Downtown Suites Chlumova 2*– Отзывы

Современные жилье в популярном и модном районе. Апартаменты DownTown Suites Chlumova расположены в 2 остановках езды на автобусе от центра Праги. Отель отлично подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного. Прага 03 — отличный выбор, если вам интересны пиво, памятники и еда.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Современные жилье в популярном и модном районе. Апартаменты DownTown Suites Chlumova расположены в 2 остановках езды на автобусе от центра Праги. Отель отлично подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного. Прага 03 — отличный выбор, если вам интересны пиво, памятники и еда.

Расположение Прогулка до автобусной остановки Tachovské náměstí занимает всего 1 минуту, а станция метро Křižíkova находится в 600 метрах. Расстояние до аэропорта имени Вацлава Гавела в Праге составляет 18 км.
В отеле

Поблизости работает множество баров и магазинов, в том числе ресторан U Slovanské lípy (в 95 метрах) и бар Planeta Žižkov (в 60 метрах).

  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Гости могут прогуляться по парку Витков (в 2 минутах ходьбы от апартаментов). Вацлавская и Староместская площади находится в радиусе 2,5 км от апартаментов, а Пороховая башня — в 2 км.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В здании — 4 этажа (без лифта). К размещению предлагается 7 апартаментов.

В номерах

Комнаты оснащены спутниковым телевидением, личным сейфом, платным телевидением, стенным шкафом и диваном. Предоставляются кровати King-size и диван-кровати. Ванная комната оснащена бесплатными туалетными принадлежностями, полотенцами и тапочками.

Адрес Chlumova 28, Прага, 130 00, Чехия
Телефоны: +420 778 523 600
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.