Club Belpinar Hotel 4*– Отзывы

№122 в рейтинге отелей Кемера
Отель был построен в 1991 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из одноэтажного, 2-этажного, 4-этажного и 5-этажного зданий. Территория отеля разделена дорогой, перейти которую можно по подземному переходу. У моря бассейн с горками, мини-клуб, детская игровая площадка, амфитеатр, бар. Хорошая активная анимация для детей и взрослых. Отель подходит для семейных пар и отдыха с детьми.Подробнее →
аватар kalahnik1986
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Приїхали пізно ввечері, у нас було заброньовано два номери. На наше запитання покажіть номери дівчина Яна на ресепшені сказала, що заселений повністю. Нам дали номера на першому поверсі, і один із номерів дали для інвалідів. … Еще ▾ Приїхали пізно ввечері, у нас було заброньовано два номери. На наше запитання покажіть номери дівчина Яна на ресепшені сказала, що заселений повністю. Нам дали номера на першому поверсі, і один із номерів дали для інвалідів. Дочекавшись ранку ми пішли на ресепшен дізнатися чи дійсно не має вільних номерів, як вияснилося номере нормальні є…, за додаткову плату. Ми швиденько пішли збирати свої речі, поспішаючи я в гардеробі на вішалці залишила дві дорослі спортивні кофти. Коли я повернулася через 1.5години на ресепшен і повідомила працівника. Він сказав, що або принесуть або будуть носити самі, (як потім вияснилося це був такий жарт від працівника) так він мені це пояснив коли я попросила все ж таки знайти мої речі. Години 3 я чекала на їхню чесність але дива не сталося речі не повернули, на запит переглянути камери, сказали вони не працюють.
Харчування: одноманітне, не завжди смачне, постійно одне й те саме.
Прибирання номерів : дуже погане, територія готелю зелена, але дуже брудна.
аватар Katsis
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с подругой в отеле Club Hotel Belpinar 4* с 26 июля по 12 августа 2022 г. Отель в целом понравился. Персонал русскоговорящий из Украины, Кыргыстана, России. Некоторые официанты и бармены из Турции. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в отеле Club Hotel Belpinar 4* с 26 июля по 12 августа 2022 г. Отель в целом понравился. Персонал русскоговорящий из Украины, Кыргыстана, России. Некоторые официанты и бармены из Турции. Отдыхающие также в основном русскоговорящие из России, Беларуси, Казахстана, Украины. Но было и немного иностранцев. Достаточно много детей, есть детские площадки и вечерние шоу для ребятишек на русском языке. Дискотека для взрослых обычно раз в неделю с 21.30, а в другие дни после 22.30.

У отеля ухоженная зелёная территория, разные забавные фигурки, фонтаны, цветная подсветка, пирс на море, скамеечки и подвесные качели. Несколько помещений, разных корпусов. В отеле есть магазин меха и кожи (отправляют бесплатно на шопинг в Кемер или Гейнюк), свой доктор, фотограф (одно фото на номер предоставляется бесплатно). Ещё имеется хамам, где можно попариться хоть каждый день полчаса бесплатно. Массаж и прочие процедуры уже платно. На территории два бассейна (один во внутреннем дворике, один ближе к ресторану и морю). Они достаточно большие, имеются горки для детей и красивый вид на горы).

Номер и Интернет. Сейф платный 2 доллара в сутки. Продление номера перед выездом 10 долларов в час. Wi-Fi бесплатный имеется в фойе отеля и возле бассейна, немного ловил на пляже – ближе к бассейну. В номерах нет, только если возле окна, выходящего на тот же бассейн во внутреннем дворике.

Номер достаточно просторный – стандарт вмещал в себя две кровати (одну маленькую и одну большую двуспальную). В номере чайника нет, есть два стакана, холодильник, телевизор, кондиционер. Приносят воду 1.5 л – каждый день бутылка. Но в ресторане можно брать, сколько хочешь маленьких бутылочек по 0.33 л. Есть фен, мыло, шампунь-гель для душа. Первое время не всё пополняли своевременно, приходилось звонить пару раз на ресепшн (а также напоминать об уборке, смене полотенец или постельного белья). Однако это скорее из-за переполненности отеля в самый разгар сезона.

Но вскоре я раззнакомилась с горничными – они все русскоговорящие молодые девушки из Кыргыстана, Казахстана. Мило полюбезничав с ними, попросила того-сего принести в номер, каждый раз здоровалась с ними и обменивалась парой слов. Видно, это сыграло свою роль, и вопросов по уборке и наличию средств у нас больше не возникало.

Балкон небольшой (у нас был вид сбоку на бассейн и гору, а также на другой корпус отеля). На балконе вмещались два пластиковых стула и сушилки для одежды.

Единственное – душ находится на уровне пола почти. Когда моешься, вода немного разливается по полу. Но это не только здесь – в отелях Албании, Италии встречалась с подобным. Спасает полотенце для ног и пола, специально приносимое в номер. А также аккуратное направление воды в сторону стенки. В принципе, можно жить с этим.

Еда. Качественная, свежая, разнообразная. На завтрак печенье, каши, творог, сыр, разные виды йогурта, блинчики. На обед и ужин курица, индейка, печень, грибы, рыба, разные гарниры: рис, гречка, картофель, бобовые. Были даже диетические блюда. Всегда много зелени, овощей разной нарезки (как в горячем, так и в холодном виде), салатов, соусов. Фрукты: виноград, дыня, арбуз, абрикосы, сливы, яблоки, груши. Раз в неделю по субботам проходит турецкая ночь, где выбор еды гораздо больше (рыбная, мясная ночь). Несколько раз в неделю давали мороженое и гюзлеме. Есть ночной суп с 23.30. Голодными точно не останетесь.

Пляж. До пляжа идти недалеко, смотря в каком вы корпусе – минуты 4 через подземный переход. Море чистое, пляж каменистый, нужно брать с собой коралки. Шезлонги, зонтики бесплатно, есть душ и кабинки для переодевания. Шезлонги, если придти не самого утра, а в 10.00-11.00, могут быть заняты, но быстро освобождаются. Несколько невысоких понтонов позволяют как взрослым, так и деткам, осуществить безопасный и комфортный заход в море. На пляже есть и песок, и мелкая галька. А в самом море могут быть крупные камни. Но в целом пляж достаточно большой и уютный, имеется площадка для волейбола. Ещё из развлечений гимнастика с утра, аквааэробика и танцы зумба после обеда. Также рядом предлагается прокат моторок, гидроцикл, катание на катере, банане, парашюте, парасейлинг, водные лыжи, каноэ, летающая доска (Fly board).

Если пройти примерно километр налево от отеля вдоль закрытой трассы среди сочно пахнущих сосен, перейти небольшой тоннель, и по камням спуститься вниз, можно попасть на красивейший дикий пляж с живописными скальными наслоениями. Также на часть этого пляжа можно попасть, если пройти налево вдоль моря с пляжа отеля. Рекомендасьён.

Экскурсии. Брали экскурсии возле отеля направо 100 метров у Ансара в компании Kemer Tour (увидите красную вывеску). Я всегда ранее брала экскурсии у отельного гида, но здесь сделала исключение – и не пожалела! Компании можно доверять. Всего съездила на 7 экскурсий (в Стамбул, Памуккале, Каппадокию, каньон Гейнюк + город Фазелис, обзорную по Анталье, Демре-Мира-Кекова, а также в г. Олимпос + гору Химера). А после хамам мне достался в подарок от фирмы. Можно отметить вежливый и отзывчивый персонал (я сотрудничала с Ансаром), быстрое обслуживание, хорошее информирование о предстоящих поездках, о необходимых вещах с собой. Время прибытия транспорта было достаточно точным, особо ждать не приходилось. Гиды компетентные с интересной подачей информации. Водители приветливые. Так что можно смело заказывать здесь, у них есть и другие экскурсии (например, водная – на турецкие Мальдивы). Такой компании можно доверять, к тому же цены оказались весьма приятными и доступными по сравнению с другими предложениями.

Шопинг. Возле отеля направо и налево есть прогулочная зона, где расположен ряд лавочек с товарами. Здесь можно приобрести сувениры, сладости, обувь, одежду, чехлы для чемоданов и сами чемоданы, бельё, сладости, чай и другие снасти. По понедельникам до 18.00 работает рынок – налево от отеля метров 300-500. Здесь приемлемые цены и можно купить всё – от продуктов питания до ювелирных изделий, одежды, обуви, купальников и т. д. К тому же отельные гиды предлагают бесплатно поездку на шопинг в Анталью, где действительно цены ниже, чем в том же Кемере. Там можно посетить магазин кожи и меха, ювелирный салон, тайскую аптеку (с косметикой, лекарствами на травах, парфюмерией), а также огромный торговый центр Mall of Antalya. Или можно самостоятельно отправиться в Кемер на прогулку и посещение местных магазинов.

Выводы: в отель смело можно отправляться (с детьми или без). Все вопросы решаются на ресепшн по мере возникновения. Ваши пожелания учитываются. В итоге наш отдых получился отличным! Будут вопросы – задавайте, пожалуйста.
аватар avelikaja
Отдыхали с мужем в отеле. Много читали про отель и смотрели видео, что можно было найти в сети. Сразу решили, что ничто нам не испортит настроение. Так и случилось. Нам понравилось. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле.
Много читали про отель и смотрели видео, что можно было найти в сети. Сразу решили, что ничто нам не испортит настроение. Так и случилось. Нам понравилось. Я так и не нашла ему альтернативы по принципу наши запросы-цена.
Плюсы:
1. Близость к аэропорту. 40 минут трансфер. Вторые от начала и забирают позже. Если ехать в Кемер, то автобус пустой.
2. Очень крутая природа. Горы. Сосны. Рядом речушка. Много гусей и уток. Можно кормить.
3. Для меня важна была тишина. Возраст почти 60. Поэтому вариант отдельно жилая зона и развлекательная - это чудово. Переход через туннель +
4. Жили в чудовом номере корпуса А.
1434. Хороший ремонт, вид на горы, интернет. Цена вопроса 20$. Я про это знала, была готова.
До этого нам показали 2 номера в корпусах В и С "отдых на даче". Я не скажу что сильно плохо. Мужу даже понравилось, но мне нужен для работы интернет, а в них проблемно. К уборке мы не привереды. Чаевые оставляли. Но это не обязательно.
5. Красивая ухоженная, территория в жилой зоне с бассейном. Все время убирают, моют.
6. Понравились лежаки на зелёном газоне. Всего хватало. Рядом лепёшки гезлюмэ для перекуса.
7. По еде то мне всего хватало. Я ем не много, но важно, чтобы было вкусно. Рыба была 2 видов. Менялась. Форель тоже была. Я по рыбе. Завтрак тоже нормально. Есть выбор. Можно при желании начать придираться, но как-то не хочется.
По спиртного муж пил виски. Я вино.
8. Так как мы отдыхали в октябре, то и восход солнца в 7.10. Ресторан открывается в 7, поэтому каждое утро рассвет с капучино булочками и свежим соком (1$) ++++
9. Персонал вежлив. Много времени уделяют уходом за территорией.
Минусы, то понятно тоже есть, но не оставили негатива:
1. Пляж. Но они не виноваты, что у них столько булыжников в воде. Мы были готовы к этому. Приехали с коралками.
2. Видела, что работника хамама там проводят навязчивую агитацию. Но мы с ними не сталкивались вообще. Брали из дому полотенца тонкие специальные для пляжа, что быстро сохнут.
3. Для меня очень сладкие десерты в ресторане. Печенье не пекли.
Ничего так и не поняла про ресторан ля кард. Вроде работает. Но мы не разу так и увидели там ужинавших. Ну и сами не пошли.
Отдельный позитив - это котики. Весь отель с ними игрался.
Хочу поблагодарить весь персонал отеля за наш чудовый отдых.
Территории в жилой зоне
аватар InnaInn
Остановили выбор на этом отеле, т. к. в посёлкe Бельдиби ранее отдыхали - в соседнем Сельчухане, в эти места стоит ехать ради красивых гор и моря. К тому же, в августе на него была отличная цена. … Еще ▾ Остановили выбор на этом отеле, т. к. в посёлкe Бельдиби ранее отдыхали - в соседнем Сельчухане, в эти места стоит ехать ради красивых гор и моря. К тому же, в августе на него была отличная цена.
В отеле несколько корпусов, с разного типа номерами - и тут начинается рулетка.
Нас поселили в крошечном номере стандарт, с крошечным балконом, который выходил на крышу соседнего корпуса.
Так как крыша грелась, в номере была нереальная духота даже вечером - выйти на балкон невозможно, оставить его открытым тоже. Второй проблемой был блок кондиционера - как только кто-то из соседей его включает, в номере сразу шум и прям вибрация.
В день заселения обратились на ресепшн с просьбой предоставить другой номер, на что нам ответили, что у нас номер и так отличный, потому что есть ещё номера, выходящие на стену соседнего корпуса. Переехать в фемили рум с доплатой 40$ мы отказались, а двухместных номеров не было.
К счастью, в обед следующего дня появился вариант улучшенного номера - с большим балконом, выходящим на внутренний дворик и горы, просторным номером, и даже с wi-fi.
Всего за 20$ нас туда переселили, и это было лучшим решением.
Правда, наших соседей через стенку переселили в такой же за 10$ ; (

Первый номер можно отнести скорее к эконом, чем к стандарт. Поэтому лучше сразу приготовьтесь к тому, что нужно будет доплатить за хороший номер и побегать за ним.

Территория у отеля красивая и просторная, чисто и зелено, отличные виды на горы и море.

В плане еды нас тоже все устраивало - турецкая ночь по субботам выше всех похвал. В другие дни также было ок - всегда овощи и фрукты, очень много десертов, мы даже все не пробовали.

Пляж галечный, вода кристальная и изумрудная. Есть несколько оборудованных входов в воду и пирс - коралловые тапки вряд ли кому-то понадобятся.
Лежаков на пляже достаточно, но лучше на море прийти до 9 утра, позже может быть сложно найти лежак.

У бассейнов мы не отдыхали, но лежаки там всегда были.

Рядом с отелем супермаркет, аптека и целый торговый ряд с местными десертами, фруктами и т. д.

В целом, достойная 4. Но за 30-35 тыс грн ехать туда не стоит, можно найти вариант получше.
А вот 20-25 тыс. грн. он стоит, но не больше.
Например, в том же Сельчухане номера свежее.
аватар Masha180218
В общем, отель хороший. На 4-ку заслуживает. Коротко о плюсах - территория чистая, ухоженная, большая. Есть места где уединиться, различные скамейки и диванчики. Сам отель стоит через дорогу от всей активной зоны (имею в виду столовую, горки), поэтому тихо и комфортно кто хочет, может отдохнуть и на протяжении дня. … Еще ▾ В общем, отель хороший. На 4-ку заслуживает. Коротко о плюсах - территория чистая, ухоженная, большая. Есть места где уединиться, различные скамейки и диванчики. Сам отель стоит через дорогу от всей активной зоны (имею в виду столовую, горки), поэтому тихо и комфортно кто хочет, может отдохнуть и на протяжении дня. Еда свежая, разнообразная. Фрукты, овощи, каши, мясо, все есть. Очень понравилась турецкая ночь. В субботу они накрывают столы, на гриле жарят рыбу, даже креветки нам попались на закуску. Минусы - wi-fi, ловит не везде. Если хотите поговорить, лучшее место возле ресепшен. Пляж - обязательно берите специальную обувь, без нее будет сложновато, так как все дно в больших камнях.
Рекомендую, для 4-ки это нормальный отель.
аватар jokky
Отдыхали в августе 2021 с сыном 12 лет. Все очень понравилось. Отель на твердую 4. Территория небольшая, но очень ухоженная, чистая, красивая, есть где отдохнуть, "потеряться" и пофотографироваться. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2021 с сыном 12 лет. Все очень понравилось. Отель на твердую 4. Территория небольшая, но очень ухоженная, чистая, красивая, есть где отдохнуть, "потеряться" и пофотографироваться. Радовало то, что все близко от всего, не нужно наматывать километры от пляжа до ресторана и корпуса, как в больших отелях. Виды на горы-море великолепные. Корпуса расположены подальше от активностей. У нас был номер на 1 этаже с видом на соседний корпус, но, поскольку в номер мы приходили только спать, когда было уже темно, нам было все равно какой из него вид. Зато быстро можно зайти-выйти и не бегать этажами, если, вдруг, за чем-то нужно вернуться.

Питание разнообразное. Не понятны отзывы тех, кто пишет, что однообразно. Когда эти люди успели все перепробовать... Ну или если они приезжают только кушать, то, наверное, да. Дома у них - 100% разнообразней. У главного бассейна всегда аншлаг, места надо занимать рано утром, у бассейна проходят всякие активности, рядом бар. Море чистое, теплое. Шезлонгов хватает всем. Плавать - одно удовольствие. С напитками и едой (кроме воды) на пляж проходить нельзя, за этим строго смотрит охрана. Заход в море каменистый, есть понтоны, довольно скользкие, надо придерживаться за поручни. Учитывайте это, если едете с маленькими детьми. Детям постарше и взрослым - это не есть проблема.

Поломки в номерах устраняются в течении 20 минут. У нас сломалась лейка от душа. Обратились на рецепшн - пока ужинали - нам все починили. Вайфай работает на территории отеля почти везде, кроме номеров и дальних уголков пляжа. Экскурсии разнообразные, брали в турагенстве с правой стороны от выхода отеля. Так-же справа очень много магазинов со сладостями, сувенирами и прочего туристического ширпотреба. Слева есть супермаркет. Почти везде есть терминалы и принимают банковские карты. Ко всем анимациям мы равнодушны, но слышали, что детьми занимаются, потом начинается программа и дискотека для взрослых.

Из недостатков. Территория отеля выложена паркетом, это красиво, статусно, но очень непрактично. Если на него попадает вода - он становится очень скользкий. Особенно поблизости бассейна, где дети бегают босиком и разносят воду вокруг. Плитка в ресторане - тоже самое. В коридоре корпуса после того, как помыли полы, можно на коньках кататься. Во многих местах стоят предупредительные таблички, но все-же, ходить надо аккуратно. Локальная маленькая лужица может серьезно подпортить отдых. Уборка в номерах такая себе, доллар чаевых ситуацию не спасает. Нам регулярно забывали оставить бутылку воды.

В целом все очень понравилось. Отель однозначно рекомендую непревередливым туристам. Вернемся ли еще? Однозначно да!
аватар _408321
Отдыхали в августе 2021 года. Отель хороший, рассчитан на отдыхающих из стран СНГ, поэтому почти весь персонал понимает (и говорит) по-русски. Отель считается на 2 линии, разделён дорогой. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2021 года. Отель хороший, рассчитан на отдыхающих из стран СНГ, поэтому почти весь персонал понимает (и говорит) по-русски.
Отель считается на 2 линии, разделён дорогой. Проход к ресторану, бассейну с горками и пляжу через подземный переход. От корпусов до пляжа идти от силы 4 минуты спокойной походкой.
Номер был небольшой, на 3 этаже, но с шикарным видом на горы (дали сразу, без доплат). Уборка по требованию.
Кухня разнообразием не отличается, но голодными не были. На завтрак блюда из яиц, оладьи с разными видами варенья и немного овощей. Много видов вкусной брынзы. На обед 2 вида первого, 2-3 вида мясного и гарниров. На ужин более разнообразно. Всегда были арбузы очень вкусные, на обед и на ужин - дыни, персики, сливы, апельсины, груши.
На пляже мелкая галька, ходить лучше в обуви. Но заход в море каменистый - скользкие валуны, поэтому нужно пользоваться пандусами или пирсом. Еду и напитки на пляж проносить не разрешают (сидит наблюдающий).
Само море очень тёплое, чистое. Прозрачное - на глубине 3 метров виден каждый камушек на дне. Ночью купаться тоже можно.
Несмотря на то, что отдыхающих было достаточно, места на пляже всегда можно было найти (если не на первой линии лежаков). Мы ходили в зелёную зону - больше места и тени, меньше шума. В ресторане тоже всегда можно было найти место. А возле бассейна с горками лежаки люди занимали с самого утра, к 9.00 все лежаки уже заняты.
Посетили СПА на территории отеля. В принципе, неплохо, есть сауна и хамам. Но очень стараются раскрутить на деньги и предложить много ненужных процедур. Вам предложат абонемент на массаж на несколько дней, но эти массажи будут очень короткими по времени. Если первый раз - это около 40 минут, то остальные - 10 мин максимум.
В целом, отдых очень понравился, не считая мелочей. Отель компактный, чистый, приятный, с шикарным видом на горы и на море.
аватар 123gro
Отдыхали в отеле Belpinar в Beldibi в июле 2021. С большего отдыхом довольны. Питание хорошее (но мне иногда нахватало разнообразия, я много ем). Номер в порядке, без косяков. Первый раз заселили в номер возле самого входа, находиться там просто невозможно, отель был полностью загружен и нам выпала честь в нем ночевать. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Belpinar в Beldibi в июле 2021. С большего отдыхом довольны. Питание хорошее (но мне иногда нахватало разнообразия, я много ем). Номер в порядке, без косяков. Первый раз заселили в номер возле самого входа, находиться там просто невозможно, отель был полностью загружен и нам выпала честь в нем ночевать. На следующий день переселили, когда сменился специалист на ресепшн, спасибо Айдане.
Ездили на экскурсии через местное агентство, сразу возле отеля (слева от входа, если стоять спиной к ресепшену). Нам помогал Аббас, огромное спасибо ему! Очень рекомендую! Мы единственные поехали со своей водой (нас предупредил Аббас, что там только платная вода), ехали на рафтинг, я переживала, но он все очень четко и подробно объяснил, помог разобраться и ответил на все вопросы! Цены были самые низкие (даже без торгов) из всех, что мы там видели.
аватар uu130880m
Отель неплохой. Персонал вежливый. Комнаты средние, для 4 подойдет. Еда: однообразная, много смешанных блюд оставленных например с обеда на ужин. Фруктов мало, в основном арбуз, дыня, груши. … Еще ▾ Отель неплохой. Персонал вежливый. Комнаты средние, для 4 подойдет.
Еда: однообразная, много смешанных блюд оставленных например с обеда на ужин. Фруктов мало, в основном арбуз, дыня, груши. Анимация нулевая. Ребята не стараются вообще. Народ не заводят. С детьми не играют.
Из огромных минусов - пляж. Это жесть. Булыжники огромные и спуск к морю по оборудованной дорожке, которая очень скользкая, вся в тине или чего то другое, спускаться надо держась за поручни. И это не спасает, детей смывает, так как волны сильные не дают им сил удержаться. Какое то полотно постелили на дорожку всего два раза, один из которых ее сразу унесло.
А сами поручни по которым спускаться концами уходят в море, на них можно просто напороться... Администрация на это все не реагирует...
Я второй раз туда с детьми не поеду.
Территория конечно огромная, зелени много. Но наш сельский менталитет не позволяет занять шезлонги. На них развешаны полотенца и они вроде заняты...
Отдельно про организаторов Анекс Тур - мало того что они парят экскурсии по сумасшедшим ценам, так еще и одарить могут. Например, я заказала поездку в магазин текстиля, а они отвезли на кожу и сказали, что текстиль я не заказывала. Хотя изначально говорили, что мы поедем на текстиль, а на кожу заедем только на 15 минут.
Я уже молчу о том, что наш вылет задержали на 15 часов, время меняли только в отеле трижды, не предупреждая, мол проходите мимо, смотрите на стенды. Так после приезда в аэропорт нас просто кинули. Мы просидели с 10 вечера до 8 утра в аэропорту и с нами даже никто не связался. Просто отморозились. Трубку не брали, представители не появились и не перезвонили. Короче, не советую АНЕКС ТУР. Ну, а отель не советую с детьми. Это просто опасно для здоровья и жизни с таким спуском на море. . .
аватар CHernenko_Larisa
Очень красивая территория, сказочные пейзажи. Но очень много есть минусов. Начну с номеров. Есть номера стандарт рум двоих типов: первый нормальный и второй очень-очень маленький (вдвоем не разойтись) и с видом на стену другого корпуса, с очень маленьким балкончиком. … Еще ▾ Очень красивая территория, сказочные пейзажи. Но очень много есть минусов. Начну с номеров. Есть номера стандарт рум двоих типов: первый нормальный и второй очень-очень маленький (вдвоем не разойтись) и с видом на стену другого корпуса, с очень маленьким балкончиком. Нас заселили сначала туда (и это с доплатой 20), но при этом сказали, что если что-то не понравится - поменяют на другой. Естественно номер мы поменяли. Теперь по питанию. Слышала от людей, что раньше было лучше, но в этом году я ничего хорошего не увидела.

Завтраки очень однообразные, в основном яйца (варёные, жареная глазунья, омлет), сыры (очень вкусные брынза, сулугуни), хорошие оливки. Есть много варенья, но блины были только два раза в неделю. Обеды скудные (один суп - выбора нет). Мясного разнообразия нет. На ужины немного больше выбора мясного. Напитки как и везде, пиво не очень. Что очень расстроило - это нехватка лежаков возле бассейна, а под конец нашего отпуска и возле моря (последний наш день лежали на траве в релакс зоне). В ресторане тоже сесть не было где. Такое ощущение что ты не отдыхаешь, а ищешь свое место под солнцем. Что было после нас боюсь даже представить (очень много заселялось людей).

Ну и напоследок скажу хорошее - обслуживающий персонал очень стараются бедные, но им очень тяжело (на такое количество людей их просто не хватает). И вишенка на торте: очень-очень крутая анимация.

аватар K2112011
Планируем съездить отдохнуть, 2 семьи по 4 человека.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 40 км от аэропорта г. Анталия, в 20 км от центра г. Анталия, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби.
Описание пляжа Пляж через подземный переход. Длина пляжной полосы: 120 м, вход в море: мелкая галька, душ на пляже, кабинки для переодевания, пляжные полотенца: бесплатно (замена 1 раз в 2 дня).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (24:00- 07:00), Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс / ксерокс / принтер (платно), услуги фотографа (платно), 3 ресторана: 1 (основной), 2 a la carte: турецкий, средиземноморский, плата за резервацию, 2 бара, кальян (платно), 1 крытый подогреваемый бассейн, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

Для детей 2 детских бассейна, водные горки, луна-парк (чертово колесо, карусель — платно), детский клуб (4–12 лет), детский буфет, прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт 3 водные горки, теннисный корт бесплатно (с искусственным травяным покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, живая музыка бесплатно (1 раз в неделю), мини-футбол бесплатно, водное поло, аквааэробика, уроки танца живота.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 314 номеров: Standart Room: 266 номеров площадью 21 м2, Family Room: 30 номеров, площадью 30 м2, Junior Suite: 18 номеров, площадью 35 м2.

• сейф $
  • чайник/кофеварка
Адрес eldibi Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No: 46, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 850 466 77 44, +90 242 824 80 48, +90 242 824 93 37
Fax: +90 242 824 80 49
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.