заплатили-860 тыс теньге за 4х очень даже неплохо. Было душно , жара напрягала. Но вода освежающая, не такая теплая как в Аланье .
 По променаду между отелями и морем гуляли вечерами.
аватар Mary2502
Данный отель предложил туроператор, приехала в Турцию впервые. После прилёта нас сразу же повезли по отелям, ехали около часа. Отель расположен в центре города, вокруг красивые виды, глаза радуются. … Еще ▾ Данный отель предложил туроператор, приехала в Турцию впервые.
После прилёта нас сразу же повезли по отелям, ехали около часа.
Отель расположен в центре города, вокруг красивые виды, глаза радуются.
Не знаю, может у кого-то были проблемы с номерами, но, лично у меня их не было. Перед заселением положила 10$ в загран и получила несколько ключей от номеров, чтобы выбрать тот, который понравится. И да, сразу же подключила wi-fi за 10$ на неделю, так как бесплатный ловит только на ресепшене.
Из экскурсий: Хамам, больше никуда не планировала, в такое пекло по экскурсиям ездить не очень хочется. ))
Питание: более чем хорошее, всегда есть разнообразие, всего хватает с верхом. Больше удивляют туристы, которые за час до обеда начинают занимать столы, положив на них свои вещи, будто срываются с цепей, когда говорят, что можно кушать, поэтому в первые минут 15-20 к шведскому столу не подойти.
Бассейн: да, его нет, но для меня это плюс, т. к. море предпочту любой хлорной луже)))
Пляж: вот тут напряжёнка. Пляж у двух отелей (bonn и olympos) довольно маленький на такое количество народа. Лежаки занимают с 6 утра, некоторые занимают и не приходят. Выход есть, но он не всем подойдёт (это я тем, кто не может просыпаться в 6 утра, чтобы занять место). Можно занять лежак у соседних отелей и не париться, но это платно (2$ в день).
Заход в море галечный, поэтому без тапок некомфортно заходить.
В баре очень вкусные напитки, особенно коктейль в кулере, которые они делают сами.
Поехала бы я сюда снова? Однозначно, да)
аватар galya.vlasyuck
отель посоветовал туроператор ANEX TOUR В ТУРЦИИ ВПЕРВЫЕ. встретили в аэропорту, дорога 40 минут, автобусы комфортабельные. завели в отель. на рецепшн попросили подождать до 14. … Еще ▾ отель посоветовал туроператор ANEX TOUR
В ТУРЦИИ ВПЕРВЫЕ.
встретили в аэропорту, дорога 40 минут, автобусы комфортабельные.
завели в отель. на рецепшн попросили подождать до 14.00. в 12.30 пригласили на обед, попить кофе и т. д. чтобы скоротать время. поселили без проблем. номер 3-местный, телевизор, холодильник, кондиционер, 2 полотенца , санузел, душ, фен, балкон. чисто, светло. еще дают талончик на бесплатное полотенце на пляже.
столовая: завтрак, обед, полудник, ужин. все включено . еды до отвала, мы на третий день уже на полудник не ходили.
бар бесплатный: виски, водка, мартини, вино, пепси, спрайт и т. д. свою бутылку водки привезли домой!
лежаков полно, даже в 11 , хотя много отдыхающих. душ, чтобы ополоснуться, на берегу есть.
персонал- отдельная тема. выбритые, чистые, пахучие, без ароматов сигарет, с утра белые рубашечки, в обед голубые и т. д. поразило, что и. о. директора не в падло нагнуться и подобрать салфетку или вилку, а не орать на персонал.
девочка уронила тарелку, подбежали четверо официантов: не порезалась? не испугалась? все в порядке?
интернет платный, а что, есть бесплатный?
бассейна нет, а зачем, если до моря 20 шагов от бара?
аватар cezary58
хороший отель для любителей пляжного отдыха-до пляжа 10 м. не подходит любителям поспать (после 7-00 лежаков не найти). Очень приличная еда (очень много овощей, зелени, из мясного- в основном курица, рыба). … Еще ▾ хороший отель для любителей пляжного отдыха-до пляжа 10 м. не подходит любителям поспать (после 7-00 лежаков не найти). Очень приличная еда (очень много овощей, зелени, из мясного- в основном курица, рыба). в баре- хорошее пиво и сухие вина, аналоги мартини, кампари, бейлис, водка, джин. 100 м до центральной торговой улицы Кемера. Недостатки- нет бассейна (поэтому и пляж забит), территории (но отель находиться в красивой парковой зоне). не соглашайтесь на поселение в Олимпус (оба отеля в одном здании, и вообще одно целое с Бонн) в нем номера выходят на внутреннюю галерею, говорят очень шумно. Приехали в 6-30 утра, поэтому заплатили 15 евро, чтобы немедленно поселиться. Бесплатный вай-фай только на рецепции, платный (10 долл. за 7 дней)-везде
отель, вид с пляжа
аватар pershina-natasha
Отдыхали в отеле с сыном в мае 2018г. в отеле BONN BEACH. В Турции уже были 6 раз. На этот отель обратила внимание еще в 2017г, когда вечером гуляли по набережной. Из многих отелей 3* ЭТОТ очень достойный(ОСОБЕННО ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ В ЦЕНТРЕ Г КЕМЕР И расстоянию до моря). … Еще ▾ Отдыхали в отеле с сыном в мае 2018г. в отеле BONN BEACH. В Турции уже были 6 раз. На этот отель обратила внимание еще в 2017г, когда вечером гуляли по набережной. Из многих отелей 3* ЭТОТ очень достойный(ОСОБЕННО ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ В ЦЕНТРЕ Г КЕМЕР И расстоянию до моря). Минус только один описание отеля и фотографии на САЙТАХ ВСЕХ ТУРОПЕРАТОРОВ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Заявленного на картинках ресторана в голубых тонах не существует. Туристов кормят на улице и под навесом. Для меня сначала это было разочарованием. Задавала вопросы представителям ПЕГАС, АНЕКС-ТУР ВСЕ ГОВОРЯТ, что это типа "реклама". Прилетели рано пришлось подождать. Предлагали несколько номеров на выбор. Мы выбрали корпус 3 на 3 этаже. Номер очень чистый с хорошим кондиционером. В баре много разных напитков местного производства (МАРТИНИ, БЕЙЛИЗ, ВИНО КРАСНОЕ, БЕЛОЕ). , очень вкусный коктель, который в баре делают сами. Экскурсию купили в местном турагенстве MARS TRAVEL 3А 8$ на человека( ПРОГУЛКА НА ЯХТЕ) организация экскурсии очень достойная. Тур покупала по системе раннего бронирования за 3.000 на двоих (ВМЕСТЕ С ТОПЛИВНЫМ СБОРОМ). Скажу честно дороже он не стоит. За такую цену советую этот отель как эконом вариант.
аватар tayasky
Отдыхали практически в начале сезона. Людей было не много: всегда можно найти свободное место на пляже, к концу отдыха уже в баре доставили дополнительные столы, людей стало намного больше. … Еще ▾ Отдыхали практически в начале сезона. Людей было не много: всегда можно найти свободное место на пляже, к концу отдыха уже в баре доставили дополнительные столы, людей стало намного больше. Питание отличное, каждый день разное меню. Отдыхают не только туристы, но и сами турки. Номер ежедневно убирается, ставятся новые баночки шампуня, кладут мыло. Есть кондиционер, холодильник, фен. Все об отдыхе в Кемере и в частности об отеле можете найти на моем канале по ссылке https://youtu. be/bt0L0CXpsco
аватар mashaoweis
BONN BEACH HOTEL BY RRH&R 3* Кемер - центр, Кемер, Средиземноморский регион, Турция ОТДЫХАЛА  C МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ В МАЕ 2018 - РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ 4.3 4 размещение 5- сервис 5- питание Мария Слуцкая Днепр, Украина   Турист ЧУДЕСНАЯ ТРОЙКА! РЕКОМЕНДУЮ ДВУМЯ РУКАМИ! Отдыхала с ребенком 6 месяцев и мамой с 1 по 10 мая 2018. … Еще ▾ BONN BEACH HOTEL BY RRH&R 3*

Кемер - центр, Кемер, Средиземноморский регион, Турция

5- питание

Мария Слуцкая

Днепр, Украина

Турист

ЧУДЕСНАЯ ТРОЙКА! РЕКОМЕНДУЮ ДВУМЯ РУКАМИ!

Отдыхала с ребенком 6 месяцев и мамой с 1 по 10 мая 2018. Сразу оговорюсь, что в Турции до этого была в бюджетных 5* (pier la mer, concordia celes)

Отель Бонн Бич и Olimpos Beach это просто 2 разных корпуса. Остальное все общее. Нет смысла платить больше.

РАСПОЛОЖЕНИЕ Идеальное. Сразу набережная, рядом парк, детская плрщадка, макдональз и марина в 5 минутах, куча лавок, магазинов, центр Кемера (Фотнан и башня в 10-15мин.

ТЕРРИТОРИЯ-ее нет, но она реально не нужна, когда такое месторасположение.

Бассейна тоже нет, в чем плюс для отдыхающих с детьми. (в сезон это именно то место где кишит кишечка и ротовирус, а потом туристы говорят, что отравились)

ХАМАМ новый и хороший. Также есть прачка и глажка за копейки.

ИНТЕРНЕТ слабый, хорошо брал на лавочках в корпусе Олимпос, а также в туалете))Я купила себк карту Turcell за 15 или 20$ с 6 гигами и была довольна, в этом году пополню ее и все.

НОМЕР светлый, после ремонта, мебель и сантехника новые, сам ремонт на тяп-ляп, придираться не стоит.

Мы жили на 4-м этаже, было неудобно с коляской и ребенком, но мы решили подкачаться, не стали менять номер.

ПИТАНИЕ отличное для 3* Было вкусно, все свежее, много овощей, фруктов чуть меньше, курица, печень, рыбка, соевые приколы, была говядина 1 раз. Вечером делали на гриле овощи, рыбу иои соте. Завтрак стандартный, были и молочные каши и сухие завтраки, сыр, колбаса, оливки, итд. Выпечка очень вкусная, десерты тоже были разные: пудинги, тортики, типичные турецкие с пропиткой. Выбор еды небольшой, но человеку без пищевых зависимостей будет достаточно. Все было чисто, мест хватало.
Понятно что в сезон в любом отеле будут очереди итд, в мае такого к счастью нет)

ПЕРСОНАЛ прекрасный, чувствуется, что ребята стараются. Менеджер ресторана хороший. Гестрелешн Анна тоже. Деньги никто не просил и даже не намекал. Так держать!

ПЛЯЖ в минуте и он супер! Красивые и удобные разноцветные лежаки, есть пластиковые, навес есть. Галька не крупная, заход нормальный. Детям наверное лучше в тапках, они продаются на каждом углу. На пляюе есть душ, кабинки и туалет. Также был бар, но он не работал еще.

Мы брали тур в начале февраля за 650$
По раннему бронированию у Анекса инфант(до 2х лет)шел бесплатно

В этом году в феврале он стоил 800€ на 7 ночей((Турция в этом году будет дороже, да и уже дороже, страшно подумать что будет в сезон.

СОВЕТ когда читаете отзывы, нужно понимать, что это субьективное мнение человека, основанное на многих факторах: предыдущем опыте поездок, привычках, характере и конечно суммы, которую турист заплатил за тур(в сезон заплатив за этот отель 1200$ будет полное разочарование, очереди, забытый пляж итд, но это сезон и туго везде) Потомв я всегда смотрю отзыв именно за тот месяц и период в который еду. А еще бывает из-за конфликта с персоналом, отравдения или болезни(что часто вина человека) или того хуже, после хамства от гида принимающей стороны, люди портят рейтинг отелю и пишут гадости.

Желаю хорошего отдыха!

В ютубе выложу видео, название отеля... отдых в мае, поищите. Фотки частично выложу, основные тяжелые, не загружают.
Водичка лазурная, пляж отличный Вот на эту дорожку  вы ступаете сразу из бара и попадаете на пляж. Также по ней чудно прогуливаться до самой марины и Макдональза, минуя детские площадки и кафе Прекрасный пляж, наша зона это цветные лежаки и белые с желтыми матрасами на пляже Фото через стекло Дали при раннем выселени завтрак с собой Это бар с видом на море,пожалуй самое красивое место в отеле) Обед на палубной терассе Рядом с отелем улочка . В мае все цветет!

аватар juliana82
Всем привет!Еду первый раз, кто был в этом отеле,что можете рассказать,ваши впечатления! В отеле розетки стандартные, как в россии? или надо покупать евророзетку (незнаю правильного названия)
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт города Анталия находится в 55 км от отеля.
Описание пляжа В 10 м от отеля. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога. Протяженность пляжа составляет 40 метров. Матрасы бесплатно. Душ, кабины для переодевания.
  • галечный пляж

Библиотека, минимаркет, Wi-Fi (платно, на территории), медицинские услуги. Бассейна нет.

Развлечения и спорт Водный спорт на пляже (платно), живая музыка, массаж платно, вечерние программы / шоу, караоке.
  • прокат велосипедов

Состоит из одного 4-этажного дома без лифтов. 88 номеров.

Индивидуальный кондиционер, минибар (только вода в день заезда), спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (платно), душ, фен, средства для ванной, сейф (платно).

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
Адрес Deniz cad. No: 31, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 814 55 15
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.