Staccoli 3*– Отзывы

Отель Staccoli находится всего в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа в городе Римини и в паре шагов от проспекта Реджина-Елена, главной торговой улицы с множеством баров, пабов и ресторанов. Этот традиционный отель был построен в 1978 в традиционном стиле. Белларива — отличный выбор, если вам интересны изысканная кухня, прогулки по пляжу и пляж.Подробнее →
аватар shevchenko58
Приехали мы в отель около часу дня, подождали уборку номера менее часа и нас заселили. На пляже купались № 85, вода в море теплая и чистая, выходить не хотелось, для неумеющих плавать там красота - до глубины метров 70, для детей тоже хорошо. … Еще ▾ Приехали мы в отель около часу дня, подождали уборку номера менее часа и нас заселили. На пляже купались № 85, вода в море теплая и чистая, выходить не хотелось, для неумеющих плавать там красота - до глубины метров 70, для детей тоже хорошо. Поезда за окном не мешали нам. Ходили в старый город поглазеть что там и как, старая площадь, триумфальная арка, есть свой колизей, а экскурсии брали в ВЕНЕЦИЮ, САН - МАРИНО и ФЛОРЕНЦИЮ. За неделю ИТАЛИЮ не посмотриш, надо несколько недель, чтобы мало-мальски ознакомиться с ИТАЛИЕЙ.
В отеле на рецепшене есть милая девушка ЛАУРА, она кроме итальянского яз. говорит на немецком и английском, а двое ребят прилично знают русский яз. У них можно выудить нужную информацию. Кормили нормально, ОБЖИРАЛОВКИ небыло, но и голодных я не видел, главное что пьяных русских морд с криками да воплями небыло, причиной тому - платный алкоголь (ЭТО ВАМ НЕ ТУРЦИЯ). В общем все понравилось, все хорошо. СПАСИБО ВСЕМ.
РИМИНИ.ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА. РИМИНИ. ВЕНЕЦИЯ. САН-МАРИНО. ФЛОРЕНЦИЯ.
аватар shevchenko58
В Италии мы впервые, но побывать там давно хотели и мечтали. Ехали в этот бюджетный отель предполагая после многих прочитанных отзывах на различных сайтах что он собой представляет, а это значит, что мы не ошиблись, нам отель нужен для сна, ополоснуться, переодеться и покушать. … Еще ▾ В Италии мы впервые, но побывать там давно хотели и мечтали. Ехали в этот бюджетный отель предполагая после многих прочитанных отзывах на различных сайтах что он собой представляет, а это значит, что мы не ошиблись, нам отель нужен для сна, ополоснуться, переодеться и покушать. Остальное время мы на море, экскурсиях или в магазинах. Я не понимаю тех людей, которые приехав в ИТАЛИЮ думают, что здесь так же в тройке как и в ТУРЦИИ... НЕТ мои читатели: тройки в этих странах существенно отличаются, не забывайте, что ИТАЛИЯ - это ЕВРОПА, а ТУРЦИЯ - АЗИЯ... ЕВРОПА всегда была дорогой.
Очень теплое и чистое море было (мы купались на 85-м пляже), без шторма всю неделю; ходили в старый город, там есть что посмотреть, правда не много, а вот экскурсии мы брали в ВЕНЕЦИЮ, САН-МАРИНО и ФЛОРЕНЦИЮ. Нам все понравилось, ведь в ИТАЛИИ есть что посмотреть, и мы пришли к выводу , что нужно еще ехать в другие города, где еще не были (каждый город со своей историей, по своему интересен) так что одной недели для ИТАЛИИ очень мало.
В отеле миловидная девушка ЛАУРА говорит на немецком и английском языках, двое ребят на рецепшене хорошо говорят на русском. Кормили не много, но вкусно, голодных я не видел, и ОБЖИРАЛОВКИ как в ТУРЦИИ тоже небыло (вернее перевода продуктов небыло) и "ЛЮБИТЕЛЕЙ" бухать на халяву с утра до закрытия бара (как в ТУРЦИИ) тоже небыло. Пьяных русских морд с криками и воплями тоже небыло благодаря платному алкоголю Все по человечески было, все хорошо. ЕВРОПА все таки. ЦИВИЛИЗАЦИЯ... Спасибо всем за внимание.
РИМИНИ. ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА. РИМИНИ. ПРИМОРСКИЙ ПАРК. ВЕНЕЦИЯ. САН-МАРИНО ФЛОРЕНЦИЯ

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Парк развлечений «Фиабиландия» находится в 2,5 км. Железнодорожный вокзал Римини расположен в 4 км. До вокзала можно добраться на автобусе, который останавливается в 100 метрах от отеля.
Описание пляжа Пляжная зона Белларива находится примерно в четырех километрах от центра города. Как и на всех пляжах Римини, море здесь чистое и ласковое, а песок – очень мягкий и теплый. Пляж Белларива отлично подходит для отдыха с детьми – пологий вход в море, постоянно работающие спасатели, очень чистая и ухоженная прибрежная зона.

Утром гостям отеля Staccoli подается завтрак «шведский стол», который состоит из основных блюд и десертов, включая домашнюю выпечку и кондитерские изделия. Ресторан отеля специализируется на фирменных блюдах местной и национальной кухни.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Для детей В отеле есть детское питание, детские кроватки и настольные игры для туристов с детьми.

Отель расположен на 5 этажах одного здания. Всего 28 номеров.

Номера с кондиционером, сейфом, телевидением, балконом и прессом для брюк, который находится в Римини. В номерах есть смежные ванные комнаты с душем, биде и бесплатными туалетными принадлежностями.

Адрес Viale Ferrara 17, Белларива, 47900 Римини, Италия
Телефоны: +390541083957 +393205511104