Paloma Foresta 5*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Кемера
Paloma Foresta Resort – роскошный отель с большой зелёной территорией. Расположенный на берегу моря в посёлке Бельдиби. Отель окружён душистым хвойным лесом. Построен в 1989 году, последняя полная реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для семейного отдыха с детьми и весёлого отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар mdudinskaya
Отдыхали в этом отеле на Новый год – с 30.12. 23 по 02.01. 24. Отель оставил самые лучшие впечатления. Приехали немного раньше. Сразу заселились. Номер стандарт 265 на сторону моря. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле на Новый год – с 30.12. 23 по 02.01. 24. Отель оставил самые лучшие впечатления.
Приехали немного раньше. Сразу заселились. Номер стандарт 265 на сторону моря. Со второго этажа море не видно, но очень красивые кроны деревьев. Номер большой. Намного больше обычных стандартных. Сначала прихожая с диваном и телевизором, через коридор спальня. В нашем номере была большая терраса с двумя шезлонгами. За номер ничего не доплачивали. Хотели фемели, но они уже были все заняты, дали этот номер. По факту нам фемели и не нужен. Нас трое – двое взрослых и ребенок 3 года. В номере есть всё необходимое. Всё чистое. Читала, что номера плохо удирают и рваные полотенца/постельное белье. Нет, у нас всё было супер. Вообще в номере сложно плохо убрать, так как там бОльшая часть мебели подвесная (тумбочки, столики). В номерах вай-фай роутер, поэтому интернет на всей территории отеля отличный (особенно актуально для тех, кто работает удаленно).
Ресторан. В это время работал основной ресторан, бар в лобби и бар на пляже. Еда очень вкусная и разнообразная. Несколько видов рыб, раки, мидии. Блюда на любой вкус. Алкоголь не пробовали. Кофе – вкусный. Официанты обслуживали быстро.
Территория. Отдельная тема. Отель полностью соответствует своему название – форест, лес. Находится в соснах. Приятный свежий воздух, красиво, поют птички. Территория огромная и очень ухоженная. Шезлонги стоят как на пляже, так и на лужайке. По территории вальяжно разгуливает павлин. Думаю, что в сезон тут не будет жарко за счет хвои.
Досуг. Очень понравилась спа-зона. Бассейн, хамам, сауна. Были фитнес-тренировки (йога, пилатес.. ). Понравилось для детей – кидс зона и отдельно тиинейдж зона. В холле была живая музыка.
Итого: за отель ставлю твердую 10. Нам придраться было не к чему. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Красиво, чисто, уютно, ухоженно. Хотим приехать еще, уже в сезон
аватар michailskogorev
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отдыхали в отеле Палома Фореста с 23.08. 23 по 06.09. 23. Есть с чем сравнить. Можно ехать, территория супер, еда в номере, анимации тоже. Пару раз выезали в Анталию поужинать, были в ресторане 7 Махмет, очень неплохо, второй ресторан называется arma, находится в старом городе, если соберётесь туда, лучше приехать немного раньше и погулять по городу, можно выиграть время и деньги, вид с ресторана шикарный, еда тоже, но если вы гурманы то в 7 махмед. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Палома Фореста с 23.08. 23 по 06.09. 23. Есть с чем сравнить. Можно ехать, территория супер, еда в номере, анимации тоже. Пару раз выезали в Анталию поужинать, были в ресторане 7 Махмет, очень неплохо, второй ресторан называется arma, находится в старом городе, если соберётесь туда, лучше приехать немного раньше и погулять по городу, можно выиграть время и деньги, вид с ресторана шикарный, еда тоже, но если вы гурманы то в 7 махмед.
Нашли русскоговорящих водителя, цены супер, может встретить, отвезти и забрать, но лучше выйти из отеля, так дешевле, +905457420076 зовут Рустам, он из Казахстана, очень рекомендую. В отеле есть довольно не плохая банька бесплатная, есть платная и массаж, тоже можно попробовать. Есть маленький недостаток, это вход в море, немного камней, в тапочках супер, есть вход с пирса. На пляже достаточно места укрыться от солнца, так же как и на газоне. Вежливый персонал, уборка на уровне, номера не новые но большие и комфортные.
Можно ехать.
аватар dentaleks
Отель не соответствует 5 звёздам! И не стоит тех денег, что мы за него заплатили. Полотенца грязные потрепанные. Номера убирают плохо, вообще не заметно, что горничная заходила, чаевые не помогают. … Еще ▾ Отель не соответствует 5 звёздам! И не стоит тех денег, что мы за него заплатили. Полотенца грязные потрепанные. Номера убирают плохо, вообще не заметно, что горничная заходила, чаевые не помогают. Постель чистая, меняют по желанию горничной, если ей не лень. Бар не пополняется.
Поход в ресторан полный треш! Огромные очереди за едой, ты вынужден выпрашивать фактически еду, просишь ещё кусочек, еще один. Мы отдыхаем с ребёнком и я вынуждена брать еду себе, малышу и дочери и каждый раз просить! Фрукты вам дадут те, что позеленее и выпросить спелый надо постараться. За время отдыха 2 раза на завтраке предложили налить кофе и я вынуждена каждый раз брать ребёнка на руки и идти на поиски чая, воды или ещё чего нить и это снова очередь!
Официанты не успевают убирать со столов, бродишь ищешь где тебе сесть, потом ищешь кого-нибудь, чтобы тебе дали приборы, стакан, воды и так постоянный поиск вместо отдыха! На Ресепшен обращаться бесполезно, ни одна просьба не была выполнена даже после напоминаний! В баре на пляже тоже очередь. А так персонал дружелюбный улыбчивый, очень старается. Но вместо зелёного чая вы можете получить чёрный или вовсе кофе. Коктейли очень странные, не всегда можно пить. С какой целью в рис добавляют макароны мне выяснить не удалось. Для тех, кто не есть глютен, это серьезно.
Возможно кому то такой отдых по вкусу. Это всего лишь мой опыт и мое мнение.
аватар Stasey
Отмечали в отеле Новый год и Рождество. Всё понравилось. Приехали в отель в 10:00 утра. Заселили нас сразу же и в основной корпус. Готовят очень вкусно и все продукты свежие. Не успеваешь поставить на стол грязную тарелку, как её тут же убирают. … Еще ▾ Отмечали в отеле Новый год и Рождество. Всё понравилось. Приехали в отель в 10:00 утра. Заселили нас сразу же и в основной корпус. Готовят очень вкусно и все продукты свежие. Не успеваешь поставить на стол грязную тарелку, как её тут же убирают. Официанты и бармены приветливые и клиентоориентированные. Вообще когда ты находишься в отеле создается впечатление, что тебе все очень рады. За это отдельное спасибо.
У отеля большая и красивая, зелёная территория. Есть кошкин дом и также живут кролики. Хороший номерной фонд. Из номеров основного здания прекрасный вид на гору. Несколько раз в неделю вечером играет живая музыка. Большая часть гостей иностранцы. Персонал хорошо говорит по-английски и немного по-русски. Качество уборки и работа room service оставляет желать лучшего, периодически приходится о себе напоминать. Также есть и другие замечания, но на общем фоне это мелочи.
Отдельное спасибо хочу сказать официанту из основного ресторана Ченгизу и официантке из бара Икре.
Мы отдыхаем в отеле второй раз и однозначно вернёмся.
Спасибо за тёплый и радушный приём.
? ok te? ekkur ve gor? ? mek uzere!
аватар Kusia19932008
Перший раз ми відвідали даний готель в 2017 році, в ньому нам сподобалося все, тому і в 2018 році вирішили знову приїхати сюди. Заселення пройшло швидко.Ми бронювали стандартні номери, але нам дали номери Джуніор(покращені). … Еще ▾ Перший раз ми відвідали даний готель в 2017 році, в ньому нам сподобалося все, тому і в 2018 році вирішили знову приїхати сюди.
Територія готелю розкішна.Скрізь сосни, пальми, фруктові дерева.
Харчування різноматне:декілька видів м‘яса, риби, морепродукти.Голодні ми точно не були)
Шезлонги завжди були у достатній кількості, їх не потрібно бігти займати у 7 ранку.
Анімація в цьому році ніяка.В минулому році вона була набагато краща.
Два рази на день до басейну і до пляжу вивозять фрукти(кавун, диня, виноград).
Басейни чисті, без плісняви.
Персонал ввічливий, усміхнений.
Саме цей готель став для нас своїм.У ньому є все, що потрібно для комфортного відпочинку.Надіюсь ми повернемося сюди ще багато разів!!!!!!!
аватар Juip
Турция, которая разочаровала. Давно не писал отзывов. Думал все все знают. Зачем повторяться. Вот съездил в Турцию и не смог удержаться. Может кому станет полезным и остановит от разочарования. … Еще ▾ Турция, которая разочаровала.
Давно не писал отзывов. Думал все все знают. Зачем повторяться.
Хоть дело каждого выбирать свой путь.
Отдыхал в Турции с 30.06. 18 по 10.07. 18 в отеле Paloma Foresta Resort & Spa 5*. И впервые порадовался что отдых 10 а не более дней.
По порядку.
Перелет на чудной авиакомпании Роял Флайт от Корал. Это нечто. Питание обсуждать не буду. Каждому свое. Но поили один раз за 5.5 часа полета. По чуть чуть. Воды и сока нет. Официальная версия персонала. И для детей и для взрослых. Я сидел на первом ряду и через занавеску видел, как стюард половину дороги открывал бутылки с водой и пакеты с соком и сливал в унитаз. ПОЛНЫЕ. Не верите. НО ЭТО ТАК. Почему - вопрос не ко мне. Может быть просто работать не охота.
Приезд в отель в 14-00. До 16-00 кормили обещанием через 10 минут заселить в номер. Заселили через 3 часа. Я не в претензиях по готовности номера. ЗАЧЕМ ВРАТЬ? Я бы в это время занялся чем то более полезным, чем сидением в холле. Вообще у меня сложилось первое впечатление - в отеле нам не рады. Приехал - хорошо. Деньги привез - хорошо. Ставь к нам поближе свой мешок. И вали отсюда. Думал ошибся. Оказалось был прав.
Номерной фонд. Очень неплохой. Просторные номера. Не совсем старая мебель. Неплохие пастельные принадлежности. Халаты тапочки. Сантехника в порядке. Правда слив работает очень плохо. Просьбы починить не увенчались успехом. Холодная и горячая вода живут своей жизнью. То холодно то очень жарко.
Обслуживание номера. Уборка номера на двойку. Под кроватями , чемоданом, тапочками и прочим не убирается и не моется. Зеркала не протираются. Можно конечно попросить меня в них не плевать - только они и до меня не протирались. Туалетная бумага. Ее или нет или забыли положить. С полотенцами как повезет. Рекомендую проверять перед походом в душ. Чтобы потом не бегать голым по комнате и не просить о помощи. Правда после звонка быстро приносят. Почему сразу не положить - вопрос. Мини бар может пополнится может нет. Нас он не волновал в принципе - но факт есть факт. Меняются ли постельные принадлежности сказать не могу. Такой факт мною замечен не был. То ли да, то ли нет. Но кровать заправляется сносно ежедневно. Горничная может сказать свое ФИ. Вместо уборки подсунет карточку, что она не смогла попасть в номер. Вот и не убрала. Правда кто ей помешал это сделать - так и не уточняла.
Гидов отеля и экскурсии не обсуждаю. Каждый живет как хочет. Одному нравится - другому нет.
Пляж. Достаточно неплохой. Песок. Море. Пантон.
Лежаки. Ну тут мы сами виноваты. ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬ ИХ В 5 УТРА? ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬ ИХ НА ПАНТОНЕ, ПЛЯЖЕ, ПОД ПАЛЬМАМИ, У БАССЕЙНА И БАРА ОДНОВРЕМЕННО? Два человека занимает 10 шезлонгов. ЗАЧЕМ? Наверно чтобы остальным не хватило. Или я чего то не знаю. Некоторые занимают с вечера. Благо за этим никто не следит. ПРАВДА ТУТ ВООБЩЕ НИ ЗАЧЕМ НЕ СЛЕДЯТ В ЦЕЛОМ. Можно ради интереса в 2 часа ночи придти на пляж -половина шезлонгов занята!
Бары. Вот тут все плохо. Если что заказал (кофе) и тебе принесли минут через 30 - радуйся. Сегодня тебе повезло. Концепция отеля УЛЬТРА. Импортные напитки включены. Правда если сможешь добиться чтоб тебе их показали и дали. Не всем удается. Пейте местное. ЗАЧЕМ ТОГДА УЛЬТРА И ОБЕЩАНИЕ ИМПОРТА. Обслуживание в любом баре - проблема. Ты просто мешаешь им жить. Ленивые. ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ КИНУТЬ В МЕНЯ КАМЕНЬ - НЕ НАЛИВАЛИ ВОТ И БЕСНУЕТСЯ. Должен вас расстроить - я не пью. Не в силу покрасоваться - здоровье не позволяет. НО ЛЮБОПЫТСТВО ОСТАЛОСЬ. ШУЧУ.
Жена заказала кофе мне и себе. Не единичный случай и не в одном баре. Сварили и принесли через 45 минут - когда лопнуло терпение и пришлось отсыпать им их законную порцию люля-дюлей. СКАНДАЛИТЬ Я НЕ СКЛОНЕН. Заранее опять упреждаю доброхотов. Только когда сильно достанут.
Вообще концепция отеля - никто ни за что не отвечает и ни за чем не следит. Вас вообще сюда никто не звал. Понаехали и еще хотят чего то. Скажите спасибо что к морю и в номера пускаем. Грубовато конечно. Но Турция за 2 года по нам не соскучилась. Наоборот - охамела.
Территория. Большая. Зеленая. Ухоженная. Хотелось бы еще фонари и скамейки. Посидеть в тени. Вечером отдохнуть. Этого нет. А в целом - территория ухоженная и просторная. Ну а скамейки... О чем это я?
Столовая. Именно столовая а не ресторан.
Питание обсуждать не буду. Сколько людей - столько мнений. По моему - очень не плохо. Один минус. Очень тесная раздача. Не толкаться невозможно. И крайне удачное расположение чистых тарелок. Внизу. Между ног. Взять чистую тарелку и не залезть в трусы (шучу) стоящему - нереально. А вот чистая она или нет - рекомендую проверять без шуток. Тарелки и прочее моется очень отвратительно.
НУ И ОСОБАЯ КУЛЬМИНАЦИЯ. ОТЪЕЗД,
Автобус пришел на 30 минут раньше - счастье и плюс. Минус дальше. Мы 40 минут(гид и водитель) искали отель. Ездили по кругу. Спрашивали у прохожих. Включали навигатор. Взывали к господу. НАШЛИ. Спасибо.
На закуску. НАМ ПОДМЕНИЛИ ОДИН ИЗ ДВУХ ЧЕМОДАНОВ В ОТЕЛЕ. БЕЗ нашего участия. Вероятно при упаковке в ленту. Внешне и по весу хрен отличишь. Упакованы на совесть. Претензий нет. К упаковке. Правда и чемодан нам достался англичанина. Ему обиднее - ему вообще ничего не досталось. Наш второй стоит не упакованный в кладовке отеля. По сей день. Отель делает вид что решает проблему. Плохо англичанину. Ну а мы? А мы кто такие? Вывод. Проверяй всегда и всех. Никому верить нельзя. Чемодан пропадал из моего поля зрения на 5 минут. Как оказалось - на много дольше. Сутками пока меряется. Я начинал в начале. В отеле полный бардак. Никому ничего не надо. Туристам там не рады.
Выводы. Отель не соответствует своей категории. Качество обслуживания в Турции упало вниз. Смысл езды туда не вижу. Еще раз не поеду. В мире столько всего прекрасного и хорошего. Зачем добровольно, за свои деньги осложнять себе жизнь?
Кому не нравится написанное - дело ваше. У меня свое мнение - у вас свое. Каждый имеет на то право.
Старался честно. Предупрежден - значит вооружен. Можно конечно на все это не обращать внимание. Я НЕ МОГУ.
аватар sid.v
Комменты пишу редко, но подробно. В Турции 5-й раз, есть с чем сравнивать (отдыхали всегда только в 5-ти звездочных отелях). Были семьей (двое взрослых и дочка 1.9 года). Ехали из аэропорта 1. … Еще ▾ Комменты пишу редко, но подробно.
В Турции 5-й раз, есть с чем сравнивать (отдыхали всегда только в 5-ти звездочных отелях). Были семьей (двое взрослых и дочка 1.9 года). Ехали из аэропорта 1.2 часа. Прибыли в отель в 7:30. На рецепшине предложили пройти в ресторан и где то к 9:00 снова к ним. На удивление в 9:15 нам дали ключи от номера (5-й этаж в основном корпусе).
Итак далее подробно.
Заселение: считаю очень достойным, учитывая, что так рано нас ни разу не заселяли. А с маленьким ребенком, это важно.
Выезд: За день предупредили о времени прибытии автобуса и предложили услугу обмотки чемодана (10$). При выезде мы отдали карты-ключи, нам пожелали хорошего пути. Номер не проверяли, все заняло 1мин.
Номер: В ваучере был указан номер Land view, то есть не покупали с видом на море. Дали номер с видом и на море и на горы. Номер с двумя довольно немаленькими кроватями и диваном. В целом если не придираться уж очень к мелочам (а они есть везде), номер хороший и просторный. Есть сейф, чайник, чай и кофе, минибар пополняли почти каждый день (вода, пиво, пепси и лимонад). Санузел просторный. Полотенец у нас было штук 5-6 наверное. Там же комплект: шампунь, гель для тела и бальзамы для волос и тела. Пополняли каждый день по мере использования.
Кондиционер работает нормально.
Единственный недостаток, это шумоизоляция. Соседей через стены не слышали, но звуки из коридора хорошо слышно. Ну и иногда диско из соседнего отеля.
Уборка: ставлю 5 баллов! Во первых убирали когда нас нет (хотя мы не вешали табличку). Во вторых уборка не просто перестелили кровать, а нормальная уборка и песка с пола и пыли в том числе. Полотенца всегда свежие (может не всегда прям идеально новые, но чистые).
Чаевые оставил только при выезде, поэтому убирали точно не за чаевые.
Ресторан: зал большой и места всегда было свободного не менее 40%, выбор блюд достаточный, но не супер большой. Из мяса традиционно телятина-говядина, курица, была еще то ли утка, то ли молодая индюшатина. Я мясо люблю и выбор меня устраивал. Жена предпочитает рыбу и рыбы было видов 4 не менее, в общем тоже довольна выбором. И мясо и рыба были как в жареном, так и в тушеном виде и с овощами и без. Салаты как и везде. Зелени достаточно. Сыры хороший выбор, наверное не менее 10, при том подписаны (коровий, овечий). Гарнир я бы сказал однообразный, бывало и лучше. Фрукты и сладости наверное как и везде и главное нет маразма, типа "Выносить нельзя, да еще с посудой", бери сколько хочешь и в любой посуде. Все блюда красиво оформлены и стоят таблички на турец. и инглише. Теплые блюда стоят на эл. подогреве всегда. Можно заказать детское меню, но мы узнали об этом уже перед отъездом. Хотя выбор каш для деток был не плох. Что мне очень понравилось, это несколько видов меда на завтрак и соты с медом. На улице был гриль, где жарили что то типа люлякебаб, телятину, курицу, овощи.
За неделю, что мы были в ресторане проводили "день фруктов" и "день морепродуктов".
Выбор был шикарный и все очень красиво оформлено (фото прилагаю). Из морепродуктов были большие креветки, салатные креветки, осьминог, кальмар, мидии, красная рыба и все это в разных вариантах приготовления и самое главное в неограниченном количестве. То есть не было такого, что расхватали. Я фоткал через минут 40-50, когда уходили из ресторана и все было.
Ресторан гриль возле басейнов: не могу ничего сказать, мы там не кушали. Вид с него красивый на лужайку и пляж.
Бар (напротив основного ресторана): огромная барная стойка, много диванов и кресел в разных вариантах, шикарный выбор алкоголя практически любого. Но самое главное, что все приносят официанты и довольно быстро. Не нужно стоять возле стойки.
Бар на пляже: Что нужно на пляже? Пиво, либо коктейль и что то пожевать. Пожевать была пицца, гамбургеры, чизбургеры, ну а алкоголь на любой вкус.
Территория: довольно большая, но где то треть занимают виллы. Очень ухоженная территория и очень чисто. Много хвойных деревьев. Отель как бы в лесу. Понравились лежаки на огромном газоне за пляжем. Есть все спортивные площадки.
Пляж: более чем достаточный для того, чтобы найти место, даже с учетом людей, которые занимают на двух четыре лежака (два в тени и два на солнышке). Пляж песок, вход в море так же песчаный. В воде местами есть камни, но не много и на глубине 1.5 м. Пляж поделен на две части. Слева лежаки под навесами, по центру бар, справа типа беседки с лежаками за доп. плату, если хотите тишины. Так же есть лежаки на пирсе, если кто хочет сразу с лежака нырнуть в море. И на пляже и возле каждого басейна всегда есть спасатель, который реально следит, а не спит. Пляж регулярно убирают (уносят мусор, протирают столики, и оттряхивают лежаки от песка. ) Но есть люди-свиньи, которые бросают окурки на песок, поэтому можно было увидеть, хоть и не часто.
Море: где то t 25C, для меня супер в жару! Для жены и ребенка немного прохладное. Вода чистая и прозрачная.
Басейны: басейнов 4 открытых и 1 закр. Есть "лягушатник" для деток, глубина 50см, основной с баром по центру (очень удобно) и глубиной 1.4м, небольшой с тремя горками (детскими), глубина 1м и релакс басейн куда с детьми нельзя 1.4м. (там обычно лежали старперы-иностранцы). Удобно что лягушатник возле основного басейна. Лежаков всегда хватало (не всегда в первом ряду, но это не принципиально). Места в основном басейне достаточно и для игры в водное поло и для других отдыхающих.
Вообще в отеле все продумано, чтобы не было толпы в одном месте.
Анимация: мне показалась слабоватой. Аниматоров много, но все очень молодые и похожи на неопытных. Вечерние шоу программы больше для детей. Были на одном шоу акробатов, очень понравилось и нам в том числе. Дискотек не наблюдал, потому как в 22:00 отбой у ребенка. Хотя на пляже возле бара есть сцена и танцпол и видел диджея с апаратурой. Наверное там и проходят. Место прикольное и подальше от отеля.
Сервис: Это главное в этом отеле, чего я не встречал до сих пор в Турции в таком качестве. Каждый сотрудник, будь то официант, повар в ресторане или уборщик, всегда вежлив, поздоровается и улыбнется. Это мега приятно. Далее: в основном ресторане все напитки приносят официанты. На третий день прихода в ресторан, нам наливали наши любимые напитки уже не уточняя, что мы хотим : ) и ставили детское кресло для дочки. Особо хочу похвалить официантку ARZU! Душа человек! Обслуживала всегда с улыбкой от души и по высшему разряду! Дочка, которую порой сложно успокоить при одном виде ARZU таяла и постоянно ее высматривала в зале. За все проведенное время, мы не встретили ни одного сотрудника, который вызвал бы хоть какой то негатив и это достойный показатель лично для меня! Секрет прост - каждый день управляющий отелем посещает все места, что и туристы и регулярно раздает указания подчиненным (наблюдал неоднократно). Настоящий хозяин и грамотный управленец. В основном обслуживание на инглише, хотя после заезда россиян, в зале сразу появились 3 русскоговорящих официантки.
Публика: около 50% иностранцев (британцы, немцы и немного французов), около 30% россиян, 10-15% турков и до 10% украинцев.
Если кратко о публике, то иностранцы традиционно сдержаны и вежливы. Турки очень громкие, при том везде где я их встречал. Россиян (благо меньшую часть) видно сразу по понтам, хотя основная масса довольно вежливые.
Итог: отель с достойным сервисом, куда хочется вернутся, потому что уверен в качественном отдыхе.
По поводу людей, которые пишут плохие комменты, скажу что "недовольные" - это диагноз с которым всегда и везде тяжело жить.
Удачного всем отдыха!
аватар Fom2012ok
Доброго времени суток присутствующим. Были трое взрослых в сентябре 2017 года. Решили поехать второй раз, в 2016 были здесь же тоже в сентябре. Выбирали Палому второй раз не только потому что понравилось в 16, но и из-за некоторых других деталей. … Еще ▾ Доброго времени суток присутствующим.
Приезд и отъезд - все хорошо. Вовремя и без нервов. Туркомпания Одеон.
Поселение. Поменяли номер. Первый вариант уходил окнами в черные стены с листочком банана в метре от взгляда и на балконе, и в другой комнате. Ощущение тюрьмы, о чем сразу заявили на ресепшене и получили через полчаса другой номер, с которым проблем не было.
Номер. Мне понравилось. Свеженький, сияющий. Все компактно и удобно. Все работало.
Территория - сказка. Ухоженная, каждый кустик и травинку обласкали полили и причесали. Отель построен в блльшой сосновой роще. Очень нравится, что по сути у отеля 3 пляжа - на зеленой травке огромная лужайка , где в тени сосен, платанов и пальм разбросаны шезлонги, на прибрежной гальке ( от солнца стационарные навесы из соломы) и на деревянных пирсах стоят зонтики. Нам с отцом больше понравилась травка, маме галька. Свободных мест было много всегда. Уборка на пляже была на высоте. На пляже всегда можно было взять бутылку воды. Но фрукты в 17 году уже каждый день на пляж не вывозили на тележке, что чуть огорчило. Море было теплейшим и спокойным, только пару дней из двух недель немного штормило.
В барах пробовали пару коктейлей, мы не особенно фанаты, было вкусно.
Погода. Днем до 33 вечером 24, потом 22. Утром тоже 22. Влажность была высоковатой дней пять вначале, купальник сох почти сутки, потом после небольшого штормика все оставшееся время было гораздо комфортнее и свежее.
Кухня. Великолепно! Поварам земной поклон. Еда вкусная и разнообразная. Баранина у них, наверное самое вкусное мясо. Хотя рыбы я тоже наелась самой разной и главное вкусной. Несколько раз на ужин были рыбные праздники с королевскими креветками и морепродуктами. Очень изящно. В 16 году у них были траблы с кашей на завтрак ( это было невкусное блюдо ), в 17 году овсянка была нормальной.
Поехала на экскурсию в Анталию, получилось красочно и красиво. Город чистый и ухоженный ( где нас возили, точно ). Показали туристический порт, берег с корабля, старую часть города, водопад, но вообще привлекли меня песчаные скульптуры, я никогда раньше этого не видела в таких художественных масштабах, трехметровые скульптуры впечатлили. Обратила внимание на то, что турки активно украшают город всякими небольшими деталями из ландшафтного дизайна, например, на площади зеленый газон с футбольной командой, (скульптуры). Живенько получается.
Анимация. Пару раз посетить в отеле небольшую цирковую постановку или спектакль было самое то. Только мне не нравится привычка посетителей приволакивать с собой кучу спиртного на вечернее представление.
Обслуживание. Вот здесь у отеля наметился грубый прокол. В 2016 всё было Ок. Как и в десятке других отелей до того, т. к. ездим в Турцию отдыхать давно. Пришлось сначала 3 раза просить постелить постель при въезде, т. к. она не была приготовлена. Потом пришлось скандалить из-за того, что положеные 2 раза в неделю постель упорно не меняли. Обидно, что все великолепие отеля - сколько человек это обеспечивают! - может быть смазано из-за какой-то единственной раздолбайки. Наш туроператор говорит, что это общетурецкая проблема в 2017. Вот из-за этого в следующий раз, даст Бог, выберем что-то еще. Хотя может быть нам просто не повезло на горничную. Хороших всем поездок!
Территория Паломы Ренессанс. Сент. 2017 Пирс Паломы Ренессанс. Сент 2017 Пляж на травке. ПАЛОМА РЕНЕССАНС. Сент.2017 Утро в Паломе Ренессанс. Сент. 2017 Утром на пляже. Палома Ренессанс. Сент. 2017. Море. У пирса Палома Ренессанс. Сент. 2017 Вид с балкона номера. Палома Ренессанс. Сент. 2017
аватар kovala124
Отдыхали двумя семьями. Пару без детей разместили в основном корпусе в джуниор сьют с видом на море, и так как у одного из них был День Рождения в период пребывания в отеле, то в номере для них была приготовлена бутылка красного вина и ваза с фруктами. … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями. Пару без детей разместили в основном корпусе в джуниор сьют с видом на море, и так как у одного из них был День Рождения в период пребывания в отеле, то в номере для них была приготовлена бутылка красного вина и ваза с фруктами. А в сам день рождения имениннику в номер принесли вкусный тортик со свечкой. Было очень приятно! Нашу семью из 3 взрослых и ребенка (9 лет) разместили в номере вилла фэмели гарден. Территория отеля огромная. Есть несколько бассейнов, в том числе бассейн с водными горками. Очень понравилось, что отель утопает в зелени. Такое впечатление, что живёшь в лесу или в каком-то ботаническом саду. Уборка номеров ежедневная, причём после уборки к нам заходили и проверяли, как у нас убрали номер. В отеле система ультра всё включено, все напитки алкогольные и безалкогольные бесплатные везде: в основном ресторане, в лобби, в барах возле бассейнов и на пляже. Везде обслуживают внимательные официанты. Очень понравился шведский стол, блюда были очень вкусные и всегда разнообразные, не успели даже всё перепробовать. В некоторые дни даже готовили суши и роллы, салаты из морепродуктов и королевские креветки. Питание почти круглосуточное, те кто боится набрать вес, могут легко сжечь все съеденные калории в тренажерном зале, на аквааэробике или водном поло. Также на территории отеля есть волейбольная площадка, теннисные корты и беговая дорожка. Лично я отлично сжигала всё, что наела, на ночной дискотеке в баре на берегу моря. Особенно хочется отметить работу аниматоров в отеле. Это те люди, которые работают с утра до вечера, чтобы сделать отдых гостей отеля незабываемым. Есть аниматоры как для взрослых, так и для деток. Для детей каждый вечер проводили мини диско, а для взрослых выступали либо приглашённые коллективы, либо команда аниматоров. Спасибо всей команде аниматоров 2017, что были всегда рядом и делали наш отдых таким весёлым и зажигательным. Обязательно будем стараться вернуться именно в этот отель!
аватар marinafatyanova10
Територия отеля очень красивая, много зелени. Еда понравилась, было очень вкусно, шеф повару твердая 5. Персонал отзывчевый и вежливый, любую проблему решали моментально. … Еще ▾ Територия отеля очень красивая, много зелени. Еда понравилась, было очень вкусно, шеф повару твердая 5. Персонал отзывчевый и вежливый, любую проблему решали моментально. Спасибо вам огромное за прекрасный отдых! В следующем году обязательно вернемся .

аватар nat3456
c 5-го по 12 мая?
аватар natali68
Подскажите кто был.Собираюсь в Палому в начале июня на 2 недели.Насколько там в это время много народа?Я любитель спокойного отдыха, не люблю когда везде мельтешит народ.Если очереди в ресторан?Гонка за лежаками с утра?Какой номер лучше просить чтобы не мешала музыка...?Спасибо всем кто ответит!
аватар tata57
Очень хочется узнать,существует ли какая-нибудь система скидок или поощрений за верность отелям сети Палома.Отдыхали дважды в отелях этой сети=в Бельдиби,в Белеке.Теперь хотим и в Кемер.
аватар tata57
Отзовитесь,отдыхавшие в этом отеле-напишите,расскажите,поделитесь впечатлениями.И еще-существует ли система скидок или каких-либо поощрений за верность и преданность отелям Палома.Мы отдыхали уже в 2-х отелях этой сети-в Бельдиби,в Белеке.А теперь хотим и в Кемер.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 100 м от центра Бельдиби. 18 км от г. Кемер. 29 км от г. Анталия. 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 200 м. Вход в море – галька. Павильоны на пляже (платно). Деревянный пирс.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер, основной ресторан, 6 ресторанов A la Carte, 7 баров, 16 конференц-залов.

Бассейны: 2 открытых бассейна, без подогрева, площади: 3585 кв.м. и 800 кв.м., 1 открытый бассейн Релакс с подогревом (с 01.11-31.03, в зависимости от погодный уловий), 1 крытый бассейн с пресной водой (подогрев во время зимнего сезона), площадь 525 кв.м.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • автостоянка
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает 10:00-22:00 (в зимний сезон 10:00-12:00 и 15:00-17:00). Подростковый клуб для детей 12-16 лет. Мини-диско. Аренда детских колясок (платно). Услуга Детского Шеф-Повара (бесплатно).
Развлечения и спорт 6 теннисных кортов с искусственным травяным покрытием. 3 водных горки. Спортивно-развлекательные мероприятия на пляже и у бассейна: гимнастика, аэробика, водная гимнастика, бочча, дартс, волейбол.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Всего 346 номеров. Отель состоит из основного пятиэтажного здания, пятнадцати двухэтажных вилл и комплекса двухэтажных бунгало.

В номерах: телефон, кондиционер, телевизор: есть (русский канал), фен, набор для приготовления чая/кофе, Wi-Fi, бесплатно, балкон или терраса, мини-бар бесплатно (вода, безалкогольные напитки и пиво- каждый день), сейф.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • кабельный интернет $
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Göynük Mahallesi Başkomutan Atatürk Caddesi No: 143/1 Kemer Antalya, 07985 Бельдиби, Турция
Телефоны: +90 850 440 00 00 +90 242 824 84 31
Сайт: Paloma Foresta
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.