NG Phaselis Bay 5*– Отзывы

№93 в рейтинге отелей Кемера
Отель NG Phaselis Bay расположен на берегу моря в местечке Гёйнюк, в 5 километрах от г. Кемер. Полностью реконструированный отель открылся в 2021 году. К услугам гостей комфортабельные номера, множество ресторанов и баров, SPA-центр, большой аквапарк, открытые и крытые бассейны для взрослых и детей, питание по концепции «Ультра все включено».Подробнее →
аватар katya761
Первое впечатление от отеля было хорошее, но оно быстро поменялось, когда заболел годовалый ребёнок. Я не могла понять откуда отравление, детская еда была свежая, кормили неплохо. … Еще ▾ Первое впечатление от отеля было хорошее, но оно быстро поменялось, когда заболел годовалый ребёнок.
Я не могла понять откуда отравление, детская еда была свежая, кормили неплохо. Но через день, во время завтрака, я протерла поднос (от детского стульчика для малышей) влажной салфеткой, и салфетка вся была желтой, словно стульчик мыли каким то раствором или химией и не смыли после водой.
Я считаю это было причиной отравления, я разговаривала на эту тему с представителем отеля, но она отказалась что либо признать.

Помимо того, что отпуск был испорчен из-за отравления, в номере моих родителей, которые жили отдельно, была протечка в ванной.
При принятии душа из душевой кабины вода протекала через перегородку в туалет, соответственно там постоянно стояли лужи, которые моим родителям пришлось вытирать.
Я сообщила от этом и на ресепшен и в отдел по работе с клиентами и 3 дня подряд просила вызвать сантехника. За неделю проживания в номере эта проблема так и не была исправлена, и фазелис НЕ предложил родителям переехать в другой номер, отель не соответствует уровню 5*.
аватар Lyubov62
Мы отдыхали в отеле в мае до его официального открытия. Кстати, потом прочитали, что 19 июня на открытие NG Phaselis Bay 5* приезжал президент Эрдоган. Ресторан хороший. Курирует его работу главный турецкий "мастер шеф", морепродукты зачетные, есть даже молекулярная кухня. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле в мае до его официального открытия. Кстати, потом прочитали, что 19 июня на открытие NG Phaselis Bay 5* приезжал президент Эрдоган.

Ресторан хороший. Курирует его работу главный турецкий "мастер шеф", морепродукты зачетные, есть даже молекулярная кухня. А баре алкоголь импортный - входит в "ол инклюзив".

В кондитерской отменный кофе, десерты и конфеты ручной работы.

Отель дорогой, но дизайн в нем скандинавский, не напрягает. И атмосфера радостная, молодежная, особенно если речь идет о развлечениях. В спортивной команде мастера спорта, профессионалы, тренируют и учат от души. Занятия в зоне над морем нон-стоп, выбирай, что интересно - танцы, йога, кроссфит, табати. А так как желающих активничать немного, получается индивидуальное занятие.

По дорожкам гоняют подростки на электросамокатах. А возле шезлонгов есть QR код и кнопки, чтобы сразу же заказать коктейль или мороженное.

Пляж идеальный для детей. Есть тут и секретный дикий пляж с нависающими скалами.

В общем, новый отель NG Phaselis Bay 5* поразил кучей новинок, которых в других отелях просто нет.
Рыба и морепродукты - фишка главного ресторана Аэробика в бассейне В кондитерской Бассейны с дорожками и Вечерняя подсветка Дино-аквапарк
аватар olgakryuchkova77
Захотела поделиться своими впечатлениями про новый отель в Турции NG Phaselis Bay 5. Отель расположен в великолепном месте. Горы, море и сосны. Красота!! ! Есть опыт и есть с чем сравнить. … Еще ▾ Захотела поделиться своими впечатлениями про новый отель в Турции NG Phaselis Bay 5. Отель расположен в великолепном месте. Горы, море и сосны. Красота!! !
Есть опыт и есть с чем сравнить. Отель - это прежде всего люди и отношение к гостям. С первой минуты нахождения в отеле почувствовали себя самыми любимыми гостями. Шампанское, огромный букет цветов. Все возникающие вопросы решали спокойно и оперативно даже поздно вечером. Поломался компьютер у мужа и они сделали все, чтобы помочь. Очень благодарна Дарине за внимание. Сердару огромная благодарность за помощь в решении всех наших вопросов. Мы приехали на неделю, а остались на 3.
Как у любого нового предприятия при открытии выявляются маленькие недостатки, но все быстро исправляется. Так при заезде пляж был не готов, а теперь все супер. Очень хорошая СПА зона, тренажёрный зал, детокс бар. Все полностью новое. Полотенца, постельное белье, халаты шикарного качества. Бассейны все шикарные. Все официанты очень внимательные, особенно возле бассейнов Аднан и Ерен. А так же официанты в ресторанах Мустафа, Хусейн, Умут.
Недостатки: пока не работает аквапарк, но обещали через несколько дней открыть.
Итог: всем советуем этот отель, у нас было три недели релакса.
аватар nastyakryuchkova2004
Превосходный отель. Учтены почти все детали. Отличнейший сервис. Размещение встреча на высшем уровне. Превосходное питание. … Еще ▾ Превосходный отель. Учтены почти все детали. Отличнейший сервис. Размещение встреча на высшем уровне. Превосходное питание.
Мы приехали в Club Phaselis HV-1 после 17:00. Сотрудник ресепшен для заселения предложил нам несколько номеров из категории Club Room, все они оказались совершенно непригодны для проживания из-за их антисанитарного состояния - как можно ночевать на простынях с клоками волос и пятнами органического происхождения? Проблема проживания в номерах категории Club Room заключается в том, что они требуют не просто генеральной уборки, а капитального ремонта, т. … Еще ▾ Мы приехали в Club Phaselis HV-1 после 17:00. Сотрудник ресепшен для заселения предложил нам несколько номеров из категории Club Room, все они оказались совершенно непригодны для проживания из-за их антисанитарного состояния - как можно ночевать на простынях с клоками волос и пятнами органического происхождения? Проблема проживания в номерах категории Club Room заключается в том, что они требуют не просто генеральной уборки, а капитального ремонта, т. к. практически все бунгало старой постройки и номера в них не обновлялись. Очевидно, что они не проходят серьезного санэпидемнадзора, так как везде сырость, гниль, плесень, грибок, штукатурка отваливается, сплит-системы в номере проросли нитями плесени, рядом сточные канавы, темно, душно, все в плюще, муравьях и комарах. Между домиками зловонный запах. Проживание в них опасно для здоровья, тем более для детей. А вообще, их пора сносить. На ресепшен пользуются этой ситуацией, сначала вас таскают по самым грязным номерам, а потом предлагают переселиться в более дорогой номер гостиницы Hill, естественно, вымогая большие деньги, но и в них тоже грязно. Так что это продуманная политика отеля не ремонтировать бунгало, а зарабатывать на переселении из заброшенных номеров Club в номера Hill, которые, кстати, тоже требуют определенного ремонта. Вообще главная достопримечательность отеля – это ГРЯЗЬ! Она везде: в номерах, столовой, барах, пляже. Уборку делают крайне редко. Столы и стойки баров липкие и вонючие. Грязные скатерти и полы. Стеклянная посуда всегда грязная, приходится пить из бумажных стаканчиков, как будто ты не в ресторане или баре, а в уличной забегаловке. Пляжные полотенца все грязные, т. к. их не стирают, и толпа отдыхающих, как на барахолке, перебирает их, в надежде найти более-менее. Многие лежаки сломаны. Питание однообразное, ограниченное, плохое приготовление, обслуживание отвратительное. Территория хоть и большая, но вся застроена бунгало и корпусами, так что прогулки только по дорожкам между ними. Единственный плюс – это живописная местность и море. На гастрилейшен ничем не помогают, т. к. главная в их службе – Даша, пользуясь своим особым положением в отеле, не хочет решать организационные вопросы и любит хамить. Представитель Анекстура в отеле Равиль также не хочет решать организационные вопросы и тоже хамит. Отель как неуправляемый корабль – сплошная вакханалия – все службы работают плохо или не работают вообще. Такого мы еще не видели, хотя ездим часто. Жуть! Об этом отеле много критических отзывов, но туроператор скрывает информацию. Ехать туда нельзя!
аватар T.korniiets
Три самых главных слова об отеле: ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ!! ! Эту огромную территорию менеджмент отеля превратил в большую помойку. Никто нигде не убирает. Номера: "вид" с балкона в заваленный мусором куст. … Еще ▾ Три самых главных слова об отеле: ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ!! !
Номера: "вид" с балкона в заваленный мусором куст. Уборка 1 раз в 3 дня в виде застелания (не смены! ) постельного белья, пол никто не подметает даже, я уже не говорю о том, что они в жизни не держали тряпку в руках, в душевой зелено-черная плесень.
Столовая (рестораном это назвать нельзя): неубранные столы, грязная и липкая посуда, мухи в блюдах, объедки на полу.
Питание: это не еда, это корм. Одно и то же, странные блюда в виде варева в чугунах. Гриль - только цыпленок все 10 дней. Ни разу не было мяса на гриле.
Анимация: вечно орущая старая тетка, сутками напролет, на всю жизнь ее запомню.
Отдохнуть здесь не представляется возможным, поскольку туристы из России до 12 ночи пляшут и орут на одном танцполе, с 12 до 2 на другом, а потом весь репертуар дискотек исполняют вживую до 5 утра.
аватар maks144
Отдых в общем нормальный но некоторые нюансы уборка в номере плохая, полотенца запахом, бар пополняется каждый день, пляж плохой грязный, в один день подали грязные тарелки, … Еще ▾ Отдых в общем нормальный но некоторые нюансы уборка в номере плохая, полотенца запахом, бар пополняется каждый день, пляж плохой грязный, в один день подали грязные тарелки, кухня нормальная если не обращать внимания отдыхать можна
аватар hk9v7f0g
Отдыхали в начале августа 2015года неделю семьей (двое взрослых и двое детей 6 лет и 3года) Приехали в отель 7.30. оставили чемоданы на ресеншене пошли покушали и на пляж. Комнату дали в 12 часов . … Еще ▾ Отдыхали в начале августа 2015года неделю семьей (двое взрослых и двое детей 6 лет и 3года) Приехали в отель 7.30. оставили чемоданы на ресеншене пошли покушали и на пляж. Комнату дали в 12 часов . Комната оказалась небольшая- двухспальная кровать , диван, а когда поставили раскладушку для второго ребенка -места осталось вообще мало. Номер был на первом этаже бунгало с маленьким балкончиком. Когда заехали чувствовался запах сырости в номере, подержав дверь на балконе открытой день , он выветрился, больше его не чувствовали. Уборка в номере оставляет желать лучшего . Чайника в номере нет и не дают, с утюгом таже история. Погладить только за дополнительную плату. Мини-бар пополняли ежедневно (водичка, Pepsi, Fanta, пиво). Wi-FI в номере не ловил, а вот на балкончики медленно , но тянул. На территории ловит, исключение только отдаленные пляжи. . ТВ с русскими, украинскими, турецкими, немецкими каналами.

Территория у отеля большая и зеленая, виды на горы - потрясающие. Море – чистое. Пляж большой: песчано-галечный пляж с песчаным дном , также можно заходить с пирса и пантона, пляж на другой стороне мыса – галька и крупные камни, заход – более крупные камни, только тут есть волны, на остальных пляжах их нет (здесь в основном отдыхают взрослые, тут не слышно никакой анимации, только шум волн). Лежаков хватает. С 6 утра не занимали. Приходили к 9часам и всегда находили где лечь.
Питание: Нам понравилось. Много разного мяса, рыбы ( варенное, и жаренное и тушенное), Разных овоще и сыров. , Сладостей и выпечки тоже много и на любой вкус. Из фруктов всегда были: арбузы, персики, виноград, сливы, дыни, яблоки…. Днём возле бассейна делают прямо перед тобой что-то типа турецких лепешек, а рядом айран. В баре у моря с 11 до 17.00 мороженное раздают (приходите после 12 часов и не будете стоять в очереди). Соки юппи в автомате (свежевыжатые за деньги). Посуда встречалась не промытая, не оперативно убирали со столов грязную посуду.
Детский стол: наггетсы, картошка фри и пюре (порошковое), кетчуп, сосиски, помидоры, огурцы. Малышей не накормишь. Нужно брать с собой питание

В целом отель понравился, территория, море, погода, развлечение всё очень хорошо. Если не вглядываться в мелочи, то отдохнуть можно очень хорошо. Природа замечательная очень красивая. Отель семейный, не молодежный, много маленьких детишек))) Если Вы едите "потусить", то это не сюда.
аватар lenusichek
Ездили семьей с 2мя детьми, неплохо все, отель русско-украинский, и пара турецких семей. Еда вкусная, напитки с охлажденных автоматов лучше не брать, химия сплошная. Бассейн на горе просто супер, и людей там мало. … Еще ▾ Ездили семьей с 2мя детьми, неплохо все, отель русско-украинский, и пара турецких семей. Еда вкусная, напитки с охлажденных автоматов лучше не брать, химия сплошная. Бассейн на горе просто супер, и людей там мало...анимация правда хромает, не заинтересовывают они людей, больше развлечений хотелось бы видеть. но если едите компанией, то и самим себя можно развлечь! )) Сама природа очень красива и в этом большой плюс отеля...уборки в номерах и правда нет...))) полотенца сегодня 4 принесут, завтра 2... (на 4х человек), проблема в малом количестве персонала, не успевают они...но еще бы вернулась, нам не было скучно, сами себя развлекали! )))
аватар sabina.neprzeck
Club Phaselis Hotel Всем – Всем доброго времени суток! Вы собираетесь в отпуск и выбираете гостиницу в Турции, а может в Кемере? ! Мы семьей ( Мужем и доченькой 6 месяцев) отдыхали в начале мая 3-10. … Еще ▾ Club Phaselis Hotel
Мы семьей ( Мужем и доченькой 6 месяцев) отдыхали в начале мая 3-10.2015 года возле Кемера в городке „Goyniuk“ в гостинице под названием «Club Phaselis Hotel».
Летели из Вильнюса 3 часа, по прилету прошли паспортный контроль и на выходе из аэропорта нас ждал, тур оператор „Novatur“. Мы сообщили название нашей гостиницы и нам сказали номер автобуса который повезет в нашу гостиницу. Спустя 1 час, (по дороге в нашу гостиницу мы заезжали еще в 4, развозили отдыхающих ) в 11.00 мы были в «Club Phaselis Hotel» подъезжая к центральному зданию нужно проехать небольшой заброшенный парк-лес… Так, что самим с территории гостиницы врядле захочется куда то выйти. Но Территория «Club Phaselis Hotel» таких размеров , что нам и не хотелось и не было необходимости идти куда то еще….
И так мы приехали в 11.00 и номер пришлось ждать до 14.20 , но заселение по правилам гостиницы с 14.00. Во время ожидания номера можно было пользоваться всеми барами и услугами гостиницы кроме номера, мы решили не оставлять чемоданы и ждали в холе , угостились с кофе и джином со спрайтом ….

НОМЕР (Club Superior): После того , как получили номер, оказалось , что это бунгало на 2 этаже, не надо стесняться, вы заплатили деньги и можете просить поменять номер, что мы и сделали т. к у нас маленький ребенок и коляска которую не потягаешь по лестницам… Номер с балконом вроде, как убран , светлый, с красивым видом на море но на полу разводы (но после того , как несколько раз вернулись с пляжа стало понятно , что разводы неизбежны. Полотенца в номере меняли каждый день, бар тоже пополнялся каждый день (мини бар бесплатный: пиво Турецкое, пепси, 7 up, вода с газом и без газа) , постель меняли каждые вторые сутки. Увидев , что мы с малышкой нам принесли манеж (мы не пользовались показался не слишком чистым , но вытащили матрасик и сделали свои баррикады, было еще удобнее чем манеж. На сайтах пишут, что в номере есть чайник, в номере НЕТ ЧАЙНИКОВ и НЕ ДАЮТ! ! ! Т. к нам надо было полоскать бутылочки кипятком и нужен кипяток для смеси (кипяток мы брали в любом баре, к счастью у нас был термос, и не приходилось бегать каждое кормление) Питьевой воды в закрытых бутылках, можно попросить в любом баре, с этим проблем не было. А вот умываться надо было холодной водой и попу дочке мыть в душевой т. к в умывальнике только летняя вода текла. В номере есть сейф, холодильник, телевизор , телефон, WFi и кондиционер.
На балконе два плетеных кресла и стеклянный столик, в номере и кушетка и два кресла, столик, 2 кравати: одноместная и двух местная. Есть шкаф с вешалками и столик с зеркалом. Для нас были все удобства кроме чайника.

ТЕРРИТОРИЯ: Красивый полуостров с 3 пляжами (Пирсо образный пляж-галечный (пластиковые лежаки), пирс возле бассейна с горками (с деревянными лежаками) и дикий насыпной пляж для тех кто хочет оградится от всех не природных звуков , (там есть лежаки пластиковые но можно и на камушках отдыхать), каждый день можно получить чистое пляжное полотенце возле Спа-центра.
Море прозрачное, дно каменистое (морских ежей не было), если кинуть белый хлеб то рыбок море, как в аквариуме.
Полуостров удобен тем , что если с одной стороны ветер и волны с другой штиль и нет волн. Вдоль пляжа 3 бара, в одном из них есть мороженое и все основные алкогольные напитки, другой «Снэк бар» можно перекусить (картофель фри, рыба, курица, пицца, самому можно сделать гамбургер с бараньей котлетой, есть свежие салатики и большинство алкогольных и не алкогольных напитков, за дополнительную плату можно приобрести свежее выжатый сок) и третий бар предназначенный только для напитков.
На пляжах есть души с свежей –пресной водой.
Территория располагается на полуострове который идет в гору, много зелени. Везде есть туалеты, что важно с маленькими детьми.
А так же 4-5 бассейна 1. (на пляже с горками) 2. Детский (глубина взрослому по колено везде (температура около +27 градусов, и 2 маленькие горочки для самых маленьких) возле басеина огромный корабль (защищает от ветра с моря) игральная комната для детей, где всегда есть аниматор для детей. 3-4. Бассейн центральный из неглубокого переходит в глубокий (вокруг много лежаков, Wfi, Бары с алкоголем и другим напитками) , и 5 . Басцейн если честно мы до него за 7 дней не дошли только из ресторана видели , он находится в парке на горе , есть лежаки.

БАРЫ : и так как мы писали раньше 3 бара вдоль пляжа (алкоголь, чай, кофе, мороженое, бар возле центрального бассейна, бар возле рецепшена. ) Есть еще всякие закусочные возле центрального бассейна (Лепешки Пиде (традиционные с сыром, мясом и картофелем)) перекусить всегда найдете где….
РЕСТОРАНЫ: в начале Мая было только два основных, в них всегда можно позавтракать, обедать и ужинать. Мы завтракали и обедали в ресторане между центральным бассейном и морем в стиле (отдых в деревне) а ужинали на 3-4 этаже в центральном здании с видом на море, бассейн и гостиничную территорию . Очень уютное место, на ужин только в этом ресторане давали клубнику.

АНИМАЦИЯ: Для детей великолепная и днем и вечером (мини диско), для взрослых была слабовата, (но это еще не сезон).

СПА: Баня (Хамам, сауна, баня паровая) есть массажный центр, и спорт зал. Мы ходили в 1 день на пилинг, а позже муж на массажи ходил , а мы с доченькой в хамам погреться. (платно только услуги : пилинг, массаж…)

ОБОБЩЕНИЕ и оценка:
Гостиница большая, зеленая, на полуострове и горе, море чистое. До близжайших гостиниц с одной стороны около 2 км и с другой около 5 км. (+5)
Номера, обновленные но нет теплой воды в раковине и нет чайника. Красивый вид из окна (+3)
Еда вкусная (европейская) , есть турецкие сладости, свежие лепешки, нужно все обойти , что бы попробовать. Алкоголя достаточно, но он слабее(по градусам) чем обычно, выпить можно много при желании… (+5)
В бассейнах очень приятное покрытие, вода около +25 градусов 3-10 мая. Воздух был 27-35 градусов. Чистый детский бассейн (вода +27 градусов) Нам и нашей малышке было очень комфортно. (+5)
Спорт- есть тренажорный зал, поле для футбола, тенниса, площадка для волейбола и бачи , на любителя есть платные водные развлечения… (+5)
Отдыхающие в основном русскоязычные. Семейные пары. (+5)
Магазины- есть магазин золота, кожи и мехов, постельный, шорты и купальники и один магазин микс всегда найдется то , что можно привезти в сувенир, а также (защитные крема, очки, ласты, надувные пренадлежности, памперсы и т. пд…. ) (+5)
Мы остались очень довольны отдыхом , удобно с маленькими детьми . Все хорошо за исключением мелочей.

Otziv muza:
Pliusi:
Bol’6aja uhozennaja territorija. Detiam do 15 let – mnogo animacii I svoj otdel’nij ogorazdionnij bassejn. Bol’6aja vollejbolnaja plo6iadka u moria. Alkogol’ Tureckij – slabij, no eto plius. . )) O4en’ mnogo pliaza na liuboj lad – pesok, gal’ka, doski, beton, kamni. . dlia liubitelej kupat’sia – razdol’e, est’ dva plavu4ih pantona v more, podal’6e ot pliaznoj sueti. . Pitanie – otli4noe. . nastroeno na evropejskij maner s Tureckimi delikatesami. . Nikto ne travilsia. . V restoranah – 4istota. Po priezdu srazu v Hamam, po4istit’ kozu. Spa salon ujutnij, nedorogoj I ka4estvennij massaz. Idite k Ismailu – kak zanogo rodites. . )) Personal – k pliusam. . a esli ostavite na 4iaj, zapomniat I budut extra privetlivi - vsegda....)) Animatori – ponravilis’!

Minusi:
Zaselenie – uzasnoe! ! Derzat na reception, poka ne uberut nomer. . Mojo mnenie – lu46e vjehat’ v neubrannij nomer, ostavit’ ve6i, pereodetsia I idti otdihat’, a ubor6iki puskaj prihodiat kogda im vzdumaetsia, 4em sidet na reception I zdat’ neskol’ko 4asov v duhote I mile posle poezdki, osobenno s malen’kim rebionkom. .
Uberajut tak sebe. Poli v bungalow- pod mramornuju plitku I javno vidna vsia griaz’ I sledi. . no eto skoree upu6enie dizajnerov. . Zvukoizoliacija slabaja, esli 6umnie sosedi, to budete v gostiah ne vihodia iz nomera. . )) No, eto tol’ko v dvuhetaznih bungalow. . Pesok ves’ mestnij – o4en’ carapaetsia, poetomu tapo4ki – obiazatel’ni Vezde.

Itog:
Vsio kul’turno I ujutno. . Diskomfort bil tol’ko ot pola v nomere. . tol’ko v tapo4kah. . Eda, napitki, more, a samoe glavnoe ulibka zeni – dajot etomu oteliu 9 iz 10 v diapozone srednij premium. . ))

аватар mariya-rudenko
Всем здравствуйте! Знаю, что Фазелис поделили на два отеля, достроили новый корпус, сделали два сайта и два разных названия отеля! вопрос к самым смелым туристам, которые собираются испробовать на себе пол пляжа и всего остального: напишите подробные отзывы, Пожалуйста!!
аватар larsik
Постоянно слышу, что ростовчанам выгодно летать на отдых из Донецка. Пожалуйста, объясните, как это реально осуществить? Можно ли купить тур в Ростове с вылетом из Донецка или нужно покупать тур в Украине? А как с визовой страной?
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар ivanova32
Кто летит в Кемер из Одессы через Тезтур 26 сентября? Давайте знакомиться.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар piratstvo
Всех приветствую! Туристы, посетившие данный отель, что скажите по поводу интернета!? Буду признателен за ответ!
аватар csn071070
- подскажите, где он находится(согласно описанию отеля их всего пять номеров в бунгало)- хочется более подробную информацию по состоянию номеров, виду из окна, наличию террасы..., едем 14.09 семьей (40,37)со взрослыми сыновьями (17,20)- не лучше ли заказать два стандарта ( правда Club Room уже в стопе, а эконом заказывать боязно)... и свежие комменты по анимации и питанию - какая ситуация на последний момент. Заранее всем спасибо
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта г. Анталья, 5 км от г. Кемер, в 53 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 555 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Главный ресторан (завтрак, поздний завтрак, обед, ужин);

– детский ресторан в главном ресторане (завтрак, обед, ужин);

– ресторан a la carte (кухни мира; открыт 24 часа; без резервации); ​

​– ресторан a la carte (турецкая кухня; 19:00-22:00; платно);

​– ресторан a la carte (в меню предложены блюда из мяса и азиатской кухни; 19:00-22:00; платно; требуется бронирование);

– ресторан a la carte (морепродукты; 19:00-22:00; платно);

​​– ресторан a la carte (средиземноморская кухня; 19:00-22:00; платно; требуется бронирование);

– кондитерская (11:00-21:00)

– снэк-ресторан The Hill Terrace (в мини-клубе и зоне аквапарка подаются закуски; 12:00-16:00);

– снэк-ресторан на пляже (12:00-18:00).

​Джаз-бар The Hill Terrace (11:00-23:00);

– бар Hospitalty (06:00-09:00; 15:00-17:00);

– лобби-лаундж (24 часа);

– ирландский бар (19:00-23:00);

– бар Detox (09:00 – 20:00; для гостей SPA-центра);

– бар у бассейна (11:00-19:00);

– бар на пляже (11:00-19:00);

– бар The Stage (19:00-22:00).

• бассейн с подогревом
  • врач
Для детей Детский открытый бассейн, детские водные горки, крытый детский бассейн, детский мини-клуб (1-17 лет), детская анимация, мини-диско, празднование дня рождения, тематические игры на открытом воздухе, игровой центр (Playstation 3, xBox360, игры-симуляторы), детская коляска, радио-няня (на стойке консьержа), детская ванночка и сетка для ванночки, детский горшок, детский набор для ванн, детские тапочки-халаты, баночное питание Hipp, игровой ковер, ночник.
Развлечения и спорт Аквапарк для взрослых (12+):11 горок. Турецкая баня, паровая комната, снежный фонтан, шоковой душ, джакузи, сауна, массажные комнаты (платно), 2 VIP массажные кабинеты (платно; для 2 человек; сауна, джакузи, душ). Живая музыка, групповые уроки танцев, лаунж вечеринки, вечерние развлекательные шоу, пляжные вечеринки, дискотека на открытом воздухе, электронные игры и игры симуляторы. ​Каноэ, уроки танцев (танец живота, Хип-Хоп, Зумба), уроки йоги & медитации, пляжный волейбол и футбол, степ-аэробика, пляжный теннис, теннисные корты, теннисный инвентарь, бочче, дартс, парасейлинг (платно), катамаран обучающие курсы & сертификационные программы (платно), водные виды спорта (платно), частные фитнес программы с тренером (платно), вейкбординг (платно), освещение теннисных кортов (платно), частные уроки тенниса и аренда профессиональных ракеток/мячей (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • серфинг
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 480 номеров. Отель состоит из основного здания, двух корпусов Hillside (A, B) и вилл.

Ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, IP-телевидение, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф, тапочки, халаты, набор для чая и кофе, специальный набор для детей, меню подушек, пляжная сумка.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Cumhuriyet Mh. Sakıp Sabancı Cd. 3160 Sk. P.K.:07980 Kemer / Antalya / Türkiye
Телефоны: +90 242 824 07 07
Сайт: NG Phaselis Bay
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.